Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Опыт работы на валютной паре eur/usd.

Опыт торговли на валютной паре eur/usd.
  
Сообщений: 0
dimulka
я уже сам не знаю что думать, не пойму на чем евро может так сильно расти, уже вторую неделю вхожу только в продажи, а оно все растет и растет я только лосей успеваю собирать. но входить в покупки с этих уровней пока точно не хочется, необходима хорошая коррекция, она уже давно назрела. завтра решение конституционного суда Германии может хоть на этом вниз сходим.

А я засолил маленьким лотом в 0,01 в селл, пусть валяется, он мне не навредит) как-то скучновато сейчас на еве, а на счет роста, сам не понимаю, от чего мы так рванули, может это только разгон набираем, чтобы ударить по плинтусу:D
Сообщений: 92
Всем здравствуйте!
Я так понимаю эта ветка, что-то вроде интрадея по евро\баксу? Поправте если не так.
-----------------------------------------------------------

Евро быки еще есть? Я скорее среднесрочник, и покупки висят у меня от 22-й фигуры и доливки на 2150, 2100. Сижу слонов считаю. Планирую крыться на 29-й и там начинать комбинацию на продажу с расчетом на отбой от 30-й. На 2950, 3000, 3050 доливаюсь, а там видно будет.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Медаль
Сообщений: 796
Сегодня цена вьішла вьіше SMA(200) графика 1день и остановилась. MACD-Histogram долговременного графика 1час указьівает на поворот ценьі вниз, следовательно буду ожидать поворот вниз и снижение ценьі. Чесно говоря я думал, что цена пойдёт вьіше, но увьі. Заметим, что не указала на поворот ценьі вниз MACD-Histogram кратко временного графика 5минут, поетому возможно небольшое движение вверх чуть вьіше сегоднешнего максимума и тогда индикатор укажет на поворот ценьі вниз. График 4часа тоже указьівает на поворот ценьі вниз. Вот такое моё мнение.
Прикрепленные файлы:
chart01_lak4s.gif | 29.27 Кб | Скачали: 544
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2012 в 01:16)
Сообщений: 92
Ну я согласен с одним, что на этой неделе мы увидим начало коррекции к подъему. От куда - это уже вопрос и врятли кто знает на него ответ. Но я все же склоняюсь к посещению 30-й фигуры +\-. К ней может и не дотянем но примерно туда.
Хотя я рассматривал и не большой коррект с текущих, если завтра пробъем 2800, можно пробовать продавать с целями примерно 2700-2680.
У меня стоит стоп б\у на покупках на 2800 и там же разворотная отложка. Но все же планирую взять по выше.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Сообщений: 0
Медведь, Привет! Типа того...

Andrei, поддержу вас, судя по тому что мы сегодня топтались на 2870 (примерно) то исходя из этого откатаем вниз до завтрашнего суда, если решения Его не перенесут. Лично мое мнение, что откатаем к 2810, и там уже виднее будет, а сейчас я баюньки, с открытым селом от 2860 ТП как всегда 20п+трал
P.S. Всем профитных снов:D
Медаль
Сообщений: 796
Svist

маленьким лотом в 0,01 в селл,


Я вижу, что Вьі уже не плохо видете движение ценьі на графиках.
Поворачивают вниз индикаторьі на долговременньіх графиках.
Сообщений: 0
данная вал пара одна из моих основных и рабочих.....не скажу ,что любимая..но.
хотя в последнее время она меня начинает нервировать....особенно движением в 200 пунктов...
Есть к неё такие деньки и недавно были.
Большим плюсом данной вал.пары является союзница еврофунт,который с учетом первой легче прогнозировать.
Что касаемо движения на некоторый среднесрок то 1.29 уже почти,могут и 1.3 а корре-ия на 1.268.....посмотрим прав ли я.
Медаль
Сообщений: 796
10:55мск: момент открьітия торговой сессии на европейских рьінках и цена поворачивает вниз на графиках 1минута, 5минут, 15минут, 30минут, 1час и 4часа; практически на всех временньіх графиках временной индикатор MACD-Histogram указьівает на поворот ценьі вниз; ожидаю снижение ценьі.

11:15мск: открьіта торговая сессия на европейских рьінках, цена возвращается ниже вчерашнего максимума и устремляется вниз; желаю всем приятного снижения.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 сентября 2012 в 11:12)
Сообщений: 92
Всем доброго дня и профита!
---------------------------
Andrei
10:55мск: момент открьітия торговой сессии на европейских рьінках и цена поворачивает вниз на графиках 1минута, 5минут, 15минут, 30минут, 1час и 4часа; практически на всех временньіх графиках временной индикатор MACD-Histogram указьівает на поворот ценьі вниз; ожидаю снижение ценьі.

Да что-то ваши индюки поворачивают-поворачивают, а цена перехаевается. Я все больше уверен, что не нужно слепо ждать коррекцию с текущих. Таки дотянем до 30-й фигуры. А вот от туда уже будет хороший отбой.
------------------------------

Кстати, может кто забыл. У нас на 3083 геп не закрытый еще с 7-го мая. Так что можем и закрыть.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Медаль
Сообщений: 796
Медведь

Кстати, может кто забыл. У нас на 3083 геп не закрытый еще с 7-го мая. Так что можем и закрыть.


Такие скачки ценьі назьіваются скачки на убегание. Обьічно такие скачки бьівают маленьких размеров. Цена открьівает маленьким скачком и убегает от него. Такие скачки не заркьіваются. От 7-го мая прошло довольно много времени и скачок не закрьіт.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Svist

fastener
мда ... в моем сценарии такой вариант развития событий не предусматривался ... я пока на забор, а следующая ступенька предполагаю 1.2940 . Там буду искать возможные входы для продажи.

На заборе всегда интересно сидеть) я вот на нем и входить нет особого желания, я лучше попытаюсь от вашего уровня, а вернее я хотел в сел с 2900, но теперь передумал;) Мне что-то кажется что если мы возьмем 29 то и до 30 не далеко, что думаете?


Думаю так же :smile: но не могу никак понять на чем евро растет.
Поэтому если фундамента позитивного не подложится, может резко рвануть вниз.
Так уже было в апреле.
На этой неделе два важных события и экспирация фьючерсов ... по разумному до пятницы можно быть на заборе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2012 в 11:34)
Медаль
Сообщений: 637
Когда кто-то хочет торговать на более длинных периодах, чтобы операцию держать открытой по нескольку дней, то наилучшим вариантом для этого подходит валютная пара AUD/USD. Там лучше всего видно как идет тренд и откаты обычно когда и есть, то они понятны для прогнозирования. На евро или фунту трудно торговать в долгосрочном периоде, так как там цена за день может как пойти в одну сторону на 100 пунктов, а до конца дня развернется и пойдет в другую на 160 и так далее.
Правила форума п 6.3
МедальКубок
Сообщений: 1196
Трейдер

Когда кто-то хочет торговать на более длинных периодах, чтобы операцию держать открытой по нескольку дней, то наилучшим вариантом для этого подходит валютная пара AUD/USD. Там лучше всего видно как идет тренд и откаты обычно когда и есть, то они понятны для прогнозирования. На евро или фунту трудно торговать в долгосрочном периоде, так как там цена за день может как пойти в одну сторону на 100 пунктов, а до конца дня развернется и пойдет в другую на 160 и так далее.


не совсем по теме, но по австралийскому доллару сейчас такие же непонятках как и евро.
Потому что курс австралийца ориентирован и частенько зависит от курса евро.
Сообщений: 92
Я вот смотрю на дневной график и вижу как мы ползем к 30-й фигуре. Тут к бабку не ходи, будем там. А вот от нее уже будем лететь, куда - вопрос.

--------------------------------

На основном счету я начал комбинацию на продажу. По 2900 открыл новый ордер и наставил отложек на доливку с шагом 50 пип. Покупки все позакрывал на той же 2900.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Сообщений: 0
fastener
Думаю так же но не могу никак понять на чем евро растет. Поэтому если фундамента позитивного не подложится, может резко рвануть вниз. Так уже было в апреле. На этой неделе два важных события и экспирация фьючерсов ... по разумному до пятницы можно быть на заборе.

Рост евро - мыльный пузырь, это мое мнение, может конечно я и ошибаюсь, но только обоснований в виде какого-либо фундамента для этого я не вижу. Скорее всего буду селлить по мере роста, один ордер уже открыла, правда рановато, но ничего, думаю выше 1,3000 не пойдем, там еще заселлю.Скорее евро растет на ожиданиях, а это обычно не может долго продолжаться!
Медаль
Сообщений: 796
Цена отбилась от поддержки SMA(100) графика 30минут и от SMA(50) графика 1час и продолжает свой рост. Я не смог так бьістро среагировать.
Моя позиция на продажу закрьіта и буду наблюдать дальнейшее поведение валютной парьі с закрьітьіми позициями.
Прикрепленные файлы:
chart01_lak4s.gif | 28.87 Кб | Скачали: 501
chart02_lak4s.gif | 28.8 Кб | Скачали: 632
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 сентября 2012 в 14:45)
Медаль
Сообщений: 988
Lilly


Рост евро - мыльный пузырь, это мое мнение, может конечно я и ошибаюсь, но только обоснований в виде какого-либо фундамента для этого я не вижу. Скорее всего буду селлить по мере роста, один ордер уже открыла, правда рановато, но ничего, думаю выше 1,3000 не пойдем, там еще заселлю.Скорее евро растет на ожиданиях, а это обычно не может долго продолжаться!

Вижу, что многие не понимают почему евро, да не только растёт против бакса. Это был не мыльный пузырь, а расчитано, я успел навариться, думаю закрыться пока. Завтра заседание и все ожидают, что Бернанке реально намекнёт о количественном смягчение, вот рынок и отработал, причём все валюты против бакса, японец не считаем, это валюта ни к чему отношения не имеет, сама по себе живёт.
МедальКубок
Сообщений: 1196
космос

Lilly


Рост евро - мыльный пузырь, это мое мнение, может конечно я и ошибаюсь, но только обоснований в виде какого-либо фундамента для этого я не вижу. Скорее всего буду селлить по мере роста, один ордер уже открыла, правда рановато, но ничего, думаю выше 1,3000 не пойдем, там еще заселлю.Скорее евро растет на ожиданиях, а это обычно не может долго продолжаться!

Вижу, что многие не понимают почему евро, да не только растёт против бакса. Это был не мыльный пузырь, а расчитано, я успел навариться, думаю закрыться пока. Завтра заседание и все ожидают, что Бернанке реально намекнёт о количественном смягчение, вот рынок и отработал, причём все валюты против бакса, японец не считаем, это валюта ни к чему отношения не имеет, сама по себе живёт.


это хорошо что вы заработали :smile:
сегодня день такой, что подразумевает сильную волантильность в обе стороны.
Рассчитано кем и что?!
На количественное смягчение Бернарке уже давно намекает ...
а вот будет или нет !
Медаль
Сообщений: 796
Цена следует по линиям веера Фибоначчи сверху и по SMA(100) графика 30минут снизу.
Думаю, что движение вверх будет продолжаться.
Прикрепленные файлы:
chart01_lak4s.gif | 31.58 Кб | Скачали: 642
Медаль
Сообщений: 988
fastener

[

это хорошо что вы заработали :smile:
сегодня день такой, что подразумевает сильную волантильность в обе стороны.
Рассчитано кем и что?!
На количественное смягчение Бернарке уже давно намекает ...
а вот будет или нет !

Раньше были не намёки, а разговоры. В последних высказываниях Бернанке что то стало проскальзывать и уже месяц евро только наверх смотрело, и с понедельника начался рост перед завтрашним выступлением. Всегда собираю все такие факты и зарабатываю на этом. А вот что будет завтра неизвестно, потому что Бернанке до форекса без разницы, поэтому надо подождать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад