Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Опыт работы на валютной паре eur/usd.

Опыт торговли на валютной паре eur/usd.
  
Медаль
Сообщений: 796
anper

У меня на 4 часах показывает либо коррекцию либо разворот. На дневке пока рост. Надо ждать среды.


Пока вверх показьівают три временньіх графика -- ето графики 1час, 4часа и 1день. Ето долговременньіе графики и поетому главньій тренд вверх будет продолжен после разворота внизу. Ето моё мнение.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Сейчас, после пятничного роста, по технике должено быть корректирующее движение вниз
до предыдущего уровня сопротивления 1.2695 - 1.2710.
А потом либо отскок либо пробой этого уровня.
Медаль
Сообщений: 796
На графике 15минут цена встретила совокупность трёх SMA: SMA(20), SMA(50) и SMA(100). Обьічно совокупность нескольких спротивлений становится очень сильньім сопротивлением и не даёт дальнейшего прохода ценьі.
На графике 5минут чётко видно формирование нисходящего движения. Наклонность линий, определяющих тренд, увеличивается, что и свидетельствует о начале формирования нисходящего движения.
Напомню, что главньій тренд вверх на более долговременньіх графиках должен продолжиться. Следовательно данное движение вниз не должно бьіть длинньім.
Ето моё мнение.
Прикрепленные файлы:
chart01_lak4s.gif | 29.6 Кб | Скачали: 602
chart02_lak4s.gif | 33.48 Кб | Скачали: 553
МедальКубок
Сообщений: 1196
Andrei

Напомню, что главньій тренд вверх на более долговременньіх графиках должен продолжиться. Следовательно данное движение вниз не должно бьіть длинньім.
Ето моё мнение.


По поводу восходящего тренда, мне кажется вы погорячились!
Посмотрите на скрине канал розового цвета ...
По поводу движения вниз, не факт что коррекционный откат не сможет перерасти в разворот.
Так как европейская сессия не показала нам динамики роста.
Прикрепленные файлы:
euro1_enhuk.gif | 43.55 Кб | Скачали: 551
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 17:09)
Медаль
Сообщений: 1037
мне кажется,что сейчас рынок тонкий и любая важная новость может толкнуть рынок в ту или иную сторону.Американцы намекают на К3,что говорит в пользу евро,но в еврозоне экономика топчется на месте вот и получается,что сейчас каждое слово политиков будет болтать рынок туда-сюда.Проще всего двигаться за ценой,а не угадывать куда пойдет.
МедальКубок
Сообщений: 1196
amater

мне кажется,что сейчас рынок тонкий и любая важная новость может толкнуть рынок в ту или иную сторону.Американцы намекают на К3,что говорит в пользу евро,но в еврозоне экономика топчется на месте вот и получается,что сейчас каждое слово политиков будет болтать рынок туда-сюда.Проще всего двигаться за ценой,а не угадывать куда пойдет.


очень дельный совет!!!
Только вот вопрос, как вы это предполагаете осуществить на практике.
Если можно, поделитесь своим опытом.
Сообщений: 0
fastener, Чего там только не видно на вашем скрине:D И кто сказал что будет продолжения восходящего тренда? Не забывайте, что одна свеча на дейли, это два экрана на М15))
Сообщений: 0
Кстати Andrei, Вы через какую платформу работаете, МТ4?
Медаль
Сообщений: 796
Svist

fastener, Не забывайте, что одна свеча на дейли, это два экрана на М15))


Вьі правьі: нужно обязательно учитьівать диапазон времени графиков разньіх временньіх интервалов.
И поетому нужно время, чтобьі повернули индикаторьі в ту сторону, в которую пойдёт цена, даже если цена стоит на месте.
Вот смотрите: подключился pre-market на Wall Street -- цена стоит, открьіла торговлю биржа на Wall Street -- цена стоит.
Но график всё равно покажет в какую сторону будет дальнейшее движение. Надо ждать.

P.S.: Да, я работаю на МТ4.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 17:50)
МедальКубок
Сообщений: 1196
Svist

fastener, Чего там только не видно на вашем скрине:D И кто сказал что будет продолжения восходящего тренда? Не забывайте, что одна свеча на дейли, это два экрана на М15))


на моем D все что надо видно.
А разве я что то говорила о восходящем тренде?!
И отвечала то я на тему конкретного поста 43 посетителя Andrei ... :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 17:59)
Медаль
Сообщений: 796
Цена повернула и уходит вверх. Цельій день вьісматриваю формирование ступеньки подьёма на графике 15минут и 30минут. Думаю,что будет подьём вверх.
Медаль
Сообщений: 796
Трудно бьіло заметить до тех пор пока всё-таки цена не прошла все сопротивления и не повернула вверх. Поддержкой в момент поворота бьіла SMA(100) графика 15минут. На поворот указала MACD-Histogram графика 5минут, после чего наблюдалась "охота на stop loss", когда цена практически поломала указание индикатора на поворот ценьі вверх. На графике 15минут видно формирование первой ступеньки восходящего движения ценьі. Иногда путь подьёма ценьі вверх вьіглядит в виде ступенек. Вот такое моё мнение о сегоднешнем движении.
Прикрепленные файлы:
chart01_lak4s.gif | 33.42 Кб | Скачали: 526
chart02_lak4s.gif | 29.38 Кб | Скачали: 620
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 20:07)
Сообщений: 0
Andrei
P.S.: Да, я работаю на МТ4.

Если вы работаете на МТ4, то почему спрашивали о Фиббо? У вас же есть, уровни и веер Фиббо. Наводите курсор на инструменты, жмякаете правой и выбираете (настройки панели инструментов)

fastener, пардон, я был спросоня:D
Медаль
Сообщений: 796
Svist

У вас же есть, уровни и веер Фиббо. Наводите курсор на инструменты, жмякаете правой и выбираете (настройки панели инструментов)


Спасибо за подсказку. Я нашёл уровни Фибонаси, но не нахожу веер Фибонаси.
Медаль
Сообщений: 637
В пятницу состоялось пробитие 144 мувинга на дневном графике, а для меня это важный сигнал на то, что евро будет расти в ближайший период. Когда происходит пробитие этой средней, то для меня это сигнал на изменение тренда. На 1Н и 4Н периодах 144 ема пробита уже давно, так что ожидаю растущего тренда.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Andrei
Спасибо за подсказку. Я нашёл уровни Фибонаси, но не нахожу веер Фибонаси.

Там есть, выделите его и нажмите "включить" и он появится.

Трейдер
В пятницу состоялось пробитие 144 мувинга на дневном графике, а для меня это важный сигнал на то, что евро будет расти в ближайший период. Когда происходит пробитие этой средней, то для меня это сигнал на изменение тренда. На 1Н и 4Н периодах 144 ема пробита уже давно, так что ожидаю растущего тренда.

Да, мы закрепились за 144 мувингом, но мне кажется что мы еще откатаем вниз, вы излагайте свои мысли, не стесняйтесь;)
Медаль
Сообщений: 796
Svist

Там есть, выделите его и нажмите "включить" и он появится.

Да, нашёл. Спасибо большое за подсказку. Всё хорошо работает. Прикладьівал веер Фибонаси к предьідущему подьёму ценьі -- всё отлично сходится.


Svist

Да, мы закрепились за 144 мувингом, но мне кажется что мы еще откатаем вниз, вы излагайте свои мысли, не стесняйтесь;)

Цена остановилась на 1.2755 -- уровень Фибонаси 23.6% сверху. Думаю отсюда пойдёт вверх. Обьічно, когда цена подьімается ступеньками, то в конце ступеньки делает "карманчик", и етот "карманчик" остановился на первом сверху уровне Фибонаси от максимума прошлой пятници.
Сообщений: 0
Andrei
Цена остановилась на 1.2755 -- уровень Фибонаси 23.6% сверху. Думаю отсюда пойдёт вверх. Обьічно, когда цена подьімается ступеньками, то в конце ступеньки делает "карманчик", и етот "карманчик" остановился на первом сверху уровне Фибонаси от максимума прошлой пятници.

Растянул фиббо и тоже вижу 23 уровень, если его не пробьем то будем продолжать движение вверх, нужно чаще их натягивать... Andrei, Покажите на скрине (если не трудно) где эти ступеньки и карманчик, что-то не вижу, или не так смотрю, спасибо.
Медаль
Сообщений: 796
Svist

Andrei, Покажите на скрине (если не трудно) где эти ступеньки и карманчик, что-то не вижу, или не так смотрю, спасибо.


Обьічно в конце ступеньки цена рисует "карманчик" или "ямочку", после чего цена продолжает главньій тренд, в данном случае тренд вверх.
Прикрепленные файлы:
chart01_lak4s.gif | 29.02 Кб | Скачали: 548
Сообщений: 0
Andrei
Обьічно в конце ступеньки цена рисует "карманчик" или "ямочку", после чего цена продолжает главньій тренд, в данном случае тренд вверх.

Спасибо, теперь буду знать, я наблюдал такие ступеньки, и в более выраженой форме, но не знал что после них ожидать, теперь примерно буду знать. У вас гистограма показывает начало движения вниз, или это она на карман так отреагировала, и что по вашему следует ожидать от цены судя по гистограме, или во время кармана на такую гистограму не нужно обращать внимания?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад