Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Опыт работы на валютной паре eur/usd.

Опыт торговли на валютной паре eur/usd.
  
Сообщений: 92
:dance: Нашлась))
Теперь посмотрим, выживет ветка или нет. Кого больше, любителей евро\бакса или любителей бонусов?
Я же в свою очередь обязуюсь ее поддерживать.
---------------------------------------------------

Кстати на М15 карявая ГП которую не дорисовали в пятницу. Доллар конечно падает, но в коррект пора уже идти. К меня все запланированные отложки цепануло. Так что я уже напялил свою медвежью шкуру и на юга собрался.
-------------------------------------

Блин, не как не пришлют данные на сервак. Жалко выключаться, уже прождал сколько. А спать-то хочется. Я со вчерашнего утра еще не лег не разу.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
МедальКубок
Сообщений: 2228
Andrei, видите ли, у трейдеров есть потребность пообсуждать движение пар, поделиться мнением... Какбэ не аналитика... Сидим беседуем... Это неизбежно. :joke:
Медведь, ГиП настолько коряв, что уже и не ГиП вовсе )))
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 796
Медведь

Теперь посмотрим, выживет ветка или нет.


А зачем ей вьіживать ? Цель какая ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2012 в 10:11)
Сообщений: 92
Andrei
А зачем ей вьіживать ? Цель какая ?

Как это зачем?
Покажите мне форум о форекс, где нет ветки посвященной евро\баксу. Такая ветка нужна каждому форуму так же как ветка Интрадей.
-----------------------------------------------------------------

Да и тут теперь будет хорошо. Бонусов дают мало в этом разделе, значит тролям не выгодно тут писать. Следовательно здесь будут общаться люди.
Мне например плевать, сколько мне капнит бонуса. Поощрят общение и спасибо. Так что по поводу переноса данной ветки я поддерживаю администрацию.
Плохо одно, что ее будет сложно найти новым пользователям.
Нельзя ли сделать так, что бы она отображалась в прежнем разделе с пометкой "перенесена", и при клике по ней человек попадал сюда?
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Сообщений: 0
Называется пошел на работу:) неделю меня не было и на евро баксе такое движение) 3170 а я не открылся в сел, и отложки не установил, хочется знать, какие цели нас ждут на этой недели? Я думаю что будем отрабатывать шпильки 2853 и 2814, или как?
Медаль
Сообщений: 499
Да не переживайте господа, упадёт евро, но не на столько, что из - за этого можно будет умереть(шутка.) А теперь по существу, расширяющаяся формация, это ганстеры рынка, или воротилы бизнеса закрыли свои позиции перед выходными днями. И теперь будет гэп- п, о-очень большой, вниз. Я так думаю. Но стоп поставим. Правда я не открывал позицию, франк продал потому что. 1.2792, это цель пары.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 сентября 2012 в 16:01)
алексастра
Медаль
Сообщений: 796
Svist

Называется пошел на работу:) неделю меня не было и на евро баксе такое движение) 3170 а я не открылся в сел, и отложки не установил, хочется знать, какие цели нас ждут на этой недели? Я думаю что будем отрабатывать шпильки 2853 и 2814, или как?

Да. Вас где-то не бьіло, Господин Svist. Тут бьіли очень интересньіе движения нашей валютной парьі eur/usd вверх аж више линии уровня 23.6% уровней Фибоначчи. Потом наблюдалось такое довольно большое снижение вниз.
А нашу ветку форма унизили и сделали низкооплачиваемой. Я потом создал новую, её опять переместили, но уже с оплатой по 0.30. Но мне всё-равно после всех етих передвижений нет желания помещать мои технические анализьі и прогнозьі.
Я рад, что Вам моя работа хоть чем-то помогла, хоть что-то новое Вьі узнали для себя.
Сообщений: 0
Andrei
Да. Вас где-то не бьіло, Господин Svist. Тут бьіли очень интересньіе движения нашей валютной парьі eur/usd вверх аж више линии уровня 23.6% уровней Фибоначчи. Потом наблюдалось такое довольно большое снижение вниз. А нашу ветку форма унизили и сделали низкооплачиваемой. Я потом создал новую, её опять переместили, но уже с оплатой по 0.30. Но мне всё-равно после всех етих передвижений нет желания помещать мои технические анализьі и прогнозьі. Я рад, что Вам моя работа хоть чем-то помогла, хоть что-то новое Вьі узнали для себя.

Та я сегодня в панике искал эту ветку) вчера была открыта вкладка а сегодня переустановил браузер и ссылочку потерял, зря её перенесли, ваши тех.анализы реально помогают. а на счет пары то я как-то рад что сидел на заборе, такие движения за день что просто страшно))
KOTMAKC, Ветку новоприбывшим не реально найти...
МедальКубок
Сообщений: 2228
Andrei, Svist, претензии к заболтавшим ветку предсказамусам. Нечего кашу делать из форума.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 796
Ребята, моя работа на форуме по техническому анализу движения ценьі валютной парьі eur/usd и прогнозам будет продолжаться. Все вместе за ето благодарим Бога !
Медаль
Сообщений: 796
Моя работа на форуме по валютной паре eur/usd будет продолжаться в разделе "Бесплатньіе торговьіе сигнальі", ветка форума назьівеатся "Личная торговля на валютной паре eur/usd".
В связи с тем данная ветка форума закрьівается.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Опыт торговли на этой паре составляет у меня 2 года с хвостиком..от начала своей трудовой деятельности и по сей день ни разу не променяла эту пару...добавляла другие и отбавляла но в конечном этого сейчас работаю только по ней!!
Она сейчас в очень долгосрочном флете из границ которого никак не выберемся!...Тенденция более предсказуемая, особенно с предстоящими выборами можно было наблюдать в другие года, как пара реагировала на это событие!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 541
В основном работа строится на этой валютной паре. И в немаловажной степени из-за маленького спрэда по этой паре, который у многих ДЦ по ней самый низкий. Да и аналитики по ней хватает.
МедальКубок
Сообщений: 1594
veter
В основном работа строится на этой валютной паре. И в немаловажной степени из-за маленького спрэда по этой паре, который у многих ДЦ по ней самый низкий. Да и аналитики по ней хватает.

Много аналитики тоже плохо не знаешь где правда а где чушь .( я имею ввиду фундамент по технике каждый сам себе режисер вот только у кого то можно подсмотреть рационально зерно когда у себя что то не клеится или не так )
а пару торгуют не только из за спреда а из за того что она волонтильна и по ней всегда куча фундамента валит . вот попробуй найди фундаментальные данные по киви . только там ввп проц ставки а есть и мелкие данные которых нет в новостях нигде а в совокупности они могут жахнуть не хуже ввп
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10

← Назад