Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Медаль
Сообщений: 428
Для научившегося уже зарабатывать трейдера это конечно не главный аргумент. Важнее качество исполнения. Однако, если у тебя еще недостаточно денег на депо для нормального заработка и ты не хочешь его увеличивать, скажем, с помощь каких-то разгонов, то наличие в компании участвующего в просадке бонуса на пополнение, думаю, тоже не повредит.
Медаль
Сообщений: 926
Antone, В компании фф многое предусмотрено, чтобы клиенту компании, было удобно торговать и развивать свою торговлю чтобы зарбляты больше. И это я говорю не только об акциях и разнообразные бонусы
Медаль
Сообщений: 140
Считаю своим долгом и я отметить хорошую и качественную работу этого ДЦ, так как у них уже торгую больше года. Нареканий почти нет, иногда вывожу почти каждый день небольшими суммами,зависаний терминалов может было раз два всего, но это не критично. Единственно не большое не удобство, то что ордер нельзя выставить близко к цене перед новостями на счетах классик. Использую бонусы от них, это ребейт будущего и антивирус Каспера, так как обороты при торговле на одном из счетов при пипсовке получаются хорошие, грех не воспользоваться ими.
Медаль
Сообщений: 926
stt, Правильно сказали. Акция "Антивирус для трейдеров" была одна из самых популярных. Я сам чувствую маленькую вину перед компанией фф за их качественные условия сотрудничества
Медаль
Сообщений: 644
Tischler

stt, Правильно сказали. Акция "Антивирус для трейдеров" была одна из самых популярных. Я сам чувствую маленькую вину перед компанией фф за их качественные условия сотрудничества


И в чём же ваша вина?)) С трёх наторгованых лотов спред составляет 60 баксов минимум. Думаю эти деньги можно поделить между контрагентами, ДЦ и останется на антивирус), думаю не такой он и дорогой.
Медаль
Сообщений: 926
Vasilii, Если вам так не нравится, то это не единственная выгодная акция компании фф. И если теснее сотрудничать с ними можно ознакомиться с выгодными условиями сотрудничества
Медаль
Сообщений: 644
Tischler

Vasilii, Если вам так не нравится, то это не единственная выгодная акция компании фф. И если теснее сотрудничать с ними можно ознакомиться с выгодными условиями сотрудничества


Что в моем сообщении натолкнуло вас на мысль о том нравится она мне или нет?) Мне нравятся девушки, а акции я либо использую, либо нет). В зависимости от моих возможножностей и их полезностей).
Медаль
Сообщений: 428
Tischler
Antone, В компании фф многое предусмотрено, чтобы клиенту компании, было удобно торговать и развивать свою торговлю чтобы зарбляты больше. И это я говорю не только об акциях и разнообразные бонусы

Лично мне более всего помогают развивать свою торговлю их вебинары. Торгую я конечно давно уже по своей ТС, однако, к примеру, трейдинга на новостях всегда избегал. Надеюсь, что завтра, в процессе очередного онлайна, который посвящен именно этой теме, А. Горячев поможет мне и здесь расширить свои горизонты.
Сообщений: 6
Акций компания много проводит. Частенько их обновляют, так что выбрать для себя всегда можно что то интересное.
Медаль
Сообщений: 428
И еще насчет вебинаров. Сегодня был очередной из серии "золотой тренд". Тоже очень рекомендую посмотреть его запись, если у кого-то не получилось принять участие в онлайне.
Сообщений: 6
Вебинары отлично проводят. Кроме того компания имеет массу преимуществ перед другими ДЦ. Так что торгую сам и другим советую эту компанию.
Сообщений: 33
Достоинств у Фреш немало. Быстрый вывод прибыли в течении 10 минут и отличная круглосуточная поддержка.
Медаль
Сообщений: 890
Camus

Вебинары отлично проводят. Кроме того компания имеет массу преимуществ перед другими ДЦ. Так что торгую сам и другим советую эту компанию.


Сегодня по евробаксу снова вебинар. Скорее всего будет он без меня, но в записи посмотрю обязательно. Что-то на паре происходит непонятное.
Медаль
Сообщений: 926
Verniks, С вашим сообщением трудно не согласиться. К этому всему компания фф предлагает ряд разнообразных акций, как на торговых счетах так и на ПАММ счетах
Медаль
Сообщений: 428
На ПАММ-счетах давненько не было конкурсов, если Вы их ввиду имели. Я уж даже засомневался, будут ли они вообще их проводить больше. А сегодня зашел а сайт компании, гляжу, а они уже запустили очередной. Призовой фонд, кстати, очень впечатляет. Такого еще не было, чтоб 110 тысяч баксов фф выделял на это дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2015 в 16:08)
Медаль
Сообщений: 644
Antone

На ПАММ-счетах давненько не было конкурсов, если Вы их ввиду имели. Я уж даже засомневался, будут ли они вообще их проводить больше. А сегодня зашел а сайт компании, гляжу, а они уже запустили очередной. Призовой фонд, кстати, очень впечатляет. Такого еще не было, чтоб 110 тысяч баксов фф выделял на это дело.


Хороший конкурс с хорошим призом, и короткий)), кто хотел зарегиться тот быстро вошел, меньше будет конкурентов. Кто умеет разгонять депозиты то как вариант, можно хорошо заработать.
Медаль
Сообщений: 926
Antone, Призовой фонд действительно огромный, интересно, какой рекорд, возможно это самый большой призовой фонд в похожих акциях. Компания фф действительно удивила, эта акция в честь дня рождения компании?
Медаль
Сообщений: 428
Да, интересно что и другое совпало. Одиннадцать лет компании исполнилось одиннадцатого октября. Если кто верит в счастливые числа, то это очень хороший знак. :) Кстати, только что глянул, у них для новичков очередной тест-драйв запустили. И тоже, не знаю уж в честь чего, но вместо 600 долларов, как в прошлый раз, дают тысячу баксов. Неплохо, по-моему. Жалко, что я уже жену "спалил", а нужна новая регистрация, чтоб получить эти средства. А так бы тоже можно было на этом что-нибудь подзаработать.
Сообщений: 1
На FreshForex акция - бездепозитный бонус 1000$ для новых трейдеров. Лично я не сталкивался с таким быстрым предоставлением бонуса. Верификация практически мгновенна. Спреды одни из самых низких. Полагаю, что FreshForex - один из лучших ДЦ.
Медаль
Сообщений: 926
Yar1701, Такими условиями сотрудничества, как в компании фф, действительно не каждая компания может похвастаться, даже более того, я за свою торговлю не встречал лучших бонусов и акций
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад