Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Сообщений: 0
Кто реально работал с компанией, расскажите, какие были проблемы? Прочитал описание, что-то все слишком хорошо, подвох должен быть, есть такое? Вот например судя по калькуляторукалькулятору на айфон можно заработать за 2 месяца, причем не особо напрягаясь... Это просто реклама или реально возможно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 19:22)
Сообщений: 0
в принципе все правда, и айфон можно за 2 месяца взять. но.....не напрягаюсь конечно же не получится. для этого нужно очень и очень хорошо потрудиться. привлечь 6 торгующих клиентов это не так просто как кажется. лично мне пока это дается с трудом. надеюсь со временем этот процесс пойдет быстрее, особенно когда возьму предлагаемый фф сайт, дела должны пойти в гору
Сообщений: 0
Ага, спасибо. Ну что ж, тогда буду разбираться с Freshforex, и с вами советоваться! Думаю, из этого выйдет толк.
Медаль
Сообщений: 499
Хочу добавить, что вывод средств в компании Фреш производится в течении 10 минут, а то и раньше, но, деньги выводят до 16-00 в пятницу. А в остальном можете задавать вопросы, я там торгую, и можете следить за моими сделками, я иногда делаю анализ на сайте, и клиентов привлекаю по новой партнёрке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2012 в 18:27)
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
Я вот не понимаю, какой подвох.Пойми одно, что сейчас столько дилинговых центров появилось, что каждая компания старается привлечь клиентов чем то особенным. И не только. Я знаю, что там у них(Frech Forex) Босс,(директор) доктор технических наук. Ну уж он позаботился, чтобы всё работало как часы. Ввод и вывод без проблем за 10 минут. Только до 16-00 в пятницу. В выходные дни не выводят. Что демо, что реал, не отличишь. Я только в одной Американской компании видел, чтобы демо и реал не отличались по скорости сделок. Кроме этого, каждую неделю какие то акции, только успевай их изучать. Конечно, возможно может и есть какие то мелкие недостатки, но я пока таких не замечал ни разу.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2012 в 16:55)
алексастра
Сообщений: 0
Хм, убедили, хорошо. Сделаю свой выбор в сторону ФрешФорекса :smile:
Медаль
Сообщений: 499
Да, ты зарегистрируйся, открой счёт на Фреш, потом буду показывать свои сделки на терминале. Сегодня 10% к депо взял, вчера 5% взял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2012 в 18:33)
алексастра
Сообщений: 0
Уже зарегистрировался.) правда я ж с целью не торговать, а привлекать. Пока еще разбираюсь но планы - 1000$ в месяц! Как думаете, возможно на партнерке у ФФ?
Сообщений: 0
я тоже иду к такой цели, надеюсь получится. достаточно будет привлечь 11 человек и если у них будет хотя бы по несколько сделок в неделю то 1000$ можно набрать бес проблем
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
Satanik
я тоже иду к такой цели, надеюсь получится. достаточно будет привлечь 11 человек и если у них будет хотя бы по несколько сделок в неделю то 1000$ можно набрать бес проблем

Вы оптимистично настроены.
Медаль
Сообщений: 499
Mr_Lex
Уже зарегистрировался.) правда я ж с целью не торговать, а привлекать. Пока еще разбираюсь но планы - 1000$ в месяц! Как думаете, возможно на партнерке у ФФ?

Особенно, если живёшь в большом городе, то с привлечением клиентов для новой партнёрки Фреш Форекс не будет проблем. А если в малом городке, то конечно , нужно потрудиться для такой суммы, в социальных сетях посмотри, кто интересуется бизнесом в интернете. Самый хороший способ. Там ведь есть своя страница на твитере, у Фреш Форекс. Всегда будут клиенты, новое поколение подрастает, многим интересен заработок спекуляциями. Так что это ни когда не поздно.
алексастра
Сообщений: 0
Город как раз мегаполис)
правда я не пойму а почему легче привести человека в торговлю у фрешфорекса в мегаполисе чем в небольшом городке? Это ж интернет) общаться можно и через скайп.) Насчет соц. сетей - спасибо, интересный способ)
Медаль
Сообщений: 499
Верно, это я не подумал, здесь всё зависит от самого человека. Как он общается, всегда найдутся разные способы для привлечения рефералов в парнёрской программе, особенно с такими условиями, как у Фреш Форекс.
алексастра
Сообщений: 0
:smile:
Да, вот за полный месяц вышло 90$, честно заработанных на партнерке фреша. Думаю за второй будет в 3 раза больше)
Сообщений: 0
главное правильно искать публику и грамотно преподнести информацию, чтобы твои слова не были похожи на сообщения спамера)) у фрешфорекса есть консультанты, которые могут помочь если возникнут с этим какие-то затруднения
Медаль
Сообщений: 499
На Фреш Форекс можно зарабатывать на всём, в том числе и на партнёрке, быстрота исполнения сделок, вот один из главных козырей компании, на других терминалах во время новостей терминал думает, предлагает другую цену. А здесь раз, и готова прибыль. Я даже не привлекал своего знакомого, он сам в Фреш Форекс зарегился, узнав, как я хвалю свои успехи в торговле, так как в другой компании я ему сказал, что сравнил бы С Фреш Форекс, сейчас знаете, многие в одной компании поторговали, что либо не понравилось, открывают счёт в другой компании, так что с клиентами для партнёрки Фреш не должно быть. Ну хотя бы сравните спреды. в 2 раза ниже, это как минимум на терминале Фреш Форекс, чем у других компний. А иногда вообще не замечаю этого спреда. Показать, как я скальпнул сегодня на ФрешФорекс: прилагаю терминал.
алексастра
Сообщений: 0
здорово. очень хорошо что сторонников фрешфорекс много - значит действительно хорошая компания
МедальКубок
Сообщений: 2920
Mr_Lex
Насчет соц. сетей - спасибо, интересный способ)


Это один из способов. Кроме своих аккаунтов в соц. сетях, можете использовать для рекламы и другие - _socialtools.ru
Правда это уже будет немножко стоить.
Сообщений: 0
алексастра66

На Фреш Форекс можно зарабатывать на всём, в том числе и на партнёрке, быстрота исполнения сделок, вот один из главных козырей компании, на других терминалах во время новостей терминал думает, предлагает другую цену. А здесь раз, и готова прибыль. Я даже не привлекал своего знакомого, он сам в Фреш Форекс зарегился, узнав, как я хвалю свои успехи в торговле, так как в другой компании я ему сказал, что сравнил бы С Фреш Форекс, сейчас знаете, многие в одной компании поторговали, что либо не понравилось, открывают счёт в другой компании, так что с клиентами для партнёрки Фреш не должно быть. Ну хотя бы сравните спреды. в 2 раза ниже, это как минимум на терминале Фреш Форекс, чем у других компний. А иногда вообще не замечаю этого спреда. Показать, как я скальпнул сегодня на ФрешФорекс: прилагаю терминал.


эээх, как можно было жимануть тут) тут уже всё равно какой брокер - фрешфорекс или другой, все б нарубили) кстати, чаще чем хотелось бы люди переходят с одного дц на другой. из-за этого рефералы теряются((
Медаль
Сообщений: 499
Если иметь хорошую дипломатию, то рефералы не потеряются, я своим рефералам на Фреш Форекс сам иногда даю подсказки, хотя некоторые из них лучше чем я торгуют, мы на разных парах торгуем, есть чем поделиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2012 в 16:23)
алексастра
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад