Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Медаль
Сообщений: 926
Antone, Компания действительно проводит очень интересные акции, кроме того потом интересно наблюдать за тем какие результаты трейдеры показали. Какая то информация уже есть о новой акции?
Медаль
Сообщений: 644
Tischler


Если вы о конкурсе, то когда я последний раз смотрел тым было 6 страниц участников. Авто на кону, думаю дальше будет больше, пока просто не все бонус-хантеры про это узнали.
Медаль
Сообщений: 428
Да, я тоже думаю, что чем ближе будет время розыгрыша главного приза, тем больше участников мы увидим на этапах этого конкурса. Хотя и сейчас уже, я бы сказал, немало их собралось.
Медаль
Сообщений: 890
Antone

Да, я тоже думаю, что чем ближе будет время розыгрыша главного приза, тем больше участников мы увидим на этапах этого конкурса. Хотя и сейчас уже, я бы сказал, немало их собралось.


Я думаю что во втором туре будет больше участников, потому что к первому не сразу все подтянулись. Если бы я опоздал на первый тур и у меня было бы только 100 баксов, то я бы ждал начала второго тура.
Медаль
Сообщений: 926
Vasilii, Я об этом и пытаюсь сказать, компания фрешфорекс, постоянно улучшает условия свои акций. На такое развитие, как говорится любо смотреть. Такое еще и регистрировать можно более 1 конкурсный счет
Медаль
Сообщений: 644
Tischler

Vasilii, Я об этом и пытаюсь сказать, компания фрешфорекс, постоянно улучшает условия свои акций. На такое развитие, как говорится любо смотреть. Такое еще и регистрировать можно более 1 конкурсный счет


Несколько счетов это две стороны медали). У кого больше денег, у того больше шансов взять приз. Я не нашел рейтинг победителей, интересно посмотреть кто там с каким процентом взяли приз.
Медаль
Сообщений: 428
Уже есть результаты на сайте компании, в разделе новостей. Но какой прирост получил каждый из призеров, там тоже я не нашел. Жалею, что не зафиксировал эти данные, когда они были в турнирной таблице, было бы с чем сравнивать.
Медаль
Сообщений: 926
Vasilii, "У кого больше денег у того, больше шансов выиграть" согласен но не полностью, не всегда все решают деньги, в этой акции в том числе. Даже это все не уменьшает заслугу компании фф в проведении такой выгодной акции.
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Vasilii, "У кого больше денег у того, больше шансов выиграть" согласен но не полностью, не всегда все решают деньги, в этой акции в том числе. Даже это все не уменьшает заслугу компании фф в проведении такой выгодной акции.


Связь то какая? Если совсем маленькая сумма то понятно, а если вам хватает нормально торговать то какая разница больше или меньше?) При консервативном мм все равно 98% денег лежат без дела.
Медаль
Сообщений: 428
Если речь идет об участии в конкурсе, то консервативная торговля там вообще не катит. Ведь для попадание хотя бы "пятерку" во втором туре, к примеру, нужно было набрать не менее четырехсот процентов прироста. Думаю, совсем не случайно, одним из призеров в этот раз оказался трейдер, чья система полностью построена на интуиции.
Медаль
Сообщений: 644
Antone

Если речь идет об участии в конкурсе, то консервативная торговля там вообще не катит. Ведь для попадание хотя бы "пятерку" во втором туре, к примеру, нужно было набрать не менее четырехсот процентов прироста. Думаю, совсем не случайно, одним из призеров в этот раз оказался трейдер, чья система полностью построена на интуиции.



Я смотрел в каком-то туре, 300% прироста дали бы войти в пятерку, но естественно, на то он и конкурс. Если хотите торговать на расслабоне, то торгуйте, но призовое место получите с очень малой степенью вероятности.
Медаль
Сообщений: 428
Да, похоже, прошли те времена. Да и вообще, я считаю, что этот конкурс не для новичков. Во-первых, далеко не каждый из них рискнет вложить сто баксов в это дело, ведь это не конкурс на демо. А во-вторых, чтобы всерьез рассчитывать на победу здесь необходим опыт и чувство рынка.
Медаль
Сообщений: 644
Antone

Да, похоже, прошли те времена. Да и вообще, я считаю, что этот конкурс не для новичков. Во-первых, далеко не каждый из них рискнет вложить сто баксов в это дело, ведь это не конкурс на демо. А во-вторых, чтобы всерьез рассчитывать на победу здесь необходим опыт и чувство рынка.


Я думаю что каждый волен управлять своими деньгами как хочет). Даже если нет опыта. Если сливаются опытные трейдеры, то почему бы тогда новичкам не поработать?)
Медаль
Сообщений: 428
Ну да, тут трудно будет кого-то остановить, если ему захочется автомобиля. :) Будь он новичок или опытный трейдер. Однако я все-таки считаю, что на первом этапе стоит определиться, пришел ли ты на Форекс всерьез и на долго или за быстрым выигрышем. В первом случае, на мой взгляд, с подобными конкурсами все же спешить не стоит.
Медаль
Сообщений: 926
Слышали о том, что компания фф ранее проводила акцию, в рамках которой каждый каждый желающий может получить бездепозитный бонус в размере 1000 долларов. Меня интересует, эта акция еще действует?
МедальКубок
Сообщений: 565
Акция закончилась. Но зато при пополнении счёта в компании можно получить бонус, который в просадке участвует 35%. Тоже неплохо. Да и при переходе из другой компании бонусы дают.
Медаль
Сообщений: 657
Tischler
компания фрешфорекс, постоянно улучшает условия свои акций. На такое развитие, как говорится любо смотреть.

В последнее время этот ДЦ начал хитрить. Чего не было в их начале работы. Лично меня удивила там, во ФФ, графа «кредит». Понятно, что пополнение они сделали с комиссией за счет клиента. ( хотя, есть ДЦ, где никаких комиссий не берут ). Так зачем эту комиссию ставить в графу «кредит»? Если вернуть ее все равно никак не получится. При первом же выводе средств этот кредит аннулируется.
Такке и с бонусом Вывел - и бонус сгорел.
Медаль
Сообщений: 428
Что-то Вы не то пишете. Я так понял, что это все про условия бонусных акций. На мой взгляд, они у фф достаточно четко прописаны вполне читаемым шрифтом. Так какая здесь хитрость? Просто читать нужно эти условия до того, как брать бонус. А дальше уж Ваше личное дело, участвовать в этих акциях или нет.
Медаль
Сообщений: 926
Antone, С этим полностью согласен. Компания фф предлагает для своих клиентов акции и бонусы, это уже преимущество для клиентов, но даже они имеют определенные условия использования. А акцию, в рамках которой давали 1000 долларов, уже не продлят?
Медаль
Сообщений: 428
Tischler, как раз сейчас ее опять возобновили. И, если Вы не заметили, они ее только в 2016-м уже в третий раз повторяют. Думаю, что и не в последний, так как она весьма популярна. Только из моих знакомых в текущем году ею три человека воспользовалось.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад