Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Медаль
Сообщений: 926
Я слышал об этой акции, только дважды, возможно и так. Я не удивлюсь, если компания фф запустит снова эту акцию, но улучшит условия, предоставит бонусов еще больше например
Медаль
Сообщений: 11054
В компании продолжили акцию 101% на пополнение или 75% на минимальное в 100 долларов! Как говорят представители компании - такого еще на форексе не было, чтобы бонусы участвовали в просадке! А на самом деле не все так как они говорят. На самом деле бонусы то участвуют в просадке, но как только вы зарабатываете хоть 1 доллар в день, у вас сразу вписывается 1 доллар бонусных. Система отслеживает каждый час размер вашей плавающей прибыли. Если вы за день заработали 75 долларов, то в этот же день все бонусы спишутся. И снова навешали лапшу на уши))) Зачем мне этот бонус если он списывается))) Пусти представитель компании ответит на вопрос.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 926
А что на счет акции от компании фф, в рамках которой она раздавала бездепозитный бонус в размере 1000 долларов, новым клиентам? Данная акция уже не действует?
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler

А что на счет акции от компании фф, в рамках которой она раздавала бездепозитный бонус в размере 1000 долларов, новым клиентам? Данная акция уже не действует?
Не действует. Но следите за новостями. Возможно в октябре, к 12 летию брокера вновь будут давать бездепозитные бонусы.
Медаль
Сообщений: 926
Надеюсь, что данную акцию восстановят, или запустят улучшенную. Я вижу вы хорошо знакомы с компанией фф. Скажите возможно вы в курсе, какого рода планируются акции, в честь дня рождения компании?
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler
Надеюсь, что данную акцию восстановят, или запустят улучшенную. Я вижу вы хорошо знакомы с компанией фф. Скажите возможно вы в курсе, какого рода планируются акции, в честь дня рождения компании?
Конечно я давно торгую в компании. Но вот что они планируют мне неизвестно. Вижу то, что приходит по рассылке новостей на емейл. Сейчас советник можно получить в подарок до 25 октября.
Медаль
Сообщений: 926
Я уже слышал о данной акции, даже успею воспользоваться. А что вы скажите на счет этого советника, который компания фф раздала. Как по мне, очень качественно сделан.
МедальКубок
Сообщений: 565
Сейчас уже новый советник на Фреш - До 2 декабря пополните счет на сумму всего от $100 и получите эффективный советник под названием «Loud Rooster», разработанный специально для клиентов компании FreshForex. Советник использует наиболее популярные свечные формации используемые при торговле на финансовых рынках.
Сообщений: 33
elena1319
Сейчас уже новый советник на Фреш - До 2 декабря пополните счет на сумму всего от $100 и получите эффективный советник под названием «Loud Rooster», разработанный специально для клиентов компании FreshForex. Советник использует наиболее популярные свечные формации используемые при торговле на финансовых рынках.

Тоже обратил внимание на эту сову. Вроде неплохо работает. Пока поставил на небольшой депозит, но подумываю перенести и на тот, что покрупнее и риски увеличить немного.
Медаль
Сообщений: 926
Я слышал также, что компания фф продолжает раздавать торговые советники бесплатно. Если я не ошибаюсь, то данный советник, о котором идет речь, стоит около 400 долларов.
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler
Я слышал также, что компания фф продолжает раздавать торговые советники бесплатно. Если я не ошибаюсь, то данный советник, о котором идет речь, стоит около 400 долларов.

Эта акция завершена. Сейчас можно просто посмотреть в их магазине бесплатные советники. Хотя те, что были по акциям, несомненно более интересные.
Медаль
Сообщений: 926
elena1319, Тогда понятно. Но это была очень выгодная акция от фф. Надеюсь, что скоро будет какая-то похожая акция. Потому что в прошлой, советник был очень интересный и продуктивный.
Медаль
Сообщений: 428
Думаю, стоит обратить внимание не на прошедшие акции, а на то, что с 1 марта фреш снова продлил, вне всякого сомнения, самый выгодный в Рунете бонус на пополнение. На этот раз данная акция, в рамках которой можно получать при каждом пополнении до 101% средств, участвующих в просадке, будет действовать по 10 апреля.
Медаль
Сообщений: 926
Более менее стало понятно. Меня интересует другое, возможно кто-то в курсе. Вы слышали о том, что акции в рамках которой компании фф, оказывала бонус в размере 2017 долларов, можно еще воспользоваться, когда у тебя день рождения
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler
Более менее стало понятно. Меня интересует другое, возможно кто-то в курсе. Вы слышали о том, что акции в рамках которой компании фф, оказывала бонус в размере 2017 долларов, можно еще воспользоваться, когда у тебя день рождения
По поводу дня рождения я что то не в курсе. Но сейчас всем можно получить этот бонус 2017 долларов от Фреш до конца апреля.
Медаль
Сообщений: 926
elena1319, Я слышал об этой возможности, и даже знаю, что данная акция, бонус в размере 2017 бонусных долларов, доступна не только новым клиентам. Как вы думаете это одноразовый бонус?
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler
elena1319, Я слышал об этой возможности, и даже знаю, что данная акция, бонус в размере 2017 бонусных долларов, доступна не только новым клиентам. Как вы думаете это одноразовый бонус?
В этом году вроде уже два раза давали. Так что следите за новостями, возможно и будет акция повторяться. Вы подключите себе на их сайте рассылку новостей. Всегда в теме будете.
Сообщений: 33
Antone
Думаю, стоит обратить внимание не на прошедшие акции, а на то, что с 1 марта фреш снова продлил, вне всякого сомнения, самый выгодный в Рунете бонус на пополнение. На этот раз данная акция, в рамках которой можно получать при каждом пополнении до 101% средств, участвующих в просадке, будет действовать по 10 апреля.
Продлили действие этого бонуса. Срок проведения акции с 13 июня 2016 года по 5 июня 2017 года. Бонус зачисляется на торговый счет в графу «Кредит», предназначен для поддержания счета при возникновении просадки и увеличения торговых оборотов.
Медаль
Сообщений: 926
elena1319, Спасибо за совет, рассылка новостей компании фрешфорекс, это очень хорошая идея. Я где-то читал, но не могу вспомнить где, что и сейчас у компании есть возможность, после выполнения всех условий, получить бонус в размере 2017 долларов.
МедальКубок
Сообщений: 565
Tischler
elena1319, Спасибо за совет, рассылка новостей компании фрешфорекс, это очень хорошая идея. Я где-то читал, но не могу вспомнить где, что и сейчас у компании есть возможность, после выполнения всех условий, получить бонус в размере 2017 долларов.

Акция закончилась. Зайдите на сайт компании. В первом разделе Компания нажмите кнопарь ForEXpress. Потом там есть просьба ввести эл. почту. Будете рассылку новостей получать и всегда будете в курсе событий компании Фреш.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад