Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Медаль
Сообщений: 644
Интересна была акция с депозитом 1000 баксов, основном для партнёрщиков скорее всего. Интересо на выходных кто захочет сможет ли подключиться к ней?
Медаль
Сообщений: 926
Vasilii, Я также слышал об этой акции от компании фф, она очень выгодна и пользовалась серьезной популярностью среди начинающих. На сколько мне известно срок уже вышел ?!
Медаль
Сообщений: 428
Седьмого числа был последний день, когда можно было получить средства в рамках этого тест-драйва. А насчет популярности, еще бы. Ведь такого еще, по-моему, не было, чтоб кто-то из брокеров давал новичкам для старта целую тысячу долларов. Единственное, не очень легко было найти в сети ссылку для подключения к этой акции.
Медаль
Сообщений: 644
Antone

Седьмого числа был последний день, когда можно было получить средства в рамках этого тест-драйва. А насчет популярности, еще бы. Ведь такого еще, по-моему, не было, чтоб кто-то из брокеров давал новичкам для старта целую тысячу долларов. Единственное, не очень легко было найти в сети ссылку для подключения к этой акции.


Тогда откуда все знают про эту акцию?)) Сейчас интересный конкурс, в принципе это продолжение линии конкурсов по популяризации памм счетов. Здесь можно получить больше чем 1000, если конечно умеешь торговать).
Медаль
Сообщений: 926
Vasilii, О какой именно акции вы сейчас говорите? Компания фф предлагает много разных выгодных акций. Возможно вы знаете на ПАММ счетах сейчас действуют какие-то акции?
Медаль
Сообщений: 428
Vasilii
Тогда откуда все знают про эту акцию?))

Лично я на многих форумах встречал на нее ссылки. Думаю, отсюда и знают. А насчет того, что я писал про ее окончания, они оказывается 15 ноября возобновили. И действует этот тест-драйв теперь до 30 ноября.
Медаль
Сообщений: 926
Antone, Это вы об акции от компании фф которая предоставляет бонус в размере 1000 долларов на торговый счет, сразу после регистрации торгового счета?
Медаль
Сообщений: 428
Да, о ней. У меня сосед, кстати, успел воспользоваться данной акцией и даже неплохо подзаработал на этой тысяче. Решил продолжить торговлю у фф и сейчас уже даже в "снежной гонке" участвует. А почему бы и нет, если есть шанс выиграть реальные деньги? Если Вы еще не зарегистрировались, очень рекомендую. И времени до завершения конкурса еще более чем достаточно. Финиш - 27-го.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 16:07)
Медаль
Сообщений: 644
Antone

Да, о ней. У меня сосед, кстати, успел воспользоваться данной акцией и даже неплохо подзаработал на этой тысяче. Решил продолжить торговлю у фф и сейчас уже даже в "снежной гонке" участвует. А почему бы и нет, если есть шанс выиграть реальные деньги? Если Вы еще не зарегистрировались, очень рекомендую. И времени до завершения конкурса еще более чем достаточно. Финиш - 27-го.


Интересно, Ваш сосед пополнял счёт когда работала компенсация за поплнение? Если да, то представляю в каком от настроении). Там выиграл, без комиссии пополнил счёт, теперь ещё реальные выиграет деньги, хорошо когда есть работающая торговая система.
Медаль
Сообщений: 926
Antone, У меня начало торгов не было таким прибыльным и светлым, были проблемы. Но все изменилось после того как начал сотрудничать с компанией фф. Снежная гонка, это пожалуй лучший конкурс о котором я слышал вообще.
Медаль
Сообщений: 428
Очень удачный конкурс, по-моему, получается. Все присутствует и интрига, и конкуренция. Глянул текущие результаты и, судя по всему, даже на первое место на данный момент человек пять реально претендует. Единственное, жалко будет, если в связи с закрытием "флагмана" этот конкурс окажется последним. Хочется думать, что компания взамен этого турнира что-нибудь равноценное все-таки придумает.
Медаль
Сообщений: 926
Antone, С предварительным я с вами согласен, но относительно ПАММ площадке "флагман", жаль конечно слышать что компания фф решила закрывать ее. Но у них очень правильная позиция по ПАММ счетов и инвестиций в целом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2015 в 14:14)
Медаль
Сообщений: 890
Tischler

Antone, С предварительным я с вами согласен, но относительно ПАММ площадке "флагман", жаль конечно слышать что компания фф решила закрывать ее. Но у них очень правильная позиция по ПАММ счетов и инвестиций в целом


Потеряют часть клиентов, кто торговал на памм площадке. Мое мнение что зря отказались, она кушать не просит.
Медаль
Сообщений: 8375
Turist
Потеряют часть клиентов, кто торговал на памм площадке. Мое мнение что зря отказались, она кушать не просит.

Может и просит, чтоб поддерживать себя как площадку тоже наверное финансы нужны, ФФ сейчас постепенно и акции сворачивает
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 926
Turist, Как по мне просит и довольно много. Я почему поддерживаю позицию фф в этом плане, потому что ясно и четко компания объяснила свою позицию. И закрытие не было показателем что компании трудно удерживать позиции, а как раз наоборот
Медаль
Сообщений: 428
Глянул только что, уже оказывается запустили они новый конкурс, использовав для этого обычные торговые счета "классик". Сам иногда на них приторговываю, поэтому должен заметить, что исполнение там ничуть не хуже, чем на "маркет про" или даже на ЕСN. Между тем, в током выборе типа счетов для турниров есть даже свои плюсы. Например, выбор торговых инструментов на "классике" явно побольше. Включая и нефтяные, брент и WTI, которые являются на данный момент весьма популярными.
Медаль
Сообщений: 890
тень

Turist
Потеряют часть клиентов, кто торговал на памм площадке. Мое мнение что зря отказались, она кушать не просит.

Может и просит, чтоб поддерживать себя как площадку тоже наверное финансы нужны, ФФ сейчас постепенно и акции сворачивает


Я бы не сказал что сворачивают). Запустили снова бонус 1000 баксов, немного ранее запустили конкурс, процесс идет).
Медаль
Сообщений: 428
Новый год, после праздников нужна раскачка. Но и то, я считаю, что они довольно быстро в рабочий ритм входят. Добавлю еще, что и компенсацию комиссий ПС они по новой запустили еще в январе.
Медаль
Сообщений: 926
Turist, Я тоже это пытаюсь сказать, компания фф наоборот старается улучшить работы и создает все необходимые условия для своих клиентов. Кто-то слышал о новой акции, с призовым фондом в 3000 долларов?
Медаль
Сообщений: 428
Вы про конкурс "денежный заезд", что уже на "классике" проводился? Так он уже закончился, ждем теперь нового. Кстати, победитель в этот раз тоже не слабо разогнался. Итого - более пятисот процентов от депозита, и это всего лишь за две недели.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад