Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Медаль
Сообщений: 753
она и есть постоянно действующая, просто меняются по ней торговые инструменты постоянно
Медаль
Сообщений: 674
Да, инструменты меняются. С 4 мая по 4 июня отмена свопов распространяется на основные валютные пары. За исключением только одного мажора, евродоллара.
Медаль
Сообщений: 753
фреш давно и постоянно отменяет свопы, меняются только торговые инструменты, а так каждый месяц по каким-то самым популярным всегда есть акция
Медаль
Сообщений: 585
У меня вопрос к тем, кто пополняется через WebMoney. Я читал, что сейчас при пополнении списывается комиссия 15%. А потом эта сумма должна вернутся на счет в виде бонуса под просадку. Кто-то уже так пополнялся? Хотелось узнать, как впечатление.
Медаль
Сообщений: 753
меньше, через пару днйе планирую вывод - тос кажу, но вроде 10%, а сам фреш комиссию на вывод по баксу не берет
Медаль
Сообщений: 674
Смотрите условия по снятию средств посредством Вебмани. Там четко прописано, что при выводе взимается только обычная комиссия данной ЭПС в размере 0,8% от суммы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2023 в 16:50)
Медаль
Сообщений: 753
свопы на две недели отменили по #ASX, #CAC40, #ChinaA50, #DAX30, #DJI30, #ESTX50, #FTSE100, #HSI, #IBEX35, #NIKKEI, #NQ100, #SP500, а после 5 июля отменят снова, только по другим инструментам, у фреша эта акция постоянная теперь
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

свопы на две недели отменили по #ASX, #CAC40, #ChinaA50, #DAX30, #DJI30, #ESTX50, #FTSE100, #HSI, #IBEX35, #NIKKEI, #NQ100, #SP500, а после 5 июля отменят снова, только по другим инструментам, у фреша эта акция постоянная теперь


Фреш продлил отмену свопов на индексы до 19 июля. А еще продлена акция по удвоению бонуса под просадку. По-прежнему бонус в 101% удвоен и составляет 202%.
Медаль
Сообщений: 753
а после 19 числа по каким инструментам свопы отменили, или эту акцию фреш пока не продлевает?
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

а после 19 числа по каким инструментам свопы отменили, или эту акцию фреш пока не продлевает?


Пока у этой акции нет продолжения. Зато у них появилсяновый набор доступных валют и расширен список криптовалют.
Медаль
Сообщений: 674
Хочу обратить внимание, что несмотря на растущий курс американской валюты, в данной компании по-прежнему доступна акция "Доллар по 85". Чтобы поменять российский рубль по выгодному курсу достаточно пополнить свой депозит и обратиться в службу поддержки.
Медаль
Сообщений: 585
А я только что прочитал, что новичкам у фреша опять визуха :) Для новых клиентов на первое пополнение по акции 101% также действует кэшбэк.Две самых крутых акции, на мой взгляд, в одном флаконе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2023 в 19:28)
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
А я только что прочитал, что новичкам у фреша опять визуха :) Для новых клиентов на первое пополнение по акции 101% также действует кэшбэк.Две самых крутых акции, на мой взгляд, в одном флаконе!

Вы про кэшбэк в довесок? Заманчивое предложения, учитывая, что с одного лота еженедельно можно получать до 20 долларов вознаграждения от компании. Но Вы знаете, как оказалось, и клиенты с уже пройденной ранее регистрацией могут воспользоваться данным предложением. Нужно лишь знать секретный промокод, который изначально распространялся среди сотрудников компании, но кем-то из них был слит в сеть. Могу поделиться им с Вами - "толькофреш0923". Лично я его уже пробовал применять, но с первого раза не получилось. Потом понял, что нужно было открыть еще один, новый, торговый счет. И не забудьте, когда выполните все условия, написать в службу поддержки, указав в сообщении этот промик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2023 в 16:52)
Сообщений: 2
Карантиров Константин

У меня вопрос к тем, кто пополняется через WebMoney. Я читал, что сейчас при пополнении списывается комиссия 15%. А потом эта сумма должна вернутся на счет в виде бонуса под просадку. Кто-то уже так пополнялся? Хотелось узнать, как впечатление.

Только пробовать, так как такой способа пополнения может быть субъективным и зависеть от опыта каждого пользователя отдельного.
Возможность получить бонус в виде просадки может быть привлекательной для тех, кто активно торгует и хочет увеличить свой депозит, но некоторые считают комиссию в размере 15% слишком высокой и всё-таки предпочитают использовать другие способы по меньшей комиссией.
Бонус под просадку не всегда компенсирует уплаченную комиссию поэтому скорее это рискованная форма инвестирования.
Медаль
Сообщений: 753
бонус не все ебрут и не всем он нужен, а то, что вебмани жрет 18% с каждой сотни баксов ничего не компенсирует и если альтернативы не будет то и торговля такая потеряет смысл
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
бонус не все ебрут и не всем он нужен, а то, что вебмани жрет 18% с каждой сотни баксов ничего не компенсирует и если альтернативы не будет то и торговля такая потеряет смысл

Это Вы про что? Я буквально вчера выводил свой профит на WMZ-кошелек от этого брокера. Ни о каких 18% и речи не было. Обычная комиссия ЭПС в 0,8%. А вот при вводе средств на депо, действительно, комиссионные системы вебмани будут побольше, но не 18%, как Вы пишете, а 15%. Однако списанная сумма тут же вернется на Ваш счет в виде бонуса под просадку. На сайте компании, кстати, сразу же была опубликована информация об изменении условий при пополнении торгового счета через систему вебмани. Советую перейти по ссылке и внимательно с ней ознакомиться.
Медаль
Сообщений: 753
на кошелек нет, если выводить от фреша, но потом с кошелька на карту 15% комиссия + 3 бакса сверху, + еще на самой карте снимает, выходит вывод с вебмани обходится потеерй 18% и потому нужно удмать, какая должна быть прибыль или как и куда выводить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад