Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нуждаюсь в совете от клиентов FreshForex

  
Сообщений: 14
Хорошая компания. Советую всем. Я недавно зарегистрироваля и получаю по 10 долларов за лот. Учитывают все сделки и минусовые и плюсовые.
МедальКубок
Сообщений: 565
Мне тоже Фреш нравится. Много конкурсов, акций. Но самое важное то, что хорошие условия торговли. Вот например на счетех ECN минимальная комиссия и спреды от 0.
Сообщений: 14
elena1319

Мне тоже Фреш нравится. Много конкурсов, акций. Но самое важное то, что хорошие условия торговли. Вот например на счетех ECN минимальная комиссия и спреды от 0.
Верно. Комиссия минимальная. Кроме нет реквотов. Это тоже важно.
Сообщений: 64
ECN сейчас наиболее привлекательный тип счетов на фф. Реально условия отличные. Тоже на таком счёте работаю, потому что это выгодно.
Медаль
Сообщений: 890
Suriks

elena1319

Мне тоже Фреш нравится. Много конкурсов, акций. Но самое важное то, что хорошие условия торговли. Вот например на счетех ECN минимальная комиссия и спреды от 0.
Верно. Комиссия минимальная. Кроме нет реквотов. Это тоже важно.


Не считали на сколько выгоднее ECN против Маркета с учётом комиссии?
Сообщений: 14
На Фреш с начала июля идёт новое предложение. Добавляют на торговый счёт по пятнадцать процентов от суммы заведённой на счёт с каждого привлечённого.
Медаль
Сообщений: 644
Suriks

На Фреш с начала июля идёт новое предложение. Добавляют на торговый счёт по пятнадцать процентов от суммы заведённой на счёт с каждого привлечённого.


ДЦ проводит интересную акцию для партнёрщиков, это верно и интересно.
Медаль
Сообщений: 890
Интересных акций много, так много, что в них просто лень принимать участие)), обленились мы, ну или я)).
Медаль
Сообщений: 926
Turist, Вам не в обиду, но видимо это только вы. Например я рад что компания фф несмотря на все проблемы, которые возникают вокруг рынка, я имею в виду кризис, продолжает оказывать качественные услуги и бонусы
Медаль
Сообщений: 428
Да, бонусы бывают довольно приятным дополнением. Особенно те из них, которые нас ни к чему особенно не обязывают. Достаточно подключить и пусть капает себе потихоньку, раз в неделю. Как, например, в акции "Ребейт будущего".
Медаль
Сообщений: 481
А кто уже выводил прибыль полученную от торговли на бонусы с "Депозита за общение" на данном форуме, из компании ФрешФорекс?
Просто в условиях сказано, что прибыль полученную с торговли на бонусы за общение, можно выводить. Бонусы при этом списываются, при первом выводе.
Но тут непонятно одно: как можно вывести прибыль, если в личном кабинете при попытке вывода прибыли появляется надпись о том, что необходимо пополнить баланс любым из доступных способов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2015 в 19:45)
Медаль
Сообщений: 428
А на какую ЭПС Вам выведут, если Вы еще ни откуда ничего не вводили? Читайте регламент компании, там все сказано. Или Вам система пишет, что Вы должны ввести какую-то определенную сумму? Введите один доллар, по минимуму, и выводите свою прибыль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2015 в 13:32)
Медаль
Сообщений: 926
Antone, Знаю о такой акции, действительно выгодна. Мне еще нравится что компания фф предлагает различные бонусы, одни капают, другие можно сразу большую сумму получить
Сообщений: 14
Акция Бонус за переход действует до конца августа. Мне кажется получить бонусов в размере 50% на счёт очень интересно, тем боле, что бонус участвует в просадке.
Медаль
Сообщений: 644
Antone

А на какую ЭПС Вам выведут, если Вы еще ни откуда ничего не вводили? Читайте регламент компании, там все сказано. Или Вам система пишет, что Вы должны ввести какую-то определенную сумму? Введите один доллар, по минимуму, и выводите свою прибыль.


Заведёте 10 центов чтоб прикрутить кошелёк к акаунту и выводите).
Сообщений: 18
Сейчас конкурс начали Турнир War of Traders. Думаю для всех трейдеров это хороший шанс получить крутое пополнение на депозит в виде инвестиций.
Медаль
Сообщений: 926
Vitalos23, Это точно, трудно с вами не согласиться. Инвестировать в компанию фф очень выгодно, хотя бы потому что в них можно получить дополнительные бонусы по акциям.
Медаль
Сообщений: 428
Замечу, что это едва ли не единственная компания сейчас на рынке, в которой предоставляют бонус на пополнение участвующий в просадке.
Медаль
Сообщений: 644
Antone

Замечу, что это едва ли не единственная компания сейчас на рынке, в которой предоставляют бонус на пополнение участвующий в просадке.


Таких бонусов мало да, либо они маленькие, в пределах 10%.
Медаль
Сообщений: 926
Vasilii, И это означает, что компания не только, в очень сложный период кризиса остается на плаву, а еще и предоставляет разнообразные бонусы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад