Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерская программа «FreshForex» — №1 на рынке Форекс.

Выплаты партнерам — до $20 за лот!
  
Сообщений: 0


Уважаемые участники форума!

Компания «FreshForex» ищет активных и целеустремленных партнеров для организации совместного бизнеса.

В настоящее время наша партнерская программа является признанной №1 на валютном рынке, выплаты партнерам у нас самые высокие на Форекс — до $20 за лот. Мы даем вам все для развития собственного бизнеса: уникальные инструменты продвижения, собственный кабинет партнера, где вы можете получать всю необходимую статистику, бесплатные консультации для организации своего бизнеса и даже собственный партнерский сайт.

Партнерство с нами не требует от вас денежных вложений. Вам также не нужно быть валютным экспертом. Все, что от вас потребуется — просто рекомендовать трейдерам начать торговлю в нашей компании.

Приведенные вами клиенты получают отличные торговые условия и безупречный сервис, а вы — заслуженное денежное вознаграждение за каждую их сделку от компании «FreshForex». Чем больше клиентов вы привлекли, тем больше ваше вознаграждение за каждый торговый лот.

Почему партнерская программа «FreshForex» — лучшая?



1.Мы платим партнерам до $20 за лот. Получайте до $20 за лот с торговых счетов типа Classic и до $4 за лот — со счетов MarketPro. А это — 100% от спреда.

2.Ваша активность влияет на ваш доход. Только в нашей партнерской программе на ваш заработок влияет количество привлеченных вами клиентов. Чем больше клиентов вы привлекли, тем больше ваш заработок с каждого их лота торговли — до 20$.

3.Лучшие инструменты продвижения. Все инструменты, которые мы даем партнерам соверменны, эффективны и полностью бесплатны. Рекламные материалы, продающие тексты, баннеры, информеры, конструктор партнерских ссылок — вот далеко не полный перечень того, что ждет вас.

4.Многофункциональный калькулятор партнера. Планировать ваш доход теперь не только очень удобно, но и приятно. Выбирайте мечту, либо определяйте нужную вам сумму и получайте готовый план продаж на нужный вам период! Посмотреть калькулятор партнера.

5.Стильный партнерский сайт. Каждый наш партнер имеет возможность подключить собственный партнерский сайт, созданный в фирменном стиле компании «FreshForex», на котором имеет возможность создавать собственные новости и акции!

6.Удобный Личный кабинет партнера. Вся необходимая статистика по привлеченным клиентам, трафику переходов, начислению вознаграждения и многому другому всегда у вас под рукой и в удобном формате.

7.Стать партнером очень легко. Для этого вам не нужен стартовый капитал. Вам не нужно быть валютным экспертом. Стать партнером «FreshForex» можно за 7 минут.

Какие виды партнерства мы предлагаем?

В нашей партнерской программе предусмотрено три основных вида партнерства: организация центра обучения, официальное представительство и web-партнерство. Каждый вид имеет свои уникальные черты, свои стратегии и инструменты продвижения.

Организация центра обучения

Вы становитесь сертифицированным консультантом «FreshForex» и строите собственный бизнес на организации собственного учебного центра. Мы предоставляем вам свои авторские лекции, бонусные сертификаты и макеты рекламных материалов. Вы получаете право проводить курсы по торговле на валютном рынке от лица компании «FreshForex». Вы зарабатываете на проведении платных лекций и торговле своих учеников в нашей компании. Подробнее…

Официальное представительство

Если у вас много друзей и знакомых, либо вы работаете в сфере прямых продаж — этот вид партнерства подойдет вам идеально. Вы становитесь официальным представителем «FreshForex» и просто предлагаете своим знакомым или клиентам новый источник дохода. Чем больше вы даете успешных рекомендаций, тем выше ваш статус и тем больше вы зарабатываете. А вам в помощь мы даем макеты рекламных материалов, собственный партнерский сайт и другие эффективные инструменты продвижения. Подробнее…

Web-партнерство

Если вы чувствуете себя в web-пространстве как рыба в воде, не упускайте возможность заниматься любимым делом и зарабатывать одновременно! Вы получаете лучшие инструменты продвижения в интернет-сообществах — от простого конструктора партнерских ссылок до вашего собственного партнерского сайта. Подробнее…

Как начать?

Просто откройте партнерский счет в компании «FreshForex» и выберите подходящий Вам тип партнерства. Все необходимое для начала развития вашего бизнеса уже есть в вашем Личном кабинете.

Любые вопросы вы можете задавать мне в этой ветке, либо напрямую обратиться в нашу службу поддержки партнеров на электронную почту partner@freshforex.ru или по телефону 8-800-333-8808 (доб. 222).

С уважением,
команда «FreshForex»
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июля 2012 в 20:42)
Медаль
Сообщений: 499
Достаточно найти одного или двух солидных клиентов. Или четырёх, которе тргуют по мелочам, и дополнительный заработок в месяц обеспечен. Под солидными я имею ввиду, как мне один наторговывает по 1-5 лотов в неделю. Самому можно не торговать. Я об этом подумаю. Если не будет получатся у самого. Зачем думать о стратегиях.
алексастра
Сообщений: 0

Уважаемые партнеры!


Рады сообщить вам, что мы полностью обновили раздел Личного кабинета «Баннеры»

Для вашего удобства и более эффективной работы мы:
- Изменили тематику баннеров и их содержание.
- Предоставили самые популярные стандартные размеры.
- Добавили новый вид баннера "Страховка от Stop-Out".

Страница поменяла свой вид, сделав выбор понравившегося вам баннера простым и наглядным.

Пользуйтесь с удовольствием!

Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете задать их нашему менеджеру партнерской программы по телефону 8-800-333-8808 (доб. 222), либо на электронную почту partner@freshforex.ru

С уважением,
Команда "FreshForex"
Редактировалось: 12 раз (Последний: 24 июля 2012 в 12:34)
Медаль
Сообщений: 499
Скажите пожалуста, не знаю, куда написать, вот я могу на этом сайте в статье, или в каком то разделе помещать реферальную ссылку на новую партнёрскую программу Фреш: где 100% возваращается партнёру. На других сайтах там понятно, что можно. А вот здесь, не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2012 в 02:09)
алексастра
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
алексастра66
Скажите пожалуста, не знаю, куда написать, вот я могу на этом сайте в статье, или в каком то разделе помещать реферальную ссылку на новую партнёрскую программу Фреш: где 100% возваращается партнёру. На других сайтах там понятно, что можно. А вот здесь, не знаю.

На форуме сайта не сможете размещать,на форуме реферальные и активные ссылки запрещены.
В статьях можно разместить не более 3 ссылок. Но это должна быть нормальная статья, а не слоган со ссылкой. Можете создать свой блог и размещать там свои материалы.
Медаль
Сообщений: 499
Спасибо за ответ, но вот ещё вопрос, я блоги не создавал, только на сайтах размещал, а блог можно на этом же сайте создавать, или как отдельный сайт, где будет мой блог. Я вот по поводу статей не знал, на них нужно разрешение,в раздел статьи писать, если он здесь есть? Я вот хотел статью о преимуществе NDD счетов написать. И там поместить реф. ссылку Фреш. Это можно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2012 в 13:37)
алексастра
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
алексастра66
я блоги не создавал, только на сайтах размещал, а блог можно на этом же сайте создавать,

У Вас в профиле есть кнопка блог, можете создать на этом сайте Вот хороший пример блога нашего пользователя

алексастра66
Я вот по поводу статей не знал, на них нужно разрешение,в раздел статьи писать, если он здесь есть? Я вот хотел статью о преимуществе NDD счетов написать. И там поместить реф. ссылку Фреш. Это можно?

Это можно, напишите статью в профиле есть кнопка, она отправится на модерацию. Если статья пройдет модерацию будет размещена. Вы увидите ее в профиле во вкладке статьи.
Медаль
Сообщений: 499
Спасибо за ответ, конечно блог я создать не смогу, так как нужно его красиво оформить. Может в будущем этим займусь, в качестве партнёра компании Фреш. А вот по поводу статьи хочу уточнить, в статье разрешено делать три ссылки, обычные ссылки, или в том числе реферальные ссылки можно? Я этого вот не понял?
алексастра
Сообщений: 0
вы говорите что чем больше активность тем больше заработок. можно подробнее что от чего зависит?
МедальКубок
Сообщений: 2110
Satanik

вы говорите что чем больше активность тем больше заработок. можно подробнее что от чего зависит?

От количества привлеченных. Чем более вы активны, то есть больше привлекли клиентов, тем больше выплата за 1 лот привлеченного вами партнера. Табличка: ____freshforex.ru/partner/conditions/
Сообщений: 0
maxprofit


Да, все верно. Под активностью подразумевается количество привлеченных клиентов. Для того, чтобы получить максимальное вознаграждение в 20$ с лота, Вам небходимо привлечь всего 11 клиентов в месяц. Таким образом, Ваш статус станет Platinum и Вы будете получать по 20$ за каждый лот Ваших клиентов.
Сообщений: 0
т.е. каждый месяц счетчик будет обнуляться и процент с лота тоже?
Медаль
Сообщений: 499
Добрый день, спасибо за ответы. Могу я уточнить, не знаю к кому обратиться. Наверное к модератору, или администратору, статья о NDD счетах есть ограничения на количество знаков. Или 4-6 тыс. знаков это приемлемо?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2012 в 17:05)
алексастра
Сообщений: 0
алексастра66

Добрый день, спасибо за ответы. Могу я уточнить, не знаю к кому обратиться. Наверное к модератору, или администратору, статья о NDD счетах есть ограничения на количество знаков. Или 4-6 тыс. знаков это приемлемо?


Здравствуйте, алексастра66 !
Обратитесь с этим вопросом к администратору сайта. Он проконсультирует Вас по всем техническим вопросам, касающимся форума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2012 в 11:10)
Сообщений: 0
Satanik

т.е. каждый месяц счетчик будет обнуляться и процент с лота тоже?


Satanik, в первых числах месяца производится расчет выплат партнерам исходя из торгового объема привлеченных партнером клиентов в прошлом месяце.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2012 в 11:14)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
алексастра66
Добрый день, спасибо за ответы. Могу я уточнить, не знаю к кому обратиться. Наверное к модератору, или администратору, статья о NDD счетах есть ограничения на количество знаков. Или 4-6 тыс. знаков это приемлемо?

Ограничений по количеству знаков нет, есть ограничение по ссылкам,не более 3 ссылок в статье.
Медаль
Сообщений: 499
Хорошо, спасибо, думаю, хорошая статья получится.
алексастра
Сообщений: 0
еще хотелось бы подробнее узнать насчет партнерского сайта? Фрешфорекс действительно дает отдельный сайт для привлечения клиентов?
Сообщений: 0
Satanik

еще хотелось бы подробнее узнать насчет партнерского сайта? Фрешфорекс действительно дает отдельный сайт для привлечения клиентов?


Satanik, для наших партнеров мы предоставляем готовый сайт. На этом сайте Вы можете размести свои контактные данные или публиковать различные акции для Ваших клиентов. Пример партнерского сайта Вы можете посмотреть здесь. Также Вы можете придумать имя домена. Сайт предоставляется за единовременную плату на правах аренды. Подробнее можно почитать тут.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 июля 2012 в 12:45)
Сообщений: 0
какие вы можете дать советы по грамотному размещению реферальных ссылок?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад