Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что нужно инвестору от трейдера?

Пробую себя в качестве трейдера. Что получится? Посмотрим, время покажет...
  
Медаль
Сообщений: 571
fizik

Дёмина
Поверьте, что это вам просто повезло. Знакомый мой даже прошел конкурс и выиграл счет, который ему доверили в управление. Но ПАММом он не смог управлять. Он болтался в просадке, пока у него счет не отобрали.

Ладно не хотите в меня вкладывать, тогда через год не говорите, что я вам не предлагал, когда я буду загорать на Гавайских островах :smoke:


Да я то не против в вас вкладывать, но вы мне хоть покажите свой счет или номер счета дайте. А до острово все таки еще далеко, если бы вы нормально торговали, то можно было бы самому наторговать на ПАММ. Понимаете в чем дело, здесь не в сумме все таки все дело, а в умении торговать. Поверьте, миллионы могут и не спасти.
Медаль
Сообщений: 3939
Дёмина, если уже говорить о инвестировании в форекс, то нужно говорить только напрямую с управляющим, которого мы сможем каждый
Медаль
Сообщений: 3939
Дёмина, если уже говорить о инвестировании в форекс, то нужно говорить только напрямую с управляющим, которого мы сможем каждый день контролировать. А если он сольет деньги, то вся ответственность должны быть на нем. Он должен продать дом или авто чтобы нам отдать деньги. Иначе никак.
Медаль
Сообщений: 571
Мария

Дёмина, если уже говорить о инвестировании в форекс, то нужно говорить только напрямую с управляющим, которого мы сможем каждый день контролировать. А если он сольет деньги, то вся ответственность должны быть на нем. Он должен продать дом или авто чтобы нам отдать деньги. Иначе никак.


Вполне возможно. Но где же найти этого самого управляющего, который бы так торговал и отвечал за свои риски. Даже те, кто сейчас предлагают свои услуги по управлению капиталом, то не говорят ничего о рисках.А вот это мне больше всего не нравится. Очень хочется, чтоб капитал был более менее защищен.
Медаль
Сообщений: 11055
Дёмина, а почему не говорят они о рисках? Мне кажется что многие говорят как они торгуют и на какие риски рассчитывают и на какие прибыли рассчитывают. Если бы я этих значений не знал я бы никогда не инвестировал в управляющих.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 571
Фастовец Николай

Дёмина, а почему не говорят они о рисках? Мне кажется что многие говорят как они торгуют и на какие риски рассчитывают и на какие прибыли рассчитывают. Если бы я этих значений не знал я бы никогда не инвестировал в управляющих.


Кто его знает как оно правильно. Но вот у меня есть знакомый, который предлагает управление счетом с порогом входа от 300 долларов и гарантирует, что все деньги останутся целыми. Вот, на мой взгляд, то в такие счета вполне реально инвестировать.
Медаль
Сообщений: 2460
Дёмина
Но вот у меня есть знакомый, который предлагает управление счетом с порогом входа от 300 долларов и гарантирует, что все деньги останутся целыми. Вот, на мой взгляд, то в такие счета вполне реально инвестировать.
Да что-то не верится, что можно на сто процентов сохранить депозит инвестора, тем более в торговле на форексе, ну не бывает такого, чтобы трейдер всегда торговал в плюс, рано или поздно он потеряет депозит.
Медаль
Сообщений: 216
vladimir
а что-то не верится, что можно на сто процентов сохранить депозит инвестора, тем более в торговле на форексе, ну не бывает такого, чтобы трейдер всегда торговал в плюс, рано или поздно он потеряет депозит.

Так именно поэтому инвесторы и ищат максимально безопасные ПАММ-счета, чтобы риски потери своих средств были минимальны. Конечно же никто не даст 100% гарантии, но все же старые управляющие торгуют куда безопаснее молодых.
Медаль
Сообщений: 11055
Дёмина, а как он может гарантировать? Дает в залог какие-то вещи или подписывает с вами договор о возврате средств в результате слива депозита? Или вы верите ему на слово?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 216
Фастовец Николай
а как он может гарантировать? Дает в залог какие-то вещи или подписывает с вами договор о возврате средств в результате слива депозита? Или вы верите ему на слово?

Разумеется что никаких гарантий сохранности своих денежных средств инвестор от трейдера-управляющего не получит и все инвесторы это понимают. Но большинству из них нужно как раз таки не гарантии, а крупная прибыль в течение малого времени.
Медаль
Сообщений: 346
Мария
Дёмина, если уже говорить о инвестировании в форекс, то нужно говорить только напрямую с управляющим, которого мы сможем каждый день контролировать. А если он сольет деньги, то вся ответственность должны быть на нем. Он должен продать дом или авто чтобы нам отдать деньги. Иначе никак.

Понял я что вам требуется от трейдера - чтобы он вам полностью рассказал какая у него есть недвижимость, сколько у него машин, и т.д., где они находятся :rofl: может вам еще и ключ от квартиры где деньги лежат?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2015 в 12:37)
Сообщений: 4
На мой взгляд, инвестору конечно же нужно от трейдера результат и чтоб он был в прибыль. А в целом, конечно же эти два понятия и есть одно целое. Правда трейдер как то может обойтись без инвестора, а вот наоборот думаю будет тяжеловато.
Медаль
Сообщений: 216
romator08
На мой взгляд, инвестору конечно же нужно от трейдера результат и чтоб он был в прибыль. А в целом, конечно же эти два понятия и есть одно целое. Правда трейдер как то может обойтись без инвестора, а вот наоборот думаю будет тяжеловато.

И как по-вашему управляющий трейдер обойдется без инвесторов, если у него малый депозит и нет время на его разгон?! Нет, я не согласна, как инвесторам нужны стабильные управляющие, так и управляющим нужны крупные инвесторы.
Медаль
Сообщений: 571
fizik

Мария
Дёмина, если уже говорить о инвестировании в форекс, то нужно говорить только напрямую с управляющим, которого мы сможем каждый день контролировать. А если он сольет деньги, то вся ответственность должны быть на нем. Он должен продать дом или авто чтобы нам отдать деньги. Иначе никак.

Понял я что вам требуется от трейдера - чтобы он вам полностью рассказал какая у него есть недвижимость, сколько у него машин, и т.д., где они находятся :rofl: может вам еще и ключ от квартиры где деньги лежат?


Знаете, на мой взгляд, то все это еще будет зависеть и от доверия и от порядочности управляющего. К примеру, если управляющий и будет сливать, то он все таки должен хотя бы отработать часть средств. Но тем не менее, если считать, что инвестировать - это плохо, то я не рассматривала инвестирование как вариант.
Медаль
Сообщений: 216
Дёмина
К примеру, если управляющий и будет сливать, то он все таки должен хотя бы отработать часть средств.

Нет, уж простите, но мне как инвестору не нужны такие ПАММ управляющие, которые будут сливать мои средства. От управляющего мне нужна постоянная прибыль и гарантии сохранности моих средств. Я должна быть уверена что его тип торговли и его ТС не изменятся в процессе торговли на более рискованные.
Медаль
Сообщений: 208
snezhka

Дёмина
К примеру, если управляющий и будет сливать, то он все таки должен хотя бы отработать часть средств.

Нет, уж простите, но мне как инвестору не нужны такие ПАММ управляющие, которые будут сливать мои средства. От управляющего мне нужна постоянная прибыль и гарантии сохранности моих средств. Я должна быть уверена что его тип торговли и его ТС не изменятся в процессе торговли на более рискованные.


Вот поэтому никакой нормальный управляющий и не занимается разгоном депозитов , потому что это в конце концов никакой не трейдинг , а игра в рулетку , где основным критерием риск менеджмента не сохранение капитала , а мартингейл до победы . Отсюда вытекает , что трейдинг , без инвестиций , как и трейдер без инвестора - малоэффективны и без перспективные занятия.
Медаль
Сообщений: 571
snezhka

Дёмина
К примеру, если управляющий и будет сливать, то он все таки должен хотя бы отработать часть средств.

Нет, уж простите, но мне как инвестору не нужны такие ПАММ управляющие, которые будут сливать мои средства. От управляющего мне нужна постоянная прибыль и гарантии сохранности моих средств. Я должна быть уверена что его тип торговли и его ТС не изменятся в процессе торговли на более рискованные.


Ну мне тоже не нужны такие управляющие. Вы счиаете, что я люблю когда средства мои сливают? Мне тоже нужно от управляющего стабильность и доход. Пусть доход будет не очень большим, но тем не менее, доход. А то инвестировала в столь известного Алифинвеста. Так он практически весь мой доход от счета Пантеры все слил.
Медаль
Сообщений: 3939
BIGMONEY
что трейдинг , без инвестиций , как и трейдер без инвестора
я не могу понять к чему вы то написали?
Ведь это как по мне одно и то же. Или я что- то не поняла. Какая разница между этими понятиями?
Медаль
Сообщений: 208
Мария

BIGMONEY
что трейдинг , без инвестиций , как и трейдер без инвестора
я не могу понять к чему вы то написали?
Ведь это как по мне одно и то же. Или я что- то не поняла. Какая разница между этими понятиями?


Всё правильно . Между этими понятиями нету разницы. Мало того трейдинг и инвестиции это необходимые элементы для достижения высоких результатов , которые не должны восприниматься раздельно в данном виде бизнеса , ибо цель их (трейдера и инвестора) одна и та же - получение стабильной прибыли . Таким образом мы получаем ответ на главный вопрос данной темы " что нужно инвестору от трейдера?" . Ему нужно получить стабильный заработок и желательно при невысоких рисках. Интересно ,что - Цель трейдера полностью совпадает с целью инвестора.
Медаль
Сообщений: 216
Дёмина
Ну мне тоже не нужны такие управляющие. Вы счиаете, что я люблю когда средства мои сливают? Мне тоже нужно от управляющего стабильность и доход. Пусть доход будет не очень большим, но тем не менее, доход. А то инвестировала в столь известного Алифинвеста. Так он практически весь мой доход от счета Пантеры все слил.

Мне кажется что Альфинвест просто был либо " нарисованным" счетом Пантеона, либо управляющий ПАММа просто понял, что выплат в компании не будет и начал торговать крайне рискованно. А инвестору не нужны риски -- инвестору нужна стабильность.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад