Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Инвестиционный хедж-фонд "InvestTrade" ищет инвесторов

среднемесячная прибыль инвестора 7%
  
Сообщений: 0
Здравствуйте! Позвольте представиться. Я - представитель цепочки ПАММ-счетов "InvestTrade".
Нам требуются крупные инвесторы (для расширения объёмов сделок).
Распределение прибыли со сделки: 60% инвестору, 40% управляющему фонда.
Среднемесячный процент прибыли инвестора: 7% от внесённой инвестиции.
Торговля ведётся по валютным парам: GBP/USD и EUR/JPY.
Тактика получения прибыли предусматривает реинвестирование прибыли за определённый период.
На данный момент суммарный баланс счетов составляет более 200 000$.
Небольшое резюме фонда:
Средства управляющего трейдера - более 200 000$.
Стартовая сумма была таковой: 70 000$ + последующая "доливка" 40 000$.
30.05.2012 мониторингу исполнился год!
т.е. за год мы приумножили стартовый капитал вдвое, используя стратегию с минимальными рисками.

Если Вас заинтересует моё предложение, откликнитесь, пожалуйста.
E-mail: yatskevich94@gmail.com
С уважением.

Официальный сайт фонда: www.pamminvest.org
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июня 2012 в 11:54)
Медаль
Сообщений: 101
почему фонд называется хедж фондом? дань моде или это обусловлено инструментами? однако откуда на форексе инструменты для хеджирования? настоящим хедж фондам свойственно совмещать торговлю на споте с торговлей на срочном рынке. и мониторинг ваших результатов торговли следовало бы привести здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2012 в 16:54)
Сообщений: 0
kristinsky, под хедж-фондом имелось в виду то, что большая часть капитала - средства управляющего. изменил данный момент в своём сообщении, чтобы никого это не раздрожало :)
вот мониторинг:
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=240069
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=239699
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=240079
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=245515
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=385906 - недавний счёт
Медаль
Сообщений: 141
Кстати очень хорошее предложение для людей имеющих крупную сумму денег, к примеру в другом бизнесе нежели чем финансовых и готовых инвестировать в фининсовые рынки. Компания выглядит надежной. Но если ты умеешь торговать то зачем куда то влаживать средства.
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Сообщений: 0
что требуется от инвесторов? и какие суммы? больше меня интересует сроки, и выгода которую я могу получиться с этого, кто в этом деле уже не новичек, подскажите. Я считаю это хорошим вариантом для тех людей которые имеют деньги,но не имеют особых возможностей торговать)
Сообщений: 0
frostu

что требуется от инвесторов? и какие суммы? больше меня интересует сроки, и выгода которую я могу получиться с этого, кто в этом деле уже не новичек, подскажите. Я считаю это хорошим вариантом для тех людей которые имеют деньги,но не имеют особых возможностей торговать)

Уважаемый посетитель.
У наших инвесторов есть возможность минимальной инвестиции начиная с 10 usd.Это позволит вам освоить Памм систему компании InstaForex,не вкладывая больших средств на начальном этапе.Однако от 10000 usd инвестору предоставляется отдельнный Памм счёт с целью минимизации рисков коллективного инвестирования.
Так же мы предлагаем своим инвесторам диверсификацию по рискам,что позволит вам максимально обезопасить свои вложения.
Будем рады ответь на любые ваши вопросы в рамках нашей темы.
С уважением
InvestTrade Capital Investment
Сообщений: 0
Romario

Кстати очень хорошее предложение для людей имеющих крупную сумму денег, к примеру в другом бизнесе нежели чем финансовых и готовых инвестировать в фининсовые рынки. Компания выглядит надежной. Но если ты умеешь торговать то зачем куда то влаживать средства.

С Инвестиционными счетами «InvestTRADE» Вы можете использовать торговую стратегию успешных трейдеров и при этом полностью сохранить контроль над своим капиталом. Ваша инвестиция только «прикрепляется» к счету Управляющего, и его сделки дублируются на Вашей Инвестиции.
Сообщений: 0
kristinsky
почему фонд называется хедж фондом?

Хедж-фонд (англ. hedge fund) — это частный, не ограниченный нормативным регулированием, либо подверженный более слабому регулированию инвестиционный фонд, недоступный широкому кругу лиц и управляемый профессиональным инвестиционным управляющим. Отличаются особой структурой вознаграждения за управление активами, а также наличием собственного капитала управляющего в активах фонд.
С уважением
InvestTrade Capital Investment
Медаль
Сообщений: 96
Ну, да, это действительно хорошее предложение для того, кто владеет крупной суммой свободных средств и САМ не торгует. Тут же собрались как раз наоборот. Эту рекламу надо бы в более подходящем месте разместить, тогда, возможно, желающие найдутся быстрее. Все равно, успехов!
Сообщений: 0
А не большая ли сумма инвестиций, может стоит уменьшить, а то нехочеться рисковать такими деньгами, сливы тоже бывают.Процент управляещему великоват, сейчас очень много хороших памм счетов, с меньшим процентам.
Медаль
Сообщений: 2460
InvestTrade

Здравствуйте! Позвольте представиться. Я - представитель цепочки ПАММ-счетов "InvestTrade".
Нам требуются крупные инвесторы (для расширения объёмов сделок).
Распределение прибыли со сделки: 60% инвестору, 40% управляющему фонда.
Среднемесячный процент прибыли инвестора: 7% от внесённой инвестиции.
Торговля ведётся по валютным парам: GBP/USD и EUR/JPY.
Тактика получения прибыли предусматривает реинвестирование прибыли за определённый период.
На данный момент суммарный баланс счетов составляет более 200 000$.
Небольшое резюме фонда:
Средства управляющего трейдера - более 200 000$.
Стартовая сумма была таковой: 70 000$ + последующая "доливка" 40 000$.
30.05.2012 мониторингу исполнился год!
т.е. за год мы приумножили стартовый капитал вдвое, используя стратегию с минимальными рисками.

Если Вас заинтересует моё предложение, откликнитесь, пожалуйста.
E-mail: yatskevich94@gmail.com
С уважением.

Официальный сайт фонда: www.pamminvest.org
Почитал я немного на их сайте ,ну в принципе ничего особенного ,счет как вы пишите продержался около года ,но это не показатель ,есть инвест программы где компания больше времени проработала и не требует огромного депозита сразу ,уже люди пойдут ,а тут нужно сразу вложить большие деньги ,я конечно не пошел на это ,может другие и согласятся с вашими условиями ,кстати действительно и прибыль распределяется так ,что вам отдается приличный кусок ,а какие гарантии ?
Медаль
Сообщений: 637
Оно то каждый дает заманчивые предложения, но я бы не рекомендовал народу спешить вкладывать туда средства. Сначала нужно детально узнать все нюансы, услышать отзывы других, узнать как именно решаются спорные вопросы когда ваши средства теряются и так далее. Инвестирование - это хорошо, но когда язык идет за форекс, то здесь нужно быть очень осторожным, ведь ваши деньги могут очень быстро исчезнуть, а потом повернуть их может и не удастся.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Трейдер

Трейдер
Оно то каждый дает заманчивые предложения, но я бы не рекомендовал народу спешить вкладывать туда средства. Сначала нужно детально узнать все нюансы, услышать отзывы других, узнать как именно решаются спорные вопросы когда ваши средства теряются и так далее. Инвестирование - это хорошо, но когда язык идет за форекс, то здесь нужно быть очень осторожным, ведь ваши деньги могут очень быстро исчезнуть, а потом повернуть их может и не удастся.

но предложение вообще интересное, да и можно пробовать минимальная инвестиция ведь всего 10 долларов, не думаю что это большие деньги для людей, а 7% среднемесячная прибыль очень даже хорошо, наверное с понедельника пойду регистрировать ПАММ счет в Инсте и закину к ним пару баксов, о результатах буду сообщать )
Медаль
Сообщений: 633
меня настораживает только одна деталь, средства управляющего трейдера составляют 200 штук зеленью. так вот объясните мне зачем имея такую сумму вам понадобились мои десять баксов? ведь если управляющий и правда очень хороший трейдер то и на 200 штук можно получать приличный доход и не надо собирать по 10 баксов со всех кто не знает что делать с деньгами.
Медаль
Сообщений: 637
dimulka
0 баксов со всех кто не знает что делать с деньгами.

Все правильно вы говорите. Сейчас таких предложений очень много в интернете от разного рода компаний, брокеров, фондов, ДЦ... Нужно быть очень осторожным, ведь по большому счету, много нас просто бросают, когда получают наши средства. А когда компания собирает по 10 долларов, то это достаточно не серьезно, при сравнении с тем, какой она имеет депозит в управлении.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Трейдер
Все правильно вы говорите. Сейчас таких предложений очень много в интернете от разного рода компаний, брокеров, фондов, ДЦ... Нужно быть очень осторожным, ведь по большому счету, много нас просто бросают, когда получают наши средства. А когда компания собирает по 10 долларов, то это достаточно не серьезно, при сравнении с тем, какой она имеет депозит в управлении.


Возможно просто у компании целевая аудитория несколько другая, в основном крупные фонды привлекают деньги и как раз минимальные инвестиции гораздо выше и мелкий сегмент их не интересует, а люди решили пойти другим путем и поработать с сомневающейся аудиторией или с людьми у которых не хватает денег или бояться влаживать в инвест фонды более большие деньги, это все относиться к вопросу политики "компании". но инетересно то что уж сильно заоблачных процентов не обещают.
П.С.: забыл, что хотел к ним закинуть пару баксов, с понедельник непременно сделаю, о результатах буду сообщать. (записал напоминание)
Сообщений: 0
DimaFX

Трейдер
Все правильно вы говорите. Сейчас таких предложений очень много в интернете от разного рода компаний, брокеров, фондов, ДЦ... Нужно быть очень осторожным, ведь по большому счету, много нас просто бросают, когда получают наши средства. А когда компания собирает по 10 долларов, то это достаточно не серьезно, при сравнении с тем, какой она имеет депозит в управлении.


Возможно просто у компании целевая аудитория несколько другая, в основном крупные фонды привлекают деньги и как раз минимальные инвестиции гораздо выше и мелкий сегмент их не интересует, а люди решили пойти другим путем и поработать с сомневающейся аудиторией или с людьми у которых не хватает денег или бояться влаживать в инвест фонды более большие деньги, это все относиться к вопросу политики "компании". но инетересно то что уж сильно заоблачных процентов не обещают.
П.С.: забыл, что хотел к ним закинуть пару баксов, с понедельник непременно сделаю, о результатах буду сообщать. (записал напоминание)


Согласен с вами. Да уж сообщайте, очень любопытно.
Сообщений: 0
А с каждого по десять долларов, а если таких людей тысяча, то получаеться кругленькая сумма, думаю ДЦ это будет неплохим дополнением.
МедальКубок
Сообщений: 959
"Инвест фонд", сообщите свои реквизиты, координаты. Перечислите наименования и номера ваших лицензий. Юридический адрес не забудьте сообщить.
Сообщений: 0
Позвольте вопрос а на чем основывается работа вашего hedge фонда так скажем в большей степени техника фундаментал?и какова была максимальная просадка по вашему стейтменту?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад