Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 264
На валютной паре AUD/JPY, проведён технический анализ. И похоже, что пара снова хочет идти в низ, пробив уровень 65.247. Рекомендация по продаже, когда цена пробьёт уровень 65.247и закрепится, то пойдёт в низ до уровня 64.985.
Медаль
Сообщений: 264
По валютной паре AUD/CAD, был проведён технический анализ. И похоже, что пара собирается снова в низ, отскочив от уровня 0.8623. Продавать рекомендуется после того, когда цена отобьётся от уровня 0.8623 первая цель уровень 0.8597.
Медаль
Сообщений: 264
На валютной паре CAD/CHF, проведён технический анализ, по уровням сопротивления и поддержки. И похоже, что цена пойдёт в низ. Рекомендация по продаже, после пробоя уровня 0.6828 и до уровня 0.6815 вторая цель уровень 0.6797.
Медаль
Сообщений: 264
По валютной паре CAD/JPY, был проведён технический анализ. И скорей всего пара будет пробивать уровень 75.725 и полетит в низ. Рекомендованная продажа после пробоя уровня 75.725 и до уровня 75.475 и вторая цель 75.343.
Медаль
Сообщений: 264
На валютной паре NZD/USD, проведён технический анализ. И похоже, что пара собирается ещё подняться, до уровня 0.5960 и отскочив от него вниз. Продажу рекомендую производить после отбоя от уровня 0.5960 до уровня 0.5942.
Медаль
Сообщений: 264
По валютной паре NZD/CAD, был проведён технический анализ. И похоже NZD/CAD, собирается подняться ещё не много до уровня 0.8450 и отскочив от него. Продавать рекомендую после пробоя уровня 0.8450 и до уровня 0.8408.
Медаль
Сообщений: 2498
USD/JPY
На дневном графике пары мы видим, что в последней волне снижения, цена успешно докатилась до теста круглого уровня 107.00 и можно даже зачесть, что цена коснулась нижней границы полос индикатора ТМА на уровне 106.94.
Однако ниже нее Йена пройти не решилась и даже не сумела выйти на тест сигнальной линии Киджун-сен индикатора Ишимоку для дневного графика на уровне 106,46, что было бы весьма логичным для завершения нисходящей волны.
Так или иначе, мы видим, что начала рисоваться новая и уже бычья дневная свеча. Конечно дифирамбы быкам пока петь рановато, надо дождаться как минимум второй, но ситуация на рынке меняется в сторону укрепления доллара США, поэтому есть вероятность того, что импульс к росту получит развитие в область скользящей средней 14 периода на уровне 108.90.
Стохастик уже в зоне перепроданности пары и в скором времени просто обязан будет выйти из нее, дав, таким образом, надежду быкам на рост котировок Доллара в данной паре.
Кроме того, сам мувинг продолжает расти, разворота вниз у него нет, что подтверждает, как минимум, предстоящую краткосрочную восходящую тенденцию по паре доллар/японская иена.
Медаль
Сообщений: 2498
Евро/Доллар
По данным на сейчас видно, что нисходящее движение получило развитие и цена торгуется опять же в нисходящем тренде Н4, поскольку цена ниже облака Ишимоку и соответственно скользящей средней 14 периода.
При этом, снижение котировок пары евро/доллар поддерживается индикатором относительной силы валют на графике, это я тоже указал на скрине, а также стохастик Н4, как ни крути, хотя и находится на нижней границе индикатора, но пытается еще заглубиться в зону перепроданности пары и разворота не показывает.
Исходя из этого я жду момента, когда цена опустится как минимум к уровню 1.0814, где по моим индикаторам проходит нижняя грани
ца полос индикатора ТМА.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро здесь пока ждём американской сессии по фундаменту, Число первичных заявок на получение пособий по безработице вышло в красном. И выросло почти в два раза от предполагаемых размеров, завтра нас ждёт такая же басня с ростом безработицы по США. А пока ждём американской сессии именно они и зададут направление как по сегодняшнему фундаменту, так и на завтра.
Медаль
Сообщений: 3468
Со вчерашнего утра по фунту нет никаких изменений. Пара продолжает флэтить, и продолжает набирать пассажиров под следующий импульс. Надеюсь, что он будет сегодня, а если нет. Тогда нас может ожидать очень длительное нахождение в этой зоне консолидации, то есть пара вылетит из торгов на долго.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу сегодня разметил такой флэтовый канал от 31 марта по сегодняшний день пара ходит в нём. Между уровнями фибо в 50 % и 23.6 %, понятно что набираем пассажиров, но весь вопрос куда. Технический индикатор нарисовал практически горизонтальную линию, и тоже показывает флэт. Надеюсь на сегодняшнем фундаменте по штатам этот флэт закончится по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро вчера совершила техническую коррекцию вниз на максимальном уровне по фибо 61.2 % и отскочила от него. Сегодня тоже показала отскок от него но свеча до сих пор медвежья. А здесь у нас такой вариант, будет отбой от этого уровня фибо, значит далее продолжаем движение на север. Будет пробой, значит далее снова пойдём по тренду вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня по ауди без изменений, судя по техническому индикатору техническая коррекция на Н4 заканчивается в таком флетовом канале. Сигналом к любым действием будет пробой границ этого канала в любую сторону. А пока ждём американской сессии может на сегодняшних новостях получим хотя бы какое то движение. Вчерашние новости отыграли в холостую, а пока сидим на заборе.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви здесь как и по ауди техническая коррекция проходит в рамках такого небольшого флэтового канала, по техническому индикатору мы как бы подходим к её завершению. Сегодня последний день недели и в преддверии отрицательного фундамента по штатам в рынок входить пока нет смысла. Ждём пробоя этого флетового канала, хотелось бы сбегать вверх на новостях.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку так как и евро на сегодняшний час совершила техническую коррекцию на максимальном уровне по фибо 61.2 %, в данный момент цена торгуется чуть выше этого уровня фибо. По техническому индикатору на Н4 мы находимся в зоне перекупленности, что нам косвенно говорит об окончании отката вверх. Варианта два или мы идём вверх и далее, или разворачиваемся вниз. И статистика по штатам нам поможет сделать выбор с направлением.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене пара застряла в таком флэтовом канале уже с 30-го числа, и никаких движений по паре практически нет. Мы ходим в таком узком горизонтальном канале, и набираем пассажиров под следующее импульсное движение. Есть такая вероятность что сегодня вечерком мы пробьём какую либо сторону флэтового канала хорошей импульсной свечой.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди\канадец покажу на месяцах для полноты картины. А здесь у нас так на днях пара пробила вниз дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ июня 2010 года. Если в понедельник дневной свечой мы закрепимся ниже этого ру то пару можно продавать с целью дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ марта 2001 года. А это у нас ребятки дно рынка ниже по паре истории нет, и раз мы к нему стремимся значить это дно мы обновим. И этот Ру внизу станет самым лучшем местом для покупок пары, даже в долгую.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре ауди\йена мы тоже имеет перспективу для долгосрочных покупок, по техническому индикатору месяцы и недели у нас имеют зону перепроданности, что нам косвенно говорит о скором развороте пары. Показываю пару для полноты картины на месяцах. Пара медленно но уверенно движется к дну рынка и к нижней линии основного нисходящего канала. Там же у нас и Ру с Д1 октября 2008 года, вот оттуда на отскоке от Ру пару и купим. Продажи я пропускаю уже как то стрёмно продавать пару в самом низу.
Медаль
Сообщений: 2498
Евро/доллар
Текущее снижение на мой взгляд подходит к концу. Пара вышла на тест круглого уровня 1,0800 и в принципе конечно есть еще силы у медведей продавить пару ниже в область предыдущего локального минимума вблизи отметки 1.0774, но более чем уверен, что там быки смогут тормознуть снижение котировок евро и вернут оттуда пару EUR/USD к росту.
Индикаторы RSI и стохастик на дневном графике почти на нижней границе своего индикатора, что дает медведям еще некоторый потенциал для снижения, что по моим прикидкам в аккурат и совпадет с тестом уровня 1,0774.
Времена конечно сейчас смутные, потому 100% гарантий дать не могу, но как торговать, каждый решает сам.
Лично я, думаю, что уже открывать позиции в селл поздно, а вот в бай можно попробовать зайти как раз таки от уровня 1.0774 с коротким стопом на 1.0750.
Выбьют так выбьют, но по крайней мере шанс вырасти от указанного уровня значительно выше, нежели продолжение падения.
Медаль
Сообщений: 3468
Южно африканский Рэнд и не думает падать и продолжает расти, обновила максимумы октября 2016 года и пишет новую историю уже выше этого последнего максимума по паре. Покажу для полноты картины пару на месяцах, по техническому индикатору месяцы, недели и дни имеют такую глубокую зону перепроданности. Что нам косвенно говорит о возможном развороте пары со сменой тренда. Покупать на верху как бы уже стрёмно, а на продажу пока нет сигналов, значит посидим на заборе пока не появятся продажи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад