Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 2498
По Фунту
На сегодня мы видим, что после довольно длительной консолидации цены пары фунт/доллар в середине 23 фигуры, котировки Фунта решились снова пойти на юг, о чем на дневном графике говорят и стохастик, начавший разворот вниз, и индикатор относительной силы валют, указывающий на силу доллара США.
Непосредственно сейчас мы видим, что идет тест сигнальной линии Киджун-сен индикатора Ишимоку для дневного графика, а также нижней границы полос индикатора ТМА, в случае пробоя которой, пара уйдет на распродажи в рамках дневного тренда.
Таким образом, можно будет ожидать снижения котировок пары в область скользящий средней МА14 вблизи отметки 1.2030, так что предполагается полет пары GBP/USD фактически на 200 с лишним пунктов вниз.
Медаль
Сообщений: 2498
USD/JPY
Пара доллар/японская иена выдала вторую полноценную дневную свечу и она, также как и предыдущая, бычья, что вселяет уже уверенность в росте.
Кроме того, стохастик Д1, развернулся также на север и уже выходит из области перепроданности вверх, а индикатор относительной силы валют указывает на силу Доллара США.
Таким образом, вчерашний сценарий начал исполняться, причем должен отметить, что ближайшая цель на севере даже немного приподнялась за счет того, что мувинг МА14 также идет вверх.
В итоге, на сегодня первая цель для роста котировок пары USD/JPY будет расположена на отметке 109.06, то есть на пересечении со скользящей средней линией и далее буду ждать достижения отметки 109.90 на границе облака Ишимоку.
Здесь мы видим, что у Облака тела, как такового нет, так что просто жду данного уровня и случае его пробоя, продолжения роста котировок пары в область предыдущего локального максимума.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 фунт пробил вниз восходящую трендовую линию и закрепилась ниже её, а это уже сигнальчик к укреплению доллара. Но перед ценой стоит другая более сильная трендовая линия нисходящего канала посмотрим как пара справиться с ней. К плюсам относится. то что пара по прежнему сохраняет интригу находясь в своём флэтовом канале, то есть неопределённость по паре сохранилась, так как пробой этого канала может быть в любую сторону.
Медаль
Сообщений: 3468
У канадца если смотреть по технике то на Н4 по паре образовался Симметричный треугольник. А данная графическая модель является фигурой продолжения тренда. А пара хоть и торгуется чуть ниже трендовой линии нисходящего канала. но тренд на Н4 у нас по прежнему нисходящий. Значить ожидаем пробития этого треугольника вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро пара чётко отработала техническую коррекцию вниз на уровне чуть ниже 61.2 % по фибо. в рамках такого временного нисходящего канала. Здесь тоже всё по техники пара сделала ретест нижней линии этого канала затем протестила его и оттолкнулась вверх. Технический индикатор на Н4 в самой зоне перепроданности формирует сигнал на покупки, а это нам уже говорит о возобновлении восходящего движения по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
По техническому индикатору ауди техническую коррекцию на Н4 пара провела в таком флетовом канале. Сигналом к любым действием будет пробой границ этого канала в любую сторону. В данный момент цена торгуется чуть ниже нижней линии этого канала, а вот что это пробой или ложный пробой увидим уже в понедельник. Я ожидаю тест нижней линии нисходящего канала с последующим отбоем вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви пара торгуется чуть ниже нижней линии флэтового канала, и пока не ясно что это пробой или ложный пробой. Но это уже сигнальчик для медведей. По техническому индикатору пара входит в зону перепроданности, что нам косвенно говорит о возможном развороте пары вверх. Получается, если судить по техническому индикатору свой откат пара провела в таком флэтовом канале. Я всё же ожидаю роста пары на предстоящей неделе.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк на Н4 на этой неделе завершил техническую коррекцию вверх на уровне выше 61.2 %. Это и создаёт неопределённость, то ли пара и дальше продолжит движение вверх, то ли откат закончен и пара вновь двинет вниз. По техническому индикатору мы имеем по паре зону перекупленности, что нам косвенно говорит о возможном развороте пары вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена здесь особых изменений перед выходными не вижу, она по прежнему торгуется в такой зоне консолидации и продолжает набор пассажиров под следующее импульсное движение. В данный момент мы торгуем у верхней границы этого канала. На Н4 по техническому индикатору мы сигналим вверх вблизи зоны перекупленности. А вот на Н1 мы уже сигналим вниз из зоны перекупленности, что нам косвенно говорит, что мы вновь двинем к нижней границы флэтового канала.
Медаль
Сообщений: 3468
В данный момент по йене на днях техническая коррекция вверх состоялась на минимальном уровне по фибо в 38.2 %. технический индикатор на днях нарисовал горизонтальную линию показывая тем самым, что тренда по паре в данный момент нет. Пара флетила всю неделю, вопрос с отскоком здесь мы можем отскочить как от 50 % по фибо так и от уровня 61.8 %.
Медаль
Сообщений: 2498
Евро/доллар
На закрытии торгов имеем такую картину, когда, судя по моему дневному графику пара все таки сумела дойти до предыдущего локального минимума от 17 февраля текущего года на отметке 1.0772, однако выйти на плотный тест его так и не решилась.
Цена лишь коснулась данного уровня и резко отскочила вверх, закончив неделю на круглом уровне 1.0800. Вот эта ситуация теперь и вводит в некоторые сомнения, как поведет себя пара в дальнейшем.
С одной стороны касание было и можно его уже зачесть как достижение цели на юге, с другой стороны тест не состоялся, поэтому можно предположить что пара снова выйдет к уровню 1.0772 уже в понедельник и попробует его пошатать.
Технически, пара торгуется ниже средней границы полос индикатора Bollinger bands и ниже скользящей средней линии 55 периода. Стохастик также идет вниз и не показывает разворота на север, поэтому в этой ситуации можно предположить что на открытии мы вполне можем увидеть снижение., возможно и Гэпом в область уровня 1.0772, но оттуда ожидаю возврата котировок Евро к росту с первой целью 1.0900 и далее, с его пробоем, фактически также к круглому уровню 1.1000 на пересечении с мувингом. Так уж получается в соответствии с сегодняшней картиной.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\ауди перспективная пара для продаж в среднесрок, на неделях и месяцах по техническому индикатору мы имеем зону перекупленности. Что нам косвенно говорит о возможном развороте пары со сменой тренда. А по технике мы уже четыре недели штурмуем сильный дневной разворотный уровень/Ру с Д1/ мая 2015 года, и обновили максимумы этого периода. По технике мы ждём пока дни отработают севера по техническому индикатору и пару можно будет продать по сигналу на Н4.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди\киви купил в среднесрок или в долгую как получится на отбое от дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ апреля 2015 года. Это дно рынка и пара обновила минимумы этого периода, на неделях технический индикатор формирует сигнал на покупки из зоны перепроданности. В общем жду чёткого сигнала на покупки на неделях и затем отката вниз на Н4, после чего дольюсь по паре в покупки пока далеко не оторвались от дна рынка.
Медаль
Сообщений: 2498
Фунт
Пара Фунт/Доллар на дневном графике под конец пятницы успела достичь и коснуться уровня пересечения со средней границей полос индикатора Боллинджера на отметке 1.2205 но, все таки, отскочила от нее, закончив торги на уровне 1.2263.
Тем не менее, бычьими настроениями себя пока не тешу, дневной стохастик начинает выходить из зоны перекупленности пары и указывает направление на юг, так же как и сама пара торгуется ниже скользящей средней 55 периода, что говорит о вероятном развитии нисходящего дневного тренда.
Предварительно жду GBP/USD на следующей неделе вблизи начала 20 фигуры. У меня пока что рисуется уровень 1.2009, но вероятнее всего зацепим и сам круглый уровень 1.2000, который мы в свое время долго не могли пробить вверх.
Теперь он является достаточно сильной поддержкой росту, поэтому, в худшем для быков случае, жду снижения котировок пары GBP/USD к данной цели и начало роста уже оттуда.
А пока, мы видим, что на севере рост котировок Фунта встретил серьезное сопротивление виде уровня 1.2482, вот это и будет главным уровнем сопротивления для следующей волны роста.
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/JPY
На сейчас ситуация такая, что EUR/JPY идет вниз в основном своем тренде на дневном графике, но закончила торги бычьей свечой на отметке 117.23.
При этом, стохастик Д1 пытается вылезти из области перепроданности пары и начать рост, но долги у пары остались на уровне 116.14-116,10, которых цена так и не достигла в своем снижении.
Вот эта ситуация и не дает мне покоя на сегодняшний день, поэтому у меня рисуются по любому два варианта исхода событий, судя по дневному графику. Это- развитие начатого уже роста, то есть последней бычьей свечи в область пересечения со средней границей полос индикатора Bollinger bands на отметке 118.60. Либо, все таки, мы вернемся за долгами на отметку 116.14 в области локального минимума от марта прошлого года и затем начнем рост оттуда.
Медаль
Сообщений: 2498
Доллар/Японская йена
По индикатору Боллинджера на дневном графике, наблюдаем картину когда цена растет и тормознулась в середине 108 фигуры на отметке 108,51. Причем, вся картина Д1 обещает нам продвинуться дальше, как минимум с целью теста скользящей средней 55 периода на уровне 108.90. Учитывая, что дневной стохастик, только-только начинает выходить из зоны перепроданности, я надеюсь что мувинг МА55 мы пробьем вверх и цена пойдет как минимум в сторону отметки 109.85, где мы наблюдали, качественную и длительную консолидацию в январе, и далее в феврале текущего года, что видно на моем графике.
Прошу обратить внимание, что далее я пока не заглядываю, но потенциал стохастика реально хорош, так что надеюсь на то, что рост должен состояться в область, обозначенной мной еще ранее цели на уровне 112.20.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунту здесь пока не вижу сигналов по паре ни на продаже, ни на покупки. На неделях у нас по прежнему в силе бычье поглощение, на дня по паре да и на Н4 мы имеем по паре фигуру технического анализа флаг. А эта фигура продолжения тренда причём с большой степенью отработки, и как я предполагаю в начале недели он будет пробит импульсом по тренду.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунту здесь пока не вижу сигналов по паре ни на продаже, ни на покупки. На неделях у нас по прежнему в силе бычье поглощение, на дня по паре да и на Н4 мы имеем по паре фигуру технического анализа флаг. А эта фигура продолжения тренда причём с большой степенью отработки, и как я предполагаю в начале недели он будет пробит импульсом по тренду.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене по прежнему в силе медвежье поглощение на неделях, и давайте это иметь ввиду. На Н4 пара имеет вот такую зону накопления в виде флетового канала. И если судить по зоне перекупленности технического индикатора на Н1, на Н4 мы подходим к этой зоне. Предположительно если судить по ним, то мы сможем в начале следующей недели выскочить из этой зоны накопления вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро если судить по сетке фибо и зоны перепроданности технического индикатора то можно предположить, что паре пора разворачиваться вверх. В пользу этого говорит формирование покупок в зоне пере техническим индикатором, а также отбой от нижней линии этого небольшого нисходящего канала. А вот минусом является закрытие последней свечи 61.8 % по фибо, но я ожидаю северное направление по паре на предстоящей неделе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад