Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Касаемо ауди осмотрим её вновь но на днях, сегодня пара вновь вернулась вверх к нижней границы дневного разворотного уровня/Ру с Д1\. Похоже за уровень вверх пара уже не вернётся на сегодня, а вот если мы завтра вернёмся выше этого Ру то, то пробой будем считать ложным. И будем присматриваться к паре в плане покупок, дни как бы к ним уже готовы. По техническому индикатору на днях мы весь февраль находимся в зоне перепроданности пора и честь знать.
Медаль
Сообщений: 3468
Индекс незавершенных продаж на рынке недвижимости (м/м) (янв) по США вышел почти в три раза выше прогнозов, да и остальные в зелёном. Значит по идеи должна быть и волатильность. Новость опять по США сегодня супер. Фунт сегодня торговался разнонаправлено, сейчас пара торгуется на минимумах вчерашнего дня. Посмотрим сможем ли мы сегодня пробить наш дневной треугольник вниз на вот этих новостях, пока в рынке изменений не вижу.
Медаль
Сообщений: 3468
По EUR\CHF по техническому индикатору дни, недели и месяцы находятся в зоне перепроданности, здесь очень важна вот такая солидарность по зоне пере. А это нам говорит о возможном ближайшем развороте пары, все старшие ТФ к этому готовы. Теперь к самой паре пара в данный момент тестирует дневной разворотный уровень \Ру с Д1\ января 2017 года, есть судя по всему ложный пробой этого Ру. Так как сегодня пара возвращается за этот уровень. Ну а дальше если по технике, то пару можно покупать на ретесте этого Ру. Это примерно так дни у нас сигналят по техническому индикатору уже вверх, из зоны перепроданности, ждём отката вниз на н4 и пару покупаем.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро сегодня мы добили вторую цель по моим хотелкам по Ишимоку, это пробой линии Kijun-sen. Если завтрашняя свеча откроется выше этой линии то пару можно покупать. Так же на днях линии Tenkan-sen продвинулась ещё выше к линии Kijun-sen, а это значит бычий Золотой крест не за горами.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро краткий вечерний обзор пары по трендовому индикатору Ишимоку, а здесь у нас сегодня так. На данный час начиная от М15 и до Н4 включительно по паре идут бычьи Золотые кресты. На днях мы пробили линию Kijun-sen, и в случае завтрашнего закрепления выше этой линии можно пару на днях покупать. Дальнейшие мои хотелки это техническая коррекция вниз на Н4 до линии Senkou Span B, В пользу этого говорит и разворотный Пин-бар на Н4. И уже на отбое от линии Senkou Span B пару можно купить ещё раз.
Медаль
Сообщений: 384
ФунтФранкПосле пробития локальной зоны поддержки 1,2540 цена как бы вышда из ьак называемого боковика, дневная свеча получилась с тенью вниз а значит происходил откат к ранее пробитому уровню!

Цель вероятных продаж установим на поддержке 1,2258! Общий тренд нисходящий -можно прорисовать канал , правда с небольшим наклоном! Так что продавать можно на долгосрок!
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Дальнейшие мои хотелки это техническая коррекция вниз на Н4 до линии Senkou Span B, В пользу этого говорит и разворотный Пин-бар на Н4. И уже на отбое от линии Senkou Span B пару можно купить ещё раз.

Если судить по техническому индикатору на Н1 и Н4 начало технической коррекции вниз на Н1 как бы уже положено, а значит мои вчерашние хотелки могут отработать. Щас натянул сетку фибо по последнему движению, ну и примерно определим уровень предполагаемого отката вниз, это максимальной уровень по фибо 61.8 %. И за сегодня и понедельник паре вполне по силам сделать такой откат, и это было бы лучшим подтверждением нашему восходящему движению по паре. Да и по окончанию этого отката пару можно купить.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт несмотря на хорошую статистику по США, как я и предполагал в принципе никак на неё не отреагировал на неё, и закрылся обычной средней свечой. Сегодняшний день пара начала с медвежьей направленности и цена торгуется к нижней линии треугольника, сможет ли цена его пробить сегодня. Скорей всего нет ну может лишь прокол, не откуда ожидать движений. Новостей по фунту сегодня нет, да и по США тоже нет, есть только совсем незначительные.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди, здесь не вижу никаких изменений в плане покупок, продавать в самом низу уже как то западло. А пока пара медленно но уверенно движется в таком узеньком нисходящем канале к средней линии нашего основного долгосрочного канала. Могут предположить, что именно в районе этой линии по паре может произойти не раз.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви похоже идёт на обновление своих прошлых октябрьских минимумов, здесь у нас произойдёт ретест октябрьского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\. И прокол этого уровня обеспечит нам обновление этих самых минимумов, и уже отсюда можно присматриваться к покупке по паре. Это как бы первый вариант или зона для покупок. Второй вариант покупки на отбое от средней линии основного нисходящего канала, от неё пара отскакивала уже не раз.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу похоже моя вчерашняя идея выставить отложку на продажу под трендовую линию нисходящего канала была не совсем удачной. Отложка отработала и пара кстати показывает очень даже неплохой ночной рост. В принципе особо не расстраиваюсь просто усреднюсь чуть выше, конечно лучше когда первый вход более точный и обходишься без усреднений. Сегодня по Канаде есть важные новости, это ВВП (м/м) (дек) смогут ли они как то повлиять на пару увидим уже вечером.Предполагаемые хотелки на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк дни, первую цель вниз наша валюта убежище отработала прекрасно, это августовский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. Вторую или конечную цель по паре вижу в отработки нижней линии нисходящего канала, но это такие среднесрочные хотелки. А пожелания по паре такие может она услышит, это сделать откат вверх на часах перед пробоем нижнего Ру с Д1. Это было бы не лишним подтверждением разворота пары вниз, да и продать пару можно было бы ещё. Хотелки по откату на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене видимо большие объёмы заряжены от верхнего Ру с Д1 и толкают пару вниз, тренд по паре такой импульсный практически перпердикулярный. В общем валюта убежище радует после долгого простоя такими вот движениями. Ожидания по паре такие это ретест, это ретест дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ с последующим откатом вверх на часах, есть вариант и откатить вверх и от трендовой линии нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 2498
Евро/Доллар
Как видим по результатам вчерашнего роста, цена пары EUR/USD попыталась протестировать начало 10 фигуры и в пике долетела до уровня 1.1006. Однако выше пройти не рискнула, да и в принципе этого пока вполне достаточно, поскольку итак пара росла на слабых драйверах.
Ну а сегодня, пора откатывать после такого роста и полагаю, что весь сегодняшний день, медведи будут прижимать пару книзу в область отметки 1.0935, где в данный момент проходит сигнальная линия Киджун-сен, которая является теперь поддержкой росту.
Ниже скорее всего уже не пойдем, а вот на уровне 1.0935 будет решаться дальнейшая судьба пары, но уже по всей видимости в понедельник.
Технически, в данный момент пока разворота стохастика от верхней границы наблюдается, но так или иначе мы видим, что пара в своем росте затормозилось и даже были уже попытки откатить в области уровня 1.0980, но пока пара играет на занятых позициях вблизи средней границы полос индикатора ТМА.
До пробоя вверх Облака Ишимоку пока нельзя утверждать, что пара поменяла тренд, так что, нисходящая общая тенденция сохраняется, а рост Евро рассматривается пока только как откат на дневном графике. А сегодня ждем коррекции вниз к указанной цели, где и будем ждать понедельника.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту на неделях мы имеем подряд два сильных поглощения. Но самое плохое не имеем движений по паре. Посмотри с самого верхнего поглощения с декабря месяца мы прошли всего чистых 150 пунктов, результат конечно впечатляет. Не правда ли, я вот иногда подумываю а не взять ли перерыв в торговле по паре. В общем пара потеряла былую волатильность, зато приобрела непредсказуемость, я уже обращал внимание что пара перестала реагировать как надо на фундамент.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 12:24)
Медаль
Сообщений: 2498
Фунт/Доллар США
Фунт продолжает сдавать позиции доллару США в первую очередь на том, что инвесторам не нравится политика Бориса Джонсона и его несговорчивость в ходе переговоров с ЕС об урегулировании вопросов Брексита.
А в итоге всего этого действа Фунт продолжает влиться даже на фоне того, что Доллар падает в остальных парах.
С технической стороны со вчерашнего дня идет тест уровня нижней границы полос индикатора ТМА в области уровня 1.2870. Уже трижды пара заходила на его тест, но пока пробить вниз не смогла.
Полагаю, что сегодня будет новая, четвертая по счету попытка и на этот раз, этот уровень не устоит, если конечно пара не получит драйверов для движения вверх со стороны новостного фона. Общая картина на четырехчасовом графике такова, что цена торгуется ниже скользящей средней 14 периода и ниже. Облака Ишимоку, что подтверждает краткосрочный нисходящий тренд по Фунту.
В целом я уверен, что цена не оставит в покое достигнутый ранее локальный минимум на отметке 1.2850, пока его снова не протестирует.
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/JPY
Цена Евро в данной паре падает против того, что в паре с Долларом, Евро активно растет.
Цена пары уже торгуется ниже скользящей средней 55 периода на 4х часовом графике и стремится к тесту нижней границы полос Bollinger bands.
Хотя в данный момент и начинает напрашиваться бычья четырехчасовая свеча, полагаю, что движение вниз еще не окончено и как минимум паре лететь еще до уровня 119,45 на пересечении с нижней границей Боллинджера. Чем более, что стохастик, не достиг нижней границы своего индикатора, поэтому еще есть силы на то, чтобы завалить пару чуть ниже.
Одновременно, этот же уровень от 25 февраля обозначен, как локальный минимум, так что является вполне привлекательной целью для теста внизу. Ну а оттуда можем, наверное, получить коррекцию на север, где я выделил сразу небольшой диапазон цены для будущего роста, поскольку одного уровня будет недостаточно. Жду пару в области между уровнем 119.97 (мувинг) и 120.10 (средняя граница полос индикатора Bollinger bands).
Медаль
Сообщений: 2498
доллар/японская иена
На текущий момент, складывается интересная ситуация, когда цена дошла до точки принятия решения. Грубо говоря, технически, это выглядит таким образом, что в своем снижении котировки пары USD/JPY достигли нижней границы Облака Ишимоку, что является критическим моментом для всей тенденции по паре в целом.
Во-первых, цена в случае пробоя нижней границы Облака Ишимоку уйдет в зону активных продаж и, как минимум, можно будет ждать ее на первой поддержке от 28 января 108.28. С другой стороны, от текущих 108.90, пара может отбиться вверх и уйти на коррекцию в область средней границы полос индикатора ТМА -109.80.
Снижение уже представляет собой довольно мощное снижение котировок пары и давно требует отката. Ситуация на рынке непростая и даже с технической стороны мы видим, что индикаторы уже противоречат друг другу.
Так, индикатор относительной силы валют продолжает поддерживать продавцов, тогда как стохастик уже зашел в зону перепроданности пары и может уйти на разворот в любую минуту. Но я, не случайно показал двойное движение, поскольку он же может и благополучно лечь на нижнюю границу, что позволит паре продолжить снижение.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре USD\ZAR мы вчера пробили сильный августовский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ и сегодняшней свечой закрепился выше этого Ру. тем самым показывая что намерен и дальше расти, давай рассмотрим зону перекупленности это как бы важно. Начиная от М5 и до Д1 мы имеем зону перекупленности, что нам говорит о скором и возможном развороте пары. Смущают недели здесь мы только пересекли нулевой уровень снизу вверх, а это нам показывает, что ход вверх ещё есть. И как нас учит опыт в большинстве случаев старшие таймфреймы перетягивают рубашку на себя. Я вот тут вчера набросал более менее безопасный вход для себя на Н1, с тремя первыми целями. Если идея не сработает можно будет повторить это повыше.
Медаль
Сообщений: 384
Евро - Конец рабочей недели и стоит подводить некоторые итоги! Наблюдали повышенную волатильность- на панике по прибытию вируса в европу и на падении американской фонды - евро начал восходящую коррекцию причем очень бодренько так - которое остановило только сопротивление 1,1000!
Стоит отметить что данная коррекция соответсвует нисходящему тренду в рамках длительного правильного канала - к верхней границе которого возможно и устремилась цена! А если так то неисключаю продолжение роста на следующей недели вплоть до зоны сопротивления 1,1160!
Но техника на графике показывает нам свечную модель затухания импульса- Длинноногий рикша который сигнализирует об окончании топлива у покупателей - а это значит что возможен вариант продолжение падения к предыдущему Low - 1,0777!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад