Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
По франку мои продажи в среднесрок по технике, пока радуют своим профитом, пара четыре дня падает и падает очень даже неплохо. Цель продаж это нижняя линия нисходящего канала, при условии что пара не развернётся раньше. Технический индикатор на днях даёт уже полноценный сигнал на продажу. Сегодня по США обещают выход сильной статистики, посмотрим как на неё отреагирует франк.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене на днях технический индикатор по паре даёт уверенный сигнал на продажу, и мои продажи в среднесрок по технике пока радуют. Целей этих продаж опять же по технике вижу две, это трендовая линия нисходящего канала, и вторая цель это дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ внизу. На данный момент пара сформировала свой верхний хвост, но уверенности особой, что сегодня пойдём вниз пока нет. И всё из-за вечернего фундамента по США.
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/ JPY
Волатильность пары довольно высокая, а в данный момент котировки EUR/ JPY торгуются вблизи мувинга МА14 и постоянно пытаются выйти на его тест с целью пробоя вниз. Волна снижения идет от отметки 121.40 и пока не окончена.
Непосредственно сейчас индикатор относительной силы валют поддерживает Евро, однако думаю, это продлиться недолго, поскольку стохастик Д1 указывает на то, что движение вниз осуществлено только на половину.
Отсюда вытекает два сценария движения пары в ближайшее время, как то наиболее вероятный - продолжение снижения котировок с текущих позиций с пробоем скользящей средней и ретест уровня поддержки 119.33, который в предыдущей свече, цена пробить не смогла. Краткосрочно возможен откат в область середины 120 фигуры, где проходит средняя граница полос индикатора ТМА. А далее жду снижения с основной целью обновление локального минимума на уровне 118.50.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
По фунту вчера вечерком, посчитав. что откат вверх на Н1 заканчивается и на Н4 тоже на подходе, выставил две отложки на продажу под уровень. Сегодня ранним утром они сработали, ну а теперь ждём отработки или стопов или тейков. По фундаменту по фунту сегодня пустой день, а вот по доллару вечером есть что предъявить.

А вот сегодня фунт прям радует своим движением, мои продажи идут прекрасно первый ордер отработал свой тейк, вывел второй ордер в безубыток и передвинул тейк под последний уровень. И если сегодняшнее движение будет чуть более 100 пунктов отработает и второй ордер. А пока ждём новостей по США т отработки второго ордера.
Медаль
Сообщений: 3468
Обзор евро по трендовому индикатору Ишимоку, несмотря на сегодняшнюю супер статистику по США евро на днях закроется бычьей свечой. На этих новостях на минутках мы происходила смена крестов, но главное здесь. На Н4 сегодня отработала первая часть наших хотелок, мы пробили снизу вверх линии Senkou Span B и закрепились выше её. То есть уже на этой свече пару можно покупать по второму сигналу Ишимоку. Что говорит нам о продолжении восходящего движения. В общем идея о предполагаемом развороте пока работает у меня уже пятый день по евро, а завтра мы получим очередную порцию сильной статистике по США.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро последние 5-ть дней каждый день обновляем максимумы следующего дня. Даже сегодня уже обновили максимумы вчерашнего дня, всё это говорит о том что пара развернулась вверх. И для полноты картины не хватает лишь отката вниз что бы построить трендовую линию и восходящий канал. Сегодня по евро фундамента нет, а вот по США есть важные новости и не одна. Посмотрим смогут ли они сбить пару с восходящего курса.
Медаль
Сообщений: 3468
По фундаменту сегодня новостей поболее чем вчера, но снова без фунта он в этом не участвует только по США. Но похоже они выйдут разнонаправленными, не будет такой идиллии как вчера всё в зелёном. По самой паре на днях мы вчера закрылись свечным бычьим поглощением, на сегодняшний час пара показывает рост. Идёт активный откат вверх по всем минуткам. А пока ждём вечера вся волатильность по паре будет там.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди моя идея с образованием нового дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ внизу, похоже оказалась не верна. Ру этот был вчера пробит вниз причём хорошо. В отличие от европейских валют ни киви ни ауди пока разворачиваться не собираются.Сегодня по США выходит много сильной статистики и скорей всего и сегодня пара продолжит свой нисходящее движение. Следующей возможной целью для разворота будет средняя линия нисходящего канала, от неё не раз пара уже отскакивала.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви вчера в рамках технической коррекции пробила сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ вниз, и протестила нижнию линию временного дневного нисходящего канала. И если судить по техническому индикатору, то откат вниз по Н1 у нас закончился и пара начинает потихоньку расти. но как долго продлиться это движение вверх, скорей всего до американской сессии, сегодня по Америке много фундамента. И он скорей всего вновь опустит пару вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
USD\CAD здесь доллар растёт всю эту неделю и растёт хорошо, попробую продать пару чуть выше Ру с Д1 на обновление максимумов сентября прошлого года. Сегодня много важных новостей по США и на них мы вполне можем обновить эти максимумы. Ну а далее подведение месячных экономических итогов завершится и пара вполне спокойно может сходить и вниз, да и по технике это закончится тестом трендовой линии нисходящего канала. Так что продажи здесь как бы и уместны.
Медаль
Сообщений: 3468
По всем признак франк пошёл всё таки по тренду, в рамках своего нисходящего канала, даже хороший вчерашний фундаменнт по США не смог сбить пару с этого курса. Сегодня пара активно падает и практически уже обновила вчерашние минимумы. Хочу вновь продать пару на вечернем откате вверх по вечернему фундаменту по США, при условии что он будет конечно. Цель движения вниз в среднесрок вижу нижнею линию нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена последние дней семь примерно радует своими движениями. как на север так и на юг пара наконец то стала показывать тренд. Да ещё какой крутой и практически все свечи импульсные. Ну я пару продал вот там наверху, и теперь ожидаю пару чуть у дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ внизу. Там скорей всего и закроюсь, но если такое импульсное движение продолжится до этого Ру, то скорей всего тейки перенесу пониже.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 16:55)
Медаль
Сообщений: 2498
Евро/Доллар
Сегодня цена торгуется выше круглого уровня 1,0900, быки преодолели скользящую среднюю 14 периода вверх для дневного графика и уверенно закрепились над ней, что обещает продолжение роста.
Вместе с тем, котировки по прежнему остаются ниже Облака Ишимоку дневном графике, что ограничивает пока быков в развитии восходящего тренда.
Тем не менее потенциал для роста еще остается и я думаю, что есть большая вероятность достичь пересечения с сигнальной линией Киджун-сен вблизи отметки 1.0942, прежде чем пара начнет снова начнет снижаться.
Однако как минимум снижение внутри дня наступит неизбежно сегодня и максимум завтра, в зависимости от волатильности пары, поскольку дневной стохастик уже на вверху индикатора и входит в зону перекупленности.
В скором времени он развернется и потащит пару вниз все к тому же пересечению со скользящей средней на отметке 1.0849.

.
Медаль
Сообщений: 2498
В прошлом своем прогнозе по паре Фунт/Доллар я предполагал, что цена на дневном графике не сможет дойти в своем росте до скользящей средней и развернется вниз.
В этом можно на сегодня убедиться, поскольку действительно так и произошло. Кроме того, в очередной раз, бывшие цели на севере на сегодняшний день понизились вслед за снижением полос Боллинджера. Это говорит о том, что движение вниз пары GBP/USD превалирует над дневном графике, что и видно по направлению общего вектора.
Если говорить о ближайших целях, то с учетом того, что дневной стохастик растет, в данный момент есть вероятность краткосрочного роста пары от текущих позиций 1.2925 в область пересечения со средней границей полос индикатора Bollinger bands, вблизи уровня 1.2970, откуда ожидаю возобновление снижения котировок пары и повторный выход на уровень 1.2862 с вероятным его пробоем и обновлением локального минимума.
В ходе текущего роста, как и в прошлый раз, полагаю, что до мувинга цена не дойдет, и можно будет наблюдать картину, когда каждый последующий локальный максимум будет ниже предыдущего, что подтверждает нисходящий тренд по Фунту.
Медаль
Сообщений: 2498
доллар/японская иена
По индикатору Ишимоку для дневного графика, видно, что цена пары, как и предполагалось, продолжает снижаться в область уровня 109.70, от которого впоследствии я жду разворота и начала новой волны роста.
На данном уровне у нас ничего пока не меняется, здесь проходит средняя граница полос индикатора ТМА и сам по себе этот уровень является поддержкой для роста, который образован диапазоном консолидации цены, что можно увидеть на дневном графике.
Полагаю, что к моменту выхода на тест уровня 109,70, стохастик начнет разворот от нижней границы индикатора и тогда, можно будет ожидать роста котировок пары в область пересечения с сигнальной линией Тенкан-сен на отметке 110.91.
Медаль
Сообщений: 2498
Та же Йена по индикатору Боллинджера.
На дневном графике, общая тенденция остается для пары USD/JPY в целом восходящей, но в краткосрочном откате, что видно на графике. Скользящая средняя МА55 проходит на отметке 109,57 и пока она не пробита, продавать пару не стоит. Вместе с тем, пока цена стремится диапазон 109,57 – 109.80, откуда можно ждать разворота цены на север.
Основную цель на севере Боллинджер рисует в области 111.66.
Медаль
Сообщений: 2498
Евро/Доллар ринулась вверх и по ходу определилась с дальнейшим движением в сторону роста.
В данный момент цена вышла на тест верхней границы полос индикатора Боллинджера для четырехчасового графика и пытается ее пробить. Цена вблизи середины 9 фигуры, что весьма приятная заявка на успех для быков. Если цена закрепится выше верхней границы полос Боллинджера, то стоит ждать продолжения развития восходящего импульса в более быстром темпе, чем это было ранее, с прицелом на следующий уровень сопротивления 1.0990.
Медаль
Сообщений: 2498
Ну вот и Фунт снова посыпался и на текущий момент подобрался к своим минимумам текущего года вблизи отметки 1,2860. Причем ситуация угрожает усугубиться в сторону падения Фунта.
Пока думаю, что можно ждать продолжения снижения в область пересечения с нижней границей полос индикатора Боллинджера на уровне 1,2814 с целью его теста.
Далее пока ситуация неясна и оттуда Фунт может снова пойти на коррекцию в область средней границы полос Боллинджера на отметке 1.2970, однако угроза на пробой вниз и уход пары в 27 фигуру как никогда велик.
Есть сомнения конечно, поскольку пока Фунт идет вниз, пара Евро/Доллар наоборот растет и это вносит некоторый дисбаланс в торговлю, поскольку пары как никто другой соотносятся друг с другом.
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/JPY
Евро начала сдавать позиции Японской Йене. Пара торгуется вблизи отметки 120.28 в откате от верхней границы полос индикатора Боллинджера для 4х часового графика, которую пробить так и не смогла. Думаю, что теперь идем вниз вплоть до теста средней границы Боллинджера на уровне 120.06. А впрочем можно рассчитывать и на поход к тесту скользящей средней 55 периода на уровне 119.85, хотя это и противоречит растущему стохастику.Ну а в принципе, думаю, что движуха будет примерно так, как я показал на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро предположение о развороте пары у меня было пять дней назад когда разместил внизу новый дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, а вот как факт подтверждения разворота. Хотелось бы выйти за трендовую линию прошлого нисходящего канала, а затем откорректироваться вниз по Н4, и перебить свой прошлый перед откатный максимум. Вот тогда можно смело говорить, что тренд по паре у нас восходящий, а пока рассматриваем это движения в рамках технической коррекции вверх на днях.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад