Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 384
Евро Да, наблюдали в пятницу небольшую коррекцию, немного недотянули до учетной точки - зоны сопротивления 1,0885 создав новую зону разворотную 1,0860! От ее и будем дальше продавать и забирать минимум 60 пунктов для начала, до предыдущего Low- 1,0780!
По фундаменту у нас все нормально - уверенно сплошной негатив + еще добавился партийный кризис в Германии! Так что прогноз продавать!
Ну и стоит еще подметить что цена уперлась в нижнею границу нисходящего нашего длительного рабочего канала, что говорит о том что скоро можно искать паттерны на покупки ! Но пока никаких предпосылок нет!:respect:
Медаль
Сообщений: 384
Йена Все моменты внимательно сравниваем и приходим к мнению что четкий восходящий тренд уже давно в силе и движеться уверенными темпами к 113-115 фигурам!
Наблюдали в конце рабочей недели ложный пробой сопротивления 111,88 по сле чего соответственно цена должна вернуться к зоне поддержке 111,00! Откуда ожидаю продолжение роста примерно как на скрине! Ситуация если на среднесрок очен классическая все четко видно- особенно если включить мозги!:yahoo:
Медаль
Сообщений: 3468
Евро внизу образовала новый дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ и четвёртой свечой отбилась от этого Ру вверх. Уменьшу для наглядности дневной график, так вот цена закрытия дневной свечи выше трендовой линии основного нисходящего канала, технический индикатор сигналит вверх из зоны перепроданности. Кроме того на днях мы имеем мощьное Бычье поглощение, когда одна бычья свеча поглотила целых 5-ть медвежьих, то есть можно предположить что пара нащупала дно и будет отскок вверх от этого Ру. На неделях мы имеем небольшой разворотный бычий Пин-бар с опорой хвоста о трендовую линию нисходящего канала и о Ру с Д1, это как бы третий плюс в пользу разворота.
Медаль
Сообщений: 384
Франк Успел закрыть покупки перед безудержны
м снижением с небольшим убытком - как чувствовал что сейчас подстава пойдет.
Это снижение остановила только 100ая ЕМАшка , на н4 сформировав Волчек с забросами теней и от этой точки можно прорисовать восходящий канал- подтверждающий мое мнение что рост все таки нас ждет! Фундамент пятницы конечно подвел доллар , нео общий фон не меняеться и можно уже покупать с маркета со смелой целью на среднесрок - на сопротивлении - 0,9860!
Медаль
Сообщений: 384
ЕвроКанада выход из длительного флэтового канала ознаменовался прибытием в точку назначения на поддержке - 1,4293!
Но как предпологаеться снижение еще не закончено, пятничный откат смахивает на коррекцию а не на возврат на верх, так что смею предположить продолжение нисхродящей тенденции, торговые рекомендации как на скрине -продаем немного выше!
Медаль
Сообщений: 3468
Образовании внизу нового дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ по евро. Это уже свершившийся факт, теперь ожидаю ретест сверху трендовой линии нисходящего канала с последующим отбоем от неё. Если такое случится, то по паре закрываю продажи, и вхожу в покупки. Это уже будет означать как минимум техническую коррекцию вверх на днях, по техническому индикатору на днях мы сигналим вверх из зоны перепроданности. Так же в пользу предстоящего разворота говорит и разворотный и бычий Пин-бар на неделях.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по фунту идёт техническая коррекция вверх, цели этого движения укладываются в рамки двух трендовых линий разнонаправленных каналов. В принципе от любых из этих ТЛ пара может отбиться вниз. Недели по паре у нас по прежнему медвежьи, и медвежье свечное поглощение с начала месяца по прежнему в силе. Ждём завершения отката вверх и продаём пару после его завершения.
Медаль
Сообщений: 3468
Недели по ауди закрылись свечным Медвежьим поглощением, что нам косвенно говорит о продолжении нисходящего движения. И следующей целью этого движения будет средняя линия нисходящего канала, она кстати неплохо отрабатывает. И как недели отыграют юга, где то с середины канала можно предположить, что пара задумается о развороте с этого места. Ну как бы и пора, все свои цели внизу пара отработала в том числе и обновила свои прошлые минимумы.
Медаль
Сообщений: 3468
Закрытие киви выше Ру с Д1 похоже не спасёт данный уровень от пробития вниз. На неделях нас свечное медвежье поглощение, и по техническому индикатору мы чуть выше нулевого уровня. Что говорит о том, что ход вниз у нас ещё большой, и потому пока первой целью вниз рассматриваю октябрьский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. И вот от него и начну рассматривать покупки по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадца на отбое от августовского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ я продал, и уже вывел ордер в безубыток. А успокоится моя душенька лишь после того как мы пробьём вниз трендовую линию восходящего канала, и закрепимся ниже её. А пока мы протестировали эту ТЛ и чуть откатили вверх. В общем на данный момент цена у нас зажата между двумя трендовыми линиями разнонаправленных каналов, и пробой любого из них и задаст нам среднесрочное движение по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк дни, начну с того что нисходящего тренда по паре никто не отменял, и техническая коррекция вверх на днях у нас завершилась по классике технического анализа. Пара на днях сделала ложный пробой трендовой линии нисходящего канала, и на этом пробое образовала новый дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. Три дня подряд тестила и лишь только потом отбилась от него вниз, в общем пару я продал чуть ниже трендовой линии нисходящего канала с первой целью обновление минимумов сентября 2018 года. И далее до нижней линии нисходящего канала пойдёт верхний ордер.
Медаль
Сообщений: 3468
В общем продал я йену по технике, на отбое от верхней линии восходящего канала и на отбой от дневного разворотного уровня\Ру с Д1\. Ну а прав я здесь или нет рассудит время. По техническому индикатору на днях и неделях мы имеем зону перекупленности, что нам косвенно говорит о возможном ближайшем развороте пары вниз. Вот бы если бы она так и вниз шустро сбегала. :crazy:
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт по Ишимоку здесь я вижу, что техническая коррекция вверх на Н1 закончилась. На Н4 после пробития линии Киджун-Сен быков остановила линия Senkou Span B и цена отбилась от неё вниз. На Н4 прогнозное облако начало окрашиваться в медвежьи тона, что нам как бы говорит о продолжении медвежьего движения.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро на М30 и Н1 бычьи Золотые кресты, а на Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий бычий Золотой крест. Но похоже покупать пару придётся лишь по второму сигналу на пробое линии Senkou Span B в облаке мы не торгуем по Ишимоку. Дни ну нас по прежнему с медвежьим Мёртвым крестом, в пользу быков говорит лишь свечное Бычье поглощение, в общем на первый взгляд пара стоит на пороге смены движения.
Медаль
Сообщений: 384
ЕвроАуди Восходящая тенденция приостановилась сформировав разворотную фармаццию Двойная вершина- но это только на н1 , на старших таймах виден отбой от верхней границы нисходящего канала который мы прорисовали по итогам пятничного движения и разворота!
Ожидаю начало развития нисходящей направленности с примерным пунктом отработки на поддержке - 1,6131! Рекомендации как продавать на скрине!
Медаль
Сообщений: 384
ЕвроФранк Четкая нисходящая направленность, которая не прекращаеться не собирается, пробитои закрепилась цена ниже поддержки - 1,0632!
Тенденция по фундаменту - резко негативная по евро т.е. снижение продолжится ! +Еще золото растет а это значит и франк автоматически будет укрепляться!
Поэтому здесь в приоритете продажи, ищем точки входа на более младших таймах и продаем к ближайшей поддержки - 1,0279! Это на среднесрок.
Медаль
Сообщений: 384
ЕвроЙена Стремительный полет могли наблюдать - особо ничем не обоснованный и после остановки и отбоя от зоны сопротивления 121,40 сформировав паттерн Двойная вершина на н1 сможем констатировать начал нисходящей направленности с ближайшей целью -- на поддержке - 119,68- это культовая отметка от которой цена зеркалила в обе стороны не один раз!
Медаль
Сообщений: 3468
По CHF\JPY недели у нас закрылись мощным свечным Бычьим поглощением перекрыв одной бычьей свечой в принципе всё предыдущее движение вниз по паре. А это очень серьёзный бычий сигнал на неделях. И вариант с тестом сентябрьского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ 2018 года может быть вполне по силам. А пока гадать не будем, подождём как отработает этот Ру, но что то мне подсказывает что вскоре он будет пробит. А может быть и вариант, что у этого Ру образуется такой флэтовый канал и пара будет какое то время флэтить внутри этого канала.
Медаль
Сообщений: 384
АудиКанада После пробития симметричного треугольника в нужную сторону, цена достигла и прошла поддержку 0,8814!
Образовался за пятницу разворотный Пинбар, выделив зону поддержки - 0,8760 откуда можно с уверенностью на откат покупать к ранее пробитому уровню!
Цена находиться в огромном старом нисходящем канале, прорисовал внутри новый более динамичный канал нисходящий и стало сразу понятно что после коррекции нисходящая тенденция продолжиться ровненько по тренду!
Медаль
Сообщений: 3468
Евро данный момент, как и ожидалось, что после хорошего импульсного пятничного движения по паре последует откат, так вот сейчас по паре идёт техническая коррекция вниз на Н1. На том же Н1 пара уже вернулась в свой основной канал, предполагаю, что возможен тест дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ с последующим отскоком вверх. Важных новостей по паре кроме этой нет Индекс делового климата IFO Германии (фев), так что думаю день выдастся тихим. Свой южный гэп пара пока не отыграла.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад