Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Доходы от форекс брокера можно выводить только в случае если у клиента пройдена верификация. Более того когда трейдер умудряется наторговать крупные суммы как правило брокер затягивает с прохождением верификации и длительное время отклоняет документы.

Ну мне это не грозит, так как в первую очередь прошел полную верификацию, да не только у амега, у всех так, если не прошел верификацию, средства выводу не подлежат, а что были случаи что амега затягивала вывод крупных сумм с бонусного счета?
Медаль
Сообщений: 451
broko
Ну мне это не грозит, так как в первую очередь прошел полную верификацию, да не только у амега, у всех так, если не прошел верификацию, средства выводу не подлежат, а что были случаи что амега затягивала вывод крупных сумм с бонусного счета?

У меня не было проблем с выводом прибыли, хотя крупных сумм я не не выводил. Максимально выводил по 100 долларов, но для брокера с таким размахом это не деньги. Как понимаю АмегаФХ выводит в автоматическом режиме и деньги на платежную систему приходят через 10-15 минут.
Медаль
Сообщений: 2941
У Амеги быстрый вывод средств и к тому же комиссию за перевод хоть к ним хоть обратно они берут на себя. Робо тоже быстро выводит и пару дней в месяц без комиссии. Инста в течение дня, но может и на несколько дней растянуть.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
У меня не было проблем с выводом прибыли, хотя крупных сумм я не не выводил. Максимально выводил по 100 долларов, но для брокера с таким размахом это не деньги. Как понимаю АмегаФХ выводит в автоматическом режиме и деньги на платежную систему приходят через 10-15 минут.

Я просто читал, на одном форуме, что если заказать вывод у амега больше 200$, то они могут задержать вывод и при этом еще запросить селфи с документом, не знаю на сколько это правда, я просто тоже не выводил в амега больше 50$ и по этому интересуюсь.
Медаль
Сообщений: 2941
Запос на фото селфи у Амеги вряд ли был связан с выводом двухсот баксов. Думаю, на это были основания. Так как много есть жульничающих с мультирегистрацией и набирающих бонусы на подставных лиц.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
broko
Я просто читал, на одном форуме, что если заказать вывод у амега больше 200$, то они могут задержать вывод и при этом еще запросить селфи с документом, не знаю на сколько это правда, я просто тоже не выводил в амега больше 50$ и по этому интересуюсь.

А чего тебе бояться - сфоткаешься со своим паспортом и деньги выведут без проблем. Это нужно бояться всякого рода мошенникам, которые регистрируются под чужими документами и занимаются подобным разводом брокеров. Именно с этим и связаны такие предостережения форекс контор.
Медаль
Сообщений: 186
Завести деньги к брокеру - не проблема, а вот вывести оперативно - порой достаточно сложно. Самые большие трудности возникли с выводом средств из Альпари. Пополнял счет через Яндекс-деньги, так брокер попросил официальное подтверждение того, что я это я. В итоге вывод занял практически неделю. Самый быстрый вывод был из Робофорекса, управились за минуту.
Медаль
Сообщений: 2941
Любопытно. Если пополняли с одного и того же счета Яндекса и запросили вывод на него же, то на что им, Альпари то есть, потребовались еще какие-то доказательства. И что конкретно запросили и Вы им предоставили?
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5028
a2204
Запос на фото селфи у Амеги вряд ли был связан с выводом двухсот баксов. Думаю, на это были основания. Так как много есть жульничающих с мультирегистрацией и набирающих бонусы на подставных лиц.

Конечно же так. Раньше было просто подтверждение телефона без доков - все выводилось. Потом набралось халявщиков, которые регистрировались на подставных лиц - и компания ужесточила требования. Но это не страшно- все проходят.
Медаль
Сообщений: 451
Алексей
Конечно же так. Раньше было просто подтверждение телефона без доков - все выводилось. Потом набралось халявщиков, которые регистрировались на подставных лиц - и компания ужесточила требования. Но это не страшно- все проходят.

Главное для меня это стабильный вывод прибыли. Читал на форуме что некоторые брокеры исправно выводят небольшие суммы, а крупные суммы либо вообще не выводят (крупную прибыль), либо задерживают выплаты на несколько дней или даже недели (к примеру писали про Инстафорекс).
Медаль
Сообщений: 556
petvel
Главное для меня это стабильный вывод прибыли. Читал на форуме что некоторые брокеры исправно выводят небольшие суммы, а крупные суммы либо вообще не выводят (крупную прибыль), либо задерживают выплаты на несколько дней или даже недели (к примеру писали про Инстафорекс).

Хочется сказать что неверное исправно все платят брокера небольшие сумы денег на вывод, а вот когда заработаешь приличную суму то и уже состоявшиеся брокера начинают искать причины, ну что бы не платить деньги. А потому и не стоит накапливать много денег, нужно выводить всего в меру, что бы не было вопросов.
Медаль
Сообщений: 2941
Нет такой прямой зависимости. Скажем Инста как-то целую неделю выводила не большой совершенно профит. Скорее всего там был аврал, было подано много заявок на вывод. А они вручную их проверяют.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 186
a2204
Любопытно. Если пополняли с одного и того же счета Яндекса и запросили вывод на него же, то на что им, Альпари то есть, потребовались еще какие-то доказательства. И что конкретно запросили и Вы им предоставили?

У Инстафорекса так и есть - пополнил с Яндекс-кошелька, тогда будь добр на него и выводи! Думал у Альпари так же, но нет. Служба безопасности Альпари затребовала от меня официальное подтверждение от Яндекса, пришлось заказывать у них такой документ. Ждать пришлось три или четыре дня, затем еще Альпари проверяла достоверность. В общем это сильно оттолкнуло от сотрудничества с компанией
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Нет такой прямой зависимости. Скажем Инста как-то целую неделю выводила не большой совершенно профит. Скорее всего там был аврал, было подано много заявок на вывод. А они вручную их проверяют.

Ну это отдельный разговор, так как могут не менее трех дней переводить деньги с одного твоего счета на следующий, что в некоторых брокеров так делается моментально, а служба поддержки говорит, что это обычный вывод средств и потому нудны проверки. Ну а если переведенные деньги уже со следующего счета выводить то наверное будут опять 3 дня проверять, странно как то все это.
Медаль
Сообщений: 1541
shapur25
У Инстафорекса так и есть - пополнил с Яндекс-кошелька, тогда будь добр на него и выводи! Думал у Альпари так же, но нет. Служба безопасности Альпари затребовала от меня официальное подтверждение от Яндекса, пришлось заказывать у них такой документ. Ждать пришлось три или четыре дня, затем еще Альпари проверяла достоверность. В общем это сильно оттолкнуло от сотрудничества с компанией

Это не только инста, многие это практикуют, если не ошибаюсь на робо еще и нужно выводить столько, сколько вводил средств, больше отклонят, на инсте с бонусного счета можно выводить куда угодно, на счет этого они почему то не ведут ограничение.
Медаль
Сообщений: 265
broko

shapur25
У Инстафорекса так и есть - пополнил с Яндекс-кошелька, тогда будь добр на него и выводи! Думал у Альпари так же, но нет. Служба безопасности Альпари затребовала от меня официальное подтверждение от Яндекса, пришлось заказывать у них такой документ. Ждать пришлось три или четыре дня, затем еще Альпари проверяла достоверность. В общем это сильно оттолкнуло от сотрудничества с компанией

Это не только инста, многие это практикуют, если не ошибаюсь на робо еще и нужно выводить столько, сколько вводил средств, больше отклонят, на инсте с бонусного счета можно выводить куда угодно, на счет этого они почему то не ведут ограничение.

Если ничего не путаю многие брокеры при выводе средств на ту или иную платёжку(если вводили с разных платёжек) руководствуются не конкретной максимальной суммой для вывода на ту или иную платёжку, а пропорцией. Т.е заводили С Яндекс 10%, С вебмани 90% - вот и выводить будете иметь возможность на Яндекс не более 10%...
Медаль
Сообщений: 2941
По разному, у некоторых брокеров после того как вывел с платежки столько сколько заводил, вывод идет на ту с которой больше всего вводов было. У других и вовсе можно выводить на разные без учета суммы вводов-выводов.
С уважением, Александр
Сообщений: 33
Действительно, каждый брокер предлагает свои условия и мне амаркетс подходит в этом плане очень хорошо.
Медаль
Сообщений: 1541
a2204
По разному, у некоторых брокеров после того как вывел с платежки столько сколько заводил, вывод идет на ту с которой больше всего вводов было. У других и вовсе можно выводить на разные без учета суммы вводов-выводов.

Я вообще не понимаю почему брокеры ограничивают сумму вывода, делая ее равной сумме ввода, про ЭПС еще можно понять, как будто трейдер не должен заработать больше той сумму которую ввел, но хорошо еще не все так делают.
Медаль
Сообщений: 556
broko
Я вообще не понимаю почему брокеры ограничивают сумму вывода, делая ее равной сумме ввода, про ЭПС еще можно понять, как будто трейдер не должен заработать больше той сумму которую ввел, но хорошо еще не все так делают.

Ну это своего рода торможение вывода средств трейдера,ну как еще придумать, что бы не выводить по быстрому средства. Вот и начали то на электронную платежную систему нужно на ту, что вводил, то просто нету такой как на ввод платежной системы на вывод, как бы просто ставят палки в колеса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад