Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 1191
У Instы раньше было требование (наверное, действует и сейчас): на бонусном счете маржа не должна быть менее 1000%. Требование это не афишировалось, но было. Многие трейдеры, получившие бонус, этого не знали и потому не придерживались. В результате-нарушение правил и проблемы с бонусом.
Медаль
Сообщений: 5012
Arktur
У Instы раньше было требование (наверное, действует и сейчас): на бонусном счете маржа не должна быть менее 1000%. Требование это не афишировалось, но было. Многие трейдеры, получившие бонус, этого не знали и потому не придерживались. В результате-нарушение правил и проблемы с бонусом.

Слышал, народ на взлете фунта в пятницу ночь отлично заработал, но инста аннулировала прибыль по какому-то там пункту. Так что бонусные счета от инсты - постоянно под угрозой блокировки. Поэтому полученная определенная прибыль- сразу на вывод ,не нужно ее накапливать на бонусном счете от данной компании.
Медаль
Сообщений: 2941
Вот отжигает всю дорогу Инста. А как мотивировали не выплату? насколько я знаю есть пункт типа не открываться на бонусные за 5 минут что-ли до новости и сразу после нее. Может кто из пострадавших открылся сразу после публикации опросов?
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
У Инсты много хороших бонусов, но надо очень внимательно читать условия отработки. Не учел какой- нибудь пунктик, и доказывай потом, что ты не хотел, не знал... Формально брокер прав. Как говорил О.Бендер: "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих".
Медаль
Сообщений: 2941
Раньше Инста еще круче чудила в том плане, что условия использования бонусов не придавала огласке. Опытным путем устанавливали. Сейчас проще - они формализованы и не скрываются.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Слышал, народ на взлете фунта в пятницу ночь отлично заработал, но инста аннулировала прибыль по какому-то там пункту. Так что бонусные счета от инсты - постоянно под угрозой блокировки. Поэтому полученная определенная прибыль- сразу на вывод ,не нужно ее накапливать на бонусном счете от данной компании.

Они не хотят что бы народ на бонусные средства делал крупную прибыль,но там начался спор, и как бы уже говорят что только первая сделка не должна занимать установленное количество маржи,а потом можно с такой сделкой еще прибавлять сколько угодно и это не будет нарушением правил. Но там их столько что если одно пройдет то быстрое наращивание на новости конечно не пройдет дальше.
Медаль
Сообщений: 2941
Меня тоже этот момент удивлял, что ребята добавляли при открытой позиции на все плечо и это уже не считалось нарушением. Скорее всего так оценочный автомат у Инсты настроен был. Но верно они опомнились когда народ по крупному на этой фишке взял и жаба задушила отдавать профит.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5012
sergey00
Они не хотят что бы народ на бонусные средства делал крупную прибыль,но там начался спор, и как бы уже говорят что только первая сделка не должна занимать установленное количество маржи,а потом можно с такой сделкой еще прибавлять сколько угодно и это не будет нарушением правил. Но там их столько что если одно пройдет то быстрое наращивание на новости конечно не пройдет дальше.

Знаю -людям не засчитали сделки на фунте - пару недель назад по 150-200долларов- отменили профит. Печально, когда так происходит. Но хоть счета не заблокировали, а то бывает счета со славным уже депозитом блокируют и прибыль не дают выводить.
Медаль
Сообщений: 2941
Блокируют как я понимаю в Инсте бонусные счета только. Так у меня тоже неслабый блок по сумме был - свыше штуки, ближе к полутора. Даже не блок, так как ничего не нарушил из их требований. А просто списали бонусы - мол много!
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
a2204

Раньше Инста еще круче чудила в том плане, что условия использования бонусов не придавала огласке. Опытным путем устанавливали. Сейчас проще - они формализованы и не скрываются.

Когда-то в конкурсе у Инсты заработал очень хороший бонус. Начал его отработку, а затем почитал в интернете отзывы пострадавших трейдеров про требование маржи не менее 1000% при отработке (плечо было зафиксировано, 1:100). Посмотрел свои сделки-я еще тот нарушитель. Забыл про бонус и его отработку.
Медаль
Сообщений: 2941
А зря не стали дальше работать и выводить профит. Для плеча 1 к 100 ограничения 1 к 1000 нет. Так что Вы ничего не нарушили. С 1 к 100 можно работать полностью задействовав плечо. Посмотрите может еще не поздно возобновить работу на бонуснике.
С уважением, Александр
Сообщений: 41
однажды пришел вырвать зуб к стамотологу, тот вырвал... но через 30 минут начал отходить обезболивающий укол, зуб начал сильно болеть.... я вывел 10$ c forex club - 3-4 секунды... тут же купил нурофен капсулы и сьел пачку на кассе в аптеке, продавщица АХ...ла))) все удобно очень с выводом у FOREX CLUB... я обладатель акаунта в forex club между прочим... о многом говорит... теперь в россии такой аккаунт зависти, никто не может позволить.... вот такой у меня есть трофей... представляю сколько теперь он стоит... 1000 000$ тут меньше не подходи...
Медаль
Сообщений: 2498
если говорить чисто о выводе средств, то мне лично больше всего понравился вывод на Амеге, быстро и без процентов, что очень даже порадовало. Кроме того очень удачно выполнено решение, когда выводишь сначала на внутренний кошелек, поскольку вывод моментальный и далее можешь торговать, не взирая на возможную просадку.
Медаль
Сообщений: 1221
samara45kv
если говорить чисто о выводе средств, то мне лично больше всего понравился вывод на Амеге, быстро и без процентов, что очень даже порадовало. Кроме того очень удачно выполнено решение, когда выводишь сначала на внутренний кошелек, поскольку вывод моментальный и далее можешь торговать, не взирая на возможную просадку.

Действительно вывод здесь на высоте и я не слышал ни от кого нареканий по поводу скорости вывода или того, что кому-то не выплатили прибыль. Все исправно платится в течение буквально десяти минут, вот за год торговли и выводов периодических и не припомню, чтобы заявка дольше обрабатывалась, а это отличный результат среди всех брокеров.
Медаль
Сообщений: 2941
Амега вне всяких позвал по скорости вывода и вообще все четко работает в кабинете у них и шустро. В Робо, правда, тоже стал мгновенный вывод работать. А так меня устраивает если в течении нескольких часов выводят.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1454
Согласен с мнением большинства. Амега лидирует среди брокеров по выводу доходов. Вывод составляет всего 5 минут, а иногда выводят всего за 2-3 минуты, заказываешь вывод, переходишь на кошелёк, а том уже твои денежки. Спасибо большое за такую оперативную работу!
Медаль
Сообщений: 556
Leon1990
Действительно вывод здесь на высоте и я не слышал ни от кого нареканий по поводу скорости вывода или того, что кому-то не выплатили прибыль. Все исправно платится в течение буквально десяти минут, вот за год торговли и выводов периодических и не припомню, чтобы заявка дольше обрабатывалась, а это отличный результат среди всех брокеров.

Это радует конечно, что наш брокер не нарушает и не завышает время вывода заработанных средств, но есть и такие брокера у кого на автомате стоит вывод, это всегда меньше минуты. Но в любом случае такие выводы быстрые конечно положительно влияют на имидж брокера, а есть и такие что не менее дня идут выводы, а еще могут и не вывеси и придумать разные там причины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2019 в 15:48)
Медаль
Сообщений: 2941
Могут не вывести - это редкость и часто как говорится у таких брокеров "на лбу написано", что с ними не надо связываться. Не вывод одному - это удар по репутации брокера и практически сигнал, что ему не долго осталось.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1454
a2204
Могут не вывести - это редкость и часто как говорится у таких брокеров "на лбу написано", что с ними не надо связываться. Не вывод одному - это удар по репутации брокера и практически сигнал, что ему не долго осталось.

Связываться можно, только планировать свою торговлю на долгосрок не рекомендую. Если брокер не выплачивает доходы, то конечно это большой минус брокеру, ведь трейдер потом может везде написать негативный отзыв про этого брокера, хотя, им может по барабану на отзывы.
Медаль
Сообщений: 556
Pascal
Связываться можно, только планировать свою торговлю на долгосрок не рекомендую. Если брокер не выплачивает доходы, то конечно это большой минус брокеру, ведь трейдер потом может везде написать негативный отзыв про этого брокера, хотя, им может по барабану на отзывы.

Те кто не выплачивают заработанные трейдером деньги могу найти тысячи причин таких не выплат, они же мошенники и знают как все красиво оставить, потому нужно обязательно читать отзывы о брокере. И если есть такие негативные отзывы лучше с таким брокером не связываться, рано или поздно и до вас дойдет такие проблемы, потому лучше и не надеется на просветление в брокера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад