Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 1667
Один из вкусных моментов, который стал появляться у большинства компаний, это вывод без комиссий. Вроде бы как и мелочь, ведь мы же понимаем, что за все нужно платить, но в то же время она приятная, т.к. позволяет трейдеру сэкономить какую-то копеечку. Но бывают и нюансы в виде того, что вывод без комиссии делается только на карты определенных банков.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 554
Да сейчас в основном все брокеры спокойно выводят деньги, на многие платёжки. Даже, как заметили выше, многие делают вывод без комиссии. Из тех, с кем работала все без проблем выводили: Амега, Форекс4ю, Робо форекс, Экснесс.
Медаль
Сообщений: 649
Обычно есть большой минус у брокеров, например, у Exness выводить можно лишь на ту систему с которой пополняешь. Не очень подходит потому что бывает скидываешь остатки с разных счетов, а потом пробуешь когда выводишь они начинают разбивать на разные счета очень не удобно потом собирать.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Hellcat
Да сейчас в основном все брокеры спокойно выводят деньги, на многие платёжки.

Это правда. Я себе сделал виртуальную карту, на которую вывожу с Амеги, Инсты и Робофорекс. С Fxopen по прежнему на вебмани. Все в основном очень быстро выводят , даже инста укорила процесс.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 3541
Alekskm27
Все в основном очень быстро выводят , даже инста укорила процесс.

Про Инсту приятно слышать, потому как она то всегда была в числе задних по этому вопросу. Но зато вывод был, и этого не отнять. Другой вопрос про то, что у каждого брокера разные системы для вывода доступны, и не всегда это то что надо конкретному пользователю.
Медаль
Сообщений: 554
Роман

Обычно есть большой минус у брокеров, например, у Exness выводить можно лишь на ту систему с которой пополняешь. Не очень подходит потому что бывает скидываешь остатки с разных счетов, а потом пробуешь когда выводишь они начинают разбивать на разные счета очень не удобно потом собирать.


Ну это кому как. У Экснесс выводится просто сначала путем отмены вашего платежа, то есть на сколько пополняли. Но когда эта норма выведена, уже можно любые суммы сверх выводить как надо. Да и если вывод через три месяца вроде, после последнего пополнения, тоже отменяется эта система.
Медаль
Сообщений: 1667
Hellcat
это кому как

Тут завязался с лицензированными товарищами-брокерами, вообще прикольно получилось. Ввод - 2,5% (от 1к - без комиссии), вывод - 1,5%, а при выводе на карточку определенного банка - бесплатно, т.е. без комиссиий. С одной стороны вроде как и не совсем удобно (надо было в моем случае эту карточку оформлять), а с другой вполне себе так удобно (после первого же вывода затраты на карточку были с лихвой перекрыты).
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 265
11bish

Hellcat
это кому как

Тут завязался с лицензированными товарищами-брокерами, вообще прикольно получилось. Ввод - 2,5% (от 1к - без комиссии), вывод - 1,5%, а при выводе на карточку определенного банка - бесплатно, т.е. без комиссиий. С одной стороны вроде как и не совсем удобно (надо было в моем случае эту карточку оформлять), а с другой вполне себе так удобно (после первого же вывода затраты на карточку были с лихвой перекрыты).

Не знаю как в других странах, но в России на мой взгляд на карту определённого банка выводить думаю скоро будет слишком рискованно. Где то читал, что банки чуть ли не обязали стучать в налоговую (правда я не совсем понял то ли по запросу самой налоговой , то ли по собственной инициативе :rofl: )
Медаль
Сообщений: 1541
Scald
Не знаю как в других странах, но в России на мой взгляд на карту определённого банка выводить думаю скоро будет слишком рискованно. Где то читал, что банки чуть ли не обязали стучать в налоговую (правда я не совсем понял то ли по запросу самой налоговой , то ли по собственной инициативе )

Ну так и раньше было, банковская карта такой же счет в банке, и они всегда отправляли отчет в налоговую, о прибыли, ну не знаю как в других странах, но у нас так(не в России), и это не по собственной инециативе.
Медаль
Сообщений: 396
broko
Ну так и раньше было, банковская карта такой же счет в банке, и они всегда отправляли отчет в налоговую, о прибыли, ну не знаю как в других странах, но у нас так(не в России), и это не по собственной инециативе.

У нас в РФ скоро и электронные кошельки под налоговую обещают подмять, так что думаю скоро большой разницы не будет куда выводить, все равно везде контроль будет одинаковый. Поэтому надо наверное в первую очередь смотреть где какие условия по выводу, что бы хоть комиссии меньше платить.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1541
Сергей
У нас в РФ скоро и электронные кошельки под налоговую обещают подмять, так что думаю скоро большой разницы не будет куда выводить, все равно везде контроль будет одинаковый. Поэтому надо наверное в первую очередь смотреть где какие условия по выводу, что бы хоть комиссии меньше платить.

Да мне и без разницы, я не против платить налоги, для мня главное, что бы было просто и доступно, а то введут какое то новшество, а оно не куда не проходит и не кто его не принимает, потом сиди и мучайся.
Медаль
Сообщений: 396
broko
Да мне и без разницы, я не против платить налоги, для мня главное, что бы было просто и доступно, а то введут какое то новшество, а оно не куда не проходит и не кто его не принимает, потом сиди и мучайся.

Так об этом то и речь, налоги то ладно заплатили бы, но сколько будет проблем пока все это заработает, будет огромное множество глупых вопросов и хорошо если только вопросами все и обойдется, а могут то по глупости и более серьезные меры принять. Им то для галочки кого то все равно надо будет наказать а иначе зачем все это затевать было бы.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1541
Сергей
Так об этом то и речь, налоги то ладно заплатили бы, но сколько будет проблем пока все это заработает, будет огромное множество глупых вопросов и хорошо если только вопросами все и обойдется, а могут то по глупости и более серьезные меры принять. Им то для галочки кого то все равно надо будет наказать а иначе зачем все это затевать было бы.

Ну понятно, ради чего это все затаивается, дополнительный поступления в бюджет ну или кто знает куда эти деньги идут, и я сомневаюсь что делают ради галочки, прошли те времена когда люди ради галочки работали, щас всем зелень подава.
Медаль
Сообщений: 396
broko
Ну понятно, ради чего это все затаивается, дополнительный поступления в бюджет ну или кто знает куда эти деньги идут, и я сомневаюсь что делают ради галочки, прошли те времена когда люди ради галочки работали, щас всем зелень подава.

Вы наверное просто забыли, что в России есть силовые структуры и у них еще работает палочная система, начальство с верху спускает разнарядку не только сколько надо денег за смену шефу принести, но и сколько штрафов выписать, так что в некоторых случаях и деньги не помогут, потому как у них может план горит, а тут вы попались.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1541
Сергей
Вы наверное просто забыли, что в России есть силовые структуры и у них еще работает палочная система, начальство с верху спускает разнарядку не только сколько надо денег за смену шефу принести, но и сколько штрафов выписать, так что в некоторых случаях и деньги не помогут, потому как у них может план горит, а тут вы попались.

Ну я про это и говорю, что такая система была раньше, планы выполняли, у нас вроде эта система поменялась(не Россия), щас их не давит этот план, да вы сравнили, гаишников и тех кто занимается финансовыми махинациями.
Медаль
Сообщений: 937
broko
Ну так и раньше было, банковская карта такой же счет в банке, и они всегда отправляли отчет в налоговую, о прибыли, ну не знаю как в других странах, но у нас так(не в России), и это не по собственной инециативе.

У нас тоже банки отчитываются в налоговые органы, если приходит доход на карту из-за рубежа, но только есть определённые лимиты, когда до этих сумм твой доход никому не интересен, а вот перешагнёшь этот лимит и твоя транзакция будет записана в специальную форму, а в конце года отправится в МНС.
Медаль
Сообщений: 2007
Ясно что сто процентов кухонный брокер не заинтересован в выводе доходов клиентов. Таких брокеров необходимо уметь заранее определять, чтобы не вляпаться в такую ситуацию.
МедальКубок
Сообщений: 6501
andrstar
Другой вопрос про то, что у каждого брокера разные системы для вывода доступны, и не всегда это то что надо конкретному пользователю.

Вопрос совсем в другом. Если человек хочет зарабатывать и условия у брокера приемлемые для торговли, то он подстроится под те системы для вывода, которые есть у брокера. За годы торгов переходил с одной систему на другую неоднократно.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
11bish
Тут завязался с лицензированными товарищами-брокерами, вообще прикольно получилось. Ввод - 2,5% (от 1к - без комиссии), вывод - 1,5%, а при выводе на карточку определенного банка - бесплатно, т.е. без комиссиий. С одной стороны вроде как и не совсем удобно (надо было в моем случае эту карточку оформлять), а с другой вполне себе так удобно (после первого же вывода затраты на карточку были с лихвой перекрыты).

Вроде уже где-то вам писала. У меня бывший так торгует у дукаскопи, и карточку сделал их же. Говорит, очень удобно, но как я поняла, там именно счёт привязан к карте. Зато налоги не платит, ибо не фиксируется нигде его доход. Редко когда наличку снимает, а так с карты этой же и рассчитывается.
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Вопрос совсем в другом. Если человек хочет зарабатывать и условия у брокера приемлемые для торговли, то он подстроится под те системы для вывода, которые есть у брокера. За годы торгов переходил с одной систему на другую неоднократно.

Сейчас конкуренция у брокеров большая, так что можно найти и с хорошими условиями, и с нормальным выводом. У Инсты допустим вроде много клиентов, старый брокер, но с выводом вообще печальку. На бонусы торговать у них ещё ладно, а вот свои лучше к другому нести.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад