Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 451
broko
Я вообще не понимаю почему брокеры ограничивают сумму вывода, делая ее равной сумме ввода, про ЭПС еще можно понять, как будто трейдер не должен заработать больше той сумму которую ввел, но хорошо еще не все так делают.

Вчера общался по телефону с менеджером компании Стримфорекс и мне сказали следующую вещь: при пополнении на 500 долларов и последующей наторговкой 400 долларов прибыль можно вывести на любую платежку, а сумму пополнения только на ту платежную систему, откуда было пополнение.
Медаль
Сообщений: 556
petvel
Вчера общался по телефону с менеджером компании Стримфорекс и мне сказали следующую вещь: при пополнении на 500 долларов и последующей наторговкой 400 долларов прибыль можно вывести на любую платежку, а сумму пополнения только на ту платежную систему, откуда было пополнение.

То есть прибыль можно выводит на любую платежную систему, вот это хорошо, а то бывает что все что завел с яндекс деньги как пример то только на них в се деньги и вывести можно. А вот в некоторых брокеров так модно ввести например вебмани а ввести перфект или же теми же яндекс деньгами.
Медаль
Сообщений: 2941
broko
Я вообще не понимаю почему брокеры ограничивают сумму вывода, делая ее равной сумме ввода


Да нет, сумму вывода не ограничивают. Ограничения иногда бывают по способам вывода, которые касаются в основном суммы которые вводили и прибыли. Просто у разных брокеров есть отличия в правилах ввода-вывода.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 180
На Амеге вывожу доход на Пайер кошелёк, не очень выгодно, так как у Пайера высокие проценты. Пыталась вывести на банковскую карту, но минимальный вывод приблизительно 50 долларов. Пока сделаю эту сумму уйдет много времени. Поэтому вывод заказываю на Пайер. Как хорошо что брокер не внимает комиссию.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA

На Амеге вывожу доход на Пайер кошелёк, не очень выгодно, так как у Пайера высокие проценты. Пыталась вывести на банковскую карту, но минимальный вывод приблизительно 50 долларов. Пока сделаю эту сумму уйдет много времени. Поэтому вывод заказываю на Пайер. Как хорошо что брокер не внимает комиссию.


Раньше в амеги был вывод на вебмани, мне очень нравится с такой вот платежной системой работать, а теперь нету потому делаю пополнение напрямую с банковской платежной карты, на вывод пока не ставил, так что не знаю как по скорости и какие проценты снимаются, хочеться вывода как можно быстрейшего.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Раньше в амеги был вывод на вебмани, мне очень нравится с такой вот платежной системой работать, а теперь нету потому делаю пополнение напрямую с банковской платежной карты, на вывод пока не ставил, так что не знаю как по скорости и какие проценты снимаются, хочеться вывода как можно быстрейшего.

Если собираетесь выводить на банковскую карту, то скорость вывода зависит от банка карты. Обычно выводят за 5-10 минут. Я вот заказываю вывод на Пайер кошелёк, вывод приходит в течении 5-6 минут. Это очень хорошая скорость. Амеги этим радует своих клиентов.
Медаль
Сообщений: 1667
Вывод - одна из тех вещей, на которые сразу стоит обратить внимание при планировании работы с компанией. Почему. Если есть ввод/вывод только на карту или банковским переводом, это может говорить о регулируемости и порядочности. Т.е. в этом случае скрыть/перенаправить вывод средств возможности практически нет никакой. А когда все делается прозрачно, значит, вся финансовая сторона брокера прозрачна. Но с этим плюсом есть и минус. Когда видны все транзакции, они легко отслеживаются. Но мы, как порядочные люди, всегда готовы заплатить налог со своей прибыли, который на данный момент составляет 13%, не много, ни мало... За все нужно платить в этой жизни...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Если собираетесь выводить на банковскую карту, то скорость вывода зависит от банка карты. Обычно выводят за 5-10 минут. Я вот заказываю вывод на Пайер кошелёк, вывод приходит в течении 5-6 минут. Это очень хорошая скорость. Амеги этим радует своих клиентов.

Вот даже если и брокер имеет недостатки в других направлениях а вот при выводе денежных средств все идет по условиям то можно ему многое простить. Мне вот нравится брокера, кто выводит на автопилоте, правда есть ограничение по сумам но в любом случае несколько сотен долларов ты можешь вывести на автопилоте.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Вот даже если и брокер имеет недостатки в других направлениях а вот при выводе денежных средств все идет по условиям то можно ему многое простить. Мне вот нравится брокера, кто выводит на автопилоте, правда есть ограничение по сумам но в любом случае несколько сотен долларов ты можешь вывести на автопилоте.

Значит мой вывод быстро переведут, так как зарабатываю немного) Да, конечно лучше когда выводят автопилотом, а Амега именно так и переводит, это мне больше всего нравиться в этом брокере. Но также другие условия для бонусной программы хороши.
Медаль
Сообщений: 1667
Выводил как-то банковским переводом, так столько проблем и вопросов нагреб, что задумался, нужно ли делать это в будущем. Дело в том, что при таком выводе средства идут из одного банка в другой (что понятно) по разным дорожкам. В моем случае оказалось, что банк расположен в южном полушарии и перевод ко мне в северное шел через посредников. А их оказалось целых два. И каждый взял свою комиссию. И хотя по условиям брокера комиссию они оплачивали сами, тем не менее получил чуток поменьше, чем рассчитывал((
Вот такая шаурма может получиться...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 250
Вывод у разных брокеров по разному. Хм, Америку открыла.))) Мне Амега выводит мгновенно на карту Приватбанка, Инста на Киви, в до 7 часов перевод с комиссией 2 процента, потери щутимые, так как и курсы у обменников не ахти и своя комиссия присутствует, робо выводи от 15 минут до 1 часа на Вебмани раньше, сейчас на Киви.
Медаль
Сообщений: 1667
Бывает непонятно, почему некоторые брокеры для вывода запрашивают верификацию карты (например). Т.е. ты должен сначала завести (хотя бы минималку), чтобы система типо закрепила ее за твоим личным кабинетом. Другим же достаточно просто оставить заявку для первого вывода - и все проходит нормально. Или перезванивают тебе на телефон перед выводом, типо уточнить первую и последнюю группы цифр.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
Сейчас у каждого брокера целая куча вариантов вывода средств начиная от банковских переводов и заканчивая криптовалютами. Проблем вывести свои деньги нет, так как все стараются обрабатывать заявки очень быстро. Для вывода средств нужна всегда верификация, но это не проблема в наше время.
Сообщений: 27
Ни разу еще не было у меня проблем с выводом от брокера Амаркетс, делаю это на webmoney кошелек и вывод происходит в течение нескольких минут
Медаль
Сообщений: 1541
Dalardan
Ни разу еще не было у меня проблем с выводом от брокера Амаркетс, делаю это на webmoney кошелек и вывод происходит в течение нескольких минут

Почему то да с Амаркетс проблем не бывает с выводом, но другие начали немного задерживать, хоть и укладываются в свой регламент по вводу, это немного напрягает, с событиями последнего времени, нормально выводит еще и Амега.
Медаль
Сообщений: 1936
Dalardan

broko

Да Вы правы. С Амаркетс у меня тоже не было проблем с выводам. Я тоже webmoney кошелек выводила суммы были не большие но несколько раз.
В течении 10-20 мин деньги были на кошелке.Потом я закрыла счет и спустя несколько время пожалела.
Медаль
Сообщений: 5024
Если не влазить в левые компании, сейчас в принципе у большинства брокеров очень оперативный вывод прибыли. Даже Инста ускорила вывод -обычно нужно долго ждать,а сейчас 2-4часа и деньги поступили, знакомые говорили даже про пол часа от подачи заявки.
Медаль
Сообщений: 2941
У Инсты все по разному. Иногда как пишите 2-4 часа, а иногда примерно сутки, реже вообще на несколько дней зависает. Но в целом конкуренция среди брокеров высокая и в этом вопросе тоже. Так что тянуть с выводом им резонов нет.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1667
В последние года, когда компаний появилось достаточно много на просторах снг, не обошлось без борьбы за клиента. А клиенту что нужно? Быстрый вывод. И если раньше приходилось ждать 3-7 дней, то сейчас, как правило, время ожидания измеряется минутами, реже - часами. Единственное - вывод на карту может происходить дольше гораздо, чем на эпс, но тут уже банковские дела, как понимаю.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
В AMEGA самый хороший вывод на мой взгляд. Не важно откуда заводил, выводить можно на все доступны способы вывода. В других с какой системы заводил на такую и нужно выводить. Это не очень интересно, потому что бывает заводишь неизвестно от куда, а выводить всегда хочется в одно место.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад