Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 2941
Да почти все знают про вебмани. Другое дело, что сама платежка эта ныне совсем не та по своим условиям и многие брокеры поэтому с ней перестали работать. Также и фрилансеры теперь все меньше и меньше.
С уважением, Александр
Сообщений: 34
У оффшорных брокеров с выводом проблем нету и они предоставляют достаточно обширные виды платежной системы.
Медаль
Сообщений: 1541
a2204
Да почти все знают про вебмани. Другое дело, что сама платежка эта ныне совсем не та по своим условиям и многие брокеры поэтому с ней перестали работать. Также и фрилансеры теперь все меньше и меньше.

Вроде как если брокер работает с веб мани, это еще один плюс брокеру, я так думаю, эпс веб мани жесткие условия, почти у всех проверенных и старых брокеров, вывод и пополнение через вебмани есть, а у кого нет, к тем наверное есть явные притензии.
Медаль
Сообщений: 2941
Вряд ли. Была инфа, что Вебмани ввел комиссию для брокеров. К тому же в связи с изменениями законодательства установлены жесткие лимиты на R кошельки и популярность этой платежки в целом снижается.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 265
a2204

Вряд ли. Была инфа, что Вебмани ввел комиссию для брокеров. К тому же в связи с изменениями законодательства установлены жесткие лимиты на R кошельки и популярность этой платежки в целом снижается.

А я тоже считаю, что вебмани дополнительный + в копилку брокера. У манек жёсткие требования к брокерам. Ни каких проблем не вижу и во вводе вместо R кошельков Р кошельков. Вывод от брокера всё равно на Z кошелёк в основном. Да и лимиты рублёвых кошельков в зависимости от аттестата, кому надо повышает уровень аттестата и ни каких проблем. Да при любом раскладе не обязательно снимать большие суммы единовременно. Можно и несколько траншей через промежутки времени. Масштабы проблемы на мой взгляд слишком преувеличены - любое нововведение воспринимаем в штыки. Мне вот поначалу авторизация и вывод с помощью enam не нравились, сейчас привык и уже теперь кажется - что очень даже удобно.
имхо
Медаль
Сообщений: 2941
На R кошельках сейчас лимиты не зависят от аттестата, повышай его не повышай - будет только пятнашка максимум на кошельке и 40 тыс.руб. на все расходные операции в месяц. С Р-кошельками еще могут быть вопросы, не просто так их ввели.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 557
Форекс Брокер выводит абсолютно по разному, то за час, то за двое суток, то за неделю, то вообще не выводит. И так у многих лохокомпаний. В последнее время ситуация стала меняться в лучшую сторону.
Деньги сделают вас счастливыми.
Сообщений: 32
Компании, которые выводят неделями нужно срочно менять.
Медаль
Сообщений: 2941
Что есть на свете такие брокера, что неделями выводят? Боюсь, что они уже совсем того, банкроты или руководство уже сбежало. И, вероятно, вместе с оставшимися деньгами трейдеров.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 396
a2204
Что есть на свете такие брокера, что неделями выводят? Боюсь, что они уже совсем того, банкроты или руководство уже сбежало. И, вероятно, вместе с оставшимися деньгами трейдеров.

Есть, закажите на вывод 50 000 долларов и вам их будут выводить неделю. Дело в том, что у ДЦ ни всегда есть свободные деньги в нужном количестве и это нормально, так как деньги должны работать. Так же есть еще такие моменты когда большой объем заказов на вывод, это как правило либо предпраздничные дни либо конец месяца-квартала...
Так, что то что вам выводят очень быстро говорит о том, что брокер ни только надежный, но и суммы те которые вы выводите для него незначительны.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 2941
Сергей
Есть, закажите на вывод 50 000 долларов и вам их будут выводить неделю. Дело в том, что у ДЦ ни всегда есть свободные деньги в нужном количестве и это нормально, так как деньги должны работать.

Не нормально. Сразу уйду от такого брокера. Есть стандартные сроки и процедуры вывода. Деньги у брокера не работают где попало, они служат маржинальным обеспечением у провайдера ликвидности.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
Некоторые брокеры имеют огромное количество ЭПС. И каждой ЭПС брокер, наверное, что-то отчисляет за услуги. Неужели это выгодно брокеру? Почему как-то не стандартизируют это?
Медаль
Сообщений: 2941
Выгодно клиентам, а значит и брокеру. К тому же разные платежки популярны у трейдеров в разных странах. И еще всегда есть риск приостановления платежей платежкой, наезд регуляторов на конкретные схемы вывода и т.п..
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 396
a2204
Не нормально. Сразу уйду от такого брокера. Есть стандартные сроки и процедуры вывода. Деньги у брокера не работают где попало, они служат маржинальным обеспечением у провайдера ликвидности.

Ну где бы деньги не работали, для того, что бы их вам отдать, он их от туда должен взять, в любом случае это процедура, так что не собираюсь защищать брокера, но тут просто межбанковский перевод идет несколько дней, а вы хотите что бы все по мгновению палочки. Лично мне как раз те брокеры которые мгновенно выводят вызывают подозрение, а откуда у них столько денег, я опять не говорю про 100 долларов тут понятно. Если это кухня, то у них все деньги лежат на счете и поступают по мере слива их клиентами. Реальная торговля ведется с нулевой суммой и брокеру не чего не перепадает, кроме спреда который он берет себе за услугу.
Главное верить в себя
Сообщений: 27
Лично я вывожу на амаркетс без проблем в течении нескольких минут на электронный кошелек и никогда не возникало никаких трудностей.
Медаль
Сообщений: 1454
Главная задача трейдера на рынке форекс это получить доход от торговли и вывести их. И с этим не должно быть проблем, если торгуешь с проверенным брокером. Он никогда не будет наживаться за счёт средств трейдера, будет дорожить репутацией.
Медаль
Сообщений: 1191
Думаю, проверенные надежные брокеры всегда имеют резерв денег для быстрого вывода по нашим запросам. Не берусь судить о его величине, судя по всему, достаточный. А задержки с выводом больших сумм действительно могут объясняться банковскими причинами.
Медаль
Сообщений: 451
Pascal
Главная задача трейдера на рынке форекс это получить доход от торговли и вывести их. И с этим не должно быть проблем, если торгуешь с проверенным брокером. Он никогда не будет наживаться за счёт средств трейдера, будет дорожить репутацией.

Нравится работать с проверенными брокерами, которые стабильно выводят прибыль на самые популярные платежные системы. Недавно начал торговать с АмегойФХ и первый вывод прибыли не заставил себя ждать. Понравилось что прибыль выводится очень быстро!
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Нравится работать с проверенными брокерами, которые стабильно выводят прибыль на самые популярные платежные системы. Недавно начал торговать с АмегойФХ и первый вывод прибыли не заставил себя ждать. Понравилось что прибыль выводится очень быстро!

Мне не то что скорость вывода понравилась у Амеги, но то же быстро, а то что в амеге можно выводить прибыль в выходные, что не делает не один брокер который я знаю, это очень удобно, и огромный плюс брокеру, только вот жаль что способы вывода все меньше и меньше в амеге.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Мне не то что скорость вывода понравилась у Амеги, но то же быстро, а то что в амеге можно выводить прибыль в выходные, что не делает не один брокер который я знаю, это очень удобно, и огромный плюс брокеру, только вот жаль что способы вывода все меньше и меньше в амеге.

Доходы от форекс брокера можно выводить только в случае если у клиента пройдена верификация. Более того когда трейдер умудряется наторговать крупные суммы как правило брокер затягивает с прохождением верификации и длительное время отклоняет документы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад