Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 1183
Hellcat
Вроде уже где-то вам писала. У меня бывший так торгует у дукаскопи, и карточку сделал их же. Говорит, очень удобно, но как я поняла, там именно счёт привязан к карте. Зато налоги не платит, ибо не фиксируется нигде его доход. Редко когда наличку снимает, а так с карты этой же и рассчитывается.

При желании налоговая и там пробить может т.к. насколько мне известно, сейчас существует договоренность об обмене данными между банками. А вообще многое зависит от сумм. Если выводить немного, чисто на текущие расходы, то это одно дело, а вот если делать крупные покупки, то все может оказаться иначе.
Медаль
Сообщений: 554
Al0878
При желании налоговая и там пробить может т.к. насколько мне известно, сейчас существует договоренность об обмене данными между банками. А вообще многое зависит от сумм. Если выводить немного, чисто на текущие расходы, то это одно дело, а вот если делать крупные покупки, то все может оказаться иначе.

Обмен данными есть между банками одной страны. А тут, чтоб наша налоговая пробивала и запрашивала данные у швейцарского банка.. Как то слабо вериться. А если ещё и в офшорных банках карту сделать, так вообще фиг найдёт. Тут уже вопрос совести.
Медаль
Сообщений: 1183
Hellcat
Обмен данными есть между банками одной страны. А тут, чтоб наша налоговая пробивала и запрашивала данные у швейцарского банка.. Как то слабо вериться. А если ещё и в офшорных банках карту сделать, так вообще фиг найдёт. Тут уже вопрос совести.

Да нет, обмен данными есть между разными странами. И Швейцария в их числе. И обратите внимание на то, что ряд систем, которые зарегистрированы в оффшоре и имели свою карту, либо прекратили выпуск этих карт, либо прекратили высылать их в страны СНГ.
Медаль
Сообщений: 3541
Hellcat
. А если ещё и в офшорных банках карту сделать, так вообще фиг найдёт. Тут уже вопрос совести.

Очень было бы интересно узнать как это сделать. Думаю что как минимум надо в этот оффшорный банк явиться лично, внести некоторый депозит и только после этого (скорее всего) будет возможность открыть в этом банке карту.
Медаль
Сообщений: 649
Недавно втянулся в инсту. Не хотел с ней связываться. Но форум там очень классный. Короче никак не могу разобраться с выводом. Очень сложно на сайте работать. Буду пробовать разбираться дальше. Скорее всего нужно хотя бы первый раз это сделать и может быть дальше будет получаться легче. Всегда с начала не просто что-то сделать.
Медаль
Сообщений: 2007
Мне понравился Робофорекс пополнением счета. Компания полностью возвращает комиссию при транзакции. При выводе средств комиссия маленькая. Сравнивая с другими известными брокером, то Робо в этом молодец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2020 в 19:18)
Медаль
Сообщений: 554
Al0878
Да нет, обмен данными есть между разными странами. И Швейцария в их числе. И обратите внимание на то, что ряд систем, которые зарегистрированы в оффшоре и имели свою карту, либо прекратили выпуск этих карт, либо прекратили высылать их в страны СНГ.

Ну тогда не знаю, может ему везёт просто. Но налоги точно не платит, а так как с форекса живёт, то и оплачивает картой, и деньги с неё снимает регулярно. Он с Беларуси сам, торгует уже больше 10 лет, может там какая-то своя система..
Медаль
Сообщений: 554
Роман
Недавно втянулся в инсту. Не хотел с ней связываться. Но форум там очень классный. Короче никак не могу разобраться с выводом. Очень сложно на сайте работать. Буду пробовать разбираться дальше. Скорее всего нужно хотя бы первый раз это сделать и может быть дальше будет получаться легче. Всегда с начала не просто что-то сделать.

А что там разбираться, вывод как вывод. Проходите верификацию и вперёд. Единственный минус - очень мало доступных способов вывода и большой процент. Только форум и радует, в остальном у Инсты условия торговли не очень..
Медаль
Сообщений: 554
andrstar
Очень было бы интересно узнать как это сделать. Думаю что как минимум надо в этот оффшорный банк явиться лично, внести некоторый депозит и только после этого (скорее всего) будет возможность открыть в этом банке карту.

Человек имеет право открыть дебетовую карту в большинстве банков мира. Естественно нужно будет поехать туда, насколько знаю, получение по почте сейчас не практикуют. Но если мы говорим о сокрытие доходов от налоговой, значит доходы приличные, потому не думаю, что съездить в отпуск и попутно открыть счёт является проблемой)
Сообщений: 44
Я лично у forexchief сейчас вывожу и ввожу, если такая необходимость есть на лицевой счет у брокера в долларах США. Нет не какой путаницы нет, вводил ли ты этим же способом на счет или нет. Да и способов вывода у брокера 15 и банковкий перевод и скрил, вебмани есть.
Медаль
Сообщений: 6397
Роман

Недавно втянулся в инсту. Не хотел с ней связываться. Но форум там очень классный. Короче никак не могу разобраться с выводом. Очень сложно на сайте работать. Буду пробовать разбираться дальше. Скорее всего нужно хотя бы первый раз это сделать и может быть дальше будет получаться легче. Всегда с начала не просто что-то сделать.


Инста нормальный брокер, вывожу у них на Яндекс. Но задерживают часто. Это факт. В Fxopen я чаще торгую. Там и ограничения на время сделки нет и вывод на Вебмани возможен и за минут 40-50 выводят
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 34
Брокер Амаркетс предлагает хорошую платежную систему, и делаю вывод на вебмани в течении нескольких минут.
Медаль
Сообщений: 1667
Crosh
Инста нормальный брокер, вывожу у них на Яндекс. Но задерживают часто

Комиссию только забыли озвучить. С задержками у меня никаких проблем не было, выводили как и было указано в регламенте. А вот с выводом из Амеги получилась как-то раз, что выводил на долларовую карту, а пришло хорошо так, но почему-то меньше, чем ожидал. Оказалось, что была конвертация через евро.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 3541
11bish, Инста выводит средства вроде как и без комиссии, я не сильно на это обращал внимание , но вывод у них как правило в течении суток. Редко когда в тот же день выводят. Но когда знаешь что выведут то и ждать можно.
МедальКубок
Сообщений: 5699
andrstar
Инста выводит средства вроде как и без комиссии, я не сильно на это обращал внимание , но вывод у них как правило в течении суток. Редко когда в тот же день выводят. Но когда знаешь что выведут то и ждать можно.

Как это без комиссий, там при выборе платежной системы указанна комиссия, причем от 0,5% и до 3% на некоторых системах. Я вывожу с инсты на Биткоин, у них там нормальынй курс и после обналичивания в общем то получается нормально, лучше чем я выводил на киви.
Медаль
Сообщений: 250
Роман

Недавно втянулся в инсту. Не хотел с ней связываться. Но форум там очень классный. Короче никак не могу разобраться с выводом. Очень сложно на сайте работать. Буду пробовать разбираться дальше. Скорее всего нужно хотя бы первый раз это сделать и может быть дальше будет получаться легче. Всегда с начала не просто что-то сделать.

Там всё просто. Я у них уже четвёртый год вывожу. В разделе "Финансовые операции" в меню под аватаркой выбираете "вывод средств", вас перекинет на страницу вывода. Выбираете подходящую для вас ЭПС, вам передлагают ввести сумму, затем реквизиты и последнее - пин код, его выдают при регистрации счёта. Если не разберётесь пишите в личку свой ник на инсте, я вам со скринами там разрисую.
Медаль
Сообщений: 250
11bish
Комиссию только забыли озвучить. С задержками у меня никаких проблем не было, выводили как и было указано в регламенте. А вот с выводом из Амеги получилась как-то раз, что выводил на долларовую карту, а пришло хорошо так, но почему-то меньше, чем ожидал. Оказалось, что была конвертация через евро

Ну мне то с Амегой вообще круто. Они мне на карту ПриватБанка в считанные секунды , шучу, минуты выводят. Без всяких комиссий чётко по курсу банка конвертация (карта гривневая), никаких проблем. У остальных брокеров только Киви.
Медаль
Сообщений: 1667
master
Без всяких комиссий чётко по курсу банка конвертация

А вот тоже интересный момент с конвертацией. Несмотря на то, что вроде как бы и не совсем актуально при моих суммах вывода об этом говорить (разбежка получается ну пару центов буквально), но все же. Выводил на долларовую - вроде как один к одному должно было получиться. Если же выводить на рублевую - курсы же тоже разные у банков.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
МедальКубок
Сообщений: 5699
master
Ну мне то с Амегой вообще круто. Они мне на карту ПриватБанка в считанные секунды , шучу, минуты выводят. Без всяких комиссий чётко по курсу банка конвертация (карта гривневая), никаких проблем. У остальных брокеров только Киви.

Киви давно осталось в прошлом, с новыми правилами и лимитами, они нафиг не нужны. У Амеги нет вывода на вебмани и это огорчает, я вывожу через перфект мани, но вы правы, в их ситуации оптимально присоединить карточку приват банка и не париться.
Медаль
Сообщений: 1667
Kongo
У Амеги нет вывода на вебмани и это огорчает

С другой стороны, достаточно много солидных (на мой взгляд) компаний, которые на рынке находятся достаточно давно и не работают с вм из-за постоянных проблем. Одна вон решила с ними вопросы, да вот только ввод с вм оказался достаточно жестким: что-то около 8%, если не ошибаюсь. В этом случае что она есть, что нет - без разницы.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад