Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 6397
treydersha

Crosh
Я сегодня выводил как обычно с бонусного счета небольшую сумму, никаких ограниченийне увидел

Там на форуме я натыкалась на информацию, что именно появились ограничения по максимальным выводам с бонуса. Если вы выводили небольшие суммы, то конечно же никаких ограничений и не увидели. Вообще у Амеги, Инсты, Робо и Форекс Опен есть ограничения на максимальные выводимые суммы?


У Амеги не видел такого в регламенте. В Инста Форекс вот нужно пройти 3й уровень верификации. В Фхопен ограничения на вывод прибыли точно нет. Уточнял у представителя. Как вариант может быть ограничение у платежной системы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 16:19)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1221
Crosh
У Амеги не видел такого в регламенте. В Инста Форекс вот нужно пройти 3й уровень верификации. В Фхопен ограничения на вывод прибыли точно нет. Уточнял у представителя. Как вариант может быть ограничение у платежной системы

И я также не видел такого, мне не доводилось выводить крупные суммы и за раз чтобы с Амеги, но мелкие выводят быстро. Я даже не в курсе у каких брокеров стоит ограничение и регламентировано ли оно. Мне кажется это глупо ставить ограничение, свидетельствует о том, что у брокера нет средств чтобы выплатить прибыль всем. Другое дело, если там совсем нереальные суммы с 4-5 нулями, тогда понятно еще.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
И я также не видел такого, мне не доводилось выводить крупные суммы и за раз чтобы с Амеги, но мелкие выводят быстро. Я даже не в курсе у каких брокеров стоит ограничение и регламентировано ли оно. Мне кажется это глупо ставить ограничение, свидетельствует о том, что у брокера нет средств чтобы выплатить прибыль всем. Другое дело, если там совсем нереальные суммы с 4-5 нулями, тогда понятно еще.

На одном из форумов читала, что трейдер, занимающийся раскруткой своей партнерской программы зарабатывал в итоге на Амеге около 2 тысяч долларов в месяц и выводил спокойно по 1-2 тысячи за одну заявку. С другой стороны слышала что Инстафорекс крупные суммы, которые трейдеры ставят на заявку могут отменять или же затягивать ее обработку.
Медаль
Сообщений: 5012
treydersha
На одном из форумов читала, что трейдер, занимающийся раскруткой своей партнерской программы зарабатывал в итоге на Амеге около 2 тысяч долларов в месяц и выводил спокойно по 1-2 тысячи за одну заявку. С другой стороны слышала что Инстафорекс крупные суммы, которые трейдеры ставят на заявку могут отменять или же затягивать ее обработку.

Так много с Амеги не выводил сразу,но знаю, что Амега и Робофорекс без проблем обрабатывают такие заявки. По поводу инсты - вопрос в том, что за счет. если бонусный и пополнялся своим деньгами или пополнялся значительно мало для таких выводов - может задерживать вывод крупных сумм, если же у человека свой счет - то там нет не придирок не особых задержек.
Медаль
Сообщений: 2941
treydersha
На одном из форумов читала, что трейдер, занимающийся раскруткой своей партнерской программы зарабатывал в итоге на Амеге около 2 тысяч долларов в месяц и выводил спокойно по 1-2 тысячи за одну заявку. С другой стороны слышала что Инстафорекс крупные суммы, которые трейдеры ставят на заявку могут отменять или же затягивать ее обработку.

Вывод таких сумм должен быть рутинный для брокера. У него же тысячи и тысячи клиентов. Заводят - выводят. На Инсте как-то было и мелочь дня 4 выводили. Может проблем были с финансами, а может технические.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Вывод таких сумм должен быть рутинный для брокера. У него же тысячи и тысячи клиентов. Заводят - выводят. На Инсте как-то было и мелочь дня 4 выводили. Может проблем были с финансами, а может технические.

Если не постоянно выводить такие вот крупные сумы денег то проблем не будет, а если стать на поток как говориться то думаю не один брокер это не будет принимать нормально. Думаю что будут постоянные проблемы с выводом,а учитывая что у нас нету таких сум заработков то нам совершенно не страшно, наши пару сотен долларов выведут без задержек конечно.
Медаль
Сообщений: 2941
Если трейдер всю дорогу выводит хорошие суммы профита, то для брокера он просто находка. Можно или скромно зарабатывать на спреде комиссии или посолиднее - копировать его сделки.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Если трейдер всю дорогу выводит хорошие суммы профита, то для брокера он просто находка. Можно или скромно зарабатывать на спреде комиссии или посолиднее - копировать его сделки.

Ну не знаю, не спреде не заработать, а выведенные деньги это то что называется потерей денег у брокера. Все таки нужно стараться быть поскромнее, лучше все свои заработки делать в нескольких брокеров и тогда крупных сум на вывод не будет, а значит и проблем с выводом денег не будет никогда у трейдера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 17:33)
Медаль
Сообщений: 2941
Что значит не заработать. Вся Европа и не только, все ее брокеры посажены регуляторами на такие условия, что заработок брокера только доля спреда или комиссия. Для провайдеров ликвидности во многом давно так. Ничего, живут и очень заинтересованы в объемах.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5012
a2204

Что значит не заработать. Вся Европа и не только, все ее брокеры посажены регуляторами на такие условия, что заработок брокера только доля спреда или комиссия. Для провайдеров ликвидности во многом давно так. Ничего, живут и очень заинтересованы в объемах.


Ну да брокер должен зарабатывать на комиссии и спреде, как указано в регламентирующих документах. Тогда с таким брокером очень комфортно работать, и соответственно, ему нужны прибыльные трейдеры. Сотрудничество с которыми будет на долгосрочной основе.
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Ну да брокер должен зарабатывать на комиссии и спреде, как указано в регламентирующих документах. Тогда с таким брокером очень комфортно работать, и соответственно, ему нужны прибыльные трейдеры. Сотрудничество с которыми будет на долгосрочной основе.

Но таких то брокеров наверное и нету много, в основном это обычные кухни, кто зарабатывает на всем,в том числе и на потерях депозитов трейдерами. Ну а если есть такие, кто работает по правилам то с такими брокерами и работать будет хорошо, в них всегда будут деньги на вывод прибыли трейдера, да и они будут заинтересованы в долгосрочной работе с трейдерами.
Медаль
Сообщений: 5012
sergey00
Но таких то брокеров наверное и нету много,

Да ладно, достаточно брокеров с четкими условиями и регламентом. А сколько их Вам нужно? Но дело в том, что у многих таких брокеров нет бонусов - то есть нужно свои ми пополнять. А мы же все ту привыкли к халяве :)
Медаль
Сообщений: 1191
Зачем вообще заморачиваться выводом с бонусного счета? Когда бонусный счет вырастет раза в три, можно перевести с него прибыль на другой рабочий счет, уже не имеющий никакого отношения к бонусному, работать на нем и по мере аппетита и возможностей снимать прибыль.
Медаль
Сообщений: 2941
Если тестируешь брокера, то обязательно нужно проверить и как вывод средств идет. Поэтому прибыль с бонусного счета надо выводить. Когда уже есть доверие, то по обстоятельствам, можно на нее и торговать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
Arktur
Зачем вообще заморачиваться выводом с бонусного счета? Когда бонусный счет вырастет раза в три, можно перевести с него прибыль на другой рабочий счет, уже не имеющий никакого отношения к бонусному, работать на нем и по мере аппетита и возможностей снимать прибыль.

Ну так они же просто не испарятся, и потому если брокер начнет отменять бонусы то он может их и с другого счета снять также, потому лучше прибыль выводить уже за пределы торгового счета. Но на время торговли что бы не было отмены вывода то можно выводить и на другой торговый счет, правда повремени это может занимать столько, сколько и при выводе.
Медаль
Сообщений: 2941
Задним числом брокер отменять бонусы не должен, тем более зажимать заработанную прибыль с них. Если так поступает, то надо бежать от него. И общество проинформировать про такого редиску.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5012
a2204

Задним числом брокер отменять бонусы не должен, тем более зажимать заработанную прибыль с них. Если так поступает, то надо бежать от него. И общество проинформировать про такого редиску.


Не должен, но бывает частенько рубит. На соседнем портале народ жаловался на иснту. Довольно крупные бонусные счета забанили и прибыль вывести не дали. Это очень печально - сначала привлекают своими бонусными акциями, которых немерено, а потом не дают вывести прибыл и забирают все бонусы . если человек начинает прибыльно торговать.
Медаль
Сообщений: 2941
А Инста, так это у нее черта такая, что могут учудить что-угодно с бонусами. Хотя бывает и трейдеры нарушают их писаные правила насчет как использовать бонусы, есть ряд ограничений и их лучше не нарушать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Не должен, но бывает частенько рубит. На соседнем портале народ жаловался на иснту. Довольно крупные бонусные счета забанили и прибыль вывести не дали. Это очень печально - сначала привлекают своими бонусными акциями, которых немерено, а потом не дают вывести прибыл и забирают все бонусы . если человек начинает прибыльно торговать.

А все потому что везде пишут, что бонусы принадлежат брокеру и он с ними может всегда что хочешь делать, как отменять так и менять условия в одностороннем порядке. А вот потому не стоит держать на счетах полученную на бонусные средства прибыль, а то так однажды можно остаться и не только без бонусов, а без полученной на них прибыли.
Медаль
Сообщений: 2941
Юридически так и есть - брокер может делать с бонусами что угодно. Но есть добросовестная и общепринятая практика и если брокер ее нарушает я бы поостерегся с ним работать в принципе.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад