Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 1541
Leon1990
Конечно можно, а бонусные средства они не помешают никому никогда, это отличная возможность потренироваться или свои идеи какие-то потестировать, а для кого-то и полноценно поторговать, кто с более менее опытом. Поэтому пропускать такую возможность безусловно нельзя, я сам раньше как-то игнорировал их и зря.

Я вот заметил, что на бонусном счете в конкурсах торгуют так, что на реальном или даже на призовых средства так торговать не будут, я и сам так делал, если торговать по другому, то трудно занять призовые места, так что для практики конкурсы не очень.
Сообщений: 19
С помощью конкурса можно еще дополнительно заработать помимо основной торговли.
Медаль
Сообщений: 556
Shadowskin
С помощью конкурса можно еще дополнительно заработать помимо основной торговли.

Это если торговля будет вестись на реальных торговых счетах, тогда ты и приз за место в конкурсе получишь, и естественно что у тебя на торговом счету останется полученная в конкурсе прибыль ,как бы двойное удовольствие получается. Но очень не прост о получить приз, нужно обязательно что бы присутствовало везение и удача.
Медаль
Сообщений: 529
Shadowskin
С помощью конкурса можно еще дополнительно заработать помимо основной торговли.

Мне вот почему то в это не верится, наоборот, с реальной торговли можно куда больше заработать , чем замарачиваться с курсами, искать учеников, да потом они еще и в мессенджеры будут стучаться.. вот скажите - кому это надо. Думаю, кто припадает курсы, он или еще сам учится, повторяет материал дабы не забыть, или же он ноль в трейдинге, а материал припадает не свой, а из сети, чуток лишь переставив слова, фразы и т.д.
Медаль
Сообщений: 451
sergey00
Это если торговля будет вестись на реальных торговых счетах, тогда ты и приз за место в конкурсе получишь, и естественно что у тебя на торговом счету останется полученная в конкурсе прибыль ,как бы двойное удовольствие получается. Но очень не прост о получить приз, нужно обязательно что бы присутствовало везение и удача.

Получил на почту рекламу так называемого "Беспроигрышного конкруса" Амега ХИРО. Мне интересен следующий момент: почему он беспроигрышный, как это понимать. И что будет если начну торговать и войду в просадку. Вернут ли мне мои вложения если буду находиться в просадке?
Медаль
Сообщений: 5028
petvel
Получил на почту рекламу так называемого "Беспроигрышного конкруса" Амега ХИРО. Мне интересен следующий момент: почему он беспроигрышный, как это понимать. И что будет если начну торговать и войду в просадку. Вернут ли мне мои вложения если буду находиться в просадке?

Кто же вернет ,вложения , -сам вошел в просадку и-сам и выходи из нее , без проигрышный для те кто отработал 10 лотов - что совсем не сложно на центовом счете, кто остался в плюсе на конец конкурса хотя бы на 1 цент - получает 50$ . кто в минусе -получает 10, кто в 10ке получает приличные призовые.
Медаль
Сообщений: 1044
petvel
Получил на почту рекламу так называемого "Беспроигрышного конкруса" Амега ХИРО. Мне интересен следующий момент: почему он беспроигрышный, как это понимать. И что будет если начну торговать и войду в просадку. Вернут ли мне мои вложения если буду находиться в просадке?

Сделал объём 10 лотов, получишь минимум 10$, я на золоте врюхался в понедельник и с 13$ осталось 1,33$, но объём 8,6 лота, догоню до 10 и вернут мне десятку.
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Кто же вернет ,вложения , -сам вошел в просадку и-сам и выходи из нее , без проигрышный для те кто отработал 10 лотов - что совсем не сложно на центовом счете, кто остался в плюсе на конец конкурса хотя бы на 1 цент - получает 50$ . кто в минусе -получает 10, кто в 10ке получает приличные призовые.

Получается что и не беспроигрышный, так как можно и сто долларов слит так и не набрав минимум по лотности и прибыли, что бы получить обратно десять бонусных долларов. Но в любом случае так хорошо, что можно постоянно новый счет включать и начинать торговлю с белого листа в конкурсе.
Медаль
Сообщений: 1044
sergey00
Но в любом случае так хорошо, что можно постоянно новый счет включать и начинать торговлю с белого листа в конкурсе.

Я в понедельник так и хотел сделать, потом передумал, с таким подходом так и будешь десятки закидывать, а если набрал объём или вернул свои это уже плюс.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Получил на почту рекламу так называемого "Беспроигрышного конкруса" Амега ХИРО. Мне интересен следующий момент: почему он беспроигрышный, как это понимать. И что будет если начну торговать и войду в просадку. Вернут ли мне мои вложения если буду находиться в просадке?

Я тоже получил на почту аналогичную рекламу, не знаю участвовать или нет, вроде условия нормальные, вот было бы без отработки лотов, вообще был бы как без деп, а так с 10$ трудно наторговать 10 лотов, если в начале не получится, то дальше торговать нет смысла.
Медаль
Сообщений: 1044
broko
а так с 10$ трудно наторговать 10 лотов, если в начале не получится, то дальше торговать нет смысла.

По 0,10 лота для отработки надо сделать 100 сделок(это без повышения объёма), 20 дней по 5 сделок.
Медаль
Сообщений: 937
sergo30
Сделал объём 10 лотов, получишь минимум 10$, я на золоте врюхался в понедельник и с 13$ осталось 1,33$, но объём 8,6 лота, догоню до 10 и вернут мне десятку.

Так это ты собирался неплохо разогнать торговый счёт и попасть в десятку лидеров, наверное? А так, есть и такие трейдеры, которые закидывают десять долларов в последний день регистрации в конкурсе, просто набивают торговый объём в 10 лотов с минимумом прибыли, что позволяет рассчитывать на лёгкое получение призовых 50 долларов.
Медаль
Сообщений: 1044
alekmosk
Так это ты собирался неплохо разогнать торговый счёт и попасть в десятку лидеров, наверное? А так, есть и такие трейдеры, которые закидывают десять долларов в последний день регистрации в конкурсе, просто набивают торговый объём в 10 лотов с минимумом прибыли, что позволяет рассчитывать на лёгкое получение призовых 50 долларов.

В понедельник было 3,7 лота, остальное набрал со вторника с 1,33$.
Медаль
Сообщений: 937
sergo30
В понедельник было 3,7 лота, остальное набрал со вторника с 1,33$.

Неплохо, нагнать такой торговый оборот с остатка от торгового счёта в 13 процентов. Для этого приходится быть в напряжении, но лучше, конечно, с самой первой сделки не расслабляться и не пускать всё на самотёк, считая, что депозит позволит выдержать просадку. Если сразу подойти ответственно к конкурсу, то на старте придётся серьёзно потрудиться. Правда, к 10-ке сложно серьёзно относиться))).
Медаль
Сообщений: 1541
sergo30
По 0,10 лота для отработки надо сделать 100 сделок(это без повышения объёма), 20 дней по 5 сделок.

Да, это при том что все большинство сделок должны быть в плюсе, или это не имеет значения, да в любом случае, конкурс сделали хитренький, что бы получить 50$ нужно наторговать 10 лотов, а свои десять , можно получить в виде бонуса.
Медаль
Сообщений: 1044
broko
Да, это при том что все большинство сделок должны быть в плюсе, или это не имеет значения, да в любом случае, конкурс сделали хитренький, что бы получить 50$ нужно наторговать 10 лотов, а свои десять , можно получить в виде бонуса.

Условия хорошие, причём нет ограничения на время сделки и количество пунктов.
Медаль
Сообщений: 556
sergo30
Я в понедельник так и хотел сделать, потом передумал, с таким подходом так и будешь десятки закидывать, а если набрал объём или вернул свои это уже плюс.

В принципе так все таки если не занимать призовое нормальное место то просто можешь за пару раз слит те же 20 долларов,а получить обратно всего десятку, да и то, если выполнишь условия. Но все равно плюс в том, что каждый может начинать сначало, вот бы так сделали на демо счетах.
Медаль
Сообщений: 264
Lazorya
Здравствуйте! Что конкретно меня интересует? Хотелось бы узнать кто участвовал в конкурсах и занимал призовые места, к примеру выиграл 500$, набил еще 1000$, дают ли брокеры вывести такую сумму на их обещанный выигрыш или же начинается...??? Ну и обсуждение текущих и будущих конкурсов.

Конечно мне не приходилось занимать первые места, выигрыш они выплатят но с такой заморочкой, что не захочешь в следующем конкурсе принимать участие.
Медаль
Сообщений: 451
treidter2011
Конечно мне не приходилось занимать первые места, выигрыш они выплатят но с такой заморочкой, что не захочешь в следующем конкурсе принимать участие.

Хочу поучаствовать в конкурсе Амега Хиро, но пока не разобрался в условиях этого конкурса. Мне не понятен следующий момент: нужно пополнять счет для участия в конкурсе или для получения прибыли (как это в конкурсе Амега Инвест)? Кто знает - проясните этот момент!
Медаль
Сообщений: 556
treidter2011
Конечно мне не приходилось занимать первые места, выигрыш они выплатят но с такой заморочкой, что не захочешь в следующем конкурсе принимать участие.

Так всегда с бездепозитными бонусами и призами от конкурсов, если конкурс на демо счетах то брокер всегда неохотно расстается с крупной прпбылью, потому в некоторых брокеров ограничивается и размер возможной получаемой на них прибыли, что бы потом уже никто не претендовал на крупные деньги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад