Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 451
broko
я тоже на прошлом конкурсе получил почти такую же просатку на Инвесте, но все равно продолжил, но как оказалось занял самые последние места, такая просатка это уже точно конец участвования конкурса, там ведь учитывается и просатка.

На Инвесте не получилось победить по одной простой причине: сразу же попал в крупную просадку и эта просадка постоянно только увеличивалась. Сейчас смотрю для себя другие торговые конкурсы, возможно что-то приглянется. Хочется поучаствовать в Амега Хиро.
Медаль
Сообщений: 6137
Pascal

тень
Знакомые трейдеры выигрывали в этом конкурсе, тут же торговля криптовалютами идет - большое еще и везение надо Кстати, шанс увеличивается - плечо подняли до 1 к 10, а до этого было помоему только 1 к 5. И комиссию обещали снизить в 2 раза, так что можно попробовать посоревноваться, я уже зарегистрировался

До 9 марта есть еще время, успею зарегистрироваться. Значит реально выиграть. Было бы хорошо получить выводимые призы)) Не каждый брокер предоставляет такие призы. Только вот наверное надо будет торговать только с биткоином, в нём больше волатильности.


В Криптомании от Fxopen зарегистрироваться можно до 22 марта, так написано на официальном сайте компании, оттуда можно и на мориторинг перейти посмотреть что к чему...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 451
Cygan
В Криптомании от Fxopen зарегистрироваться можно до 22 марта, так написано на официальном сайте компании, оттуда можно и на мориторинг перейти посмотреть что к чему...

Для этого необходимо регистрироваться в компании и проходить у брокера верификацию. Видел у них часто проводятся трейдерские конкурсы и зачастую призовые выводимые после незначительной отработки лотности. Как там с верификацией? Сколько время занимает?
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Для этого необходимо регистрироваться в компании и проходить у брокера верификацию. Видел у них часто проводятся трейдерские конкурсы и зачастую призовые выводимые после незначительной отработки лотности. Как там с верификацией? Сколько время занимает?

Верификация у них быстрая, но я не смог зарегистрироватся в последнем конкурсе криптовалют, вроде есть личный кабинет полностью прошедший верификацию, нажимаю на конкурс а меня перебрасывает на какой то форум, я вообще не понял, как участвовать в этом конкурсе.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Верификация у них быстрая, но я не смог зарегистрироватся в последнем конкурсе криптовалют, вроде есть личный кабинет полностью прошедший верификацию, нажимаю на конкурс а меня перебрасывает на какой то форум, я вообще не понял, как участвовать в этом конкурсе.

Сейчас как раз у меня выходные и наверное уделю время на регистрацию на сайте брокера, прохождение верификации и регистрацию в самом трейдерском конкурсе. Не думаю что это займет кучу времени. Кстати, может кто посоветует еще хорошие конкурсы от брокеров.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Сейчас как раз у меня выходные и наверное уделю время на регистрацию на сайте брокера, прохождение верификации и регистрацию в самом трейдерском конкурсе. Не думаю что это займет кучу времени. Кстати, может кто посоветует еще хорошие конкурсы от брокеров.

В данное время мне нравятся конкурсы угадайка, угадать курс закрытия дня по определенной паре, на многих форумах проводят такие конкурсы при содействие брокеров, можно и знания хорошие получить и если повезет можно и бонус получить.
Медаль
Сообщений: 451
broko
В данное время мне нравятся конкурсы угадайка, угадать курс закрытия дня по определенной паре, на многих форумах проводят такие конкурсы при содействие брокеров, можно и знания хорошие получить и если повезет можно и бонус получить.

Постоянно забываю участвовать в подобных конкурсах( Нужно сделать ддя себя напоминалку. Составить список всех форумов, где АмегаФХ проводит свои конкурсы по угадыванию курса и стараться ежедневно оставлять там прогнозы. Только так можно будет одержать победу.
Медаль
Сообщений: 5033
Cygan
В Криптомании от Fxopen зарегистрироваться можно до 22 марта, так написано на официальном сайте компании, оттуда можно и на мориторинг перейти посмотреть что к чему...

Там люди сделали по 30к на прыжках биткоина. Вряд ли при регистрации сегодня кто-о сможет ворваться в призовою зону. Но попытка не пытка :) Хоть потренируется торговать криптовалютой. Тоже положительный навык.
Медаль
Сообщений: 451
Алексей
Там люди сделали по 30к на прыжках биткоина. Вряд ли при регистрации сегодня кто-о сможет ворваться в призовою зону. Но попытка не пытка Хоть потренируется торговать криптовалютой. Тоже положительный навык.

На конкурсах можно сделать сколько угодно прибыли и в сотни раз разогнать свой торговый депозит если уделять время этой торговли. У меня есть основная работа, есть реальные торговые счета где и ведется торговля. Не могу на конкурсы тратить много личного времени.
Медаль
Сообщений: 6137
Алексей

Cygan
В Криптомании от Fxopen зарегистрироваться можно до 22 марта, так написано на официальном сайте компании, оттуда можно и на мориторинг перейти посмотреть что к чему...

Там люди сделали по 30к на прыжках биткоина. Вряд ли при регистрации сегодня кто-о сможет ворваться в призовою зону. Но попытка не пытка :) Хоть потренируется торговать криптовалютой. Тоже положительный навык.


Еще могут успеть и слиться :) а вообще прикинте какая прибыльность может быть если торговать на реальном счете?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 451
Cygan
а вообще прикинте какая прибыльность может быть если торговать на реальном счете?

У меня в одном торговом конкурсе получилось разогнать счет с 1 тысячи до 25 тысяч долларов (на демо счете, разумеется). Представь если бы подобную прибыль получил на реальном счете! Подобной торговлей никто не занимается, даже профессионалы. Конкурсная торговля не идет ни в какое сравнение с реальной.
Медаль
Сообщений: 186
Конкурсы помогают не только получить торговый навык и обкатать свою стратегию, но и получит приятный торговый бонус, который в последствии можно либо вывести, либо отработать.Мне нравятся конкурсы от компании Инстафорекс, особенно Лаки Трейдер - двухнедельный и с хорошими денежными призами. Удавалось становиться в них победителем дважды.
Медаль
Сообщений: 556
shapur25
Конкурсы помогают не только получить торговый навык и обкатать свою стратегию, но и получит приятный торговый бонус, который в последствии можно либо вывести, либо отработать.Мне нравятся конкурсы от компании Инстафорекс, особенно Лаки Трейдер - двухнедельный и с хорошими денежными призами. Удавалось становиться в них победителем дважды.

Согласен полностью, ведь все равно существует вероятность и того, что у трейдера получиться занять призовое место, а значит он может получить за него вполне приличного размера депозит. Да и есть такие, что можно вот так сращу и выводить себе на кошелек, но ничего даже если будет и обычный бонусный приз.
Медаль
Сообщений: 186
sergey00
Согласен полностью, ведь все равно существует вероятность и того, что у трейдера получиться занять призовое место, а значит он может получить за него вполне приличного размера депозит. Да и есть такие, что можно вот так сращу и выводить себе на кошелек, но ничего даже если будет и обычный бонусный приз.

Я сторонник того, чтобы участвовать везде где только можно, а если получится выиграть бонусные средства и заработать с них реальные деньги, то они станут прекрасным подспорьем и стимулом к продолжению накопления денежных средств на счетах брокеров с целью увеличения имеющихся ресурсов
Медаль
Сообщений: 451
shapur25
Конкурсы помогают не только получить торговый навык и обкатать свою стратегию, но и получит приятный торговый бонус, который в последствии можно либо вывести, либо отработать.

Ну вот здесь не согласен! Никто не торгует на реальных счетах так как торгует на конкурсах. Дело в запредельных торговых рисках и в разгонах, ведь участники торговых конкурсов зачастую должны максимально увеличить баланс счета. Это супер агрессивная торговля!
Медаль
Сообщений: 556
petvel
Ну вот здесь не согласен! Никто не торгует на реальных счетах так как торгует на конкурсах. Дело в запредельных торговых рисках и в разгонах, ведь участники торговых конкурсов зачастую должны максимально увеличить баланс счета. Это супер агрессивная торговля!

Так конечно не торгует, есть и такие трейдера кто на конкурсных делает тысячи процентов прибыли и с 10000 долларов набивает миллион, разве кто то на своем реальном торговом счету сделает такое, да нет конечно. Но в конкурсах на демо счетах и не такое можно увидеть, да и нету никакой торговой системы конечно.
Медаль
Сообщений: 1044
petvel

shapur25
Конкурсы помогают не только получить торговый навык и обкатать свою стратегию, но и получит приятный торговый бонус, который в последствии можно либо вывести, либо отработать.

Ну вот здесь не согласен! Никто не торгует на реальных счетах так как торгует на конкурсах. Дело в запредельных торговых рисках и в разгонах, ведь участники торговых конкурсов зачастую должны максимально увеличить баланс счета. Это супер агрессивная торговля!

В конце поста написано:"Удавалось становиться в них победителем дважды." Видно с первого раза навыка и обкатки не хватило.
Медаль
Сообщений: 186
petvel
На конкурсах можно сделать сколько угодно прибыли и в сотни раз разогнать свой торговый депозит если уделять время этой торговли. У меня есть основная работа, есть реальные торговые счета где и ведется торговля. Не могу на конкурсы тратить много личного времени.

Но согласитесь, рассматривая участие в конкурсах как дополнительную возможность для заработка и пополнения своего депозита, то отношение к конкурсам может кардинально измениться. Возможно, вы станете уделять им больше внимания и времени. Зато выхлоп от участия в конкурсах может быть хорошим - несколько сотен долларов, прибыль с которых может быть безгранична
Медаль
Сообщений: 556
shapur25
Но согласитесь, рассматривая участие в конкурсах как дополнительную возможность для заработка и пополнения своего депозита, то отношение к конкурсам может кардинально измениться. Возможно, вы станете уделять им больше внимания и времени. Зато выхлоп от участия в конкурсах может быть хорошим - несколько сотен долларов, прибыль с которых может быть безгранична

Но ведь модно и за первое место получить тысячу долларов,правда бонусными средствами, но в любом случае с таким вот депозитом уже как бы будет возможность заработать крупные деньги. Да и ведь участие бесплатное, потому ка кто будет просто грешно не участвовать хотя бы в паре конкурсов.
Медаль
Сообщений: 1221
sergey00
Но ведь модно и за первое место получить тысячу долларов,правда бонусными средствами, но в любом случае с таким вот депозитом уже как бы будет возможность заработать крупные деньги. Да и ведь участие бесплатное, потому ка кто будет просто грешно не участвовать хотя бы в паре конкурсов.

Конечно можно, а бонусные средства они не помешают никому никогда, это отличная возможность потренироваться или свои идеи какие-то потестировать, а для кого-то и полноценно поторговать, кто с более менее опытом. Поэтому пропускать такую возможность безусловно нельзя, я сам раньше как-то игнорировал их и зря.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад