Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 556
sergo30
С таким балансом не вариант, 1.8 цента всего 180 пипсов по 0.01 лота.

Несомненно с таким уже остатком не стоит ничего делать, будет напрасно потерянное время и кончено последние центы также потеряются дальше. Просто если бы конкурс был бы хотя бы недельный то подождать было бы его совсем не сложно. а вот месяц как пом не так не совсем и легко будет дождаться, но можно найти у кого то другой конкурс.
Медаль
Сообщений: 1044
sergey00
В данном конкурсе при сливе депозита уже ка кто будет безперспективно начинать разгон остатка денег на счету, здесь уже потом лучше еще раз вложить 10 долларов и уже торговать без фанатизма, что бы выполнить поставленный минимум и получить приз в размере 50 долларов, что со своими 10 долларами будет составлять нормальный депозит.

Это личное дело каждого, я попробую взять 50$ на практически слитом счёте, тем более отработано 11 лотов.
Медаль
Сообщений: 264
shapur25
Конкурсы помогают не только получить торговый навык и обкатать свою стратегию, но и получит приятный торговый бонус, который в последствии можно либо вывести, либо отработать.Мне нравятся конкурсы от компании Инстафорекс, особенно Лаки Трейдер - двухнедельный и с хорошими денежными призами. Удавалось становиться в них победителем дважды.

Наверно конкурсы это хорошая штука с одной стороны, можно потренироваться, попробовать, что то новенькое без всякого риска. Но опять же занимает много время, не факт, что можно выиграть, да и если выиграешь ждать выигранное опять же не известно сколько. Лучше всё таки на реале.
Медаль
Сообщений: 556
sergo30
Это личное дело каждого, я попробую взять 50$ на практически слитом счёте, тем более отработано 11 лотов.

Так все равно нужно будет получить хотя бы цент сверху депозита в 10 долларов. Да никто и не запрещает брать, это дело каждого. Конкурсы для того и проводятся, что бы народ и сам посмотрел что происходит и как торгуют трейдера, да и показал свои возможности в трейдинге, главное получить приз - то за чем все у конкурсах и участвуют.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
В данном конкурсе при сливе депозита уже ка кто будет безперспективно начинать разгон остатка денег на счету, здесь уже потом лучше еще раз вложить 10 долларов и уже торговать без фанатизма, что бы выполнить поставленный минимум и получить приз в размере 50 долларов, что со своими 10 долларами будет составлять нормальный депозит.

Я вот тоже такого же мнения. Зачем пытаться сделать 400-500% дохода, когда можно инвестировать 10 долларов и начать заново. Ведь выполнить минимальные условия для получения 50 долларов не так уж трудно. А вот с остатками пытаться выйти в плюс очень сложно. До конца конкурса можно не успеть.
Медаль
Сообщений: 180
sergo30
Если не относится к вложенным 10$, слил, открою и пополню другой счёт, а закрывать убыточную сделку, когда ещё есть возможность продолжить торговлю, результат всё равно будет, пусть не с первого раза, главное приучить себя не ждать стоп аута, а что-то предпринимать.

Да, с таким понятием точно можно оказаться в призовых местах) Только уйдет на это не только 10 долларов, а по больше) Можно попробовать конечно рисковать. Открыть сделку с крупным лотом и если сольешь депозит, то со второй попытки попробовать торговать на откате, если даже со второго раза не получиться, то на третьем лучше торговать на минималку.
Медаль
Сообщений: 1936
После слива депозита в конкурсе АМЕГА Херо хотела инвестировать еще и работат до конца конкурса. Но не сделала Это психологически . Если не повезло в первый раз не получится и второй раз. Это у меня так. Лучше подожду и новой головой и силой и с умом . терпением буду торговат.
Медаль
Сообщений: 5031
Aziza
осле слива депозита в конкурсе АМЕГА Херо хотела инвестировать еще и работат до конца конкурса.

Будут другие конкурсы, вон опять планируется амега инвест со следующей недели регистрация. Если отработали 10лот - получите 10ку назад -практически не потеряли;) Сегодня новый месяц и начались новые месячные конкурсы, плюс регулярные конкурсы от робофорекс. При желание можно найти себе по душе.
Медаль
Сообщений: 1044
ForexA

sergo30
Если не относится к вложенным 10$, слил, открою и пополню другой счёт, а закрывать убыточную сделку, когда ещё есть возможность продолжить торговлю, результат всё равно будет, пусть не с первого раза, главное приучить себя не ждать стоп аута, а что-то предпринимать.

Да, с таким понятием точно можно оказаться в призовых местах) Только уйдет на это не только 10 долларов, а по больше) Можно попробовать конечно рисковать. Открыть сделку с крупным лотом и если сольешь депозит, то со второй попытки попробовать торговать на откате, если даже со второго раза не получиться, то на третьем лучше торговать на минималку.

Почему все хотят войти в первую десятку? Торгуйте не крупным лотом, сделайте объём 10 лотов и получите 50$, плюс то что наторговали. Даже если удвоить 10$, плюс 50$, итого через 4 недели 70$, сами же пишут не надо жадничать, а увеличение в 7 раз мало.
Медаль
Сообщений: 1541
Алексей
Будут другие конкурсы, вон опять планируется амега инвест со следующей недели регистрация. Если отработали 10лот - получите 10ку назад -практически не потеряли;) Сегодня новый месяц и начались новые месячные конкурсы, плюс регулярные конкурсы от робофорекс. При желание можно найти себе по душе.

Конкурсы от робо конечно хороши, но вот проблема с ними, по пересечению айпи, многих почему то отсеивают, от этого не кто не застрахован, писать им без полезно, я тоже занялал призовое место, но айпи пересеклись с кем то, вот и забанен по жизненно.
Медаль
Сообщений: 5031
broko
Конкурсы от робо конечно хороши, но вот проблема с ними, по пересечению айпи, многих почему то отсеивают, от этого не кто не застрахован, писать им без полезно, я тоже занялал призовое место, но айпи пересеклись с кем то, вот и забанен по жизненно.

Пересечение айпи это миллионный шанс. Раньше тоже занимал призовые места, но вот уже 6-8 месяцев нигде не побеждал на робоконкурсах. Конкуренция значительно выросла. Люди делаю такие депозиты, что угнаться не возможно - 44к например сейчас у первого в месячном робо. Раньше 12-13 это было максимум.
Медаль
Сообщений: 1936
Правилно конкурсах конкуренция сейчас стала очень большая. Раньше не лекго было но можно была попаст в призовые. А сейчас как конкурс начинается проходит несколько часов и трейдеры на 1 и 2 месте делають такие депозиты что желание отпадает дальше участвовать . особенно трейдеры из китая и индонезии.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza
Вот с1-апрелья начинается конкурс NPBFX-Demo» БИТВА ТРЕЙДЕРОВ.

Зарегистрировался в конкурсе, у меня почему-то терминал зависает, а у Вас?
Медаль
Сообщений: 1044
ForexA
Я вот тоже такого же мнения. Зачем пытаться сделать 400-500% дохода, когда можно инвестировать 10 долларов и начать заново. Ведь выполнить минимальные условия для получения 50 долларов не так уж трудно. А вот с остатками пытаться выйти в плюс очень сложно. До конца конкурса можно не успеть.

А кто сказал что будет легко, сливать, конечно легче, чем потом возвращать потерянное, но к этому надо стремиться.
Медаль
Сообщений: 250
Aziza

Правилно конкурсах конкуренция сейчас стала очень большая. Раньше не лекго было но можно была попаст в призовые. А сейчас как конкурс начинается проходит несколько часов и трейдеры на 1 и 2 месте делають такие депозиты что желание отпадает дальше участвовать . особенно трейдеры из китая и индонезии.


Не стоит на них оглядыватся. Не забывайте, окончательно покажет победителя только конец конкурса. Вы ведь видите баланс, а не средства, неизвестно сколько там имеется открытых просадочных сделок. Главное не паниковать.
Медаль
Сообщений: 180
sergo30
Почему все хотят войти в первую десятку? Торгуйте не крупным лотом, сделайте объём 10 лотов и получите 50$, плюс то что наторговали. Даже если удвоить 10$, плюс 50$, итого через 4 недели 70$, сами же пишут не надо жадничать, а увеличение в 7 раз мало.

Лидер конкурса Херо вообще сделал больше 100% дохода, с такими трейдерами трудно состязаться) Для меня вопрос как удвоить депозит, а тут про несколько сотен процентов дохода. Еще вроде надо сделать больше 1% дохода или в правилах нет такого? Если сделать только 10 лот, то это не проблема.
Медаль
Сообщений: 1044
ForexA
Еще вроде надо сделать больше 1% дохода или в правилах нет такого?

Хватит и 1 цента, главное чтобы была прибыль, а размер не имеет значения.
Медаль
Сообщений: 1667
broko
Конкурсы от робо конечно хороши

С одной стороны - да, с другой - то, что запрещено использование советников в них заставляет находиться у терминала (если скальпировать, что на сегодня максимально актуально). А это уже не есть совсем хорошо. Целенаправленно тратить на них время, не будучи уверенным в достижении результата - так себе занятие, считаю.
Если же при этом посмотреть на результаты победителей предыдущих этапов, то просто руки опускаются: лично мне не под силу давать такую прибыль. Поэтому и не считаю для себя возможным участвовать в них.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Лидер конкурса Херо вообще сделал больше 100% дохода, с такими трейдерами трудно состязаться) Для меня вопрос как удвоить депозит, а тут про несколько сотен процентов дохода. Еще вроде надо сделать больше 1% дохода или в правилах нет такого? Если сделать только 10 лот, то это не проблема.

За лидером уже просто бесполезно гнаться, такие супер высокие проценты прибыли и за короткое время, правда в последнее время так рынок дает шанс делать высокие проценты прибыли, что очень даже не безопасно, и если кто то сделает 1000 процентов прибыли, то кто то возможно на агрессивной торговле потеряет 10 раз свой стартовый депозит.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
За лидером уже просто бесполезно гнаться, такие супер высокие проценты прибыли и за короткое время, правда в последнее время так рынок дает шанс делать высокие проценты прибыли, что очень даже не безопасно, и если кто то сделает 1000 процентов прибыли, то кто то возможно на агрессивной торговле потеряет 10 раз свой стартовый депозит.

Я вот тоже думала про участия второго раза, но пока с первым счетом всё в порядке. Правда сегодня потеряла 200 центов, но после отбила 150. Теперь вот думаю стоит ли рисковать, чтобы догнать лидеров. Нет, мне лучше сделать условия и получить 50 долларов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад