Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 451
sergey00
Так всегда с бездепозитными бонусами и призами от конкурсов, если конкурс на демо счетах то брокер всегда неохотно расстается с крупной прпбылью, потому в некоторых брокеров ограничивается и размер возможной получаемой на них прибыли, что бы потом уже никто не претендовал на крупные деньги.

Всегда задавался одним единственным вопросом: зачем брокерам проводить подобные конкурсы на демо-счетах и раздавать победителям бонусы или даже реальные деньги? Да, возможно это реклама, но некоторые брокеры проводят конкурсы постоянно, еженедельно или даже ежедневно.
Медаль
Сообщений: 1044
petvel

treidter2011
Конечно мне не приходилось занимать первые места, выигрыш они выплатят но с такой заморочкой, что не захочешь в следующем конкурсе принимать участие.

Хочу поучаствовать в конкурсе Амега Хиро, но пока не разобрался в условиях этого конкурса. Мне не понятен следующий момент: нужно пополнять счет для участия в конкурсе или для получения прибыли (как это в конкурсе Амега Инвест)? Кто знает - проясните этот момент!

Кидаешь 10$ на счёт и регистрируешь его в конкурсе, если призовые есть - вышлют промо код, я понял что так, сам первый раз участвую.
Медаль
Сообщений: 1044
alekmosk
лучше, конечно, с самой первой сделки не расслабляться и не пускать всё на самотёк

В том то и дело, расслабился и пустил на самотёк
когда баланс был 13.51, хорошо успел закрыть без стоп аута.
Медаль
Сообщений: 556
petvel
Всегда задавался одним единственным вопросом: зачем брокерам проводить подобные конкурсы на демо-счетах и раздавать победителям бонусы или даже реальные деньги? Да, возможно это реклама, но некоторые брокеры проводят конкурсы постоянно, еженедельно или даже ежедневно.

Вот есть брокер, у кого каждый месяц идет конкурс на демо счетах и приз за первое место 1000 долларов, вот и я не понимаю, откуда берутся столько денег на такие вот конкурсы, так как и брокер не один из первых на рынке форекс. Возможно он не выводит заработанные средства, по другому я никак не могу оценить такие вот дары.
Медаль
Сообщений: 1044
sergey00
Возможно он не выводит заработанные средства, по другому я никак не могу оценить такие вот дары.

Если бы не выводил, уже бы отписались, а лучше указывать название брокера.
Медаль
Сообщений: 180
Если говорить о конкурсах брокера Амеги, то они лучшие который я встречала. У многих брокеров есть конкурсы, но у них то мало призовых, то условия не лучшие, а вот у брокера Амега лучший конкурс Амега Инвест. Не нужно никаких пополнений, призовых 100, а призовая сумма в 1000 долларов, хорошие условия.
Медаль
Сообщений: 1936
Я тоже участвовалда в конкурсе амега хиро. Но к сожалению слила депозит. подвела золото. Оставила на ночь открытый ордер бай с24 на 25 и все что заработала пошла в минус с депозитом. Можно по условии закинуть 10 дол и еще пробовать. Но я лучще подожду следующий конкурс. Эти конкурсы которые проводит Амега очень хорошие.
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza
Я тоже участвовалда в конкурсе амега хиро. Но к сожалению слила депозит. подвела золото. Оставила на ночь открытый ордер бай с24 на 25 и все что заработала пошла в минус с депозитом. Можно по условии закинуть 10 дол и еще пробовать. Но я лучще подожду следующий конкурс. Эти конкурсы которые проводит Амега очень хорошие.

Я тоже участвовал в этом конкурсе, аналогично слил депозит с первой сделкой и больше не участвовал, мне больше другие конкурсы от амега нравятся, как угадайка и мага инвест, азаза а вы участвуете в депозит за посты или нет, я просто давно вас не видел на форуме.
Медаль
Сообщений: 1936
В АМЕГА участвую в конкурсе угадайка. А в депозит за посты нет. Я просто читаю посты но писат времени у меня не бывает. Вчера по угадайте чуть не выиграла. Сегодня посмотрим амега инвест тоже хороший. На этот раз у меня просадка больше нормы получилос тоэтому не стала торговать чтобы не занимать призовые места. хороший конкурс. Наверное скоро новый будеть.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Я тоже участвовалда в конкурсе амега хиро. Но к сожалению слила депозит. подвела золото. Оставила на ночь открытый ордер бай с24 на 25 и все что заработала пошла в минус с депозитом. Можно по условии закинуть 10 дол и еще пробовать. Но я лучще подожду следующий конкурс. Эти конкурсы которые проводит Амега очень хорошие.

Я 23-го врюхался тоже на золоте, закрыл график и пока с золотом не буду связываться.
Медаль
Сообщений: 556
Aziza
Я тоже участвовалда в конкурсе амега хиро. Но к сожалению слила депозит. подвела золото. Оставила на ночь открытый ордер бай с24 на 25 и все что заработала пошла в минус с депозитом. Можно по условии закинуть 10 дол и еще пробовать. Но я лучще подожду следующий конкурс. Эти конкурсы которые проводит Амега очень хорошие.

Да по условиях можно еще и без ограничения вкладывать по 10 долларов, но вот будет ли потом выгодно получать если займешь призовое место? Здесь в таком конкурсе максимуму нужно пару раз участвовать подряд, а то я бывало по несколько раз, а на выходе так и не получается ничего, конкурсы также не просто так можно выиграть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2020 в 20:57)
Медаль
Сообщений: 1044
sergey00
Да по условиях можно еще и без ограничения вкладывать по 10 долларов, но вот будет ли потом выгодно получать если займешь призовое место? Здесь в таком конкурсе максимуму нужно пару раз участвовать подряд, а то я бывало по несколько раз, а на выходе так и не получается ничего, конкурсы также не просто так можно выиграть.

Если не допускать стоп аут, можно вернуть полученный убыток, заодно и наторговать 10 лотов для получения 50$.
Медаль
Сообщений: 556
sergo30
Если не допускать стоп аут, можно вернуть полученный убыток, заодно и наторговать 10 лотов для получения 50$.

Можно кончено, но все не так и просто, чем меньше на депозите останется остатка после закрытия убыточного ордера, тем будет труднее восстанавливать депозит, да если и делать это с кредитным плечом 1 к 100. Это если кредитное плечо было бы 1 к 1000 то тогда конечно можно по быстрому вернуть или де просто слить все что осталось на торговом счету.
Медаль
Сообщений: 1936
sergo30 Да ВЫ правы можно вернуть потерянный депозит. У меня на конкурсе АМЕГА херо осталось 1. 80 цент. и открыть 0.01 лот сколько ордеров надо открыть .И надо правилно войти в рынок чтобы не было минусовых ордеров. У меня терпения не хватило на это. Я подожду следующий конкурс
Медаль
Сообщений: 180
sergo30
Если не допускать стоп аут, можно вернуть полученный убыток, заодно и наторговать 10 лотов для получения 50$.

Обычно в конкурсах торгуют агрессивно, чтобы попасть в призовые места. Только вот на Амега Херо можно торговать учитываю риски, можно ведь сделать 10 лотов и остаться в плюсе, для получения 50 долларов. Но если трейдер слил депозит, то у него на счету останется мало средств, пока будет отбивать несколько сотни процентов конкурс может закончится.
Медаль
Сообщений: 1044
ForexA

sergo30
Если не допускать стоп аут, можно вернуть полученный убыток, заодно и наторговать 10 лотов для получения 50$.

Обычно в конкурсах торгуют агрессивно, чтобы попасть в призовые места. Только вот на Амега Херо можно торговать учитываю риски, можно ведь сделать 10 лотов и остаться в плюсе, для получения 50 долларов. Но если трейдер слил депозит, то у него на счету останется мало средств, пока будет отбивать несколько сотни процентов конкурс может закончится.

В том то и дело, зачем хватать звёзды с неба, торгуй спокойно и получи 50$.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

sergo30 Да ВЫ правы можно вернуть потерянный депозит. У меня на конкурсе АМЕГА херо осталось 1. 80 цент. и открыть 0.01 лот сколько ордеров надо открыть .И надо правилно войти в рынок чтобы не было минусовых ордеров. У меня терпения не хватило на это. Я подожду следующий конкурс

С таким балансом не вариант, 1.8 цента всего 180 пипсов по 0.01 лота.
Медаль
Сообщений: 1044
ForexA
Но если трейдер слил депозит, то у него на счету останется мало средств, пока будет отбивать несколько сотни процентов конкурс может закончится.

Если не относится к вложенным 10$, слил, открою и пополню другой счёт, а закрывать убыточную сделку, когда ещё есть возможность продолжить торговлю, результат всё равно будет, пусть не с первого раза, главное приучить себя не ждать стоп аута, а что-то предпринимать.
Медаль
Сообщений: 1936
Вот с1-апрелья начинается конкурс NPBFX-Demo» БИТВА ТРЕЙДЕРОВ. Знаю что все знають об этом но напоминаю может упустили из виду. Конкурс хороший Я участвую каждый месяц но пока не выиграла.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Обычно в конкурсах торгуют агрессивно, чтобы попасть в призовые места. Только вот на Амега Херо можно торговать учитываю риски, можно ведь сделать 10 лотов и остаться в плюсе, для получения 50 долларов. Но если трейдер слил депозит, то у него на счету останется мало средств, пока будет отбивать несколько сотни процентов конкурс может закончится.

В данном конкурсе при сливе депозита уже ка кто будет безперспективно начинать разгон остатка денег на счету, здесь уже потом лучше еще раз вложить 10 долларов и уже торговать без фанатизма, что бы выполнить поставленный минимум и получить приз в размере 50 долларов, что со своими 10 долларами будет составлять нормальный депозит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад