Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 1096
Здравствуйте! Что конкретно меня интересует? Хотелось бы узнать кто участвовал в конкурсах и занимал призовые места, к примеру выиграл 500$, набил еще 1000$, дают ли брокеры вывести такую сумму на их обещанный выигрыш или же начинается...??? Ну и обсуждение текущих и будущих конкурсов.
Медаль
Сообщений: 1922
Вот как раз пришло в личку я так понял форумный конкурс будет
Примите участие в ежедневном форекс конкурсе на демо счетах "Гагарин"
Каждый день 100$ приз!
Суть конкурса: покажите лучший результат по прибыли, используя 500$ на конкурсном демо-счете, и получите бездепозитный торговый бонус в размере 100$ на реальный счет!
Медаль
Сообщений: 1096
Aleks1212
Вот как раз пришло в личку я так понял форумный конкурс будет
Примите участие в ежедневном форекс конкурсе на демо счетах "Гагарин"
Каждый день 100$ приз!
Суть конкурса: покажите лучший результат по прибыли, используя 500$ на конкурсном демо-счете, и получите бездепозитный торговый бонус в размере 100$ на реальный счет!

Оно же все в личку пришло, зачем добавлять его сюда....!
Медаль
Сообщений: 6137
Lazorya

Здравствуйте! Что конкретно меня интересует? Хотелось бы узнать кто участвовал в конкурсах и занимал призовые места, к примеру выиграл 500$, набил еще 1000$, дают ли брокеры вывести такую сумму на их обещанный выигрыш или же начинается...??? Ну и обсуждение текущих и будущих конкурсов.


На счет таких крупных сумм не знаю, меньше выигрывал, но периодически участвую в конкурсах в Фхопен и Робо все дают выводить, у первых бонус вообще выводимый, у вторых прибыль без проблем. Есть на крупном форуме одном конкурсы там знакомые по никам люди выигрывали, отписывались что все нормально.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1922
Стартует новый конкурс от StreamForex «Проигравших не будет» конкурс платный 5$ но всем участникам компания дарит бездепозитный бонус 10$. Cтарт в понедельник.
Медаль
Сообщений: 1096
Cygan
На счет таких крупных сумм не знаю, меньше выигрывал, но периодически участвую в конкурсах в Фхопен и Робо все дают выводить, у первых бонус вообще выводимый, у вторых прибыль без проблем. Есть на крупном форуме одном конкурсы там знакомые по никам люди выигрывали, отписывались что все нормально.

Так скиньте ссылку на конкурс...
Медаль
Сообщений: 11054
На этом форуме есть конкурс Поймай кингуру. Кто знает можно ли каждый день ставить уровни и выигрывать по 20 долларов или только один раз в неделю? И эти 20 дол можно вывести на вебмани?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1096
Фастовец Николай
На этом форуме есть конкурс Поймай кингуру. Кто знает можно ли каждый день ставить уровни и выигрывать по 20 долларов или только один раз в неделю? И эти 20 дол можно вывести на вебмани?

так в условиях все ответы, почитайте там все понятно...
Медаль
Сообщений: 1922
Конкурс «Energy Drive» от Финам сейчас проходит. Общий призовой фонд 100 000 рублей. Конкурс пройдет c 15 августа по 30 сентября 2016 года. Зарегистрироваться и стать участником конкурса можно до 25 сентября 2016 года
finam.ru/investor/istart00012/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 22:38)
Медаль
Сообщений: 644
Фастовец Николай

На этом форуме есть конкурс Поймай кингуру. Кто знает можно ли каждый день ставить уровни и выигрывать по 20 долларов или только один раз в неделю? И эти 20 дол можно вывести на вебмани?


Я тут вообще кенгуру не видел. Хомяков иногда встречал, троллей, трейдунов, а кенгуру не встречал)). Это вы путаете с форумом инстафорекса, там часто всякие заманухи проводят.
Медаль
Сообщений: 1922
Видишь суслика? — Нет! — И я не вижу. А он есть! .... Есть такой тут конкурс Поймай кенгуру. Надо будет как то принять участие.
Медаль
Сообщений: 324
Aleks1212
Конкурс «Energy Drive» от Финам сейчас проходит. Общий призовой фонд 100 000 рублей. Конкурс пройдет c 15 августа по 30 сентября 2016 года. Зарегистрироваться и стать участником конкурса можно до 25 сентября 2016 года

Стоит ещё обращать внимание на количество призовых мест. В конкурсе «Energy Drive» призовых мест только 5, а шансы занять призовое место очень низкие. Лучше принимать участие в дневных конкурсах, где плечо 1 к 1000. Шансы в таком конкурсе занять призовое место значительно выше чем в месячном.
Медаль
Сообщений: 1922
В конкурсе «Energy Drive» еще и налог 13% с приза удержат как определено в правилах и тем не менее почему бы не принять участие ?
Медаль
Сообщений: 11054
Lazorya
так в условиях все ответы, почитайте там все понятно...
Мне например много каких вопросов по данному конкурсу понятно и я задал несколько вопросов которые мне не понятны. Вы бы не смогли мне ответить на данные вопросы если участвуете в данном конкурсе?
Vasilii
Я тут вообще кенгуру не видел. Хомяков иногда встречал, троллей, трейдунов, а кенгуру не встречал)). Это вы путаете с форумом инстафорекса, там часто всякие заманухи проводят.
Вы разыгрывайте хомяков, а я буду в кенгуру играть и по 20 дол зарабатывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2016 в 22:38)
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1096
Фастовец Николай
Lazorya:
так в условиях все ответы, почитайте там все понятно...
Мне например много каких вопросов по данному конкурсу понятно и я задал несколько вопросов которые мне не понятны. Вы бы не смогли мне ответить на данные вопросы если участвуете в данном конкурсе?
Vasilii:
Я тут вообще кенгуру не видел. Хомяков иногда встречал, троллей, трейдунов, а кенгуру не встречал)). Это вы путаете с форумом инстафорекса, там часто всякие заманухи проводят.
Вы разыгрывайте хомяков, а я буду в кенгуру играть и по 20 дол зарабатывать.

я в нем не участвую, но отвечу вам. во первых конкурс недельный, и каждый день вы выиграть не можете... просто с понедельника по пятницу вы можете раз в сутки указывать свою цену... т.е вы в неделю можете дать 5 ответов, но выиграет тот кто первый дал более точный прогноз... приз ограничений не имеет и доступен для снятия, и у робо есть вывод на вебмани.
Сообщений: 45
кто- нибудь участовал в конкурсе indigo dma?
Медаль
Сообщений: 1096
chovban
кто- нибудь участовал в конкурсе indigo dma?

В каком именно, в бездепозитном бонусе или...?
Сообщений: 45
Lazorya
В каком именно, в бездепозитном бонусе или...?

GLADIATOR
Медаль
Сообщений: 6137
Lazorya

Cygan
На счет таких крупных сумм не знаю, меньше выигрывал, но периодически участвую в конкурсах в Фхопен и Робо все дают выводить, у первых бонус вообще выводимый, у вторых прибыль без проблем. Есть на крупном форуме одном конкурсы там знакомые по никам люди выигрывали, отписывались что все нормально.

Так скиньте ссылку на конкурс...


Тут смотрите конкурсы текущие на демо и на реальных счетах со всеми условиями: forexcup.com/ru/tournaments/forex-school-september/ . Есть еще конкурсы на офффоруме, типа угадайки, лотереии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 22:38)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 11054
Сегодня первый раз участвовал в конкурсе по нон фармах на Инсте. Заработал 50% за несколько часов. Думал что призовое место получу. Посмотрел по инвесторским паролям на некоторые счета, то люди сделали по 100-150 % за несколько часов. Понял что приз не получу. И вообще это угадайка.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад