Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 1588
Мне вот давно было интересно с какой целью люди участвуют в таких конкурсах. Ну или подобных. Три месяца торгуешь для того, чтобы добиться результата, который в принципе не возможно обналичить. Да, есть туманная надежда получить приз. Ради этого?
Медаль
Сообщений: 1221
VladTreyder
Мне вот давно было интересно с какой целью люди участвуют в таких конкурсах. Ну или подобных. Три месяца торгуешь для того, чтобы добиться результата, который в принципе не возможно обналичить. Да, есть туманная надежда получить приз. Ради этого?

Ну да, а как еще. В принципе если потом призы получатся хорошие, то конечно же можно и потерпеть эти 3 месяца, заодно и опыта получить необходимого так для каждого без исключения трейдера. Так что любой конкурс я считаю полезным, а вот такие большим сроком тем более, так как здесь уже не получится случайно выиграть.
Медаль
Сообщений: 1044
VladTreyder

Мне вот давно было интересно с какой целью люди участвуют в таких конкурсах. Ну или подобных. Три месяца торгуешь для того, чтобы добиться результата, который в принципе не возможно обналичить. Да, есть туманная надежда получить приз. Ради этого?

Всё лучше, чем практиковаться на демо счёте, есть мотив и при удачном раскладе ещё и финансовая выгода.
Медаль
Сообщений: 1191
Случайно попасть в призеры конкурса, работая максимальным лотом, можно. Но только в коротком конкурсе (час, день). В более длинных конкурсах происходит отсев таких "жахеров" в полном соответствии с теорией вероятности. Здесь на первый план выходит ГРАМОТНАЯ РАБОТА и немного удачи.
Медаль
Сообщений: 557
Arktur
Случайно попасть в призеры конкурса, работая максимальным лотом, можно. Но только в коротком конкурсе (час, день). В более длинных конкурсах происходит отсев таких "жахеров" в полном соответствии с теорией вероятности. Здесь на первый план выходит ГРАМОТНАЯ РАБОТА и немного удачи.

Как раз в призеры конкурсов на коротких дистанциях попадают случайно, так как ни одна ТС не может приносить прибыль постоянно. В одно время будут прибыли, а другое - убытки. Удача сопутствует тем, какое время на рынке для их торговых систем.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1191
В конкурсах по нефти победители часто за неделю ставят всего 5-6 ордеров, причем с разворотом позиции. Создается впечатление, что это не случайность, а ясное понимание ситуации. А может, эти люди вовремя реагируют на важную инфу? Какую, откуда?
Медаль
Сообщений: 265
Arktur

Случайно попасть в призеры конкурса, работая максимальным лотом, можно. Но только в коротком конкурсе (час, день). В более длинных конкурсах происходит отсев таких "жахеров" в полном соответствии с теорией вероятности. Здесь на первый план выходит ГРАМОТНАЯ РАБОТА и немного удачи.

В краткосрочных конкурсах не участвую именно по причине большого влияния здесь такого фактора как везение - 1 час это вообще ни о чём - рулетка, 24 часа-физически в напряг. Хотя раньше нравился мне один конкурс у одного канувшего ныне в лету брокера - длительностью 8 часов - для быстрого разгона депо самый оптимальный вариант и в то же время 8 часов выдержать не так сложно физически. Сейчас торгую, если возникает такое желание только в конкурсах месячного формата - и то, где совсем нет ограничения по макс. лоту - игнорирую, ну этот жах, надоел...
Медаль
Сообщений: 1191
Тогда конкурс Демо Форекс у Robo - самое то. Длительность 1 месяц, можно поставить одновременно не более 10 ордеров по 0.1 лота, начальный депозит $5000. Брокер отличный. Правда, есть одно маленькое НО: в последнем конкурсе участвуют почти 18 тыс. трейдеров.
Медаль
Сообщений: 396
Arktur
Правда, есть одно маленькое НО: в последнем конкурсе участвуют почти 18 тыс. трейдеров.

Там есть еще и второе НО, вы результаты их торговли видели? Такое впечатление, что там торгуют как раз те самые Куклы :laugh:.
Scald
В краткосрочных конкурсах не участвую именно по причине большого влияния здесь такого фактора как везение - 1 час это вообще ни о чём - рулетка,

А где такие конкурсы, что то не попадались мне на 1 час, самый короткий из тех которые я знаю, это 1 день. Но как там победить понятия не имею, я как то один раз жахал по полной и мне реально фартило, за сутки увеличил депо в два раза и как оказалось попал на 52 место.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7282
VladTreyder
Мне вот давно было интересно с какой целью люди участвуют в таких конкурсах. Ну или подобных. Три месяца торгуешь для того, чтобы добиться результата, который в принципе не возможно обналичить. Да, есть туманная надежда получить приз. Ради этого?

Всякое бывает, но вот интересный конкурс проводил Велтрейд, ещё шесть дней осталось до окончания, так он проходил два месяца, но зато 2020 призовых мест, так почему бы не поучаствовать? Я лично в призёрах, но перестал участвовать, потому что разогнал депозит и есть опасность слива, лучше уже дождаться завершения конкурса, и не потерять то что уже есть.
Медаль
Сообщений: 1221
Maxim777
Всякое бывает, но вот интересный конкурс проводил Велтрейд, ещё шесть дней осталось до окончания, так он проходил два месяца, но зато 2020 призовых мест, так почему бы не поучаствовать? Я лично в призёрах, но перестал участвовать, потому что разогнал депозит и есть опасность слива, лучше уже дождаться завершения конкурса, и не потерять то что уже есть.

Это точно, лучше под конец попридержать конец, если видно, что уже точно попадаешь в призеры, так как мало ли что, спешить некуда ведь. Но мне не сильно нравятся конкурсы на такой большой дистанции, а ведь бывают еще же и по пол года конкурсы, вот там вообще долго ждать. Зато уже фактор везения меньше влияет.
Медаль
Сообщений: 1541
Arktur
Тогда конкурс Демо Форекс у Robo - самое то. Длительность 1 месяц, можно поставить одновременно не более 10 ордеров по 0.1 лота, начальный депозит $5000. Брокер отличный. Правда, есть одно маленькое НО: в последнем конкурсе участвуют почти 18 тыс. трейдеров.

Ну месяц это слишком я думаю для конкурса, самое максимум это неделя, на робо есть такой конкурс где торгуют нефтью и сдф, помню участвовал в нем и занял 3 место, но так получилось что меня забанили и лишили возможности участвовать во всех их конкурсах.
Медаль
Сообщений: 915
Конкурс "Moneymaker". 4 этап [02.03.2020-13.03.2020]

1 место – 250$;
2 место – 150$;
3 место – 100$;
4 место – 50$;
5 место – 50$;

http://www.moneymaker.team/index.php?threads/konkurs-moneymaker-4-ehtap-02-03-2020-13-03-2020.16706/

Не переходите по ссылке на прямую
скопируйте её и вставляйте в адресную строку браузера.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 7282
Leon1990
Это точно, лучше под конец попридержать коней, если видно, что уже точно попадаешь в призеры, так как мало ли что, спешить некуда ведь. Но мне не сильно нравятся конкурсы на такой большой дистанции, а ведь бывают еще же и по пол года конкурсы, вот там вообще долго ждать. Зато уже фактор везения меньше влияет.

Дело в том, что когда столько призовых мест, то почему бы не поучаствовать, это просто интересно, потому что в любом случае можешь стать призёром. Конечно, конкурс не быстрый, но всё равно многие проводят много времени за компьютером, торгуя на своих депозита, а тут заодно можно и в конкурсе поучаствовать и стать призёром. Вот сейчас отличный конкурс от Амеги проходит, он не долгий, всего месяц, но зато призовые отличные.
Медаль
Сообщений: 1936
Мне тоже нравится участвовать в разных конкурсах.Конкурсы которые проводит FXOpen .WELTRADE. АМЕГА. NPBFX .StreamForex самые интересные. Там много призовых мест. И есть шанс попасть в призовые места. И самое главное некоторые из этих конкурсов проводится каждый месяц.
Медаль
Сообщений: 999
Сергей
есть еще и второе НО, вы результаты их торговли видели?

Это очень сложный конкурс. Сначала все неплохо разгоняются, но потом долгое время просиживают в просадке,а усредниться уже нельзя, так как есть ограничение в 10 открытых позиций. А сам конкурс интересный, конечно.
Медаль
Сообщений: 1191
FXOpen с 09 марта по 03 апреля проводит демо-конкурс "Криптомания". 10 призовых мест, плечо 10:1. Одновременно можно поставить не более 5-ти ордеров от 0.1 до 1.0 лота каждый. Начальный депозит 5000$.
Медаль
Сообщений: 1191
Сергей. Grand Capital каждую пятницу с 17:00 до 18:00 (по терминалу) проводит конкурс "Драг Трейд". В конкурсе можно работать валютными парами (их 50) и металлами.
Медаль
Сообщений: 265
broko

Arktur
Тогда конкурс Демо Форекс у Robo - самое то. Длительность 1 месяц, можно поставить одновременно не более 10 ордеров по 0.1 лота, начальный депозит $5000. Брокер отличный. Правда, есть одно маленькое НО: в последнем конкурсе участвуют почти 18 тыс. трейдеров.

Ну месяц это слишком я думаю для конкурса, самое максимум это неделя, на робо есть такой конкурс где торгуют нефтью и сдф, помню участвовал в нем и занял 3 место, но так получилось что меня забанили и лишили возможности участвовать во всех их конкурсах.

А мне наоборот у Робо нравится месячный конкурс (сейчас правда не могу участвовать из-за таймаута, скорей бы закончился! жду!). Ну тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет. У каждого свои предпочтения. Сочувствую, что из-за бана вы лишены возможности быть в гуще конкурсных баталий, проводимых Робом.
Медаль
Сообщений: 1454
От брокерских компаний очень много конкурсов, но не каждый из них хороший. В некоторых могут быть очень жесткие условия призовых, в конце может быт надо будет отрабатывать лоты, из-за это заранее надо уточнять условия торговли.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад