Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 1044
ForexA
Я вот тоже думала про участия второго раза, но пока с первым счетом всё в порядке. Правда сегодня потеряла 200 центов, но после отбила 150. Теперь вот думаю стоит ли рисковать, чтобы догнать лидеров.

Хуже нет ждать и догонять, так можно не 200 центов потерять, а вообще весь депозит.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Я вот тоже думала про участия второго раза, но пока с первым счетом всё в порядке. Правда сегодня потеряла 200 центов, но после отбила 150. Теперь вот думаю стоит ли рисковать, чтобы догнать лидеров. Нет, мне лучше сделать условия и получить 50 долларов.

Так лидеры то уже далеко, и если сейчас попробовать то догнать можно, но ведь можно и попасть на деньги, а значит и не будет уже стартового депозита в 10 долларов и кончено не будет прища в 50 долларов, а вместе потери составят уже как бы 60 долларов, что представляет вполне нормальный небольшой депозит.
Медаль
Сообщений: 1936
ForexA: Лидеров догнать не стоит. Торгуйте тихо может поподете в 10 ку и приз 100 дол. В худшем случае 50 дол. Не плохой резултат. и плюс Ваш 10 дол. Когда человет теряет свой депозит как я ,тогда очень умно думает.
Медаль
Сообщений: 180
sergo30
Хуже нет ждать и догонять, так можно не 200 центов потерять, а вообще весь депозит.

Отбила убыток) Теперь вот думают продолжать торговать дальше или остановиться, ведь они как реальные деньги, только центовый счет, но прибыль всё же обычный)
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Так лидеры то уже далеко, и если сейчас попробовать то догнать можно, но ведь можно и попасть на деньги, а значит и не будет уже стартового депозита в 10 долларов и кончено не будет прища в 50 долларов, а вместе потери составят уже как бы 60 долларов, что представляет вполне нормальный небольшой депозит.

Я вот тоже так думаю.А для получения 50 долларов достаточно сделать 10 лотов и не уйти в убыток? Или нужно сделать 10% доход? В правилах вроде ничего такого не было, не хочется зря рисковать, так как открываю сделки с большими лотами.
Медаль
Сообщений: 180
Aziza
ForexA: Лидеров догнать не стоит. Торгуйте тихо может поподете в 10 ку и приз 100 дол. В худшем случае 50 дол. Не плохой резултат. и плюс Ваш 10 дол. Когда человет теряет свой депозит как я ,тогда очень умно думает.

Да, понимаю, лучше взять совет у потерпевших. А вы попробовали вторую попытку? То есть второй раз пополнять счет и участвовать. У меня в начале была такая идея, но потом передумала, невозможно догнать лидеров.
Медаль
Сообщений: 1044
ForexA
Я вот тоже так думаю.А для получения 50 долларов достаточно сделать 10 лотов и не уйти в убыток? Или нужно сделать 10% доход? В правилах вроде ничего такого не было, не хочется зря рисковать, так как открываю сделки с большими лотами.

Для получения 50$ нужно наторговать 10 лотов и иметь минимальную прибыль, достаточно и 1 цента.
Медаль
Сообщений: 1044
ForexA
Отбила убыток) Теперь вот думают продолжать торговать дальше или остановиться, ведь они как реальные деньги, только центовый счет, но прибыль всё же обычный)

Они "не как реальные деньги", они и есть реальные, после окончания конкурса 10$ и вся полученная прибыль в Вашем распоряжении, и какая разница, центовый счёт или стандартный.
Медаль
Сообщений: 180
sergo30
Они "не как реальные деньги", они и есть реальные, после окончания конкурса 10$ и вся полученная прибыль в Вашем распоряжении, и какая разница, центовый счёт или стандартный.

Вот это точно хороший конкурс. Можно еще вывести первоначальный депозит, помимо бонуса. Да, я сделала доход в 1 цент, надеюсь этого достаточно для получения бонуса) По больше бы сделали такой конкурс, всегда бы участвовала))
Медаль
Сообщений: 1936
Все конкурсы которые проводит Амега хорошие. Конкрс Амега инвест -у меня была просадка и я не стала торговат. Этот конкурс хорош тем что там призы приличные. Если не попадешся в 10ку можно 1000 дол приза выигрывать. Но придется саблюдать все условие. Интересно когда будеть 4 тур этого конкурса?
Медаль
Сообщений: 180
Aziza
Все конкурсы которые проводит Амега хорошие. Конкрс Амега инвест -у меня была просадка и я не стала торговат. Этот конкурс хорош тем что там призы приличные. Если не попадешся в 10ку можно 1000 дол приза выигрывать. Но придется саблюдать все условие. Интересно когда будеть 4 тур этого конкурса?

На Амега Инвест у меня просадка была больше 4%, после этого не стала торговать. По началу всё шло хорошо, депозит смогла сделать 1,5%, но резкий скачок золота увеличил просадку. Надеюсь также на следующем туре повезёт. Следующий тур наверное будет в следующем месяце.
Медаль
Сообщений: 250
Я смотрю, тут только Амега -конкурсы обсуждают. На демо-счетах конкурсы проводит чуть-ли не каждый брокер. Огромное разнообразие у Инсты, от индивидуальных до командных . Робофорекс к примеру, или NPBFX. Условия немного разнятся, как и призовой фонд, но всегда есть шанс.
Медаль
Сообщений: 1044
master
Я смотрю, тут только Амега -конкурсы обсуждают

Просто у Амеги конкурсы чаще
Медаль
Сообщений: 250
sergo30
Просто у Амеги конкурсы чаще

У той же Инсты есть несколько помстоянных конкурсов типа "Лестница в небо" и постоянно проходят новые командные и личные. Кстати ребята иногда скидываются и сами проводят конкурсы, тоже интересный вариант.
Медаль
Сообщений: 1936
Меня интересовала в АМЕГЕ конкурс амега инвест но там поменяли условие предоставления призов в рамках конкурса .
Начиная с 4-го тура Amega INVEST бонусные средства будут предоставляться на ПАММ-счет с ограничением кредитного плеча до 1:1. Бонусные средства будут доступны для торговли в течение 120 дней с момента применения промокода.
Понизили плечо. Буду участвоват конкурсе . посмотрим как и какими инструментами будим торговать.
Медаль
Сообщений: 1044
ForexA
На Амега Инвест у меня просадка была больше 4%, после этого не стала торговать. По началу всё шло хорошо, депозит смогла сделать 1,5%, но резкий скачок золота увеличил просадку. Надеюсь также на следующем туре повезёт. Следующий тур наверное будет в следующем месяце.

Для таких конкурсов надо что-то спокойнее, чем золото.
Медаль
Сообщений: 6137
Aziza

Меня интересовала в АМЕГЕ конкурс амега инвест но там поменяли условие предоставления призов в рамках конкурса .
Начиная с 4-го тура Amega INVEST бонусные средства будут предоставляться на ПАММ-счет с ограничением кредитного плеча до 1:1. Бонусные средства будут доступны для торговли в течение 120 дней с момента применения промокода.
Понизили плечо. Буду участвоват конкурсе . посмотрим как и какими инструментами будим торговать.


Канадой только и ауди? где маржа поменьше
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2941
Aziza
Начиная с 4-го тура Amega INVEST бонусные средства будут предоставляться на ПАММ-счет с ограничением кредитного плеча до 1:1. Бонусные средства будут доступны для торговли в течение 120 дней с момента применения промокода.
Понизили плечо. Буду участвоват конкурсе . посмотрим как и какими инструментами будим торговать.

Честно говоря пр плече на призовом счете 1:1 смысла участия в конкурсе не вижу. Потерять кучу времени, чтобы была возможность всего лишь открыться 0.01 лотом и то лишь на нескольких парах. Смешно.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
Cygan
Канадой только и ауди? где маржа поменьше

Получается так, если памм счёт не центовый, :smile:
Медаль
Сообщений: 1591
Конкурсы от брокеров очень интересная и увлекаельная штука. Они дают возможность трейдеру почувствовать себя крупным воротилой финансового рынка. Ощутить в полной мере дух соревнования. Некоторым счастливчикам даже ощутить вкус победы. Но к сожалению большинство из них для большинства участников - это потраченное впустую время.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад