Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Внутридневная торговля, Интрадей

Обсуждаем вопрос внутридневной торговли на валютном рынке форекс
  
Медаль
Сообщений: 128
Внутри дня - это свечи по 23 часов)). Кому мало стандартного интервала в 4 часа, тот легко может сделать себе интервал в 23 часов и работать на нём)), будет внутри для и не слишком быстро.
Медаль
Сообщений: 6397
filkin

Внутри дня - это свечи по 23 часов)). Кому мало стандартного интервала в 4 часа, тот легко может сделать себе интервал в 23 часов и работать на нём)), будет внутри для и не слишком быстро.


А куда 24й час дели :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
investorFx
Слишком много шума просто внутри дня, анализировать события смысла нет, только индикаторы и линии.


Под каждый вид торговли существуют множество ТС, в т.ч. и для внутридневной, где на этом так называемом шуме кто-то зарабатывает, забирая свое не большое количество пунктов за сделку.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 22
тень
Под каждый вид торговли существуют множество ТС, в т.ч. и для внутридневной, где на этом так называемом шуме кто-то зарабатывает, забирая свое не большое количество пунктов за сделку.

Я бы сказал не кто то, а большинство. Мало кто торгует на таймах выше 4 часов, так как ждать прибыль долго. Пипсовка - самый популярный вид торговли.
Медаль
Сообщений: 145
Нужно внимательно смотреть за всеми уровнями, следить за новостями, манименеджментом.
Медаль
Сообщений: 8369
Zoidberg
Нужно внимательно смотреть за всеми уровнями, следить за новостями, манименеджментом.


Тут не поспоришь. Особенно о выходе важных новостей, которые в каком то моменте времени могут дать сильную волотильность и резко загнать трейдера, торгующего внутри дня в большую просадку. Поэтому экономический календарь всегда должен быть под рукой.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 355
тень
Тут не поспоришь. Особенно о выходе важных новостей, которые в каком то моменте времени могут дать сильную волотильность и резко загнать трейдера, торгующего внутри дня в большую просадку. Поэтому экономический календарь всегда должен быть под рукой.


А для начинающего трейдера он должен быть под рукой с той целью, что торговать во время выхода важных экономических новостей должно стать строгим табу. По прошествии некоторого времени и получением практических знаний уже можно будет пробовать, хотя это занятие сугубо для экстремалов.
Медаль
Сообщений: 670
oleg8
А для начинающего трейдера он должен быть под рукой с той целью, что торговать во время выхода важных экономических новостей должно стать строгим табу. По прошествии некоторого времени и получением практических знаний уже можно будет пробовать, хотя это занятие сугубо для экстремалов

хорошо, если ордера открывать до новостей. Если в + до новости, то можно срубить еще побольше. Соответственно стоп надо ставить на открытии сделки
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 355
Кleo
хорошо, если ордера открывать до новостей. Если в + до новости, то можно срубить еще побольше. Соответственно стоп надо ставить на открытии сделки


время выхода новостей стоп может просто не сработать вследствии проскальзывания - такие случаи хоть и редко, но все таки бывают и полностью отбрасывать их нельзя ни в коем случае. Лучше конечно закрыть сделку до выхода новости, особенно если там образовался плюс.
Медаль
Сообщений: 148
Мастер-класс по торговле, кто хочет заработать. Вот скрин торговли, где за 3.5 часа получена прибыль 15%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 12:25)
Медаль
Сообщений: 1183
oleg8

А для начинающего трейдера он должен быть под рукой с той целью, что торговать во время выхода важных экономических новостей должно стать строгим табу. По прошествии некоторого времени и получением практических знаний уже можно будет пробовать, хотя это занятие сугубо для экстремалов.

Это точно. А то есть умники, любящие погадать на новостях, сколько я бы мог взять и т.д. Только все красиво обычно на истории. А в реале больше лосей от жадности.
Медаль
Сообщений: 148
Торгую внутри дня, причем успешно, кому интересно, могу научить
Медаль
Сообщений: 1183
traderfx, научить - это как? Пояснить логику входов? Думаю, что каждый это поприветствует. Или же целью идет сбор денег за обучение, дабы пополнить депо? А для чего это, если и так заработки в норме?
Медаль
Сообщений: 983
Al0878, да, слился он уже, навереное...учитель, млять)))---"Я-я--яя могу"-- и что? Скрин за пол года давай, скажи...а так то,- всем мы можем, и я вон-МОГУ, и что? Ща заработал, потом сольёшь--потому, что надо делать 10% в мес, а не за два три дня, нах....Вот, поэтому и сливаем. А ещё говорит-"Я семь лет в рынке"...ага )) и на центовом счету))) Я 4 года в рынке -и не буду нести пургу, а если чел семь лет и несёт :scratch: ...это диагноз нак.... "Развели детский сад-Ромашка"(c) :smile:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2018 в 13:03)
Медаль
Сообщений: 6137
Al0878

traderfx, научить - это как? Пояснить логику входов? Думаю, что каждый это поприветствует. Или же целью идет сбор денег за обучение, дабы пополнить депо? А для чего это, если и так заработки в норме?


Наверное все ответы на вопросы платно ;) Может пару индюков да и все.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 657
Предпочитаю торговать внутри дня на 1 минутном графике. Пипсолвочтными сделками. Когда схватила несколько пунктов и убежала. Почему-то не могу долго держать сделку в прибыль. По этой же причине, напрягает, когда ордер в просадке переходит на ночь. Все предпочитаю контролировать в тот же день.
Медаль
Сообщений: 1183
LORT

Предпочитаю торговать внутри дня на 1 минутном графике. Пипсолвочтными сделками. Когда схватила несколько пунктов и убежала. Почему-то не могу долго держать сделку в прибыль. По этой же причине, напрягает, когда ордер в просадке переходит на ночь. Все предпочитаю контролировать в тот же день.

Тоже торгую в основном на М5-М1. Общую картину смотрю по М15-Н1. Здесь работает принцип, что кормят лоты, а не пункты. Да и спать можно спокойно, зная, что не висят открытые сделки. Ведь бывает и так, что сделка висит несколько дней, а затем какой-нибудь новостью ее выбивает в б/у, в то время как пипсовкой можно было не раз получить и зафиксировать прибыль. Ведь прибыль твоя лишь тогда, когда зафиксирована, а не болтается в виде виртуальных цифр по графику.
Медаль
Сообщений: 711
Al0878

LORT

Предпочитаю торговать внутри дня на 1 минутном графике. Пипсолвочтными сделками. Когда схватила несколько пунктов и убежала. Почему-то не могу долго держать сделку в прибыль. По этой же причине, напрягает, когда ордер в просадке переходит на ночь. Все предпочитаю контролировать в тот же день.

Тоже торгую в основном на М5-М1. Общую картину смотрю по М15-Н1. Здесь работает принцип, что кормят лоты, а не пункты. Да и спать можно спокойно, зная, что не висят открытые сделки. Ведь бывает и так, что сделка висит несколько дней, а затем какой-нибудь новостью ее выбивает в б/у, в то время как пипсовкой можно было не раз получить и зафиксировать прибыль. Ведь прибыль твоя лишь тогда, когда зафиксирована, а не болтается в виде виртуальных цифр по графику.


Вы с системой ребейт работаете скорее всего.Если поторговать скальпингом очень агрессивно,как вы правильно заметили что кормят лоты, то от ребейта можно получать очень неплохую прибыль.Плюс к этому еще если есть и прибыль то вообще все в порядке.
Сообщений: 50
LORT

Предпочитаю торговать внутри дня на 1 минутном графике. Пипсолвочтными сделками. Когда схватила несколько пунктов и убежала. Почему-то не могу долго держать сделку в прибыль. По этой же причине, напрягает, когда ордер в просадке переходит на ночь. Все предпочитаю контролировать в тот же день.


Сейчас рынок только и позволяет ловить пипсы, а поймать тренд очень сложно сейчас, я тоже пипсую в основном.
Сообщений: 15
YurR
Сейчас рынок только и позволяет ловить пипсы, а поймать тренд очень сложно сейчас, я тоже пипсую в основном.

Словить тренд не так и тяжело но нужно немного ориентироватся на новостной фон . Вот сейчас к примеру две валюты очень слабые - канадец и новозеландец . Вот их нужно продавать а покупать доллар или фунт а дальше себе сформулируй пару и только периодически фиксируй прибыль
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад