Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Внутридневная торговля, Интрадей

Обсуждаем вопрос внутридневной торговли на валютном рынке форекс
  
Медаль
Сообщений: 711
Maxim777
Если такое случалось, значит пересиживали, и это однозначно. У меня как-то с этим вопросом немного наладилось, хотя раньше тоже часто пересиживал, но теперь либо открываю сделку с нормальным потенциалом, и оно себя оправдывает, но это надо делать только на сильных уровнях или от сильных уровней. А если нет большого потенциала, тогда и не стоит долго засиживаться.

Мне кажется что больше вероятность того, что скорее будет закрыт тейк на определенном промежутке времени, если конечное не выставлен стоп. Да даже на протяжении хотя бы недели. Вот смотрю по истории, все ордера которые я закрыл с убытком вручную, могли бы быть закрыты с хорошей прибылью. Такая вот математика.
Медаль
Сообщений: 8369
sheb
Мне кажется что больше вероятность того, что скорее будет закрыт тейк на определенном промежутке времени, если конечное не выставлен стоп. Да даже на протяжении хотя бы недели. Вот смотрю по истории, все ордера которые я закрыл с убытком вручную, могли бы быть закрыты с хорошей прибылью. Такая вот математика.


А ведь бывает и так, что когда жадничаешь и вовремя не закрываешь минуса, то и от депозита ничего не остается. Тут еще нужно брать во внимание его размер. Т.е. действительно бы вы получили по всем этим ордерам профит, а не слили бы депозит при просадках?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад