Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 991
a2204

Заглянувший
Это ваше сугубо личное мнение, и как обычно - заблуждающееся. Работающими системами делятся... У меня вон в подписи мощнейший инструмент для трейдинга... Я вон где-то тут на форуме написал, что если теряете и не понимаете почему, то можете написать мне в скайп, помогу разобрать ваши ошибки.

Господин хамоватый учитель. Выложите уж свой стейтмент с реала хоть за пару лет в подтверждении Ваших слов. Будет видно, что хотя бы сами Вы зарабатываете с Вашим чудо методом.

Я не собираюсь учить, с чего вы это взяли?, всего-навсего указал-бы на ошибку, и вопиющий перестал-бы терять. Ну и если приглашал в скайп, значит было что показать, иначе не звал-бы. У вас смотрю и логика отсутствует напрочь, раз увидели во мне учителя.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 125
Я лично считаю что лучший Учитель это Рынок! Никто из серьезных трейдеров не будет делится с Вами секретами трейдинга! А то что продается в интернете про таких ГУРУ трейдинга, я бы посоветовал с ними быть по осторожнее!
Медаль
Сообщений: 991
ghenadius

Я лично считаю что лучший Учитель это Рынок! Никто из серьезных трейдеров не будет делится с Вами секретами трейдинга! А то что продается в интернете про таких ГУРУ трейдинга, я бы посоветовал с ними быть по осторожнее!

Да прям таки и поосторожнее!
Вы посмотрите чем делится А.Герчик, это бесценная информация, а валяется она открыто в сети тоннами, при этом отлично работала, работает и будет работать, но Михалыч нею делится.
И вы после этого не верите? Другое дело что не у всех её получается успешно применять на практике, но это уже проблемы того, кто ней не умеет пользоваться, а не того кто нею поделился.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 2941
ghenadius
Никто из серьезных трейдеров не будет делится с Вами секретами трейдинга!

Правильно и на то могут быть три причины.
1. Трейдер не столь серьезен и сам не умеет торговать.
2. Система не верифицируема, то есть нет четкого алгоритма и ее никто кроме самого автора не воспроизведет, не проверит и не заработает денег.
3. Четкой верифицируемой работающей системы не раздаривал никто, кроме Ричарда Дениса для набранных в свой фонд сотрудников.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 8414
a2204
Правильно и на то могут быть три причины.
1. Трейдер не столь серьезен и сам не умеет торговать.
2. Система не верифицируема, то есть нет четкого алгоритма и ее никто кроме самого автора не воспроизведет, не проверит и не заработает денег.
3. Четкой верифицируемой работающей системы не раздаривал никто, кроме Ричарда Дениса для набранных в свой фонд сотрудников.


4. Тот, кто своим потом и так сказать кровью и не одним слитым депо сумел создать действительно авторскую стоящую вещь, никогда не будет этим делиться, максимум за деньги расскажет основы, а дальше додумывайтесь сами.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2941
тень
Тот, кто своим потом и так сказать кровью и не одним слитым депо сумел создать действительно авторскую стоящую вещь, никогда не будет этим делиться, максимум за деньги расскажет основы, а дальше додумывайтесь сами


Но при этом хочу сказать общаться-обучаться с таким профи все равно стоит. Способствует всплеску идей плюс кое-что становится ясным и в его системе. Проверено.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 905
Сейчас очень много наставноков которые обучают торговле на форексе выбрать из них кто реально хорошо обучает довольно таки сложно, я лично обучался торговле сам да и сейчас обучаюсь, опробываю постоянно новые стратегии, наставник может конешно показать пару секретных трюков но конечно же за кругленькую сумму.
Медаль
Сообщений: 4176
Конечно иметь наставника это оптимальный вариант для всех новичков без исключения. Но как его найти? Наверное если нет друзей трейдеров, то это уже проблема. Мне приходилось по фоумам друзей искать это как никак возможно.
Медаль
Сообщений: 7313
BGT
Конечно иметь наставника это оптимальный вариант для всех новичков без исключения. Но как его найти? Наверное если нет друзей трейдеров, то это уже проблема. Мне приходилось по фоумам друзей искать это как никак возможно.

Между прочим, друзья на форумах, это очень хорошо, потому что все с разным уровнем знаний и опыта, которые могут в любой момент помочь. А найти опытного наставника, да ещё и бесплатно, это практически не возможно, если нет знакомых друзей, которые преуспевают в торговле.
Медаль
Сообщений: 991
Tor1989

Сейчас очень много наставноков которые обучают торговле на форексе выбрать из них кто реально хорошо обучает довольно таки сложно, я лично обучался торговле сам да и сейчас обучаюсь, опробываю постоянно новые стратегии, наставник может конешно показать пару секретных трюков но конечно же за кругленькую сумму.

Найдите в фейсбуке страницу Герчика, там народ выкладывает сделки с описанием "почему совершена сделка", Я тоже там иногда выкладываю, если есть время и настроение. Вот по тем сделкам будете видеть как народ торгует и принимает решение. Это очень полезно и бесплатно ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 13:17)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 4324
BGT, на форумах в основном только новички. Попадаются трейдеры которые дают платные сигналы и ищут новичков которые бы купили эти сигналы, то они могут появится на форуме. А профессионалов на форумах тяжело найти. Обычно они имеют свои сайты.
Медаль
Сообщений: 7313
Вова
на форумах в основном только новички. Попадаются трейдеры которые дают платные сигналы и ищут новичков которые бы купили эти сигналы, то они могут появится на форуме. А профессионалов на форумах тяжело найти. Обычно они имеют свои сайты.

Есть разные форумы, где-то новички, а где-то опытные трейдера. Конечно, когда трейдер успешно торгует, то у него просто нет времени и желания, общаться на различных форумах, но всё таки такие встречаются.
Медаль
Сообщений: 107
ghenadius

Я лично считаю что лучший Учитель это Рынок! Никто из серьезных трейдеров не будет делится с Вами секретами трейдинга! А то что продается в интернете про таких ГУРУ трейдинга, я бы посоветовал с ними быть по осторожнее!


Ну а как по мне, то лучший учитель это книга, она была всегда и во все времена. Что мешает новичку взять книгу сесть у монитора и хорошо изучить материал, а потом и приторговывать не спеша можно. Так будет и рука набиваться и денежка будет капать, и не надо никому платить, лучше эти деньги пустить в оборот.
Медаль
Сообщений: 991
LENIN2b3

ghenadius

Я лично считаю что лучший Учитель это Рынок! Никто из серьезных трейдеров не будет делится с Вами секретами трейдинга! А то что продается в интернете про таких ГУРУ трейдинга, я бы посоветовал с ними быть по осторожнее!

Ну а как по мне, то лучший учитель это книга, она была всегда и во все времена. Что мешает новичку взять книгу сесть у монитора и хорошо изучить материал, а потом и приторговывать не спеша можно. Так будет и рука набиваться и денежка будет капать, и не надо никому платить, лучше эти деньги пустить в оборот.

Форекс по своей сути - командная "игра", поэтому нужно создавать свои команды по несколько человек, тогда результаты будут положительные. Глядя на один и тот-же график, с 5 человек 3 увидят одинаково, а двое будут видеть разное, пока им не ткнёшь пальцем в определённую деталь, но они в свою очередь откроют что-то новое для тех 3 человек, в итоге картина будет более ясная для всех пятерых. Тоже самое касается и фундамента, кто-то верит до беспамятства в сильный доллар и его только покупает, кто-то верит в то, что евро будет стоит 95 центов к концу года, а вот в команде всегда можно придти к общему - вспомнить прошлое и увидеть менее туманно будущее..

Часто один человек просто не способен физически оценить ситуацию, это большой объём умственной работы, и многие мелочи упускаются, а потом из-за этих мелочей отрицательный результат. Работа в команде помогает избежать этих изъянов. Банк тоже выходит в рынок не одним человеком, там целая аналитическая группа, ну прям как в передаче "что, где, когда"
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 8414
Maxim777
Есть разные форумы, где-то новички, а где-то опытные трейдера. Конечно, когда трейдер успешно торгует, то у него просто нет времени и желания, общаться на различных форумах, но всё таки такие встречаются.


Время у них есть, если за свои услуги по обучению они берут не плохие деньги. Вот только они не на форумах конечно обучают.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 107
Заглянувший

LENIN2b3

ghenadius

Я лично считаю что лучший Учитель это Рынок! Никто из серьезных трейдеров не будет делится с Вами секретами трейдинга! А то что продается в интернете про таких ГУРУ трейдинга, я бы посоветовал с ними быть по осторожнее!

Ну а как по мне, то лучший учитель это книга, она была всегда и во все времена. Что мешает новичку взять книгу сесть у монитора и хорошо изучить материал, а потом и приторговывать не спеша можно. Так будет и рука набиваться и денежка будет капать, и не надо никому платить, лучше эти деньги пустить в оборот.

Форекс по своей сути - командная "игра", поэтому нужно создавать свои команды по несколько человек, тогда результаты будут положительные. Глядя на один и тот-же график, с 5 человек 3 увидят одинаково, а двое будут видеть разное, пока им не ткнёшь пальцем в определённую деталь, но они в свою очередь откроют что-то новое для тех 3 человек, в итоге картина будет более ясная для всех пятерых. Тоже самое касается и фундамента, кто-то верит до беспамятства в сильный доллар и его только покупает, кто-то верит в то, что евро будет стоит 95 центов к концу года, а вот в команде всегда можно придти к общему - вспомнить прошлое и увидеть менее туманно будущее..

Часто один человек просто не способен физически оценить ситуацию, это большой объём умственной работы, и многие мелочи упускаются, а потом из-за этих мелочей отрицательный результат. Работа в команде помогает избежать этих изъянов. Банк тоже выходит в рынок не одним человеком, там целая аналитическая группа, ну прям как в передаче "что, где, когда"


Что толку от того что вы создадите команду? Или вы думаете что таким образом поменяете направление цены если все зайдете в одну сделку? И вот в моей жизни был такой момент когда мы пробовали торговать командой, из всего этого не получилось ничего хорошего, только хаос и ноль на счету.
Медаль
Сообщений: 7313
тень
Время у них есть, если за свои услуги по обучению они берут не плохие деньги. Вот только они не на форумах конечно обучают.

Конечно, опытные трейдера на форумах не обучают, они создают свои сайты и на них уже проводят свою рекламу и различные акции, для того чтобы привлечь побольше клиентов. Главное, сразу не кидаться на их рекламу и не нести им деньги, для начала всё надо изучить весь бесплатный контент, а уж потом принимать решение.
Медаль
Сообщений: 991
LENIN2b3

Что толку от того что вы создадите команду? Или вы думаете что таким образом поменяете направление цены если все зайдете в одну сделку? И вот в моей жизни был такой момент когда мы пробовали торговать командой, из всего этого не получилось ничего хорошего, только хаос и ноль на счету.

Я когда начинал, то пришёл в своём городе в ДЦ "ФК", там прошёл обучение, получил книгу и пакет в подарок, книгу кому-то дал и не помню кому, а вот пакет до сих пор жив как память.
Прошёл всё это дело бесплатно, но при этом пополнил депозит на 150уе. Терминала МТ4 тогда у них небыло, только их румус.
Так вот по приходу домой, а компьютер у меня тогда уже был, хотя был он не у всех на то время, Я скачал румус и начал торговать, в общем депозита не хватило даже до вечера, слил его за минут наверное 30 на офигенно сильном движении евро, ждал безоткат )
На следующий день взял ещё 100уе и пошёл пополнять счёт, так вот пока пополнял, в ДЦ сидела группа трейдеров, торговали они конечно спокойно, но между собой что-то там говорили. Я спросил у менеджера, мол можно посмотреть?, конечно говорит, иди открывай терминал и торгуй рядом с ребятами. Там парни конечно молодцы, Я открыл терминал и начал куда-то смотреть, один подошёл и стпросил "что думаешь на счёт фунта?". А что Я мог думать, Я форекс знал 32 минуты)
В общем говорит идём к нам, немного посмотришь. Я подошёл, долго смотрел и слушал нифига не понимая, ребята там брали по 3000пп в месяц и Я понял, что мне уже пора домой по делам, в общем ушёл чтоб не остаться в их глазах полным идиотом. При выходе один говорит, мол пойдём покурим и пойдёшь. На пороге он стал спрашивать, как торговля, как успехи, дал пару советов, дяде было глубоко за 50!
Группа, это больший шанс успеха, в группе всегда можно изменить решение для входа, и применять не одну ТС, а две-три.
Итог, второй депозит слил где-то через неделю - пипсовал.
Как-то так.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 1144
Была трейдерша начала торговать училась быстро, после недельного торговли она закрыла все и ушла с рынка. Купив на заработанные телек, машинку и всякую мелочь для дома.
С тех самых пор она не появляется нигде =)
Учиться думаю после всего нужно у самого себя, нужно просто поверить в это и все.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 7313
Jlexa, но главное, что она не плохо заработала, значит всё таки умела торговать, а вот почему не продолжила торговлю, вот это интересный вопрос. Ведь многие стремятся научится торговать, а тут научилась и бросила торговлю, как-то странно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад