Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7313
Дёмина
Ну а вы превзошли своего учителя? У меня не получилось. Да и собственно говоря, мой учитель уже вообще покинул рынок. Он пытался торговать на ПАММ счете, но у него что - то не заладилось и в итоге он ушел с рынка. Так что может и есть где - то грамотные наставники, но я таких не знаю.

Интересный учитель который просто взял и покинул рынок, тут может быть только одно, значит он просто не умел торговать, так как когда стабильно зарабатываешь, то форекс уже трудно покинуть.
Медаль
Сообщений: 227
наставника можно выбрать в учебных занятиях по форексу или же это будет сам учитель или же сами ученики, потому что как можно больше мозгов хоть это будет начального уровня, это будет полезно учится на своих и на чужих ошибках
Медаль
Сообщений: 7313
Superfire, на своих ошибках надо учится обязательно и не пропускать ни чего, потому что только так можно будет добиться стабильного результата. Сам как-то учился у одного опытного трейдера, но со временем перешёл на самостоятельное обучение, так как ни хочется ни от кого зависеть.
Медаль
Сообщений: 330
Maxim777
Superfire, на своих ошибках надо учится обязательно и не пропускать ни чего, потому что только так можно будет добиться стабильного результата. Сам как-то учился у одного опытного трейдера, но со временем перешёл на самостоятельное обучение, так как ни хочется ни от кого зависеть.
Я тоже сейчас учусь у одного опытного волновика, пытаюсь перенять все чем он владеет, ведь не будет же он учить меня вечно, со временем надо будет переходить на самостоятельную торговлю.
Медаль
Сообщений: 7313
myxopek, в любом случае трейдер должен всегда учится принимать решения самостоятельно, так как форекс требует всегда собственных знаний и опыта, и конечно прибыльной торговой стратегии.
МедальКубок
Сообщений: 1594
Superfire
наставника можно выбрать в учебных занятиях по форексу или же это будет сам учитель или же сами ученики, потому что как можно больше мозгов хоть это будет начального уровня, это будет полезно учится на своих и на чужих ошибках

В таких заведениях вас ничему не научать, кроме как красивой болтовни и вселять надежду в будущее, все те кто преподает в школах уже давно слили свои депо и поняли что заработать можно только преподавая и нести благую весть в массы рассказывая новичкам хорошие перспективы о форексе пользуясь заумными терминами что бы впечатлить новичка своим знанием.
Медаль
Сообщений: 7313
fxol, как-то видел видео уроки от одного ДЦ, так там обучают как торговать на новостях, затем, выдерживать различные просадки, а это как правило, первые способы слива.
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

fxol, как-то видел видео уроки от одного ДЦ, так там обучают как торговать на новостях, затем, выдерживать различные просадки, а это как правило, первые способы слива.


Такие уроки скорее всего еще и на истории показываются, а не торговля он-лайн или в сети выложено только самые удачные примеры, а негатив оставлен за кадром ;) Совсем другое дело когда именно он лайн видео показывается, и с частой торговлей, тогда есть смысл учиться
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1420
fxol
в массы рассказывая новичкам хорошие перспективы о форексе пользуясь заумными терминами что бы впечатлить новичка своим знанием.

Яркой пример подобным манипуляциям Телетрейд. Они всех с улицы набирают на бесплатной курс с последующим поголовным трудоустройством. А на деле только хотят чтоб у них пополнили на как можно больше депозит начинающие.
Медаль
Сообщений: 330
petris1
Яркой пример подобным манипуляциям Телетрейд. Они всех с улицы набирают на бесплатной курс с последующим поголовным трудоустройством. А на деле только хотят чтоб у них пополнили на как можно больше депозит начинающие.
Вот поэтому слово "форекс" стало у большинства населения чем-то нехорошим и отталкивающим.
Медаль
Сообщений: 644
petris1

fxol
в массы рассказывая новичкам хорошие перспективы о форексе пользуясь заумными терминами что бы впечатлить новичка своим знанием.

Яркой пример подобным манипуляциям Телетрейд. Они всех с улицы набирают на бесплатной курс с последующим поголовным трудоустройством. А на деле только хотят чтоб у них пополнили на как можно больше депозит начинающие.


Они дают всем шанс), выполните требования и получите инвестора, чем не трудоустройство? Просто люди привыкли нашару всё получать, вот и возмущаются. Я знаю людей лично которым давали и инвестицию от инвесторов и 500 баксов инвестиции от компании. Если принять во внимание что работает Телетрейд уже лет 20-ть, то не такие уж они и плохие)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2015 в 09:25)
Медаль
Сообщений: 1761
Vasilii
Если принять во внимание что работает Телетрейд уже лет 20-ть, то не такие уж они и плохие)).

Они обманщики, полно в сети отзывов как они манипулируют чтоб у них оставить деньги, а не заработать. А все эти обучения направлены только на одно-чтоб пополнил у них новичек деньги и слил.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 462
METATREIDER
Они обманщики, полно в сети отзывов как они манипулируют чтоб у них оставить деньги, а не заработать. А все эти обучения направлены только на одно-чтоб пополнил у них новичек деньги и слил.

Столько уже негатива от людей слышал о Телике. У них уже давно фишка такая-"Мы тебя научим , всё пальцем покажем, денег заработаешь сколько хочешь". Это касается и трейдеров и инвесторов. Цель конечно одна-принесите бабки. А потом отмазаться же можно очень просто-это рынок.
Медаль
Сообщений: 7313
Вот если есть толковый трейдер, а этого так сразу не поймёшь, то есть учишься у опытного трейдера, изучаешь его аналитику, как он её строит, и на чём основывается его торговля, а в итоге оказывается что это полная туфта. Так что с подбором наставника, надо определяться очень тщательно.
Медаль
Сообщений: 330
Maxim777
Вот если есть толковый трейдер, а этого так сразу не поймёшь, то есть учишься у опытного трейдера, изучаешь его аналитику, как он её строит, и на чём основывается его торговля, а в итоге оказывается что это полная туфта. Так что с подбором наставника, надо определяться очень тщательно.
А как можно определить наставника, туфта или стоящий, ведь все они себя хвалят и на лбу у них не написано?
Медаль
Сообщений: 7313
myxopek, конечно, наставника отобрать и оценить не так просто, потому как все они хорошо "заливают", а как подходит дело до реальной торговли, так тут облом, вся торговля оказывается сливной.
Медаль
Сообщений: 11054
drabo78, а кто такой Телик где почитать информацию о нем? Я уже много слышал о разных горе учителей, которые зарабатывают всем только не торговлей, а об этом еще не слышал.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 7313
Фастовец Николай, действительно, горе-учителей достаточно много, они только одного хотят, побольше заработать на учениках, и выбрать из этой массы учитилей, самого достойного не так просто.
Медаль
Сообщений: 779
Учиться у практиков очень полезно, те кто имеет практические навыки торговли могут быстро и качественно обучить, только среди таких желающих обучать много таких кто выкачивает деньги от новичка и красиво говорит а на деле ничего не стоит, а те кто стоят на деле чего то, очень редко таким занимаются.
Медаль
Сообщений: 7313
gonsaless, и сразу не поймёшь кто перед тобой, профессионал или мошенник. Надо тщательно проверять тех кто платно обучают, я как-то обучался у одного опытного трейдера, но изначально бесплатно полгода изучал его материалы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад