Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 8414
Maxim777
Конечно, опытные трейдера на форумах не обучают, они создают свои сайты и на них уже проводят свою рекламу и различные акции, для того чтобы привлечь побольше клиентов. Главное, сразу не кидаться на их рекламу и не нести им деньги, для начала всё надо изучить весь бесплатный контент, а уж потом принимать решение.


В том то и дело, что бесплатно по ним найти ничего нельзя. Все только за деньги. Единственное, что бесплатно можно изучить, так это на их сайте очень много хороших отзывов от якобы благодарных учеников, которые благодаря такому платному обучению сейчас миллионами ворочают.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7313
тень, если опытный трейдер, заинтересован чтобы к нему пошли ученики или клиенты, то он обязательно выложить часть материала в свободном доступе, чтобы любой мог ознакомиться с его стратегией и результатами. Тогда можно будет всё проверить и проанализировать. Я как-то встречал такой сайт в сети, и много чего полезного взял из тех материалов, которые были выложены бесплатно.
Медаль
Сообщений: 5142
timofeev_alexandr

Огромное количество предложений по обучению на рынке форекс, как понять где ложь, а где та долгожданная соломинка за которую нужно ухватиться не пропустив её? Вот это самый важный вопрос. Как же быть в такой ситуации, когда понимаешь что желание есть научиться стабильно зарабатывать на рынке форекс, а знаний нет, а то что изучал длительное время и личная практика не дала никакого результата, а платить кому зря за бесполезную информацию нет никакого желания.

Давайте в данной теме обсудим, как стоит выбирать себе наставника у которого следует набраться опыта, зачастую не большие потраченные деньги могут с экономить годы времени и тысячи, а то и десятки тысяч долларов. Хотелось бы узнать Ваше мнение по такому важному вопросу


На рынке работают миллионы, а зарабатывают единицы...

Доброе время суток. Как говорят вы сами для себя делаете чудеса. Так как даже если вы найдёте себе сильного, профессионального наставника, который работает уже много лет на форекс и достиг хороших результатов, то не всегда есть вероятность, что вы будете также хорошо зарабатывать. Наставник дает вам путь (направление), подсказку, но свою тропу к успеху вы уже протопаете сами и соответственно выстраиваете стратегию. Если бы зарабатывали миллионы все, то не было бы толку в этой работе, и не было бы уже экономики.
Медаль
Сообщений: 4176
Вова
на форумах в основном только новички.

На форумах всегда будет так, что новичков будет больше. Наверное стоит просматривать иногда просто дневки некоторых трейдеров, там уж информациии интересной намного больше бывает. А так в обычных темах то конечно грамотных постов будет несколько меньше.
Медаль
Сообщений: 8414
Maxim777
если опытный трейдер, заинтересован чтобы к нему пошли ученики или клиенты, то он обязательно выложить часть материала в свободном доступе, чтобы любой мог ознакомиться с его стратегией и результатами. Тогда можно будет всё проверить и проанализировать.


Вот именно что сами стратегии и не выкладывают. Мне как то недавно попались на одном форуме отзывы об одной платной ТС. Якобы работает она очень хорошо и прибыльно. Зашел на сайт. Там было только название ТС и ее краткое описание. Зато положительных отзывов было гора просто. Там люди сотнями тысяч зарабатывали по ней, выкладывая скрины сделок)). Сама ТС и ее описание стоило 125 баксов. Заплатил - получил. Бесплатно ничего вообще не давалось.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 4176
Если для подобного образования новички выделять какие нибудь средства, то обучение конечно можно будет начинать намного раньше. С деньги поиск наставников намного упростится. Если денег для этого нет, то трудности в этом вопросе неизбежны.
Медаль
Сообщений: 7313
тень
Вот именно что сами стратегии и не выкладывают. Мне как то недавно попались на одном форуме отзывы об одной платной ТС. Якобы работает она очень хорошо и прибыльно. Зашел на сайт. Там было только название ТС и ее краткое описание. Зато положительных отзывов было гора просто. Там люди сотнями тысяч зарабатывали по ней, выкладывая скрины сделок)). Сама ТС и ее описание стоило 125 баксов. Заплатил - получил. Бесплатно ничего вообще не давалось.

Понятно, что каждый по разному ценит свои разработки и наработки, особенно если это действительно приносит не плохие деньги. но верить только отзывам, я бы не стал, надо хотя немного ознакомится со стратегией, а уж потом решать стоит ли она этих денег или нет.
Медаль
Сообщений: 381
Искать учителя лучше среди знакомых трейдеров. Объявлений по обучению трейдингу много, но реальные знания могут дать единицы учителей, большинство хочет денег заработать на не опытных трейдеров. Настоящие учителя для ознакомления выкладывают точные прогнозы и им можно доверять.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 7313
Antonio, но среди знакомых, редко когда встретишь опытного трейдера, поэтом приходится искать среди различных объявлений по обучению торговле на форексе. Но тут главное, не спешить, надо всё конкретно узнать об это учителе, а уж потом принимать решение.
Медаль
Сообщений: 263
Я считаю что учиться нужно у тех людей кто уже неоднократно засвечен, как Александр Герчик. Так же многие компании которые разрабатывают собственное платформы для трейдинга, могут обучить торговле по этой же самой платформе. Обычно там уже команда трейдеров.
Медаль
Сообщений: 287
Мало кокой трейдер профи хотят учить новичков, это просто не выгодно и сильно отвлекает от рынка, как в поговорке - кто знает то делает а кто знает то учит.
Медаль
Сообщений: 5142
BlackTrade

ПОлностью с Вами согласен. Но кстате и новички, вернее опытные трейдеры, которые не так популярны так же могут направить на верный путь. Главное еще самому уметь достигать целей, или научится этому. Никто не рождается, только труд, только занятия, иногда даже потери, делать с простого трейдера очень крутого трейдера.
Сообщений: 4
Всем доброго времени суток! Я новичок, с теорией ознакомился, а для практического обучения ищу наставника. Подскажите, кто уже работал/обучался с этим трейдером Den A. Strelkov на форексе? Есть результаты, он помогает, действительно ли с ним можно научиться реально зарабатывать?
Медаль
Сообщений: 991
mouzinkuc

Всем доброго времени суток! Я новичок, с теорией ознакомился, а для практического обучения ищу наставника. Подскажите, кто уже работал/обучался с этим трейдером Den A. Strelkov на форексе? Есть результаты, он помогает, действительно ли с ним можно научиться реально зарабатывать?

Можете мне написать в скайп, помогу чем смогу, так-же есть шанс со мной поторговать.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 4324
Заглянувший, так это вы трейдер Den A. Strelkov на форексе? А можно посмотреть ваш сайт и стейтменды торговли? А на сайте есть описание ваших торговых систем, сигналов, входов и выходов?
Медаль
Сообщений: 2031
Это кому то крупно повезет найти для своего обучения и становления на форексе практика, согласного вести вас за собой, многие проходят тернистый путь трейдера самостоятельно, набирая опыт путем проб и ошибок, а став профессионалом не очень то будет склонен к ведению за собой других.
Медаль
Сообщений: 4324
amarok, есть такие кто учит, но только никто бесплатно этого не делает. Некоторые формируют партнерские сите и получают прибыль от трейдеров которых научил торговать, некоторые продают разные курсы, ТС, индикаторы. И прибыль от этого не меньше чем от торговли.
Медаль
Сообщений: 7313
BlackTrade
Я считаю что учиться нужно у тех людей кто уже неоднократно засвечен, как Александр Герчик. Так же многие компании которые разрабатывают собственное платформы для трейдинга, могут обучить торговле по этой же самой платформе. Обычно там уже команда трейдеров.

Хотелось бы чтобы побольше было опытных трейдеров, которые бы обучали новичков, и наставляли их на путь истинный. А вот обучение у ДЦ, это не всегда верное решение, потому что во многих ДЦ преподают не совсем правильную и консервативную торговлю.
Медаль
Сообщений: 4324
Maxim777, помню как я учился в ТТ, то там даже не говорили о ММ, об управлении капиталом. И как только новички пополняли счет на 300 долларов за несколько дней они сливали их)))
Медаль
Сообщений: 890
Вова

Maxim777, помню как я учился в ТТ, то там даже не говорили о ММ, об управлении капиталом. И как только новички пополняли счет на 300 долларов за несколько дней они сливали их)))


Ну они бы эти 300 баксов потратили бы на пиво, никакого опыта, только вред, здесь хоть польза была).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад