Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

все тот же спред

все тот же спред
  
Медаль
Сообщений: 128
кто подскажет а может кто то и знает такие дц у которых фиксированный спред с 5 значными котировками(желательно с минимальным спредом тоесть 0.1-0.5 пункта)..просьба выкладывать сюда их название.просто сам занимаюсь скальпингом и ищу более подходящие варианты для этого.всем спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2014 в 03:45)
Медаль
Сообщений: 113
denniki
кто подскажет а может кто то и знает такие дц у которых фиксированный спред с 5 значными котировками(желательно с минимальным спредом тоесть 0.1-0.5 пункта)..просьба выкладывать сюда их название.просто сам занимаюсь скальпингом и ищу более подходящие варианты для этого.всем спасибо


У меня просьба, если найдете сами - то дайте об этом знать в этом топике) сам ищу.
Медаль
Сообщений: 128
KHR3b

denniki
кто подскажет а может кто то и знает такие дц у которых фиксированный спред с 5 значными котировками(желательно с минимальным спредом тоесть 0.1-0.5 пункта)..просьба выкладывать сюда их название.просто сам занимаюсь скальпингом и ищу более подходящие варианты для этого.всем спасибо


У меня просьба, если найдете сами - то дайте об этом знать в этом топике) сам ищу.


могу посоветовать такой дц capitaloneforex у них 5 значные котировки спред фиксированный по некоторым парам состовляет 0.4 пункта. правда смущает одно минималка там 100 $ также нет на сайте личного кабинета онлайн поддержка исключительно на английском языке.вобщем думаю что контора левая.если все же решитесь там поработать то будьте добры отпишитесь как работает у них вывод
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2014 в 14:09)
Медаль
Сообщений: 2026
denniki
кто подскажет а может кто то и знает такие дц у которых фиксированный спред с 5 значными котировками(желательно с минимальным спредом тоесть 0.1-0.5 пункта)..просьба выкладывать сюда их название.просто сам занимаюсь скальпингом и ищу более подходящие варианты для этого.всем спасибо

Как я уже упоминал -такая радость есть на платформе UTIP. Когда я с ними общался на выставке, то видел список дц, штук 20, которые с ними работают. Я работал с Cristall Business, но они исчезли, на нашем форуме давался бонус для AsS, за однокласники и Вконтакте, у них так было, погуглите UTIP, может найдете..
Сообщений: 82
denniki

кто подскажет а может кто то и знает такие дц у которых фиксированный спред с 5 значными котировками(желательно с минимальным спредом тоесть 0.1-0.5 пункта)..просьба выкладывать сюда их название.просто сам занимаюсь скальпингом и ищу более подходящие варианты для этого.всем спасибо


Ну какие проблемы? Заниматься скальпингом и не знать, какие брокеры лучшие для этого? Мало верится. Главное уметь торговать, а спрэд это такое. Я бы посоветовал, все же, поинтересоваться таким брокером как RVD.
Медаль
Сообщений: 372
Wasya Neutron
Ну какие проблемы? Заниматься скальпингом и не знать, какие брокеры лучшие для этого? Мало верится. Главное уметь торговать, а спрэд это такое. Я бы посоветовал, все же, поинтересоваться таким брокером как RVD.

Этот брокер пока самый нормальный по выплате и по спреду, выплата в течении 10 минут, спреды 0.04(комисия 0.08) в итоге выходит 1 пипс спреда, ну и по рам разная комиссиия, но всё же он лучший, по исполнении ордеров и массового закрытия ордеров даже во время новостей.
МедальКубок
Сообщений: 2228
denniki, зачем вы темы-то плодите? Вы прошлую бросили, так и не ответили, как это вы не знаете, что за ДЦ, но делаете скрины с терминала этого ДЦ - спред
Тема закрыта. ТС получает предупреждение.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад