Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Для меня спреды 2-3 пункта по 4х знаку являются приемлемыми. А вот когда спред пять пунктов и больше, то начинают издеваться над нервами, ведь бывает торгую в маленьком диапазоне всего на пять-десять пунктов, по несколько сделок.


Значит мы тут просто разбаловались) Для меня 3 пункта по евро доллару или фунт доллару - это жесть) Ибо уже привыкла к 0.5-1-максимум 2 пунктам. Тем более сейчас скальпингом занимаюсь, а со спредом 3 пункта будет печально всё с прибылью.
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
Ибо уже привыкла к 0.5-1-максимум 2 пунктам.
Еще надо учесть комиссию за лоты. А я имею ввиду, когда нет комиссии за лоты, а только спред. Мне на нравится когда еще и комиссия снимается.
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Еще надо учесть комиссию за лоты. А я имею ввиду, когда нет комиссии за лоты, а только спред. Мне на нравится когда еще и комиссия снимается.


Это я и имею ввиду без комиссии, обычный счёт в Амеге. Комиссия в основном у брокеров с ECN счетами или ещё какими, но это указывается в описании счета. И на счетах с комиссией спреды вообще в основном до 1 пункта на мажорах, так что иногда это выгодно. Кому как удобнее.
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
Это я и имею ввиду без комиссии
Тогда на чем зарабатывает брокер? Такого не бывает, чтобы был мизерный спред и без комиссии. Вот взять Фхоупен, там маленький спред и комиссия есть.
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Тогда на чем зарабатывает брокер? Такого не бывает, чтобы был мизерный спред и без комиссии. Вот взять Фхоупен, там маленький спред и комиссия есть.

Ну вы же здесь бонусы получали уже, значит в Амеге торговали. Как раз бонусы начисляются на обычный премиум счёт, там нет комиссии за объем торгов, только спред. Евро около 1 пункта болтаться, фунт 1.5-2. Да и на кроссах вполне неплохие спреды.
На чем зарабатывает?) Ну явно не только на спредах. Как и все кухни СНГ. В том числе ваш фхопен.
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
Ну вы же здесь бонусы получали уже
Я все не хотел там торговать, потом захотел, но акция 133$ по дате мой регистрации не доступна. Вот пишу на этом форуме. Так-что в Амеге еще не торговал. Насчет оупена, мне не очень нравится эта компания. Торговал там на их бонусе. Участвовал в памм-конкурсе. Ничего путного не вышло.
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Значит мы тут просто разбаловались) Для меня 3 пункта по евро доллару или фунт доллару - это жесть) Ибо уже привыкла к 0.5-1-максимум 2 пунктам. Тем более сейчас скальпингом занимаюсь, а со спредом 3 пункта будет печально всё с прибылью.

А у каких ДЦ спреды около 0.5 и меньше? Только без комиссии. Таких знаю не много. Если предложите буду рад. Что же касается спреда в три пункта, то здесь нужны соответствующие стратегии. Торговать на этих ДЦ вряд ли стоит серьёзно. Но что касается второстепенного счёта, то пускай будет. Никогда не помешает.
Медаль
Сообщений: 6397
Hellcat

Lemix
Тогда на чем зарабатывает брокер? Такого не бывает, чтобы был мизерный спред и без комиссии. Вот взять Фхоупен, там маленький спред и комиссия есть.

Ну вы же здесь бонусы получали уже, значит в Амеге торговали. Как раз бонусы начисляются на обычный премиум счёт, там нет комиссии за объем торгов, только спред. Евро около 1 пункта болтаться, фунт 1.5-2. Да и на кроссах вполне неплохие спреды.
На чем зарабатывает?) Ну явно не только на спредах. Как и все кухни СНГ. В том числе ваш фхопен.


У Фхопен есть подразделения в Великобритании и Австралии и причем регулируемые. Так что несколько отличается Фхопен от других компаний что предлагают услуги в странах СНГ
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Так-что в Амеге еще не торговал


Ну, значит еще все впереди, в конце месяца выведете бонусы и сами все протестируете. Мне пока все очень нравиться. Смущает только отсутствие какой-либо лицензии и еще кое-какие моменты, но, в конце концов не на свои у них торгую) Прибыль мгновенно выводят - уже хорошо.
Медаль
Сообщений: 554
Роман
А у каких ДЦ спреды около 0.5 и меньше? Только без комиссии. Таких знаю не много. Если предложите буду рад. Что же касается спреда в три пункта, то здесь нужны соответствующие стратегии. Торговать на этих ДЦ вряд ли стоит серьёзно. Но что касается второстепенного счёта, то пускай будет. Никогда не помешает.


Я не сказала меньше, я сказала от 0.5. Да о Амеге и говорю. По крайней мере, по евро баксу в среднем около 1 пункта, по остальным парам чуть больше, но тоже небольшие. На Икснессе три года назад были классные спреды, но ночью сильно расширялись, даже на фоне других брокеров.
Медаль
Сообщений: 554
Crosh
У Фхопен есть подразделения в Великобритании и Австралии и причем регулируемые. Так что несколько отличается Фхопен от других компаний что предлагают услуги в странах СНГ


Как вы сами сказали - подразделения. Даже отдельный сайт. Это как с дочерними компаниями, вроде все вместе, но если с одной что-то случится - другие не при делах) Не подумайте, ничего против них не имею, но мне как то не пошла работа с ними, у кого-то может и наоборот.
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
Как вы сами сказали - подразделения
Да, есть брокеры, у которых одно название, а они разные, по регламенту, по руководству. Взять Фибо групп. Существует два брокера Фибо, один брокер без памм-счетов, который считается европейским, не кухонным значит, есть регулятор кипрский, а есть Фибо с памм-счетами, который не такой прям европейский, а полу-кухонный, то-есть сомнительный в плане скама, но торговые условия нормальные, спред не завышенный по сравнению с европейским.
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
есть регулятор кипрский,

Кипрский регулятор это ни о чем. Поищите информацию, они там лицензии выдают всем подряд и ничего толком не гарантируют и не регулируют. Самая бесполезная лицензия в брокерских кругах. Так что, нужно смотреть не только наличие лицензии, а и то, чия она. И на сайте регулятора пробивать номер лицензии.
Сообщений: 33
Мне нравится что брокер Амаркетс предлагает довольно таки низкий спред благодаря которому можно неплохо зарабатывать
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Я не сказала меньше, я сказала от 0.5. Да о Амеге и говорю. По крайней мере, по евро баксу в среднем около 1 пункта, по остальным парам чуть больше, но тоже небольшие. На Икснессе три года назад были классные спреды, но ночью сильно расширялись, даже на фоне других брокеров.

Амега всем хорош. Но спреды хорошие только на центовике. Но без рибейта. Это не очень. Полноценно работать очень трудно, потому что у них на центовых счетах очень низкий лот. Это большой минус. Для нормальной работы с этим лотом ничего толком не выйдет. Скорее всего лучшая контора будет ХМ. У них ребейт. Но странноватый.
Медаль
Сообщений: 1183
Hellcat
Я не сказала меньше, я сказала от 0.5. Да о Амеге и говорю. По крайней мере, по евро баксу в среднем около 1 пункта, по остальным парам чуть больше, но тоже небольшие. На Икснессе три года назад были классные спреды, но ночью сильно расширялись, даже на фоне других брокеров.

Икснесс действительно поначалу мне понравился - спред не скачет и держится на уровне 1 пункта по евро и 1,5 пункта по фунту. Однако потом действительно начал замечать, как расширяют перед выходом новостей, причем даже не высокой важности. А вот в Форексчифе спреды порадовали - по евро на классическом счете держится в районе 0,8-0,9 пункта, по фунту 1,2-1,5.
Медаль
Сообщений: 554
Роман
Амега всем хорош. Но спреды хорошие только на центовике. Но без рибейта. Это не очень. Полноценно работать очень трудно, потому что у них на центовых счетах очень низкий лот. Это большой минус. Для нормальной работы с этим лотом ничего толком не выйдет. Скорее всего лучшая контора будет ХМ. У них ребейт. Но странноватый.

На центовике не торговала. Чем вас не устраивают спреды на обычных счетах? И что вы имеете ввиду, под максимальным лотом? Если плече 1к100 на центе, так это нормальное плече, вполне подходит для обычной торговли.
Медаль
Сообщений: 554
Al0878
Икснесс действительно поначалу мне понравился - спред не скачет и держится на уровне 1 пункта по евро и 1,5 пункта по фунту. Однако потом действительно начал замечать, как расширяют перед выходом новостей, причем даже не высокой важности. А вот в Форексчифе спреды порадовали - по евро на классическом счете держится в районе 0,8-0,9 пункта, по фунту 1,2-1,5.

Вот я к Форекс чифу присматриваюсь. Брала у них когда-то бездепозитный бонус, но так как только начинала тогда - слила его. Да и условия торговли уже не помню.. А как у них вообще, с вводом/выводом, тех.поддержка?
Медаль
Сообщений: 1183
Hellcat
Вот я к Форекс чифу присматриваюсь. Брала у них когда-то бездепозитный бонус, но так как только начинала тогда - слила его. Да и условия торговли уже не помню.. А как у них вообще, с вводом/выводом, тех.поддержка?

В целом нормально все. Поддержка отвечает быстро, с выводом тоже нормально, правда, автовывод отсутствует, поэтому если хочешь, чтобьы вывели в этот же день, нужно заказать вывод часов до 14-15 по Мск, т.к. они до 18 часов работают. Я на Киви выводил и на ЯД. Вообще в плане автовывода Робофорекс хорош - там моментально и в любой день недели и время суток. Но спреды чуток великоваты.
Медаль
Сообщений: 554
Al0878
В целом нормально все. Поддержка отвечает быстро, с выводом тоже нормально, правда, автовывод отсутствует, поэтому если хочешь, чтобьы вывели в этот же день, нужно заказать вывод часов до 14-15 по Мск, т.к. они до 18 часов работают. Я на Киви выводил и на ЯД. Вообще в плане автовывода Робофорекс хорош - там моментально и в любой день недели и время суток. Но спреды чуток великоваты.

Спасибо за информацию) В плане автовывода меня и Амега более чем устраивает, в течении 10-15 минут все на карте. Да и спреды радуют. Робо разве что в плане торгуемых бонусов радует, но это пользуетесь. Амега пока только не торгуемые даёт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад