Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 554
Роман

Есть одна маленькая хитрость о которой следует упомянуть. Есть ДЦ у которых очень маленькая комиссия на ECN, счетах и очень большие спреды. С этими можно работать, но нужно выбирать только те пары, которые однозначно имеют маленький спред. Обычно в таких ДЦ есть символы с узким спредом.


По этому, лучше при создании счета у нового брокера, нужно сразу открыть терминал и понаблюдать за реальным уровнем спреда. Благо, для этого не обязательно сразу пополнять счёт. А на счетах с комиссией спред зачастую меньше, чем на обычных без комиссии за оборот.
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

По этому, лучше при создании счета у нового брокера, нужно сразу открыть терминал и понаблюдать за реальным уровнем спреда. Благо, для этого не обязательно сразу пополнять счёт. А на счетах с комиссией спред зачастую меньше, чем на обычных без комиссии за оборот.

Не стоит ещё забывать о расширении спреда. Он может очень сильно расширяться. Обычно это происходит в новостное время, во время окончания дня и на закрытии недели. Есть ДЦ у которых эта величина фиксирована. Это показатель. Но и здесь могут быть расхождения. Не всегда можно определить особенности быстро.
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Но несколько месяцев назад одна из таких опытных трейдеров налетела на расширение спреда в пару сотен пунктов. На новости ночью. Вот это не приятность серьезная.

Очень было бы интересно пример такого расширения услышать. Потому что пара сотен пунктов это даже по пятизнаку очень серьезная цифра. И если честно очень хотелось бы узнать что за брокер и что за валютная пара. Либо просто не бросаться такими утверждениями.
МедальКубок
Сообщений: 6502
andrstar
Очень было бы интересно пример такого расширения услышать.

Такое большое не видел - просто ночью сплю -а расширение спреда обычно ночью на закрытии открытии суток. Поэтому, оставляя позиции на другие сутки нужно рассчитывать запас маржи, чтобы не вынесло счет.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 649
Alekskm27

Такое большое не видел - просто ночью сплю -а расширение спреда обычно ночью на закрытии открытии суток. Поэтому, оставляя позиции на другие сутки нужно рассчитывать запас маржи, чтобы не вынесло счет.

Мне почему-то ещё нравиться своп. Не всегда удаётся работать только учитывая спред. Можно ещё учитывать своп. Это иногда бывает очень полезно если он положительный. Не стоит забывать так же про гепы, которые иногда бывают на закрытии недели. Если могут быть гепы, то нужно уменьшать объёмы.
Сообщений: 47
Могу сказать, что от того, какой спред зависит торговлей. И мне нравятся, что у Амаркетс он не заметен.
Медаль
Сообщений: 1541
Mavelen
Могу сказать, что от того, какой спред зависит торговлей. И мне нравятся, что у Амаркетс он не заметен.

Да, в амега спрейд самый низкий из всех брокеров которых я знаю, только вот мне одно не понятно, с чем это связано что в амега такой низкий спред, вроде брокер зарабатывает на спредах, и чем больше спред, тем больше прибыль.
Медаль
Сообщений: 554
broko

Mavelen
Могу сказать, что от того, какой спред зависит торговлей. И мне нравятся, что у Амаркетс он не заметен.

Да, в амега спрейд самый низкий из всех брокеров которых я знаю, только вот мне одно не понятно, с чем это связано что в амега такой низкий спред, вроде брокер зарабатывает на спредах, и чем больше спред, тем больше прибыль.


Сказки всё это, про заработок только на спреда) Нет, на спредах то они зарабатывают, но помимо этого есть ещё слитые депозиты) Мелкие счета прокручиваются внутри компании, их не зачем выводить на межбанк. Разве что крупные счета выводят и стабильно прибыльные.
МедальКубок
Сообщений: 6502
broko
Да, в амега спрейд самый низкий из всех брокеров которых я знаю, только вот мне одно не понятно, с чем это связано что в амега такой низкий спред, вроде брокер зарабатывает на спредах, и чем больше спред, тем больше прибыль.

У многих брокеров сейчас низкие спреды. но даже большие спреды - не мешают зарабатывать. Я торгую фунтовыми кроссами и экзотикой -песо, зар -там изначально большие спреды у любого брокера.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 649
Alekskm27

broko
Да, в амега спрейд самый низкий из всех брокеров которых я знаю, только вот мне одно не понятно, с чем это связано что в амега такой низкий спред, вроде брокер зарабатывает на спредах, и чем больше спред, тем больше прибыль.

У многих брокеров сейчас низкие спреды. но даже большие спреды - не мешают зарабатывать. Я торгую фунтовыми кроссами и экзотикой -песо, зар -там изначально большие спреды у любого брокера.

Да интересный набор. Кстати раньше я заметил что при больших спредах лучше работаю. Обычно строю торговлю где спред может иметь значение. Конечно, не всегда, но не люблю когда очень большие спреды. У одного брокера мне понравилась пара AUDCHF, спред внутри дня от 6 до 40 пунктов. Лучше работать лимитами.
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27


У многих брокеров сейчас низкие спреды. но даже большие спреды - не мешают зарабатывать. Я торгую фунтовыми кроссами и экзотикой -песо, зар -там изначально большие спреды у любого брокера.


Ну не скажите, есть и популярные брокеры с большим спредом. Пока в Амеге реально самые маленькие.
Очень интересный набор инструментов, таи спред вообще запредельный. Почему именно эти пары выбрали? Как успехи в торговле?
Медаль
Сообщений: 649
В выборе обязательно нужно опираться на несколько. Одного никак не получится брать в расчёт. У одного одно, у другого другое. Одного выбрать с хорошим расхождением большая редкость. Не стоит опираться на один ДЦ. Это можно, ну лучше иметь два или три. Тогда можно успешно двигаться не думая о потерях.
Медаль
Сообщений: 1667
Hellcat
есть и популярные брокеры с большим спредом

Ну вот только популярность их не за счет спреда в 3п, а за счет предоставления бонусных средств для торговли у них. А оно вот что может дать? Только привлечение новых клиентов. С таким спредом лично у меня торговля вообще никак не идет. Прибыль, полученная от нее, раз в 10 меньше той, которая получена на аналогичных счетах в других компаниях. И оно вот надо? Тут еще сто раз подумаешь, соваться в такой счет или нет.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Ну вот только популярность их не за счет спреда в 3п, а за счет предоставления бонусных средств для торговли у них. А оно вот что может дать? Только привлечение новых клиентов. С таким спредом лично у меня торговля вообще никак не идет. Прибыль, полученная от нее, раз в 10 меньше той, которая получена на аналогичных счетах в других компаниях. И оно вот надо? Тут еще сто раз подумаешь, соваться в такой счет или нет.

Я бы не сказал бы так, есть кто выбирает брокера по условиям торговли, а не только по количеству выдаваемых бонусов, если спрейд не большой, то это очень хорошие условия, меня в амега смущает одно, отсутствие лицензии.
Медаль
Сообщений: 937
broko
Я бы не сказал бы так, есть кто выбирает брокера по условиям торговли, а не только по количеству выдаваемых бонусов, если спрейд не большой, то это очень хорошие условия, меня в амега смущает одно, отсутствие лицензии.

Зато наличие лицензии повлияет на торговые условия в худшую сторону, потому что сейчас по всему миру идёт уменьшение кредитного плеча, отмена бездепозитных бонусов и бонусов на пополнение, а в таких условиях резко снижаются торговые обороты, значит, брокеру придётся увеличивать спреды, чтобы не работать в минус.
Медаль
Сообщений: 2007
Мне не нравится когда увеличивается спред во время смены терминальных суток. Не поторгуешь на гэпе, после выходных. Несколько лет назад получалось торговать на гэпе, а сейчас ждешь, когда спред вернется к прежнему уровню, а это может занять 15-20 минут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2020 в 14:55)
Медаль
Сообщений: 6137
Hellcat

Alekskm27


У многих брокеров сейчас низкие спреды. но даже большие спреды - не мешают зарабатывать. Я торгую фунтовыми кроссами и экзотикой -песо, зар -там изначально большие спреды у любого брокера.


Ну не скажите, есть и популярные брокеры с большим спредом. Пока в Амеге реально самые маленькие.
Очень интересный набор инструментов, таи спред вообще запредельный. Почему именно эти пары выбрали? Как успехи в торговле?


Сейчас и в FXOpen отличные торговые условия, на ECN счетах снизили комиссию в два раза, ну а спреды там всегда были низкие. Надежность прежде всего... А там где большие спреды помоему реквотами замучают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2020 в 16:48)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 649
С большими спредами можно, конечно, работать. Не обязательно это будет всегда интересно получаться, но надо пробовать. Лучше работать на длительной дистанции. Никогда не стоит забывать что начало всегда берётся от самых лучших по математическому ожиданию условий и цели нужно ставить интересные. Это основа.
Медаль
Сообщений: 2007
Для меня спреды 2-3 пункта по 4х знаку являются приемлемыми. А вот когда спред пять пунктов и больше, то начинают издеваться над нервами, ведь бывает торгую в маленьком диапазоне всего на пять-десять пунктов, по несколько сделок.
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Для меня спреды 2-3 пункта по 4х знаку являются приемлемыми. А вот когда спред пять пунктов и больше, то начинают издеваться над нервами, ведь бывает торгую в маленьком диапазоне всего на пять-десять пунктов, по несколько сделок.


Значит мы тут просто разбаловались) Для меня 3 пункта по евро доллару или фунт доллару - это жесть) Ибо уже привыкла к 0.5-1-максимум 2 пунктам. Тем более сейчас скальпингом занимаюсь, а со спредом 3 пункта будет печально всё с прибылью.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад