Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 265
Pascal

Scald
Ну а собственно кто тебе запрещает открыть новый счёт только уже через рибейт сервис. Перекинуть деньги со старого счёта на вновь открытый и торговать, получая дополнительные плюшки. Хотя если честно я сам не пользуюсь рибейт сервисами - т.к не вижу смысла на счетах с плавающим спрэдом это делать. Копейки...

А рибейт сервис невозможно подключать отдельным счетам у брокера Амега. Подключается к рибейт сервису сам аккаунт, в начале регистрации. Если регистрации прошёл без рибейт сервиса, то невозможно после подключить его. Это конечно проблема для скальпера.

Вот даже как! С рибейтами получается у каждого брокера свои правила, что впрочем неудивительно. Спасибо за информацию о нюансах с рибейтом у Амеги . Если честно даже и не думал, что с этим не всё так просто у этого брокера.
Медаль
Сообщений: 1454
Scald
Вот даже как! С рибейтами получается у каждого брокера свои правила, что впрочем неудивительно. Спасибо за информацию о нюансах с рибейтом у Амеги . Если честно даже и не думал, что с этим не всё так просто у этого брокера.

Да, у брокеров разные правила. Уточнял этот вопрос, ведь спреды тоже могут принести трейдеру не мало дохода, если тем более он скальпер или пипсовщик. Но у Амеги всё равно лучшие условия для торговли, вот из-за этого клиентов становится всё больше.
Медаль
Сообщений: 557
Pascal
ведь спреды тоже могут принести трейдеру

Факт в том, что на демо и на реале спреды разные у одного и того же брокера. На демо они очень маленькие, а вот на реалах побольше. Видел даже, что ночью нередко их искусственно расширяют. Это было несколько раз на рублевом счете инсталохотрейдер.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
У Альпарилохотрейдер даже написал претензию и приложил скрин, где к выходным при остановке торговли спреды резко расширялись до неимоверных размеров. Это делалось с целью захвата близких стопов, хотя там и не только близкие цепляло.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Будьте внимательны при торговли с плавающими спредами. Если бы можно было, я бы лучше взял счет с фиксированными спредами. Так намного безопаснее и нет риска того, что лохоброкер начнет их незаметно расширять. Хотя в таком случае используется инструмент под названием "шпиль". Такое иногда на том же альпарилохотрейдер происходит.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 396
Bonno
Это было несколько раз на рублевом счете инсталохотрейдер.

Я вам открою тайну, это происходит не только на рублевом счете и не только у этого ДЦ, даже у Амеги спреды на ночь расширяются, если вы не понимаете элементарного поведения рынка, то стоило бы изучить эти тонкости может сильно помочь.
Scald
Если честно даже и не думал, что с этим не всё так просто у этого брокера.

Пока еще не разобрался до конца с чем это связано, но у Амеги вообще многие вещи сделаны не как у всех, то ли это их банальное желание чем то отличится, то ли это как то связано с организаторами и их видению ситуации.
Было бы не плохо у них увидеть бинарные опционы и причем желательно именно в терминале МТ.
Главное верить в себя
МедальКубок
Сообщений: 996
Bonno
Альпарилохотрейдер даже написал претензию и приложил скрин,


Плохому "танцору" даже яйца мешают)))).
Медаль
Сообщений: 1541
Bonno
Будьте внимательны при торговли с плавающими спредами. Если бы можно было, я бы лучше взял счет с фиксированными спредами. Так намного безопаснее и нет риска того, что лохоброкер начнет их незаметно расширять. Хотя в таком случае используется инструмент под названием "шпиль". Такое иногда на том же альпарилохотрейдер происходит.

Я всегда открываю счет с фиксированным спедом, зачем плавающий, а вы разве не знали, что к признакам или на выходных он сильно расширяется, есть один плюс только что при валотилном рынке плавающий спед становится меньше фиксированного.
МедальКубок
Сообщений: 6506
Спред расширяется не только при открытии рынка но бывает и при смене сессий. Но все равно, плавающий спред лучше чем фиксированный. У меня в ТТ (та еще конторка :hoho: ) Спред по евро/дол был 10. а по фунтдол 15п по 4х знаку в 2007году, фиксированный.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 557
Сергей
то стоило бы изучить эти тонкости может сильно помочь.

Я вам открою секрет, я тонкости рынка изучил и повторяю еще раз для особо одаренных - на инсталохотрейдер спреды расширяются ночью сильнее, чем у многих других брокеров. Не раз мною было замечено. И еще хочу сказать, что не у всех ночью спреды расширяются сильно. Так незначительно, так что советую изучить поведение брокеров, у которых торгуете.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Тамерлан
Плохому "танцору" даже яйца мешают)))).

Это говорит хрен, который даже торговать не умеет. Иди учи матчасть и не ищи меня по веткам. Вытри молочко с губ, может поможет.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Alekskm27
спред лучше чем фиксированный.

даааа? и чем же он лучше? тем, что его можно расширить и зацепить стопы? Интересно получается.
Alekskm27
знаку в 2007году, фиксированный.

Это было больше 10 лет назад, о чем тогда разговор?
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
broko
вы разве не знали, что к признакам или на выходных он сильно расширяется

Еще раз повторяю для всех - я знаю, что он расширяется, но не на 600 пипсов же? Я имею ввиду значительное и явное расширение, которое сильно заметно. Ну не может спрэд расширяться вне новостей так сильно. Это развод.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Повторяю, я наблюдаю случаи, когда спред подозрительно сильно расширяется на короткое время. Бывало что достаточно сильно и цепляло стопы, которые стояли на существенном расстоянии на дневках.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1541
Bonno
Еще раз повторяю для всех - я знаю, что он расширяется, но не на 600 пипсов же? Я имею ввиду значительное и явное расширение, которое сильно заметно. Ну не может спрэд расширяться вне новостей так сильно. Это развод.

Да, согласен 600 это уже перебор, да что там стопы, дам и не всякий депозит выдержит, это точно развод, а так только у вас произошло, или это массовое явление, не интересовались, если массово, то кто то тоже должен был поднять тревогу.
Медаль
Сообщений: 1454
Bonno
Факт в том, что на демо и на реале спреды разные у одного и того же брокера. На демо они очень маленькие, а вот на реалах побольше. Видел даже, что ночью нередко их искусственно расширяют. Это было несколько раз на рублевом счете инсталохотрейдер.

Так зачем трейдеру торговать на демо счету, ему же от торговли на демо счету не приходит доходы от спредов, или от рибейт сервисов. Только торговля на реальном счету может принести доходы от спредов, то есть если они в плюсе.
Медаль
Сообщений: 1454
Bonno
Повторяю, я наблюдаю случаи, когда спред подозрительно сильно расширяется на короткое время. Бывало что достаточно сильно и цепляло стопы, которые стояли на существенном расстоянии на дневках.

А зачем вообще обращать внимание на эти спреды? Или вы торгуете пипсовкой? Или скальпером? В таком случае конечно спреды могут играть главную роль. Но лично для меня без разницы какой спред, если есть хороший вход, то открываю сделку.
Медаль
Сообщений: 1191
Конечно, при торговле среднесрок на основных валютных парах спреды перестают играть существенное значение, хороший вход важнее. Но хороший вход у одного брокера не исключает такого же хорошего входа у другого брокера с более низким спредом. А если торговать экзотикой? Спреды очень даже сильно могут отличаться и выбор брокера с низким спредом приобретает первостепенное значение.
Медаль
Сообщений: 265
Arktur

Конечно, при торговле среднесрок на основных валютных парах спреды перестают играть существенное значение, хороший вход важнее. Но хороший вход у одного брокера не исключает такого же хорошего входа у другого брокера с более низким спредом. А если торговать экзотикой? Спреды очень даже сильно могут отличаться и выбор брокера с низким спредом приобретает первостепенное значение.

Предпочитаю торговать с помощью лимитных ордеров. Поэтому спрэды особой роли не играют. На Робо кстати к тому же лимитники часто открываются лучше заявленной цены. На первый план в моём случае тогда выходит расширения спрэда. Но у уже упомянутого брокера особых аномалий не замечал...(не хуже средних величин расширений спрэдов в целом по индустрии)
Медаль
Сообщений: 6137
Pascal

Bonno
Повторяю, я наблюдаю случаи, когда спред подозрительно сильно расширяется на короткое время. Бывало что достаточно сильно и цепляло стопы, которые стояли на существенном расстоянии на дневках.

А зачем вообще обращать внимание на эти спреды? Или вы торгуете пипсовкой? Или скальпером? В таком случае конечно спреды могут играть главную роль. Но лично для меня без разницы какой спред, если есть хороший вход, то открываю сделку.


Простите так вам даже не важно, если будет стоять по евро 4 п. а везде 1? Зачем переплачивать, если есть более выгодные условия, пусть не пипсовка до даже интрадей это может быть чувствительно. Мне например сложно торговать на инсте, если торговал до этого в Фхопен, разница сразу чувствуется. Да и на исполнение потом обращаешь внимание, лучше же торговать там где нет реквот, У опенов и в плюс может скользнуть.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад