Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 556
petvel
Вчера у двух брокеров у которых торговал на счетах сразу же резко увеличился спред по золоту. Торговля велась у брокера Велтрейд (который в последствии не выплатил прибыль и оказался обычной кухней) и у брокера АмегаФХ. Везде спред был увеличен в три-четыре раза.

Вот в этом и есть проблема, когда спред может расширятся неограниченное количество пунктов и что никто не установил максимальные его границы. А потому мне нравится только фиксированный спред, это когда он на самом то деле таковой есть и он никогда не увеличивается ни при каких сложных ситуациях на рынке форекс.
Медаль
Сообщений: 1541
sergey00
Вот в этом и есть проблема, когда спред может расширятся неограниченное количество пунктов и что никто не установил максимальные его границы. А потому мне нравится только фиксированный спред, это когда он на самом то деле таковой есть и он никогда не увеличивается ни при каких сложных ситуациях на рынке форекс.

Почему не увеличивается, у меня были счета в амега с фиксированным спредом, так они расширялись в канун новогодних праздников, я думаю это не зависит какой счет фиксированный или с плавающим спредом, при определенных ситуациях увеличиваются обе.
Медаль
Сообщений: 2941
Конечно, во время тонкого рынка брокеры на счетах с фиксированным спредом тоже его раздвигают и какое-то время он так и остается фиксированным, но расширенным. На не фиксированных же спред изменяется более динамично.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
petvel
Вчера у двух брокеров у которых торговал на счетах сразу же резко увеличился спред по золоту.

Письмо на почту приходило, что спреды увеличили поставщики ликвидности, соответственно и брокер повысил.
Медаль
Сообщений: 1044
petvel
Тем более вчера это увеличение спреда наблюдалось примерно на открытии американской сессии.

С этим бардаком на рынке в данный момент самый оптимальный вариант это европейская сессия, воткнул в терминал индикатор спреда, только по евробаксу спреды практически не изменяются в разные торговые сессии.
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Конечно, во время тонкого рынка брокеры на счетах с фиксированным спредом тоже его раздвигают и какое-то время он так и остается фиксированным, но расширенным. На не фиксированных же спред изменяется более динамично.

Ну так если раздвигается спред то он уже не фиксированный, просто временами получается что фиксированный, а в определенное время так нет, и это свойственно остальным видам спреда. Когда в ночь он иногда становиться просто непредсказуемыми и невероятно большим, что может сам по себе закрыть сделки.
Медаль
Сообщений: 265
sergey00

Ну так если раздвигается спред то он уже не фиксированный, просто временами получается что фиксированный, а в определенное время так нет, и это свойственно остальным видам спреда. Когда в ночь он иногда становиться просто непредсказуемыми и невероятно большим, что может сам по себе закрыть сделки.

В торговом регламенте любого брокера чётко прописано, что трейдер должен иметь ввиду, что политика предоставления фиксированных спрэдов на счетах, где такие спрэды предусмотрены - подразумевает, что брокер гарантирует его заявленную фиксированную величину , если на рынке будут нормальные рыночные условия. Поэтому в принципе и снижение ликвидности и любой трёп Трампа и прочие факторы уже могут быть расценены как ненормальные рыночные условия...со всеми вытекающими отсюда последствиями...
Медаль
Сообщений: 5012
Сейчай в связи с высокой волатильностью на рынке и очень не адекватными движения спред по некоторым инструментам очень увеличился- золото например, -хорошо летает и можно заработать но спред не н авсех счетах дает такую возможность -торговать инструментом.
Медаль
Сообщений: 1044
Алексей

Сейчай в связи с высокой волатильностью на рынке и очень не адекватными движения спред по некоторым инструментам очень увеличился- золото например, -хорошо летает и можно заработать но спред не н авсех счетах дает такую возможность -торговать инструментом.

У alpari по золоту сейчас только закрытие сделок.
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Сейчай в связи с высокой волатильностью на рынке и очень не адекватными движения спред по некоторым инструментам очень увеличился- золото например, -хорошо летает и можно заработать но спред не н авсех счетах дает такую возможность -торговать инструментом.

На золоте конечно можно и заработать да и пролететь также можно быстро и хорошо, а вот спред так кончено модно было бы и поменьше выставить. Вот как смотришь наши форекс спреды так диву даешся, вот на фондовом рынке так спреды там мелочные, а здесь так просто растут как грибы после дождя.
Медаль
Сообщений: 1541
sergey00
На золоте конечно можно и заработать да и пролететь также можно быстро и хорошо, а вот спред так кончено модно было бы и поменьше выставить. Вот как смотришь наши форекс спреды так диву даешся, вот на фондовом рынке так спреды там мелочные, а здесь так просто растут как грибы после дождя.

Ну просто так они тоже не растут, ели выросли, то есть наверное на то причина, я посмотрел у нескольких брокерских терминалов, по золоту почти у всех одинаково выросли спред, и так же в один день вернулись на изначальную величину.
Медаль
Сообщений: 937
broko
Ну просто так они тоже не растут, ели выросли, то есть наверное на то причина, я посмотрел у нескольких брокерских терминалов, по золоту почти у всех одинаково выросли спред, и так же в один день вернулись на изначальную величину.

Ко мне на электронную почту приходило множество сообщений от различных брокерских компаний как раз на тему того, что котировки по золоту могут вести себя неадекватно, на ценовых графиках возможны разрывы, вследствие проблем со стороны поставщика ликвидности и с тем, что возникают проблемы у золотодобытчиков с транспортировкой металла, так как транспортное сообщение закрыто из-за пандемии.
Медаль
Сообщений: 2941
Интересно, конечно, на золоте значит спреды дикие в связи с перебоями в поставках этого товара. А на простые товары которые поставляются не в маленьких желтых брикетах, а грузятся вагонами и кораблями перебоев пока нет.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1541
alekmosk
Ко мне на электронную почту приходило множество сообщений от различных брокерских компаний как раз на тему того, что котировки по золоту могут вести себя неадекватно, на ценовых графиках возможны разрывы, вследствие проблем со стороны поставщика ликвидности и с тем, что возникают проблемы у золотодобытчиков с транспортировкой металла, так как транспортное сообщение закрыто из-за пандемии.

Почему то мне такое сообщение не пришло на почту, по поводу золота, может брокеры не были в курсе, а расширения спреда я услышал тут, сам не торгую золото, а так посмотрел для интереса, и сравнил спреды в разных терминалах, подумал может один брокер мутит что то.
Медаль
Сообщений: 1044
a2204
А на простые товары которые поставляются не в маленьких желтых брикетах, а грузятся вагонами и кораблями перебоев пока нет.

В сложившейся ситуации с коронавирусом свои спреды повысили розничные продавцы продуктов и медикаментов.
Медаль
Сообщений: 264
BGT
Ну прибыль основная у кухни идет от слитых вами, нами депозитов и других новых типа акций и тп. Например у Инсты минимальный спред 3,0 пп, но там они раздаются. Например вы взяли рибейт 1,5 пп и еще партнер получили 1,0-1,5 пункта и где тогда прибыль. А обслуживание всех счетов денег хороших стоит, кто их оплатит? Конечно же трейдерыы.

Спред конечно нужен для брокера и он у многих есть.А когда повсеместно стал появляться плавающий спред ситуация немного изменилась пока не понятно в какую сторону.И вроде фиксированный уже привычно, а всё равно плавающий иногда лучше.
Медаль
Сообщений: 556
treidter2011
Спред конечно нужен для брокера и он у многих есть.А когда повсеместно стал появляться плавающий спред ситуация немного изменилась пока не понятно в какую сторону.И вроде фиксированный уже привычно, а всё равно плавающий иногда лучше.

Это когда он плавающий и минимальный, ну там почти до нуля приближается. А когда он ночью расширяется до 30 пунктов то в этом случае лучше бы иметь фиксированный спред. Вот было бы нормально что бы трейдер мог на торговом счету сам менять выбор спреда в зависимости от времени суток.
Медаль
Сообщений: 451
treidter2011
Спред конечно нужен для брокера и он у многих есть.А когда повсеместно стал появляться плавающий спред ситуация немного изменилась пока не понятно в какую сторону.И вроде фиксированный уже привычно, а всё равно плавающий иногда лучше.

Спред является самой главной составляющей торговли! Низкий спред позволяет скальпировать или пипсовать, а также получать прибыль практически с каждого движения рынка. Но проблема в следующем: брокеры с самым низким спредом в моменты сильных волатильных движений часто резко увеличивают спред. К примеру увеличение спредов по золоту.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Спред является самой главной составляющей торговли! Низкий спред позволяет скальпировать или пипсовать, а также получать прибыль практически с каждого движения рынка. Но проблема в следующем: брокеры с самым низким спредом в моменты сильных волатильных движений часто резко увеличивают спред. К примеру увеличение спредов по золоту.

Не обязательно брокер с самым низким спредом увеличивает больше чем другие брокеры, к примеру у амега не был больше спред по золоту, чет к примеру инста, и я не думаю что спред это самое главное составляющие торговли.
Медаль
Сообщений: 2941
Конечно, пр экстраординарных событиях и ситуациях на рынке спреды могут меняться по разному у брокеров. Так обычный спред по золоту у ФХопенов в 30 центов вырос до 15 долларов, а у Инсты в это время был 2 доллара, обычно у ней 0.6.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад