Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Ну да, тут уже объемы зависят от плеча торгового, но если есть выдержанный ММ, то в принципе и плечо не страшно большое, просто оно спокойнее, когда в залоге совсем малая сумма и поэтому плечо крупное не помешает уж точно никому и даже консервативному трейдеру это однозначно. Просто надо соблюдать правила управления капиталом.

Если соблюдать правила мани менеджмента, то никакой спред, своп, кредитное плечо не может повлиять на глубокую просадку или на слив депозита. Трейдер сам будет виноват если откроет сделку с большим лотом. Спреды могут повлиять только на скальперов и пипсовщиков.
Медаль
Сообщений: 1191
Pascal

Если говорить о спредах брокеров, то Амега по моему мнению лидирует. У Амеги очень низкие спреды, можно торговать скальпером, на прибыль не сильно влияет. Но также можно торговать пипсованием, даже в таком случае можно выбрать нужные валютные пары, чтобы спред не был большим.


Amega-один из лидеров по маленьким спредам. Но есть и другие интересные в этом плане для скальперов брокеры. Например, австралийский брокер IC Markets, европейский Tickmill. В частности, у StreamForex на счете "Профессиональный" спреды по золоту и серебру в полтора-два раза меньше, чем у Amega или RoboForex.
Медаль
Сообщений: 1454
Arktur
Amega-один из лидеров по маленьким спредам. Но есть и другие интересные в этом плане для скальперов брокеры. Например, австралийский брокер IC Markets, европейский Tickmill. В частности, у StreamForex на счете "Профессиональный" спреды по золоту и серебру в полтора-два раза меньше, чем у Amega или RoboForex.

Но предоставляют ли такие брокеры бонусы трейдерам для первого депозита? Или у них надо торговать только на свои средства. Тогда лучше выбрать Амегу и торговать с ним, даже если спреды по золото по больше. Но в некоторых валютных парах спреды очень низкие.
Медаль
Сообщений: 1588
Pascal
Если соблюдать правила мани менеджмента, то никакой спред, своп, кредитное плечо не может повлиять на глубокую просадку или на слив депозита. Трейдер сам будет виноват если откроет сделку с большим лотом. Спреды могут повлиять только на скальперов и пипсовщиков.

Конечно в основе успешной торговли лежат торговая система и правильный, проверенный на практике мани-менеджмент. И никакие спреды (разумеется речь идет о рыночных) не смогут повлиять на вашу торговлю. Интрадей конечно отдельная история, т.к. цели относительно спреда не очень велики.
Медаль
Сообщений: 1454
VladTreyder
Конечно в основе успешной торговли лежат торговая система и правильный, проверенный на практике мани-менеджмент. И никакие спреды (разумеется речь идет о рыночных) не смогут повлиять на вашу торговлю. Интрадей конечно отдельная история, т.к. цели относительно спреда не очень велики.

Без разницы какой торговой системой торговать, о спредах думают многие трейдеры, и большой спред может повлиять на прибыль только на не прибыльных трейдеров, то есть они могут закрывать меньше прибыльных сделок, а низкие спреды могли бы добавить немножко прибыли к имеющийся.
Сообщений: 47
Мне подходит амаркетс, ведь спред на нем практически не ощутим.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Без разницы какой торговой системой торговать, о спредах думают многие трейдеры, и большой спред может повлиять на прибыль только на не прибыльных трейдеров, то есть они могут закрывать меньше прибыльных сделок, а низкие спреды могли бы добавить немножко прибыли к имеющийся.

Причем сейчас есть рибейт-сервисы, позволяющие получать немалое вознаграждение со спреда, возврат его стоимости, что может компенсировать убытки в какой-то степени. Жаль на бонусных счетах такое не действует, однако на амеге в целом спреды самые низкие практически, потому нет необходимости в получении ребейтов.
Медаль
Сообщений: 1588
Pascal
Без разницы какой торговой системой торговать, о спредах думают многие трейдеры, и большой спред может повлиять на прибыль только на не прибыльных трейдеров, то есть они могут закрывать меньше прибыльных сделок, а низкие спреды могли бы добавить немножко прибыли к имеющийся.

Во здесь позволю себе сильно поспорить с вами. Что значит "Без разницы какой торговой системой торговать"?. Если средний профит согласно вашей торговой системы составляет 30пп, а спред вашего брокера 3пп, то это будет означать, что вы , немного-немало, теряете 10 процентов потенциальной прибыли только открыв сделку.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Причем сейчас есть рибейт-сервисы, позволяющие получать немалое вознаграждение со спреда, возврат его стоимости, что может компенсировать убытки в какой-то степени. Жаль на бонусных счетах такое не действует, однако на амеге в целом спреды самые низкие практически, потому нет необходимости в получении ребейтов.

Да, этот сервис очень выгоден для скальпера, ну и тем кто открывает много сделок. Только вот Амега пока что не включил рибейт-сервис отдельным счетам и нужно в начале зарегистрироваться по специальный ссылке, чтобы подключиться к рибейт-сервису.
Медаль
Сообщений: 1454
VladTreyder
Во здесь позволю себе сильно поспорить с вами. Что значит "Без разницы какой торговой системой торговать"?. Если средний профит согласно вашей торговой системы составляет 30пп, а спред вашего брокера 3пп, то это будет означать, что вы , немного-немало, теряете 10 процентов потенциальной прибыли только открыв сделку.

А вы по ходу не знаете известную фразу... Без расходов, не доходов. Если вы будете думать о каждой затраты, то ваша прибыльная торговая стратегия может принести меньше дохода, если его изменить. А вот если 30 пунктов приносит вам нормальный доход, то зачем вообще думать о спредах.
Я вот при выводе доходов теряю 10%, что делать, нет других вариантов(((
Медаль
Сообщений: 5028
Pascal
Только вот Амега пока что не включил рибейт-сервис отдельным счетам и нужно в начале зарегистрироваться по специальный ссылке, чтобы подключиться к рибейт-сервису.

Да, нет такого сервиса, что бы в одном кабинете открыть несколько партнерских счетов под разными партнерами, как например у робофорекс и той же инсты. Приходиться пахать на дядю :) - по чей ссылке сразу открыл счет.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Да, нет такого сервиса, что бы в одном кабинете открыть несколько партнерских счетов под разными партнерами, как например у робофорекс и той же инсты. Приходиться пахать на дядю - по чей ссылке сразу открыл счет.

А я не жалуюсь, мне по барабану на кого пахать, я имею ввиду на рынке форекс. Мои отчисления могут идти куда угодно, меня это не интересует, главное чтоб мои доходы не уменьшались)) Но конечно лучше было бы иметь часть спреда на свой карман.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
А я не жалуюсь, мне по барабану на кого пахать, я имею ввиду на рынке форекс. Мои отчисления могут идти куда угодно, меня это не интересует, главное чтоб мои доходы не уменьшались)) Но конечно лучше было бы иметь часть спреда на свой карман.

Хорошая жизненная позиция. У меня примерно такая же. Главное хорошая заработная плата и чтобы ее вовремя платили. На форексе тоже самое: низкий спред, хорошие торговые условия, быстрые выводы прибыли. Все это есть у брокера AMEGA и других брокеров мне и не надо.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Хорошая жизненная позиция. У меня примерно такая же. Главное хорошая заработная плата и чтобы ее вовремя платили. На форексе тоже самое: низкий спред, хорошие торговые условия, быстрые выводы прибыли. Все это есть у брокера AMEGA и других брокеров мне и не надо.

Да, Амега предоставляет лучшие условия для торговли на рынке форекс, особенно скальперам, так как у них главная проблема в торговле спреды и выводы. Если у брокера низкие спреды, то торговать скальпированием легче, то есть затраты будут по меньше.
Медаль
Сообщений: 322
Pascal

Да, Амега предоставляет лучшие условия для торговли на рынке форекс, особенно скальперам, так как у них главная проблема в торговле спреды и выводы. Если у брокера низкие спреды, то торговать скальпированием легче, то есть затраты будут по меньше.

Рынок скальпировать невозможно, если спреды высоки, особенно если используются лоты большого размера. Я согласен, что Amega - хороший брокер, и спреды являются едва ли не лучшими на рынке, особенно для небольших счетов.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Да, Амега предоставляет лучшие условия для торговли на рынке форекс, особенно скальперам, так как у них главная проблема в торговле спреды и выводы. Если у брокера низкие спреды, то торговать скальпированием легче, то есть затраты будут по меньше.

Такими темпами все трейдеры стекутся на AMEGU и уйдут от других брокеров. Вы уже наверное 5 человек, от которого слышу "AMEGA лучший форекс брокер". Спреды самые низкие, есть счета для скальпинга, прибыль выводят очень быстро, проводят конкурсы. Слишком все хорошо, вам не кажется?)).
Медаль
Сообщений: 1454
Rolafx
Рынок скальпировать невозможно, если спреды высоки, особенно если используются лоты большого размера. Я согласен, что Amega - хороший брокер, и спреды являются едва ли не лучшими на рынке, особенно для небольших счетов.

Можно торговать среднесрочной и долгосрочной торговлей, если спреды большие. В таком случае спред может мало повлиять на полученный доход, то есть они могут закрыться за несколько дней или за несколько недель.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Такими темпами все трейдеры стекутся на AMEGU и уйдут от других брокеров. Вы уже наверное 5 человек, от которого слышу "AMEGA лучший форекс брокер". Спреды самые низкие, есть счета для скальпинга, прибыль выводят очень быстро, проводят конкурсы. Слишком все хорошо, вам не кажется?)).

Да, Амега лучший брокер на данный момент, пока немерие клиенты компании это признают. Только вот врятли крупные трейдеры будут изменять своим брокерам, так как у них там всё слажено и спреды брокера их мало волнуют и они не торгуют скальпированием.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Да, Амега лучший брокер на данный момент, пока немерие клиенты компании это признают. Только вот врятли крупные трейдеры будут изменять своим брокерам, так как у них там всё слажено и спреды брокера их мало волнуют и они не торгуют скальпированием.

Говоря AMEGA лучший брокер могу ошибаться - сама торгую только у этой компании. О торговых условиях других брокеров знаю только по наслышке. Но вы, наверное, трейдер со стажем и знаете какие спреды у других брокеров. На сколько спреды AMEGA ниже спредов Alpari?
Медаль
Сообщений: 2941
Амега - один из лучших брокеров, Вы правы. Спреды по сравнению с Альпари получше даже, на чуть-чуть. На кроссах даже пункт и более выгадать можно. Альпы тоже достойный брокер и старый, что плюс.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад