Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 451
broko
Не обязательно брокер с самым низким спредом увеличивает больше чем другие брокеры, к примеру у амега не был больше спред по золоту, чет к примеру инста, и я не думаю что спред это самое главное составляющие торговли.

Торговал у АмегаФХ на бонусном счете от дневника трейдера именно на золоте. Золото загнало меня в сильную просадку и в результате чуть не потерял торговый счет из-за того что брокер очень сильно расширил торговый спред. Погуглил и оказалось многие брокеры расширили спред по золоту. Но почему...
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Торговал у АмегаФХ на бонусном счете от дневника трейдера именно на золоте. Золото загнало меня в сильную просадку и в результате чуть не потерял торговый счет из-за того что брокер очень сильно расширил торговый спред. Погуглил и оказалось многие брокеры расширили спред по золоту. Но почему..

Я бы в первую очередь спросил бы это в поддержке, так как сам не торговал золото, мне это не было нужно, и мне кажется вам тоже эта инфа особе не нужна, а то бы давно все узнали у самого брокера, который и расширил спред, вы же как то умудряетесь обращаться в подержку когда счет не верефицируют или когда не выводят прибыль.
Медаль
Сообщений: 180
По спредам раньше Робо был лучше. Но теперь Амега лучше. Спред в этом брокере от 1, по сравнению с Робо по многим инструментам среды низкие, за исключением последней недели. По золоту резко выросла спред, но это не только на Амеге, в других брокерах тоже такая же ситуация.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
По спредам раньше Робо был лучше. Но теперь Амега лучше. Спред в этом брокере от 1, по сравнению с Робо по многим инструментам среды низкие, за исключением последней недели. По золоту резко выросла спред, но это не только на Амеге, в других брокерах тоже такая же ситуация.

Да уж, теперь по спредам действительно робо обнаглел полностью, особенно ночью они в него расширяются бывает и до 30 пунктов по мажорным парам, ну как такое расширение пережить при крупной просадке депозита, она просто выбивает ордер и ты сливаешь свой депозит всего лишь на безосновательном расширение спреда на неведомую величину.
Медаль
Сообщений: 265
sergey00

Да уж, теперь по спредам действительно робо обнаглел полностью, особенно ночью они в него расширяются бывает и до 30 пунктов по мажорным парам, ну как такое расширение пережить при крупной просадке депозита, она просто выбивает ордер и ты сливаешь свой депозит всего лишь на безосновательном расширение спреда на неведомую величину.

Безосновательных расширений спрэда у Робо не замечал. Вы, говорите про спрэд в 30 пунктов на мажорах, если имеете ввиду пятизнак, то это вообще смешно - какое ж это расширение...так пыль. А если про 4-х знак - даже и не знаю - не помню такого, разве что на событиях подобных брексит(так в это время и у всех других брокеров не лучше) ...
Медаль
Сообщений: 556
Scald

Scald
Безосновательных расширений спрэда у Робо не замечал. Вы, говорите про спрэд в 30 пунктов на мажорах, если имеете ввиду пятизнак, то это вообще смешно - какое ж это расширение...так пыль. А если про 4-х знак - даже и не знаю - не помню такого, разве что на событиях подобных брексит(так в это время и у всех других брокеров не лучше) ...

Хотите сказать что у робо есть границы расширения спреда, и они например как в инсте обозначены в определенных рамках, ну там по мажорах не более 9 пунктов? Нет конечно, такого не было и нету, и временные расширения спреда ночью могут сильно колебаться, просто когда часто переносишь позиции то видишь как раз границы спреда.
Медаль
Сообщений: 1541
Scald
Безосновательных расширений спрэда у Робо не замечал. Вы, говорите про спрэд в 30 пунктов на мажорах, если имеете ввиду пятизнак, то это вообще смешно - какое ж это расширение...так пыль. А если про 4-х знак - даже и не знаю - не помню такого, разве что на событиях подобных брексит(так в это время и у всех других брокеров не лучше) ...

Тоже почему то не заметил на робо сильные расширения спреда, но читал новости и там пишут, что скоро могут начаться изменения в торговых условиях, из за не достатка ликвидности иногда периодически могут расширять спред.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Да уж, теперь по спредам действительно робо обнаглел полностью, особенно ночью они в него расширяются бывает и до 30 пунктов по мажорным парам, ну как такое расширение пережить при крупной просадке депозита, она просто выбивает ордер и ты сливаешь свой депозит всего лишь на безосновательном расширение спреда на неведомую величину.

С такими расширениями спредов точно можно слить депозит. Я у Робо участвую в конкурсах, вот на прошлой недели открыл сделку по зару, только открыл сделку с большим лотом, обычно открываю сделку с большим лотом попытать удачу. Но оказывается спред расширился и через пару пунктов слил мне депозит.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
С такими расширениями спредов точно можно слить депозит. Я у Робо участвую в конкурсах, вот на прошлой недели открыл сделку по зару, только открыл сделку с большим лотом, обычно открываю сделку с большим лотом попытать удачу. Но оказывается спред расширился и через пару пунктов слил мне депозит.

Так вот когда у брокера нету ограничения по максимальному размеру спреда то всегда есть вероятность того, что спред временами может прыгать по крупному, а значит ты просто однажды можешь просто потерять депозит из-за спреда, особенно ночью есть такая вероятность, спреды любят ночные расширения.
Медаль
Сообщений: 2941
Спреды на стыке суток сейчас сильно расширяются. Брокеры, почти все, конечно, не могут гарантировать какой-то предел расширения, так как берут ликвидность на рынке, а не с потолка. Но есть исключения.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1541
a2204
Спреды на стыке суток сейчас сильно расширяются. Брокеры, почти все, конечно, не могут гарантировать какой-то предел расширения, так как берут ликвидность на рынке, а не с потолка. Но есть исключения.

Я после расширения спреда на золоте пару дней назад, больше не видел что спред расширялся, кроме зар, но это обычное дело для зар, он всегда на Азии был таким, и спред опять возвращался на исходную, на Европейской сессии.
Медаль
Сообщений: 265
sergey00

Так вот когда у брокера нету ограничения по максимальному размеру спреда то всегда есть вероятность того, что спред временами может прыгать по крупному, а значит ты просто однажды можешь просто потерять депозит из-за спреда, особенно ночью есть такая вероятность, спреды любят ночные расширения.

Если из-за расширения спрэда происходит слив депозита это лишний раз только подтверждает банальную истину о том, что не нужно заниматься жаркой котлеток. Согласитесь, если лот сделки адекватный, то никакое расширение спрэда не способно привести к потере депозита...
Медаль
Сообщений: 1044
sergey00
Так вот когда у брокера нету ограничения по максимальному размеру спреда то всегда есть вероятность того, что спред временами может прыгать по крупному

Ни разу не видел ограничение спреда по максимуму, у всех только от, т.е. ограничение по минимуму.
Медаль
Сообщений: 556
sergo30
Ни разу не видел ограничение спреда по максимуму, у всех только от, т.е. ограничение по минимуму.

Такое ограничение есть только в инсте, там в торговых условиях даже прописано время, когда такое максимальное расширение может существовать, а вот в остальных так все зависит от настроения брокера и наличия открытых серьезных как я думаю позиций трейдеров, по другому такие иногда сильные расширения я и не могу понять вообще.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Так вот когда у брокера нету ограничения по максимальному размеру спреда то всегда есть вероятность того, что спред временами может прыгать по крупному, а значит ты просто однажды можешь просто потерять депозит из-за спреда, особенно ночью есть такая вероятность, спреды любят ночные расширения

Из-за этого лучше всего торговать внутри дня, а ночью пытаться не оставлять сделки открытыми. На днях хотела открыть сделку вечером, но передумала. С этими расширениями спредов всякое может быть. Лучше торговать днём и закрывать все сделки.
Медаль
Сообщений: 2941
broko
после расширения спреда на золоте пару дней назад, больше не видел что спред расширялся, кроме зар, но это обычное дело для зар, он всегда на Азии был таким, и спред опять возвращался на исходную, на Европейской сессии.

Каждый раз, когда не спится, а это раз-два в неделю точно, наблюдаю существенное расширение спреда у разных брокеров. так что в это время легко попасть на деньги, поэтому если оставлять позицию, то стоп нужен увеличенный.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
sergey00

sergo30
Ни разу не видел ограничение спреда по максимуму, у всех только от, т.е. ограничение по минимуму.

Такое ограничение есть только в инсте, там в торговых условиях даже прописано время, когда такое максимальное расширение может существовать, а вот в остальных так все зависит от настроения брокера и наличия открытых серьезных как я думаю позиций трейдеров, по другому такие иногда сильные расширения я и не могу понять вообще.

Я имею ввиду не когда может существовать, а ограничение по пунктам, например спред от 1 до 2.5 пунктов.
Медаль
Сообщений: 556
sergo30
Я имею ввиду не когда может существовать, а ограничение по пунктам, например спред от 1 до 2.5 пунктов.

Так есть и по времени и по пунктам именно, что как например на мажорах сред не может расширяться более 9 пунктов, вот в чем дело. Такого вы не увидите нигде, и на вопрос где последняя граница по спреду ни один брокер не ответит, а скажут все зависит от поставщика сигналов, что конечно несет сомнения.
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Каждый раз, когда не спится, а это раз-два в неделю точно, наблюдаю существенное расширение спреда у разных брокеров. так что в это время легко попасть на деньги, поэтому если оставлять позицию, то стоп нужен увеличенный.

Я вот постоянно стараюсь не оставлять сделки на ночь, но всего не предусмотреть и просто иногда жалко закрывать на ночь убыточные сделки, а там как раз и идет расширение спреда, и часто но такое что может выбить по стопу, вплоть до стоп аута. Вот бы иметь такой спред чисто фиксированный, пускай будет побольше но что бы не расширялся.
Медаль
Сообщений: 1044
sergey00

sergo30
Я имею ввиду не когда может существовать, а ограничение по пунктам, например спред от 1 до 2.5 пунктов.

Так есть и по времени и по пунктам именно, что как например на мажорах сред не может расширяться более 9 пунктов, вот в чем дело. Такого вы не увидите нигде, и на вопрос где последняя граница по спреду ни один брокер не ответит, а скажут все зависит от поставщика сигналов, что конечно несет сомнения.

Я действительно нигде такого не видел.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад