Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 1221
a2204
Золотая пора в спредах, скажу больше - пришла к концу. В некоторых брокерах спреды даже стали побольше, чем пару лет назад. На десятые доли пункта в основных, на один-два пункта в кроссах.

Интересно, а я и не замечал ничего подобного, тенденции повышения спредов мною замечено совсем не было, не знаю откуда это взято. Наоборот же вроде бы все стараются понизить их, так как конкуренция высокая с каждым годом среди брокеров всех. Ну а я как раньше видел спред везде, так и сейчас он остался на том же уровне как минимум в трех компаниях.
Медаль
Сообщений: 1191
Маленький спред нужен пипсовщику, скальперу, интрадей-трейдеру. Среднесрочники меньше обращают на него внимания, у них другие основные ценности. Например, в месячном конкурсе у NPBFX неоднократно побеждали трейдеры, работавшие по GBPNZD. Большой спред не помешал успеху.
Медаль
Сообщений: 556
Arktur
Маленький спред нужен пипсовщику, скальперу, интрадей-трейдеру. Среднесрочники меньше обращают на него внимания, у них другие основные ценности. Например, в месячном конкурсе у NPBFX неоднократно побеждали трейдеры, работавшие по GBPNZD. Большой спред не помешал успеху.

Все зависит от пары конечно, все таки на GBPNZD спред поболее да еще и когда расширяется то просто огромный, но ведь и в конкурсе том депозит не маленький и не свои деньги, я бы на таком спреле не торговал даже на реальные деньги. Но естесвенно что скальперу нужен как можно меньший спред, но ведь есть такие брокера где спред минимальный, не больше всего одного пункта.
Медаль
Сообщений: 2941
Leon1990
тенденции повышения спредов мною замечено совсем не было, не знаю откуда это взято. Наоборот же вроде бы все стараются понизить их

Посмотрите спреды ФХопенов, например. Раньше по евро был 1.0, а сейчас 1.5 минимум. То есть в полтора раза вырос. По кроссам тоже стало совсем не гуд. Только еще на евро, йена и фунт более менее нормальный спред.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
GBPNZD частенько "гуляет" с дневной амплитудой 2-3 фигуры, а иногда может сделать и 5 фигур. Понятно, что на этом фоне собственный спред пары становится малозаметным. Мне тоже работать по паре с таким спредом некомфортно. Наверное, сказывается привычка брать малую прибыль. Но ведь люди работают и имеют хорошие результаты.
Медаль
Сообщений: 2941
Так и хорошо, когда спред на фоне дневных движений порядка одного процента получается. Конечно играет роль и размер стопа нужного чтобы был комфортным, но привычный риск на сделку в % депо позволяет иметь комфорт.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
Конечно, при соблюдении риска на сделку логично работать с волатильной парой. Полученный профит с лихвой перекроет больший спред. Но при этом ориентироваться надо, наверное, начиная с D1, или ставить больший стоп, что требует соответствующего депозита.
Медаль
Сообщений: 2941
Для волатильной пары старшие таймфреймы такие как дейли особо и не нужны. Внутри дня можно сделки легко делать и спред будет составлять незначительную часть от тейк-профита или стопа.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1541
a2204

Во первых на таких парах, я так понял в большинстве пары с участием фунта,я такие пары называю убийцы депозитов, там такие большие спрейды, не считая что пары очень валотильны к тому же рисуют длинные шпили, и как мне кажется не учитывать такие спрейды крайне трудно, когда после открытия позиции четверть депо уходит на спрейд.
Медаль
Сообщений: 2941
Большие спреды говорите. Так они ж сильно от брокера зависят, от его жадности. На Инсте да, там к примеру на фунт-канадце 12 пипсов спред, а у амеги всего 3-3.5. То есть нужно выбирать у кого брокера работать с конкретным инструментом.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1221
a2204
Большие спреды говорите. Так они ж сильно от брокера зависят, от его жадности. На Инсте да, там к примеру на фунт-канадце 12 пипсов спред, а у амеги всего 3-3.5. То есть нужно выбирать у кого брокера работать с конкретным инструментом.

Если не ошибаюсь, то там есть также и рибейт, который позволит возвратить немалое количество денег обратно, правда речь идет только о реальных счетах, а не о бонусных. Ну а амега лидер по размеру малому спреда, лично я пока меньше не встречал, может мало где торговал, но менее пункта на евро-долларе уже мало у кого есть.
Медаль
Сообщений: 1454
Если говорить о спредах брокеров, то Амега по моему мнению лидирует. У Амеги очень низкие спреды, можно торговать скальпером, на прибыль не сильно влияет. Но также можно торговать пипсованием, даже в таком случае можно выбрать нужные валютные пары, чтобы спред не был большим.
Медаль
Сообщений: 5031
Pascal

Если говорить о спредах брокеров, то Амега по моему мнению лидирует. У Амеги очень низкие спреды, можно торговать скальпером, на прибыль не сильно влияет. Но также можно торговать пипсованием, даже в таком случае можно выбрать нужные валютные пары, чтобы спред не был большим.


да , тут Вы правы, У Амеги отличные условия по спредам и очень хорошо подходят для торговли скальперов. Да и другие виды торговли нормально проводятся в Амеге. И с30/12 стартует конкурс -амега инвест с серьезными призами -но низким плечом-как раз для выработки умения торговать с ММ.
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Большие спреды говорите. Так они ж сильно от брокера зависят, от его жадности. На Инсте да, там к примеру на фунт-канадце 12 пипсов спред, а у амеги всего 3-3.5. То есть нужно выбирать у кого брокера работать с конкретным инструментом.

В инсты очень спреды ка кубы запредельные получаются, а на биткоине так вообще спреды жесть, что и торговать не нужно, сразу будет минус большой на торговом счету после открытия сделки. Конечно у нашего брокера так спред нормальный, почти минимальный, но все равно ночью или на выходные вырастает порядочно, хотелось бы иметь постоянный и не растущий спред.
Медаль
Сообщений: 2941
Leon1990
Если не ошибаюсь, то там есть также и рибейт, который позволит возвратить немалое количество денег обратно

С ребейтом, конечно, в Инсте торговать гораздо веселее. Спреды, с учетом реального возврата 50% от них, по большинству основных инструментов делаются конкурентоспособными, исключая тот же фунт-ауди и топу подобной полуэкзотики.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
да , тут Вы правы, У Амеги отличные условия по спредам и очень хорошо подходят для торговли скальперов. Да и другие виды торговли нормально проводятся в Амеге. И с30/12 стартует конкурс -амега инвест с серьезными призами -но низким плечом-как раз для выработки умения торговать с ММ.

Интересно, в этом конкурсе спреды такие же как и на других бонусных счетах, или условия меняются? А какой у него кредитное плечо? Но это не влияет на торговлю. Хотя, если плечо не большая, то и спреды должны быть соответственными, ну или хотя бы свопы не должны быть большими.
Медаль
Сообщений: 2941
Какая связь уважаемый между плечом и размером спреда может быть? И на конкурсном счете плечо 1 к 1, так что слить не удастся никому. :smile: Ну а победить - дело такое помимо всего удача нужна.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1454
a2204
Какая связь уважаемый между плечом и размером спреда может быть? И на конкурсном счете плечо 1 к 1, так что слить не удастся никому. Ну а победить - дело такое помимо всего удача нужна.

Нет, конечно же кредитное плечо не влияет на спреды, а вот на свопы да. Сделка открывается определенным объемом и если торговать среднесрочной торговлей, то свопы будут увеличиваться и плохо если они увеличиваются в минус, я это про обычные счета. Если на конкурсе плечо 1:1, то будет интересно торговать на нём)))
Медаль
Сообщений: 556
a2204
С ребейтом, конечно, в Инсте торговать гораздо веселее. Спреды, с учетом реального возврата 50% от них, по большинству основных инструментов делаются конкурентоспособными, исключая тот же фунт-ауди и топу подобной полуэкзотики.

Еще бы если ребейт да возвращался сразу на торговый счет, а то нужно же ждать сутки, а сразу было бы веселее торговать. Спред мне нравиться только в том случае, когда он стабильный или даже если и плавающий то не более ну там 5 пунктов по паре евро доллар, а то бывает неразумных размеров, да и по экзотике так от 12 пунктов это же грабительский спред, по другому его и не назвать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 09:44)
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Нет, конечно же кредитное плечо не влияет на спреды, а вот на свопы да. Сделка открывается определенным объемом и если торговать среднесрочной торговлей, то свопы будут увеличиваться и плохо если они увеличиваются в минус, я это про обычные счета. Если на конкурсе плечо 1:1, то будет интересно торговать на нём)))

Ну да, тут уже объемы зависят от плеча торгового, но если есть выдержанный ММ, то в принципе и плечо не страшно большое, просто оно спокойнее, когда в залоге совсем малая сумма и поэтому плечо крупное не помешает уж точно никому и даже консервативному трейдеру это однозначно. Просто надо соблюдать правила управления капиталом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад