Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 6137
Alekskm27

Спред расширяется не только при открытии рынка но бывает и при смене сессий. Но все равно, плавающий спред лучше чем фиксированный. У меня в ТТ (та еще конторка :hoho: ) Спред по евро/дол был 10. а по фунтдол 15п по 4х знаку в 2007году, фиксированный.


Поддерживаю.на самом деле на плавающем спреде комфортнее торговать, если конечно нормальные торговые условия при этом и без всяких висяков. На фиксированном вечные реквоты - это вечная проблема
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 483
Cygan

Alekskm27

Спред расширяется не только при открытии рынка но бывает и при смене сессий. Но все равно, плавающий спред лучше чем фиксированный. У меня в ТТ (та еще конторка :hoho: ) Спред по евро/дол был 10. а по фунтдол 15п по 4х знаку в 2007году, фиксированный.


Поддерживаю.на самом деле на плавающем спреде комфортнее торговать, если конечно нормальные торговые условия при этом и без всяких висяков. На фиксированном вечные реквоты - это вечная проблема

Реквот на терминалах имеется только на некоторых брокеров интернета.У многих брокеров нету реквот даже на фиксированном спреде.
Медаль
Сообщений: 451
oybek
Реквот на терминалах имеется только на некоторых брокеров интернета.У многих брокеров нету реквот даже на фиксированном спреде.

Да меня бесят эти свопы, реквоты, проскальзывания, различные брокерские поборы. Поэтому стараюсь торговать именно с теми компаниями, у которых поборы максимально низкие и можно часть из них компенсировать за счет ребейта. К примеру АмегаФХ и Инстафорекс.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Да меня бесят эти свопы, реквоты, проскальзывания, различные брокерские поборы. Поэтому стараюсь торговать именно с теми компаниями, у которых поборы максимально низкие и можно часть из них компенсировать за счет ребейта. К примеру АмегаФХ и Инстафорекс

Если поборы максимально снижены, то и ребейт тоже будет соответственным, за счет низких поборов, да и ребейт не всегда получается взять, он же как считается целым числом, лотом, а не сотые и десятые части лота, не добил лот не получил ребейт.
Медаль
Сообщений: 265
broko

Если поборы максимально снижены, то и ребейт тоже будет соответственным, за счет низких поборов, да и ребейт не всегда получается взять, он же как считается целым числом, лотом, а не сотые и десятые части лота, не добил лот не получил ребейт.

Я вот думаю рибейт наверное более актуален для совершающих большое количество сделок внутри дня, т.е для скальперов. Да и то сомневаюсь, что на счетах с плавающим спрэдом это имеет смысл. Тогда уж торговать нужно на счетах с фиксированным спрэдом (они и в случае использования советников будут поинтересней) Конечно это мой субъективный взгляд с высоты собственной колокольни :dance: ...
Медаль
Сообщений: 451
broko
Если поборы максимально снижены, то и ребейт тоже будет соответственным, за счет низких поборов, да и ребейт не всегда получается взять, он же как считается целым числом, лотом, а не сотые и десятые части лота, не добил лот не получил ребейт.

Низкий спред это самое главное для скальпера и пипсовщика. Для подобного рода трейдеров выгодны минимальные спреды и возможность подключать свой торговые счет через ребейт сервис. У АмегаФХ не только минимальные спреды, но и есть скальпинговые торговые счета.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Низкий спред это самое главное для скальпера и пипсовщика. Для подобного рода трейдеров выгодны минимальные спреды и возможность подключать свой торговые счет через ребейт сервис. У АмегаФХ не только минимальные спреды, но и есть скальпинговые торговые счета.

Не только у амеги, но и других сеть скаль пинг счета, почему это спред это самое главное, может один из главных, я не знаю почему у амеги такие маленькие спреды, но у большинства остальных брокеров они почти одинаковы.
Медаль
Сообщений: 6397
broko

petvel
Низкий спред это самое главное для скальпера и пипсовщика. Для подобного рода трейдеров выгодны минимальные спреды и возможность подключать свой торговые счет через ребейт сервис. У АмегаФХ не только минимальные спреды, но и есть скальпинговые торговые счета.

Не только у амеги, но и других сеть скаль пинг счета, почему это спред это самое главное, может один из главных, я не знаю почему у амеги такие маленькие спреды, но у большинства остальных брокеров они почти одинаковы.


Скорее всего немного времени пройдет и у амеги сравняются. Себе в убыток точно работать не будут. А на рынке все примерно одинаково. Исполнение только отличается
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 451
Crosh
Скорее всего немного времени пройдет и у амеги сравняются. Себе в убыток точно работать не будут. А на рынке все примерно одинаково. Исполнение только отличается

У АмегаФХ и так самые выгодные торговые условия на рынке. У них минимальные спреды, есть различные бонусые акции и большое количество торговых конкурсов. Скорее всего они сравняют свои спреды с рыночными как только популярность компании значительно вырастет.
Медаль
Сообщений: 186
Cygan
Поддерживаю.на самом деле на плавающем спреде комфортнее торговать, если конечно нормальные торговые условия при этом и без всяких висяков. На фиксированном вечные реквоты - это вечная проблема

Лично мне, проще и понятнее торговать на фиксированных спредах, когда не случается никаких расширений спреда, и понятен размер возврата ребейта с каждой сделки. Да и для выставления стопов и тейков фиксированный спред подходит лучше, по крайней мере в моей торговой системе.
Медаль
Сообщений: 2941
Фиксированный спред предоставляют не все брокера. К тому же наверняка есть пункт в договоре о том, что в отдельных ситуациях спред может быть расширен. Что эквивалентно тому же проскальзыванию.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 265
a2204

Фиксированный спред предоставляют не все брокера. К тому же наверняка есть пункт в договоре о том, что в отдельных ситуациях спред может быть расширен. Что эквивалентно тому же проскальзыванию.


Фиксированный спрэд более интересен для некоторых советников. Но, учитывая, что брокер гарантирует фиксированный спрэд только при нормальных условиях, но не гарантирует при форс мажорах на рынке (часто оговаривается расширение в 2 и более раза, в зависимости от пары) лучше использовать плавающий спрэд.
Сообщений: 32
Меня вполне устраивает спред от компании Амаркетс от 0,2 пунктов
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Фиксированный спред предоставляют не все брокера. К тому же наверняка есть пункт в договоре о том, что в отдельных ситуациях спред может быть расширен. Что эквивалентно тому же проскальзыванию.

Даже фиксированный спред у брокеров расширяется, пишут что фиксированный, но в отдельных случаях сможет расти. Но вот главное что бы был максимальный размер спреда оговорен, а то есть такие брокера у кого тон и за двадцать пунктов загибает, в таких случаях очень не резонно оставлять на ночь открытыми сделки.
Медаль
Сообщений: 186
Ferg
Меня вполне устраивает спред от компании Амаркетс от 0,2 пунктов

Если бы он был фиксированным, то вопросов бы не было к ним,но ведь существует практика, когда в сертификате инструмента и рекламе указано 0,2пп, а на деле 0,5 или 1, а в период высокой волатильности и того больше.Поэтому стоит ли вестись на низкие спреды, если торгуешь не часто? вопрос
Медаль
Сообщений: 2941
То что указывают значение спреда на сайте брокера - так это обычно минимальное и как раз для счетов с не фиксированным спредам. То есть для ориентира, какой спред на спокойном рынке. Счета с фиксированным спредом - отдельно и не у всех есть.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
a2204
То что указывают значение спреда на сайте брокера - так это обычно минимальное и как раз для счетов с не фиксированным спредам. То есть для ориентира, какой спред на спокойном рынке. Счета с фиксированным спредом - отдельно и не у всех есть.

Вчера у двух брокеров у которых торговал на счетах сразу же резко увеличился спред по золоту. Торговля велась у брокера Велтрейд (который в последствии не выплатил прибыль и оказался обычной кухней) и у брокера АмегаФХ. Везде спред был увеличен в три-четыре раза.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Вчера у двух брокеров у которых торговал на счетах сразу же резко увеличился спред по золоту. Торговля велась у брокера Велтрейд (который в последствии не выплатил прибыль и оказался обычной кухней) и у брокера АмегаФХ. Везде спред был увеличен в три-четыре раза.

Наверное ликвидность упала, на золоте вообще плюс к спеду еще и большой залог, и даже на амега, про других и говорить не буду, я заметил что ближе к открытию Азии по золоту был повышенный спред у брокера инста, я еще подумал что сам брокер мудрит.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Наверное ликвидность упала, на золоте вообще плюс к спеду еще и большой залог, и даже на амега, про других и говорить не буду, я заметил что ближе к открытию Азии по золоту был повышенный спред у брокера инста, я еще подумал что сам брокер мудрит.

А почему так сильно упала ликвидность на рынке именно вчера? Не выходной, вторник, начало недели и по всем канонам наоборот ликвидность должна быть на высоком уровне! Тем более вчера это увеличение спреда наблюдалось примерно на открытии американской сессии.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
А почему так сильно упала ликвидность на рынке именно вчера? Не выходной, вторник, начало недели и по всем канонам наоборот ликвидность должна быть на высоком уровне! Тем более вчера это увеличение спреда наблюдалось примерно на открытии американской сессии

А кто его знает, я вообще не понимаю что в данное время творится, когда какая та черепашья пара показывает одной свечой 50-70 пп, а раньше за весь день не могла столько сходить, а в терминале велтрайд тоже спред разширялся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад