Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 1191
Низкие спреды у многих брокеров, просто они обычно на счетах ECN, ZERO или подобных. Не у всех брокеров низкий минимальный депозит на этих счетах, что может напрягать начинающего трейдера.
Медаль
Сообщений: 2941
Для корректного сравнения спредов нужно считать их вместе с комиссией, там где она есть. Из самых попялярных брокеров Амега рулит со спредами, только ночью надо рассчитывать на расширение спреда, особенно в кроссах.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
Есть сайт "Myfxbook". На нем во вкладке "Брокеры" можно найти спреды популярных брокеров и там же указана комиссия. AMEGA там тоже есть, и хотя не лидер, но выглядит достаточно хорошо.
Медаль
Сообщений: 6397
Arktur

Низкие спреды у многих брокеров, просто они обычно на счетах ECN, ZERO или подобных. Не у всех брокеров низкий минимальный депозит на этих счетах, что может напрягать начинающего трейдера.


На ECN счетах можно сейчас стартовать с 100 долларов всего ( по крайней мере у Фхопен так), но комиссии уменьшаются с 1000 и более депозитов. Спред спредом но на есн еще и комисси есть, а она на myfxbook не пишется
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Crosh
На ECN счетах можно сейчас стартовать с 100 долларов всего ( по крайней мере у Фхопен так)

Не знал, ранее тысяча у них была. До сих пор вроде в их ПАММ-конкурсе пишут, что для счта ПАММ-ЕСN нужна штука, а для ПАММ-STP хватит и пару сотен. В Робо для открытия ЕСN счета сотки достаточно.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1221
a2204
Для корректного сравнения спредов нужно считать их вместе с комиссией, там где она есть. Из самых попялярных брокеров Амега рулит со спредами, только ночью надо рассчитывать на расширение спреда, особенно в кроссах.

Ее почти нигде нет, если речь идет именно о валютных парах, на других инструментах да, имеется, я просто больше именно по парам. Действительно на Амеге пожалуй самые низкие спреды или одни из самых, ну это из тех брокеров, с которыми мне доводилось иметь дело, а конечно за всех не скажу, торговал всего в 7-ми местах.
Медаль
Сообщений: 396
Leon1990
Ее почти нигде нет, если речь идет именно о валютных парах, на других инструментах да, имеется, я просто больше именно по парам. Действительно на Амеге пожалуй самые низкие спреды или одни из самых, ну это из тех брокеров, с которыми мне доводилось иметь дело, а конечно за всех не скажу, торговал всего в 7-ми местах.

Да в Амеге действительно вполне себе приемлемые спреды, но надо признать, что зато почти все пары с отрицательными свопами в обе стороны, хотя конечно этим стали грешить многие компании, раньше помню было вполне себе возможно найти почти десяток инструментов для торговли в сторону либо нулевого либо положительно свопа, сейчас это почти невозможно.
В целом же у Амеги довольно приемлемые условия, но вот по многим кроссам торговля недоступна.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1541
Сергей
Да в Амеге действительно вполне себе приемлемые спреды, но надо признать, что зато почти все пары с отрицательными свопами в обе стороны, хотя конечно этим стали грешить многие компании, раньше помню было вполне себе возможно найти почти десяток инструментов для торговли в сторону либо нулевого либо положительно свопа, сейчас это почти невозможно.
В целом же у Амеги довольно приемлемые условия, но вот по многим кроссам торговля недоступна.

Не заметил что в Амеги свопы в обе стороны, к примеру покупка усд швейцарец с положительным свопом и на оборот, кстати а в Амеги есть счета без начисления свопов, если таковы есть то можно выбрать такой счет и не боятся начисления отрицательных свопов.
Медаль
Сообщений: 396
broko
Не заметил что в Амеги свопы в обе стороны, к примеру покупка усд швейцарец с положительным свопом и на оборот, кстати а в Амеги есть счета без начисления свопов, если таковы есть то можно выбрать такой счет и не боятся начисления отрицательных свопов.

Ну во первых я не писал, что все пары имеют только отрицательный своп, да есть несколько пар с положительным, но вообще то их должно быть больше. Так же еще и упомянул, что последнее время не только Амега этим балуется но и остальные брокеры тоже.
Теперь что касается счетов без свопа, вы поподробнее узнайте, я такие счета называю псевдо безсвоповые, так как там да своп не взымается, зато взимается комиссия за перенос сделки через сутки, извините, а какая разница, в названии да и только, своп, ведь тоже комиссия за перенос сделки :rofl:, красивая надуриловка, реально безсвоповые счета насколько мне известно есть всего у двух брокеров и Амега к ним не относится. У нее другие плюсы в том числе и малый спред, те брокеры у кого нет свопа зато спред выше.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 2941
Без начисления свопов у многих брокеров есть такие счета. Понятно, что брокер на них берет свое путем взимания комиссии. Эти счета позиционируется для мусульман. Так как своп тесно связан с процентными ставками, а у мусульман они табу.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 396
a2204
Без начисления свопов у многих брокеров есть такие счета. Понятно, что брокер на них берет свое путем взимания комиссии. Эти счета позиционируется для мусульман. Так как своп тесно связан с процентными ставками, а у мусульман они табу.

Так вам шашечки или ехать?
Для чего я выбираю безсвоповый счет? Правильно для того, что бы не платить лишних денег при долгосрочной торговле, бывает у меня сделки неделями болтаются, а особенно на каком ни будь кроссе своп может здорово подъедать прибыль. Так если не будет свопа, но будет комиссия, то мне какая разница, результат то тот же будет.
Мы тут не про религию рассуждаем, а про то, что платит трейдер что то брокеру или нет за перенос позиции. А мусульманские счета, это самообман, так как какая разница как это называется, главное, что это платится вот и все.
Поэтому безсвоповые счета и мусульманские счета, это большая разница, на счете без свопа вообще нет ни каких скрытых комиссий и платежей, открыл ордер и хоть год он будет болтаться, кроме спреда брокер с вас не чего не возьмет.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1191
Crosh, в Myfxbook комиссия указана скрыто. Надо в таблице спредов (ее можно компоновать на любой вкус) в прямоугольнике с названием брокера подвести указатель мышки к красному треугольнику вверху справа. Высветится название счета, комиссия и минимальный депозит. Еще: есть брокеры с гораздо более выгодными условиями на счетах ECN, чем FXOpen. Например, у Worldforex на счете ECN комиссия отсутствует, минимальный депозит 1$. Репутация у него нормальная, он не единственный.
Медаль
Сообщений: 2941
Сергей
на счете без свопа вообще нет ни каких скрытых комиссий и платежей, открыл ордер и хоть год он будет болтаться, кроме спреда брокер с вас не чего не возьмет.

Сомневаюсь, что такие брокера с именно такими безсвоповыми и безкомиссионными счетами существуют. Есть ли есть конкретный пример скиньте. Есть же очевидная схема как на этом делать деньги.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
Где-то читал, без подробностей, что можно получать прибыль на одних свопах. А как же компенсировать спреды? И потом, цена ведь не стоит на месте, попадешь в тренд против позиции и никакой своп не поможет. Или все же есть какая-то хитрость?
Сообщений: 34
Я вполне удачно торгую на амаркетс пользуясь выгодным спредом от 0,2 пунктов.
Медаль
Сообщений: 1454
Не все трейдеры обращают внимание на спреды. Есть трейдеры, которые торгуют среднесрочной и долгосрочной торговлей, для них они могут не волновать, так как большой доход может из закрыть. Только вот скальперам мешает спреды.
Медаль
Сообщений: 1191
Можно получать дополнительный рибейт. Как? Большинство брокеров, с которыми мы работаем, сотрудничают с МОФТ (международное общество форекс трейдеров). Если открыть счет у своего брокера через сайт МОФТ (такая возможность есть), то они начисляют трейдеру рибейт от МОФТ. Подробности на сайте МОФТ.
Медаль
Сообщений: 1454
Arktur
Можно получать дополнительный рибейт. Как?

Только вот жаль что у Амеги невозможно подключить рибейт отдельным счетам, если раньше зарегистрировался сам, без рибейт сервиса. А так конечно было бы большой плюс для трейдера, можно було бы получать доход от спредов.
Медаль
Сообщений: 265
Pascal

Arktur
Можно получать дополнительный рибейт. Как?

Только вот жаль что у Амеги невозможно подключить рибейт отдельным счетам, если раньше зарегистрировался сам, без рибейт сервиса. А так конечно было бы большой плюс для трейдера, можно було бы получать доход от спредов.

Ну а собственно кто тебе запрещает открыть новый счёт только уже через рибейт сервис. Перекинуть деньги со старого счёта на вновь открытый и торговать, получая дополнительные плюшки. Хотя если честно я сам не пользуюсь рибейт сервисами - т.к не вижу смысла на счетах с плавающим спрэдом это делать. Копейки...
Медаль
Сообщений: 1454
Scald
Ну а собственно кто тебе запрещает открыть новый счёт только уже через рибейт сервис. Перекинуть деньги со старого счёта на вновь открытый и торговать, получая дополнительные плюшки. Хотя если честно я сам не пользуюсь рибейт сервисами - т.к не вижу смысла на счетах с плавающим спрэдом это делать. Копейки...

А рибейт сервис невозможно подключать отдельным счетам у брокера Амега. Подключается к рибейт сервису сам аккаунт, в начале регистрации. Если регистрации прошёл без рибейт сервиса, то невозможно после подключить его. Это конечно проблема для скальпера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад