Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нужно ли платить налоги на форекс? Вопросы налогообложения.

Обсуждаем вопросы налогообложения на форексе. Нужно ли трейдерам платить налоги? Как платить налоги?
  
Медаль
Сообщений: 1262
kapelwa

Зачем вообще заморачиваться на эту тему? пока за задницу не взяли нечего печалится.таксистов вон сколько пытаются прикрутить,но всё таки не очень получается ,потому что сами понимают люди не от хорошей жизни таксуют по ночам ,а утром на основную работу идут.
sergo
Медаль
Сообщений: 11054
Forex4Women
А ДЦ тогда, получается, работать должнен за "спасибо"? ДЦ предоставляет Вам возможность торговли на форекс и зарабатывает на этом этим спрэдом. Вам дали возможность торговать, торгуйте и сами разбирайтесь с тем платить налоги или нет.

А вы верите в то, что российские и украинские диллинговые центры зарабатывают только на спредах. Иностранные может быть. А нашенские главным объектом для заработка считают новоиспеченного трейдера. Ведь против статистики не попреш. 90 % всех трейдеров-дилетентов сливаются. То-есть за спасибо они точно не работают. А те 10% трейдеров которые зарабатывают думаю налоги будут платить.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 988
rjkz77

Forex4Women
А ДЦ тогда, получается, работать должнен за "спасибо"? ДЦ предоставляет Вам возможность торговли на форекс и зарабатывает на этом этим спрэдом. То-есть за спасибо они точно не работают. .

И что теперь, если дц богатеет от нас , то мы налоги не обязаны платить. Это что то ленинское , что буржуи наживаются на нас. Ведь силой не заставляют работать на форексе. А, если не на спреде, а на сливах. То надо становиться успешными трейдерами, тогда только на спреде работать будут иначе разоряться успешным выплачивать.
МедальКубок
Сообщений: 2920
rjkz77

Forex4Women
А ДЦ тогда, получается, работать должнен за "спасибо"? ДЦ предоставляет Вам возможность торговли на форекс и зарабатывает на этом этим спрэдом. Вам дали возможность торговать, торгуйте и сами разбирайтесь с тем платить налоги или нет.

А вы верите в то, что российские и украинские диллинговые центры зарабатывают только на спредах. Иностранные может быть. А нашенские главным объектом для заработка считают новоиспеченного трейдера. Ведь против статистики не попреш. 90 % всех трейдеров-дилетентов сливаются. То-есть за спасибо они точно не работают. А те 10% трейдеров которые зарабатывают думаю налоги будут платить.


Честно сказать и не знаю. А много таких есть? Украинских и российских? Это, наверное, к примеру, Инста и Робо, а может ГрандКапитал? То, что на сайтах есть русский или украинский языки это фигня, надо смотреть их регистрацию. Зарабатывают одинаково и наши, и не наши. Не секрет и вполне ясно, что и на партнерских программах я пробую заработать. И может, я вижу чуть больше. У одного брокера выходило по 230 долларов в день при 10% от спреда, значит, брокер зарабатывал по 2300. Торговал 100% один трейдер (вижу в кабинете партнера) и работающий депозит был не так уж и велик - Общая сумма депозита $4057.38. Как он торговал и какими объемами, увы, не знаю. В банках, где партнерам дают мета-менеджер, может, и увидела бы. Но факт остается фактом. И отсюда вопрос - а зачем им сливать его с 4-мя штуками баксов на депозите, если он зарабатывает им иногда по 2300 в день и торгует уже не первый месяц?
А те 10% сами и подумают платить им налоги (если есть такое странное желание) или нет, исходя из той ситуации, в которой они находятся.

космос

rjkz77

Forex4Women
А ДЦ тогда, получается, работать должнен за "спасибо"? ДЦ предоставляет Вам возможность торговли на форекс и зарабатывает на этом этим спрэдом. То-есть за спасибо они точно не работают. .

И что теперь, если дц богатеет от нас , то мы налоги не обязаны платить. Это что то ленинское , что буржуи наживаются на нас. Ведь силой не заставляют работать на форексе. А, если не на спреде, а на сливах. То надо становиться успешными трейдерами, тогда только на спреде работать будут иначе разоряться успешным выплачивать.


космос, зарабатывают. А про то, что налоги платить не надо, нет в этом сообщение.

Ну, это все в теории, а как там на самом деле один Бог знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 17:28)
Медаль
Сообщений: 1761
Forex4Women
Вам дали возможность торговать, торгуйте и сами разбирайтесь с тем платить налоги или нет.

Только так и происходит сегодня, и тогда понятно что никто добровольно не будет платить налоги, так как очень сложно заработать, а здесь еще иди и плати добровольно государству. Но со временем будет не возможно почти торговать без уплаты налогов.
бездепозит
Сообщений: 0
В Форекс-трейдинге больше сливают, чем зарабатывают. Только несколько процентов успешных трейдеров. Только из-за этой статистики, возможно, налоговая и не интересуется трейдерами
Медаль
Сообщений: 211
oasis
В Форекс-трейдинге больше сливают, чем зарабатывают. Только несколько процентов успешных трейдеров. Только из-за этой статистики, возможно, налоговая и не интересуется трейдерами

Насчет статистики где то оно так и есть, но к примеру по закону Украины нужно платить налог, но не платят многие не потому что налоговая не успевает, или не может отследить трейдера. Все операции с выводами должны отправляться в налоговую, и вот сами банки не отправляют эту информацию в налоговую, или нет времени и сил, или же не хотят навредить своим клиентам.
Сообщений: 0
tatama100, Потому что это им так же не выгодно, как и нам, они же должны в таком случае тоже какой то процент платить через различные переводы, или нет?
МедальКубок
Сообщений: 2920
METATREIDER

Forex4Women
Вам дали возможность торговать, торгуйте и сами разбирайтесь с тем платить налоги или нет.

Только так и происходит сегодня, и тогда понятно что никто добровольно не будет платить налоги, так как очень сложно заработать, а здесь еще иди и плати добровольно государству. Но со временем будет не возможно почти торговать без уплаты налогов.


Конечно, придумают. Это всего лишь вопрос времени. Будет что-то страшное, на подобие как у амеров - обязательное наличие (покупка) лицензии и уплата налогов с каждого вывода прибыли.

Phagos

oasis

В Форекс-трейдинге больше сливают, чем зарабатывают. Только несколько процентов успешных трейдеров. Только из-за этой статистики, возможно, налоговая и не интересуется трейдерами


Такая статистика не только на форекс трейдинге, на фондовом рынке тоже самое, но ими налоговая не мало интересуется, так что дело точно не в статистике.


И кроме фонды и во всем остальном в этой жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 19:04)
Сообщений: 0
oasis

В Форекс-трейдинге больше сливают, чем зарабатывают. Только несколько процентов успешных трейдеров. Только из-за этой статистики, возможно, налоговая и не интересуется трейдерами


Такая статистика не только на форекс трейдинге, на фондовом рынке тоже самое, но ими налоговая не мало интересуется, так что дело точно не в статистике.
Сообщений: 0
Думаю нет смысла платить налог, тем более брокеры не предоставляют этой инфы в налоговую, только если омон серваки не скроет. :crazy: Тем более мало кто на форе воротит приличными суммами.
Медаль
Сообщений: 529
Names
Думаю нет смысла платить налог, тем более брокеры не предоставляют этой инфы в налоговую

Смешной вы человек, какая инфа в налоговую от брокера? почти все брокеры в офшорте на островах всяких за регились а вы про налоговую трёте
Сообщений: 0
Names
Тем более мало кто на форе воротит приличными суммами.
Да, с приличной суммой я бы с Форекса ушел к примеру на Чикагскую биржу, торговал бы опционами валютных пар и акциями. На Форексе хорошо работат с прибылью до тысячи в месяц, а больше как-то возникают сомнения с выводом.
Медаль
Сообщений: 103
Names

Думаю нет смысла платить налог, тем более брокеры не предоставляют этой инфы в налоговую, только если омон серваки не скроет. :crazy: Тем более мало кто на форе воротит приличными суммами.


Естественно, если брокер зарегистрирован в оффшоре, он не предоставит такой информации. А если даже попросят такую информацию, то он в праве отказать. На основании чего он должен давать такие справки?
Медаль
Сообщений: 11054
Snap
Да, с приличной суммой я бы с Форекса ушел к примеру на Чикагскую биржу, торговал бы опционами валютных пар и акциями. На Форексе хорошо работат с прибылью до тысячи в месяц, а больше как-то возникают сомнения с выводом.

Мой наставник и учитель, по прогнозам которого торгует огромное количество трейдеров работает с диллинговыми центрами (российскими и украинскими). Зарабатывает приличные сумы от 10000 и более в месяц. Проблем с выводим у него небыло. Говорит что такие маленькие сумы до 10000 долларов выводят без проблем. Работает с проверенными брокерами. Зарегистрирован как предприниматель, сплачивает налоги. Так что с этим думаю проблем нет!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
rjkz77, Это яркий пример как нужно поступать, когда прибыль от 10К. Значит лучше всего честно оформиться на частного предпринимателя и тогда у Вас зеленая улица, уважение и почет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 21:14)
Медаль
Сообщений: 259
Ганник
Разницу между налогом и спредом я знаю, просто мы не обязаны платить ешё налоги, когда от нас спред берут пусь дц налоги платить, так о каких суммах вывода идёт речь? и сколько % от прибыли нужно налог платить? и кому?

Э-э нет родной, так не пойдёт, и никто на это не пойдёт, ДЦ имеет свой доход с нас, за себя и ответ держит, а мы уже соответственно за себя и то что заработали, почему кто то должен со своей прибыли платить за кого то, тогда они сделают спред не 3, а 5-7 пп, так нормально будет, думаю врятли!
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Медаль
Сообщений: 988
rjkz77


Мой наставник и учитель, по прогнозам которого торгует огромное количество трейдеров работает с диллинговыми центрами (российскими и украинскими). Зарабатывает приличные сумы от 10000 и более в месяц. Зарегистрирован как предприниматель, сплачивает налоги.

У меня знакомый ходил на курсы по форексу. Так его учитель также говорил, что у него куча людей по его сигналам работает. Сам зарабатывает очень много конкретно торговлей, дипломы висели, и очень настойчего моего знакомого упрашивал открыть счёт, видимо ему проц., кроме денег за учёбу. И налоги уплачивает, только не с форекса, такие учителя плохо торгуют, а за то, что учит форексу, пришлось предпринимателем региться.
Медаль
Сообщений: 2386
Forex4Women, в америке , что необходима лицензия , чтобы быть трейдером ? Получается не сможешь торговать пока не приобретешь лицензию и не предоставишь ее. Мне кажется это бред.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 22:57)
Медаль
Сообщений: 1127
rjkz77
Зарегистрирован как предприниматель, сплачивает налоги. Так что с этим думаю проблем нет!

И очень интересно, что он как предприниматель указал в строке вид деятельности и под какую класификацию доходов попадают его суммы, с которых он платит налог?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад