Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Qiwi

Платежная система
  
Медаль
Сообщений: 987
Atletik, странно. Я как-то не замечала, чтобы у Киви были такие проценты комиссии. Не могли бы вы уточнить за что именно с вас взяли такую комиссию? Я оплачиваю на Киви кредиты, перевожу деньги на карты и везде комиссия не превышает двух процентов.
Медаль
Сообщений: 428
Zolotka
странно. Я как-то не замечала, чтобы у Киви были такие проценты комиссии. Не могли бы вы уточнить за что именно с вас взяли такую комиссию? Я оплачиваю на Киви кредиты, перевожу деньги на карты и везде комиссия не превышает двух процентов.

Чем мне не нравится киви, так это своей 3% комиссии, которая при крупных выводах просто грабительская. Но плюсом системы является быстрая регистрация кошелька и возможность полноценной работы без верификации и полностью анонимно, чего других ЭПС нет.
Сообщений: 11
Киви кошелёк вообще пока что незаменим из-за возможности быстро и без лишних затрат верифицировать счёт в PayPal. В России Киви удобна и пока проблем с ней у меня не было. А вот из бывших союзных республик замечал плохие отзывы.
Медаль
Сообщений: 2031
Киви любит каждодневную работу, ведь любая остановка на отрезок времени более месяца приводит к изменению статуса на неактивный и сьему со счета 200 рублей ежемесячно, о чем вас даже не будут оповещать, в правилах платежки такой пункт есть.
Сообщений: 14
ixion


3% это действительно существенный минус. потолок - 1,5% должен быть, я считаю. и с плюсами согласен, вебмани их очень не хватает
Сообщений: 19
Пытался я как то зарегистрироваться в ней , регистрация прошла вполне успешно , но дальше я не мог положить деньги через банкомат не отправлялись , при попытке положить деньги через телефон выходила ошибка , так что помойму Вебмани или ЯД намного лучше.
МедальКубок
Сообщений: 2920
svetoslav

Киви кошелёк вообще пока что незаменим из-за возможности быстро и без лишних затрат верифицировать счёт в PayPal. В России Киви удобна и пока проблем с ней у меня не было. А вот из бывших союзных республик замечал плохие отзывы.


Система она может и не плохая, но вот большее хождение в России и имеет. У меня мало опыта пользования ей, как-раз по этой причине. У нас их не пополнить и не обналичить. Использую для расчетов со всякими сервисами в рунете и только.
Медаль
Сообщений: 718
svetoslav
А вот из бывших союзных республик замечал плохие отзывы

У нас, в Казахстане, Киви- самая распространенная платежная система. Терминалы стоят практически в каждом продуктовом магазине, на рынках, в салонах сoтовой связи. Можно оплачивать домашний телефон, стовую связь, интернет и даже кредиты. Отличная платежка.
Медаль
Сообщений: 2460
Конечно киви стало очень распространенная платежная система, в принципе нареканий нет по её работе, никогда средства не уходили с счета, пополнять кошелек можно без комиссии, единственное что мне не нравится, это когда средства обналичивают система берет не малый процент, жалко.
Сообщений: 52
Хорошая надёжная платёжная система с удобным и понятным интерфейсам с быстрыми переводами на другие платёжные системы.
Медаль
Сообщений: 135
Я советую пользоваться киви банком вообще. Мало того что на КИВИ -кошельке, как оказалось заходи кто хочешь и бери что понравилось, да еще база КИВИ-кошелька слита мошенникам с указанием полного ФИО и года рождения пользователей. Да и самому банку похоже все равно, что под его именем работают мошенники.
Медаль
Сообщений: 135
Киви самая удобная система с точки зрения пользователя. Масса возможностей внести или снять средства. Тот факт что могут попросить подтвердить личность никак не смущает. Если ваша деятельность законна, нет проблем отправить копию паспорта.
Медаль
Сообщений: 346
очень удобная система, терминалы киви на каждом ходу, я даже у них пластиковую карточку выписал- когда расплачиваешься безналично то комиссию совсем не берут. Единственный минус это то что баланс не может быть большим, ограничение кажется до 15 тыс. руб.
Медаль
Сообщений: 1025
Пытался недавно пополнить я через киви счет. Положил на билайн 2000 рублей. тыкал-мыкал- не получается. Решил позвонить в поддержку билайна...А мы говорят уже не работаем с киви.Ну и что делать? а мы можем вам обналичить! - за сколько?- за 5 процентов!... потом телефон я потерял а деньги с симки сняли те кто нашел.
Сообщений: 1103
lexei252
Пытался недавно пополнить я через киви счет. Положил на билайн 2000 рублей. тыкал-мыкал- не получается. Решил позвонить в поддержку билайна...А мы говорят уже не работаем с киви.Ну и что делать? а мы можем вам обналичить! - за сколько?- за 5 процентов!... потом телефон я потерял а деньги с симки сняли те кто нашел.

Странный способ пополнения киви-кошелька вы выбрали, если честно. Терминалы ведь есть на каждом шагу, да еще и всякие Евросети со Связными принимают пополнение без комиссий.
Медаль
Сообщений: 117
amarok

Киви любит каждодневную работу, ведь любая остановка на отрезок времени более месяца приводит к изменению статуса на неактивный и сьему со счета 200 рублей ежемесячно, о чем вас даже не будут оповещать, в правилах платежки такой пункт есть.


Честно говоря я первый раз слышу о таких нововведениях.Допустим у меня снимают ежемесячно 19 рублей
за то ,что приходят оповещения по СМС о снятии или пополнении баланса.Других изменений нет и пункта
в договоре оферты такого не видел.
Медаль
Сообщений: 6397
kameon

amarok

Киви любит каждодневную работу, ведь любая остановка на отрезок времени более месяца приводит к изменению статуса на неактивный и сьему со счета 200 рублей ежемесячно, о чем вас даже не будут оповещать, в правилах платежки такой пункт есть.


Честно говоря я первый раз слышу о таких нововведениях.Допустим у меня снимают ежемесячно 19 рублей
за то ,что приходят оповещения по СМС о снятии или пополнении баланса.Других изменений нет и пункта
в договоре оферты такого не видел.
.я тоже такого не знаю. Во всяком случае всегда есть поддержка куда можно обратиться и поинтересоваться о нововведениях.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 887
На мой взгляд QIWI лучшая платёжная система, ей удобно пользоваться, ничего лишнего нет, торгую на форексе больше года в основном стараюсь выводить только на эту платёжную систему, единственный только наверно минус большая комиссия при выводе на банковскую карту.
Медаль
Сообщений: 4381
Tor1989

На мой взгляд QIWI лучшая платёжная система, ей удобно пользоваться, ничего лишнего нет, торгую на форексе больше года в основном стараюсь выводить только на эту платёжную систему, единственный только наверно минус большая комиссия при выводе на банковскую карту.


А Вы закажите себе карточку QIWI VIZA . Она будет привязана к вашему электронному кошельку и её баланс будет тот же самый как и в кошельке. В этом смысле вообще не надо переводить никуда никаких денег. Все в одном флаконе. Я пользуюсь такой системой уже давно. Нужно оплатить что-то в реальном магазине я использую карточку, а если оплата происходит через интернет (например, комуналка, заказ билетов и т.д.), то через электронный кошелек. Выпуск карточки стоит 100 рублей на 2 года.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июня 2016 в 13:18)
Медаль
Сообщений: 263
Я очень часто при пополнение или выводе средств со счета пользуюсь киви кошельком. Очень удобно, при том что есть мобильное приложение как терминала так и киви. Жаль только что комиссию ввели. Минимальную видел 3% для зачисления меньше 500 рублей, если более то без комиссии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад