Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

PayPal

  
Сообщений: 0
это тоже платежная система, в народе известная как "палка". это система связана с кредитками. хотелось бы знать ваше мнение
Медаль
Сообщений: 2026
Ну что сказать, система хорошая, но не для нас..Страны СНГ только недавно переведены в "серый список" ( а до этого вообще были под запретом), и на нашей территории нельзя снимать деньги. Мы можем, ну, допустим, получить электр. деньги и потратить их в инет.магазине или на американском интернет-аукционе, где принимается ПайПал, И все это ради безопасности системы..
А с кредитками, привязать карту можно, и деньги с нее переслать тоже, а вывести на карту нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 22:22)
Сообщений: 0
я где то читал отзыв (плохой). так вот там говорила кто то, что она привязала карту к этой системе и оттуда сами по себе начали исчезать деньги(!). вот почему я не стал привязывать свою карту...
МедальКубок
Сообщений: 2920
slavas
это тоже платежная система, в народе известная как "палка". это система связана с кредитками. хотелось бы знать ваше мнение


После первой попытки открыть там счет, я, прочитав про разделение на граждан США и не граждан США - сразу сказала им до свидания (страшно не люблю пендосов). Если не совершаете покупки на e-Bay и подобных площадках, то смело эту ЭПС - в топку. Обещают Россию и Украину сделать полноправными членами этой системы, вот сделают, тогда можно будет на неё и посмотреть.
Медаль
Сообщений: 382
Forex4Women

Причем знаю, что, если кто-нибудь через отправляет платеж на счет, который зарегистрирован на граждан России, например, то этот платеж просто не доходит
МедальКубок
Сообщений: 2920
eddi4

Forex4Women

Причем знаю, что, если кто-нибудь через отправляет платеж на счет, который зарегистрирован на граждан России, например, то этот платеж просто не доходит


Вполне возможно и такое. Вот зачем они тогда называют себя международной платежной системой?
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex4Women

slavas
это тоже платежная система, в народе известная как "палка". это система связана с кредитками. хотелось бы знать ваше мнение


После первой попытки открыть там счет, я, прочитав про разделение на граждан США и не граждан США - сразу сказала им до свидания (страшно не люблю пендосов). Если не совершаете покупки на e-Bay и подобных площадках, то смело эту ЭПС - в топку. Обещают Россию и Украину сделать полноправными членами этой системы, вот сделают, тогда можно будет на неё и посмотреть.

Принял в свое время аналогичное решения. Послал их на с их сегрегацией. Тем более, что на мой взгляд, эта система как бы неполноценна. По-сути, это надстройка над кредитными/дебетными карточками, которые не очень приспособлены для оплаты в интернет из-за их оффлайнового прошлого. Тем не менее, количество случаев мошенничества с этой системой, несмотря на искусственные попытки ограничить ее использование регионами проживания тупых ((с)Задорнов), не подтверждает ее якобы большей безопасности.
МедальКубок
Сообщений: 2920
maxpro

Forex4Women

slavas
это тоже платежная система, в народе известная как "палка". это система связана с кредитками. хотелось бы знать ваше мнение


После первой попытки открыть там счет, я, прочитав про разделение на граждан США и не граждан США - сразу сказала им до свидания (страшно не люблю пендосов). Если не совершаете покупки на e-Bay и подобных площадках, то смело эту ЭПС - в топку. Обещают Россию и Украину сделать полноправными членами этой системы, вот сделают, тогда можно будет на неё и посмотреть.

Принял в свое время аналогичное решения. Послал их на с их сегрегацией. Тем более, что на мой взгляд, эта система как бы неполноценна. По-сути, это надстройка над кредитными/дебетными карточками, которые не очень приспособлены для оплаты в интернет из-за их оффлайнового прошлого. Тем не менее, количество случаев мошенничества с этой системой, несмотря на искусственные попытки ограничить ее использование регионами проживания тупых ((с)Задорнов), не подтверждает ее якобы большей безопасности.


На счет безопасности (как сами оценивают - очень высокая :laugh:) сказать нечего не могу. Так как и писала выше, просто не пользуюсь этой платежкой. Вообще не вижу смысла её использовать. Может кто-то знает такую ситуацию, когда нужно совершить платеж, а альтернативы этой ЭПС просто нет? Все расходы и покупки в сети оплачиваю вебмани.
Медаль
Сообщений: 725
Жаль только что это система не всеми странами работает, вот с нашей страны можно пополнить счет на пайпал и сделать покупки ноп вот вывести уже не удается, вот когда будет такой возможности начну работать с ними.
Медаль
Сообщений: 1541
Вот скем не дружу это пейпал вообще кокиета высокомерные кроме там своих других за людей не считают.Кокбутто мы тут все не плотёжа способна.
Медаль
Сообщений: 725
broko
Вот скем не дружу это пейпал вообще кокиета высокомерные кроме там своих других за людей не считают.Кокбутто мы тут все не плотёжа способна.

У них свое мнение на все, это же американцы, даже в Россию до тех пор не хотят придти и начать работать, только в последнее время пошли какие то слухи об этом, я сам хочу ею пользоваться потому что хочу купить вещи из амазон и ебай.
Сообщений: 28
Gagik
У них свое мнение на все, это же американцы, даже в Россию до тех пор не хотят придти и начать работать

Потому что законодательной базы, как таковой нет. А американцы любят точность и надежность.
Кстати, не зря E-bay работает только с этой системой.
Медаль
Сообщений: 725
Fate
Потому что законодательной базы, как таковой нет. А американцы любят точность и надежность.
Кстати, не зря E-bay работает только с этой системой.

Но хотелось, чтобы и в СНГ тоже были такие надежные методы и системы, пайпал рекомендовал с лучшей стороной и очень безопасен, а у нас или надо иметь дело с электронными валютами или же прямо через карточку, что уже не безопасно.
Сообщений: 0
привязывал я как то карточку банковскую к этой системе,не знаю как сейчас а на тот момент я сначала ознакомился с процессов привязки, было написано,что деньги которые снимут с карточки для подтверждения, зачислят на счет платежной системы,наверное уже год или два прошло с этого момента,карточка привязана,а бабло простили, потерялось в проводах,наверное они разбагатели на моих 6 баксах,лично я никогда больше с этой конторой связываться не буду
Сообщений: 0
Хорошая система, уже давно ею пользуюсь, проблем не возникало.
Медаль
Сообщений: 375
Платежная система в принципе хорошая,защищена отлично!Но у нас в России она бесполезна,только если Вы не покупаете или не продаете на ebay!Побывал эту систему при покупки на быстро,качествено,удобно!
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
eddi4
Обещают Россию и Украину сделать полноправными членами этой системы, вот сделают, тогда можно будет на неё и посмотреть.

Обещали на ту осень, лет, этак через 8, с учётом того, что обещанного 3 года ждут = 11 лет! Тогда и можно будет полноправно использовать сию платёжную систему. А пока прийдётся без неё обходиться.
Сообщений: 0
Alby1

Gagik
Может кто-то знает такую ситуацию, когда нужно совершить платеж, а альтернативы этой ЭПС просто нет? Все расходы и покупки в сети оплачиваю вебмани.

Вебмани неполхая для СНГ платёжка. Но иногда возникают ситуации, когда необходима, к примеру, та же пейпел, или другая без прямого обмена, приходится наизнанку выворачиваться.
Медаль
Сообщений: 375
мне кажется что paypal это стандартная платежная система которой пользуются уже давно интерфейс в paypal очень легкий и можно спокойно переводить средства
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
Здесь кто-нибудь знает сколько хранятся деньги на пайпале! если я переведу сегодня то сколько они буду там хранится! я где то слышал что пайпал не создан для хранения он создан тольк одля перевода!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад